"22-летнего самокатчика Никиту, чудом выжившего в резонансной аварии на Щорса, осудили по статье за незаконное хранение наркотиков. Ленинский районный суд назначил парню 300 часов обязательных работ, а также обязал его пройти лечение от наркомании."
тем более ходить далеко не надо - Ленинский районный суд в соседнем дворе от перекрёстка, в 2-х минутах ходьбы от него 😁👍
На глазок определил, что растительного происхождения и запрещенные!
Гость
16 марта, 10:32
Ну вообще то это подтвердила экспертиза....
Гость
16 марта, 13:51
Гость
16 марта, 10:32
Ну вообще то это подтвердила экспертиза....
ну и как они определили, что коробку надо открывать? это шмон не законный. так что , что там экспертиза определила - по-барабану. полицменов привлечь за подлог улик(подбросили) а в аварии , судя по действиям пентов, был виноват корытовод - видать выехал на красный или жёлтый так же. вот и вся история.
Гость
16 марта, 09:38
Ну хорошо, что это случилось. Парню это ДТП жизнь может спасло, на правильные рельсы встанет. А мигранта вон из страны. Это получается уже два полезных дела
Гость
16 марта, 10:33
В реале парень не станет на путь исправления,просто станет осмотрительней и хитрей,а мигранта ни кто ни куда не выдворит ибо не для этого их сюда сотнями тысяч завозят
Для либералов да,это и есть в из понимании "свобода и демократия"
Я либеральных взглядов, но не вожу с собой запрещённые вещества и никогда их не употреблял. Коренной житель Екатеринбурга. ПДД соблюдаю, налоги плачу в полном объект и не прошу возврата НДФЛ. Какие твои заслуги, любитель везде искать и оскорблять иных взглядов граждан?
Уулу ему и подкинул, у него полный багажник этого молочного улуна.
Гость
16 марта, 14:17
скорее всего, но то что он летел на красный факт. и откуда шмон вдруг решили устроить?
Гость
16 марта, 11:35
Это видео никогда не надоест.
Гость
16 марта, 14:28
С ВОДИЛОЙ ЧТО ИЛИ ЭТО СЫНУЛЯ ДЕПУТАТА ?
Гость
16 марта, 16:34
с тоской жду тепла, опять повылазят эти ушибленные самокатчики. и так по тротуарам ходишь с опаской, то гололед, то машины заезжают, коробейники на великах носятся, добавятся еще эти . как ходить пешеходам???
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
727мм 77%СРОЧНО
Кого зарезали на улице и пытались сжечь два молодых парня?
В Екатеринбурге осудили самокатчика, у которого обнаружили наркотики после ДТП
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации