перейти к публикации
348 комментариев к публикации

«Были такие дела и раньше». Ветераны уголовного сыска — о секс-скандале с 11-летней школьницей и тремя парнями

15 марта 2024, 15:24
Хоть добровольно, хоть нет - она РЕБЕНОК!!! Ей 11 лет!!! Хоть как она выглядит, хоть насколько, сама позвала или нет - она ребенок. Так что мальчики-колокольчики должны были думать головой.
Гость
15 марта 2024, 15:27
Т.е.мальчики такие ужасные а она ОРГАНИЗАТОР, вся такая пушистая...
15 марта 2024, 15:32
Гость
15 марта 2024, 15:32
Т.е.мальчики такие ужасные а она ОРГАНИЗАТОР, вся такая пушистая...
Ммм, вот и мамашка чья-то подоспела. Еще раз - вы только осознайте, сколько ей лет! Она еще таблицу умножения не до конца выучила. Да, мальчики старше, причем их было несколько. Если у них в голове пусто - их надо учить. Девочку к психологам/психиатрам.
15 марта 2024, 15:32
Гость
15 марта 2024, 15:32
Т.е.мальчики такие ужасные а она ОРГАНИЗАТОР, вся такая пушистая...
пруф?
15 марта 2024, 16:00
Историю уже по всей стране разнесли. Учитывая всеобщую педоистерию, мальчиков показательно посадят на подольше. Мама там, конечно, вообще без мозгов. Сама сыну всю жизнь испортила.
15 марта 2024, 16:06
Сейчас ещё продуманная мама девочки скажет ей, что говорить. Денег потом много просить будут за моральную компенсацию.
Гость
15 марта 2024, 16:18
Мать вырастила сына, который пошел групповым сексом в 14 лет заниматься. Достойная ей кара, по-моему. Мать девочки тоже привлечь несомненно. А вот саму девочку жутко жалко.
Гость
15 марта 2024, 16:41
Гость
15 марта 2024, 16:41
Мать вырастила сына, который пошел групповым сексом в 14 лет заниматься. Достойная ей кара, по-моему. Мать девочки тоже привлечь несомненно. А вот саму девочку жутко жалко.
чего ее жалеть? она еще лучше вас в жизни устроится
15 марта 2024, 15:22
То, что девочка - на всё согласная дурочка, не только не извиняет групповой разврат, но и усугубляет вину. Да и вердикты экспертов потрясают: девочка, значит, в 11-летнем возрасте уже должна осознавать, что с ней делают, а мальчики в 14-летнем не обязаны понимать, что хорошо, а что не очень
Гость
15 марта 2024, 15:38
вообще посыл статьи "все девочки сами совращают мальчиков, а износы-нонсенс"
Гость
15 марта 2024, 15:44
Гость
15 марта 2024, 15:44
вообще посыл статьи "все девочки сами совращают мальчиков, а износы-нонсенс"
Нонсенс назвать износом добровольное согласие
Гость
15 марта 2024, 15:45
девочка хотела получить удовольствие - она его достигла
15 марта 2024, 15:14
скоро планку ниже десяти лет опустят в оправдании преступление,ну а что она же уже в школе учится,значит все понимает и не важно что ей девять лет(допустим).как такое можно оправдывать,ей 11 лет,а эти еще и все снимали,но они же дети.
15 марта 2024, 16:10
А судить то кого? Учитывая что она сама их позвала, они все малолетки, и уж наверняка сама была не против съемок.
15 марта 2024, 16:40
15 марта 2024, 16:40
А судить то кого? Учитывая что она сама их позвала, они все малолетки, и уж наверняка сама была не против съемок.
номерной,у вас с головой порядок?встаньте на место ее родителя,и так же скажите она не против,она сама просила в 11 лет.
15 марта 2024, 16:50
15 марта 2024, 16:50
номерной,у вас с головой порядок?встаньте на место ее родителя,и так же скажите она не против,она сама просила в 11 лет.
Наблюдатель односторонний, у самого с головой порядок? Представьте что родители есть не только у девочек, а и у мальчиков, и встаньте на место родителей мальчиков. А еще представьте что мальчики такие же люди, как и девочки, ничем не хуже, поэтому если мальчики должны отвечать, то и девочки точно так же.
15 марта 2024, 15:19
Не, ну если вы выносите на всеобщее обсуждение, то тогда и материал в студию представляйте. Тогда и пойдет обсуждение со всех, так сказать, сторон.😜
15 марта 2024, 15:17
Писали в прошлой теме, что она сама с ними познакомилась на сайте знакомств и пригласила к себе, притом что это у нее не в первый раз. Тут все хороши.. Вероятно у девочки психическое отклонение..
15 марта 2024, 15:22
это все со слов одного мальчика, пересказанных его мамой. Ни одного подтверждения - переписка, скрин итп. Вполне может быть лож
15 марта 2024, 15:32
15 марта 2024, 15:32
это все со слов одного мальчика, пересказанных его мамой. Ни одного подтверждения - переписка, скрин итп. Вполне может быть лож
Не "лож", а "клади". 😁
15 марта 2024, 15:38
15 марта 2024, 15:38
это все со слов одного мальчика, пересказанных его мамой. Ни одного подтверждения - переписка, скрин итп. Вполне может быть лож
Ложь с мягким знаком. Да такие девочки были во все времена, ничего особенного. Много вопросов к ее родителям на самом деле..
15 марта 2024, 15:11
Видимо статья проплачено от родителей мальчиков
Гость
15 марта 2024, 15:20
Думаю, с родителями девочки 50/50.
Гость
15 марта 2024, 15:22
Гость
15 марта 2024, 15:22
Думаю, с родителями девочки 50/50.
Это очень смешно 😂
Гость
15 марта 2024, 15:31
Ну в общем-то если всех все устраивало и пострадавших нет, то уголовка - это перебор. Ну повоспитывать, на учёт поставить, но сажать не за что. Да, по закону виновны, а по сути - где пострадавшая сторона?
15 марта 2024, 15:09
Публикация помойка. Девочку запугивали, насильно заставляли 3 пацанов. Сажать нужно таких. У детей кишечник формируется до 13 лет только! Вот и думайте! А грязью поливать со своими заголовками только хайпануть. Ничего святого уже не осталось.👎
Гость
15 марта 2024, 15:21
Так они кишечник не использовали вроде. Только то, что уже сформировалось.
Гость
15 марта 2024, 15:22
А в статье написано "...с девочкой они списались в Сети, она пригласила компанию домой и предложила заняться сексом". Переписку проверить не трудно. Вы не читаете статью до конца что ли?
15 марта 2024, 15:24
Гость
15 марта 2024, 15:24
Так они кишечник не использовали вроде. Только то, что уже сформировалось.
В 11 лет ничего ещё не сформировалось! Таз развивается до 18 лет чтобы родить ребенка!
15 марта 2024, 22:27
Да, давайте еще в пример цыганскую культуру приводить, это же такой прекрасный нравственный ориентир 🤦🏻‍♀️
15 марта 2024, 16:50
Мама - молодец, если сын дорос до паспорта, до осознания того, что нельзя заниматься сексом с детьми , тоже должен дорасти ... например, через уголовку.
15 марта 2024, 15:15
какое уголовное дело если было всё по согласию.
15 марта 2024, 15:23
какое согласие в 11 лет? там мышление на уровне пеналами поменяться
Гость
15 марта 2024, 16:11
15 марта 2024, 16:11
какое согласие в 11 лет? там мышление на уровне пеналами поменяться
Тупое, но согласие
Гость
15 марта 2024, 16:20
Гость
15 марта 2024, 16:20
Тупое, но согласие
Ей с крыши предложить прыгнуть на спор - она прыгнет. Синего кита забыли? Это дети, они непроходимо тупые все, даже отличники. Потому что ум - это еще плод опыта, которого у них ни своего нет, ни о чужом мемуаров не читали.
15 марта 2024, 15:06
Не созревают. А заставили ,девочку запугивали и т.д.
15 марта 2024, 15:13
может, говорили, что будут снимать кино, как у взрослых, и все не по правде
15 марта 2024, 15:19
15 марта 2024, 15:19
может, говорили, что будут снимать кино, как у взрослых, и все не по правде
Маньяки тоже заманивают детей разными способами. Оправдание?!
15 марта 2024, 15:20
15 марта 2024, 15:20
Маньяки тоже заманивают детей разными способами. Оправдание?!
ни в коем случае. Я к тому, что добровольность тоже разная бывает
15 марта 2024, 16:07
Девочка вместо книжек,фильмы для взрослых 24/7 видимо смотрит,поэтому и в голове вакуум ....
15 марта 2024, 16:08
Это точно!
15 марта 2024, 16:26
это все домыслы и слухи. нет ни одного слова ни со стороны девочки, ни от тех, кто якобы с ней был раньше. Мама старательно строчит отмазки (боится, значит)
Гость
15 марта 2024, 18:21
15 марта 2024, 18:21
это все домыслы и слухи. нет ни одного слова ни со стороны девочки, ни от тех, кто якобы с ней был раньше. Мама старательно строчит отмазки (боится, значит)
О том что её изнасиловали, тоже нет ни одного слова со стороны девочки. Вывод - никто её не насиловал.
15 марта 2024, 17:09
Доигрались детки в укромные местечки.
Гость
15 марта 2024, 17:47
Ну и что? Мы тоже в детсаду за верандой показывали друг другу глупости.
15 марта 2024, 18:11
Гость
15 марта 2024, 18:11
Ну и что? Мы тоже в детсаду за верандой показывали друг другу глупости.
Ну так хоть не снимали это все, правда?
15 марта 2024, 15:53
Пошалили детки и на всю страну прославились... Я поддерживаю мальчиков, потому, что эта девочка со своей мамой теперь скажут что её изнасиловали. Им же надо теперь как то очиститься от этой грязи.
15 марта 2024, 15:54
им не надо было в нее залезать. что за гости такие
15 марта 2024, 16:03
15 марта 2024, 16:03
им не надо было в нее залезать. что за гости такие
она сама предложила, тем более что девочки раньше мальчиков созревают
15 марта 2024, 16:09
15 марта 2024, 16:09
она сама предложила, тем более что девочки раньше мальчиков созревают
я вот вам по вене загнаться предложу, тоже рукав закатаете под видео?
15 марта 2024, 21:13
Интересно больше другое,а где её мама???
Гость
15 марта 2024, 15:28
Что за бред я прочитал? Во-первых, в 11 ещё невозможно выглядеть на 20 от слова совсем! Во-вторых, если подросткам в 14 никто не объяснил, что даже со сверстницами заниматься сексом (да что там сексом, даже просто петтингом, который именуется "иными действиями сексуального характера") может быть чревато ответственностью, то незнание закона не освобождает... К сожалению, это факт.
Гость
15 марта 2024, 19:16
+1000%
Гость
16 марта 2024, 00:49
Гость, ну вы это зря, очень возможно, это вы может сейчас взрослый человек это осознаете, а они подростки. не надо сравнивать.
Гость
15 марта 2024, 15:15
Да,маманя мальчика реально глуповата
15 марта 2024, 17:22
В первую очередь родителей девочки надо наказывать.
Гость
15 марта 2024, 17:22
Хватит писать ерунду, деревня
Гость
15 марта 2024, 19:00
Был секс между подростками и девочка не отрицает факт добровольности . В данном случае мальчики имеют такие же права как и девочки обе стороны несут равную ответственность. В законе указывают возраст и прочие аспекты для ситуаций когда вопрос спорный но когда обоюдное согласие между равными партнёрами закон не позволяет судьям и следователям встать на чью то сторону.
15 марта 2024, 22:08
Гость
15 марта 2024, 22:08
Хватит писать ерунду, деревня
Так это Вы воспитали такую дочь?
15 марта 2024, 22:06
Если бы не мамка, всё бы прошло незамеченным...
Гость
15 марта 2024, 15:27
Ой, мамка дура! Молилась бы, чтоб эта история не получила огласки. А она сама побежала рассказать всему свету. Вот сынок- то благодарен ей
15 марта 2024, 15:32
Она не учла мизандричность нашего общества, и гендерного "правосудия", что если девочка сама пригласила для этого, то все равно виноват будет мальчик.
16 марта 2024, 12:27
Не понимаю какая уголовка если им в 8 классе должно быть лет 13, а ответственность наступает с 14 минимум. Плюс к тому же они несовершеннолетние и она, все какие-то неблагополучные судя по всему - родители забили на воспитание?
16 марта 2024, 18:51
7 лет (первый класс) + 8 лет (восьмой класс) = 15 лет. Им от 14 до 15, не меньше
19 марта 2024, 01:28
19 марта 2024, 01:28
7 лет (первый класс) + 8 лет (восьмой класс) = 15 лет. Им от 14 до 15, не меньше
Блин я забыл про 4 класс, в наше время такого не было)
Гость
15 марта 2024, 17:10
Самая бессознательная и неосознанная во всей этой истории - это мать мальчика. Как она реально всю жизнь без мозгов прожила? Это единственный случай в истории, когда мать свою корзиночку сама под статью подвела.
15 марта 2024, 16:23
как ваще можно тыкать в другого человека🤔
15 марта 2024, 16:27
Ну как бы некоторая часть людей самой природой и предназначена чтобы в них тыкали. Или Вы еще в школу не пошли?
Гость
16 марта 2024, 02:08
На физиологическом уровне. Так много миллиардов людей на Земле появилось
15 марта 2024, 15:54
Ага, 2-3 мальчика это уже банда, умышленное. И 1 девочка. Ну да ну да. Запугивали угрожали эти мальчики. Тоже статья была . Мальчикам то больше 15 лет!
Гость
16 марта 2024, 22:28
8 класс - 14-15 лет. если что
Гость
15 марта 2024, 17:48
Самое отвратительное в этой истории, что девочку в 11 лет кто-то развратил. И этот кто-то, явно взрослый, останется безнаказанным. Вот об этом надо прежде всего беспокоиться. Завтра этот кто-то пойдет развратит другую девочку или мальчика. Берегите своих детей! Много вопросов к маме девочки, как она исполняет свои материнские обязанности, да и к родителям мальчиков тоже, которые не объяснили своим детям, что можно, а что нельзя.
Гость
15 марта 2024, 21:05
Ну мало вериться в историю сама дала да еще в 11 лет. Запугать вполне могли, могли воспользоваться беспомощностью напоить алкоголем, есть девочки которые и сознание теряют.
Гость
16 марта 2024, 02:28
На сайтах знакомств сидеть тоже заставили, напоив алкоголем?
Гость
20 марта 2024, 11:27
Вы наверное Набокова не читали, прекрасный роман "Лолита"
А почему надо чтоб 18 лет было, хотя возраст согласия в РФ 16 лет?
Гость
15 марта 2024, 16:33
Согласие в этом случае тоже лучше зафиксировать , а то мугут и в отказ пойти.
15 марта 2024, 15:12
О, глядите, опять "раздули", а дело-то вполне обычное и при советах такое было, и отпускали пожурив. Мамуля вообще с катушек слетела, что ли? Устроила пиар по всей ивановской. Лучше бы на эти деньги у психиатра заключение взяла, что мальчик был под действием тестостерона невменько. Был бы шанс на условку хоть.
Гость
15 марта 2024, 15:36
не Ивановской , а Свердловской))
15 марта 2024, 16:09
А девочка под действием чего?
Гость
15 марта 2024, 17:16
Да не было такого при Советах, чтобы кегля троячком в одну. Об этом даже не думали. Народ был не испорченный, пока в Перестройку не стали вагонами завозить журналы, у которым потом страницы склеивались...
Гость
15 марта 2024, 21:13
какие, к черту, дети в 15 лет?! хватит сопли пускать!
Гость
15 марта 2024, 23:32
Вы думаете та девочка, которой 11 лет, сама могла такое предложить, она ребенок !!! А девочке они жизнь таки не сломали???? Я в шоке, конечно во всем всегда "виноваты" девочки, бедные мальчики, просто втроем изнасиловали 11 летнюю девочку! Просто не о чем. Когда нибудь мужской пол научится думать не одним местом? Почему эта проблема всегда остается? Проблема не с девочками, а с родителями этих малолетних пацанов ! Даже если девочка рано созрела, никто не имеет права её трогать, до возраста согласия ! А там только по СОГЛАСИЮ. И НИКАК больше!!!!! Почему если девочка согласилась значит можно, они что, не могли отказаться? Они что не понимают что творят, им не объясняли ?! Родителям НУЖНО объяснять детям мужского пола что можно, а что нельзя. Ведь, в основном инициаторами подобных дел являются они. "На самом деле, это не какое-то ЧП, периодически такое происходит у подростков." "К примеру, если девочка выглядела на 20 лет, то это учитывалось. А сейчас, вступая в интимную связь, надо быть точно убежденным, что ей 18 лет, паспорт спросить. Поэтому и раньше, и сейчас есть проблема с девочками.." с этого просто нет комментариев.. сплошной шок Да, надо ВСЕГДА. СПРАШИВАТЬ. ПАСПОРТ.
Гость
15 марта 2024, 23:30
Такое впечатление что в комментариях одни педофилы сидят. Сексуальность в детском саду скоро искать будут, все их бедных девочки совращают. Головой думать мужикам надо, а не головкой. И не искать сексуальных объектов во всем что движется. Групповуха она и есть групповуха, да еще и снимали, наверняка с целью шантажа и устрашения. Теперь сплошные оправдания.
15 марта 2024, 18:09
Взрослым может быть невдомек, но половое влечение у детей начинается лет с 10. У девочек пораньше у мальчиков попозже. Каким образом они подавляют половое влечение остается загадкой, каждый по своему. Но бывают такие случае когда обстоятельства складываются возможностью попробовать это в реальности. У кого то они складываються в 11 лет, у кого то после 40. В таких случаях мы говорим, каким местом ты думал, что сделал такое, За действия подростков до 16 лет, должны отвечать их родители. И несправедливо, что в этом случае вся вина ляжет на детей, которые еще не осознают последствия своих действий. Я считаю, что посадить надо родителей всех четверых, годика так на 2, а детей в детский дом на тоже время. Вот после этого все сделают правильные выводы и взрослые и дети.
Гость
15 марта 2024, 19:06
Зачем что наказывать родителей или подростков если секс по обоюдному согласию ? Ни у кого из участников нет претензий друг к другу, Получается наказание ради наказания, а не ради защиты невиновных.
16 марта 2024, 12:24
Гость
16 марта 2024, 12:24
Зачем что наказывать родителей или подростков если секс по обоюдному согласию ? Ни у кого из участников нет претензий друг к другу, Получается наказание ради наказания, а не ради защиты невиновных.
ради общественной морали
Гость
15 марта 2024, 15:10
Добровольно с 11-летней - это изнасилование. Так написано в примечании к ст. 131 УК РФ
Гость
15 марта 2024, 16:16
Добровольно - это без применения насилия. То что так написано, этого факта не меняет.
16 марта 2024, 09:16
Это парни всяких "американских пирогов" насмотрелись, что до окончания школы обязательно надо девственности лишиться, вот и понеслись. А видео снимали, чтобы перед друзьями похвастаться.
Гость
15 марта 2024, 15:41
и кто-то до сих против полового воспитания в школе? очень было бы неплохо и девочкам, и мальчикам осознавать насколько серьезны последствия иногда после мысли "я уже взрослый"
Гость
15 марта 2024, 16:16
По телеку раньше кажут. Да и рука в помощь. Их учить не надо
Гость
15 марта 2024, 17:13
А как по-вашему будет проходить практика и сдача экзамена по "секасу"? Я с тревогой об этом думаю. К тому же напридумывают всякие элективные курсы по масторбации, по жанрам парнаграфии и т.д. Если сей рынок создадут, найдутся и "просвещенцы", которые будут опускать планку всё ниже и ниже.
Гость
15 марта 2024, 20:58
половое воспитание как на Западе? не надо. спасибо. но так раньше те же учителя биологии и врачи приходили к подросткам и проводили с ними беседы. и совместно. и раздельно по полу.
Гость
15 марта 2024, 18:19
Сразу вспоминается фильм "Ворошиловский стрелок". Там тоже "по согласию"
Гость
15 марта 2024, 18:44
Неправда. Там было заявление об изнасиловании.
16 марта 2024, 01:47
Гость
16 марта 2024, 01:47
Неправда. Там было заявление об изнасиловании.
Думаю, под согласием имеется в виду, что в фильме героиня сама пошла к ним и это следователи использовали против нее
16 марта 2024, 12:27
16 марта 2024, 12:27
Думаю, под согласием имеется в виду, что в фильме героиня сама пошла к ним и это следователи использовали против нее
и миллионы случаев в реальной жизни, когда следователи так делают. Если первый раз, то еще почешутся, а если не первый - все, сама виновата, знала, чуть ли не нарочно лезла. Вот тут полсайта 11-летку готово распять, раз не в первый раз.
16 марта 2024, 02:29
О времена,о нравы Как сказал бы Вильям
Гость
15 марта 2024, 15:37
"А сейчас, вступая в интимную связь, надо быть точно убежденным, что ей 18 лет, паспорт спросить. (...) — говорит Андрей Кочуров, экс-опер уголовного розыска." Не знаю, как в стародавние времена, когда этот опер работал, но сейчас возраст сексуального согласия 16 лет.
Гость
15 марта 2024, 16:01
Что- то эксперты так легко относятся к этому групповому сексу подростков, и безнаказанность к запретным действиям в подростковом возрастеможет привести к неправильному формированию личности.Может наказывать никого и не надо, но заниматься половым воспитанием должны психологи, родители.Может быть даже в правоохранительных органах должны быть сотрудники- воспитатели.
Гость
15 марта 2024, 16:03
это вообще со слов мальчиков, что она сама предложила, девочка же это не подтверждает, а мальчики сейчас сказать могут что угодно в свое оправдание.
Гость
15 марта 2024, 16:18
Это как раз девочка будет говорить что она не предлагала. Надо поднять переписку в сети, тогда и будет ясно
Гость
16 марта 2024, 13:18
Да не называй их "мальчиками" , какие они к черту "мальчики, дети"- этО уже здоровенные половозрелыекобеля..должны понести наказание!!! Большинство комментариев ДНО))) видимо родители таких же "малчиков")))
Гость
15 марта 2024, 16:56
1-е. а кто девочку уговаривал к этому ? 2-е. ну на такое нормальные парни не идут, конечно. я думаю это для того что б в тюрьму их посадить, ну и собсна - оно
Гость
15 марта 2024, 17:01
Опять во всём жертву, женщину обвинили, хотя она совсем ребёнок. А если бы ей 6 было, тоже бы она виновата была? Сколько таких случаев, когда девочек родственники насилуют с младенчества самого. Давайте всё таки наказывать насильников, извращенцев, а не валить всё на женщину, на жертву, как принято в этой стране.
Гость
15 марта 2024, 17:13
Еще за распространения видеоматериала, прошу добавить срок!
Гость
15 марта 2024, 18:57
Я встречалась в 13 лет и че? Сдавать сейчас пойду? Все было обоюдно
Гость
15 марта 2024, 23:19
Суть в том ,что 11 лет и 8 класс!!!Пусть Бастрыкин почитает, что экс-опера пишут....И цигане тут, вообще никаким боком!
Гость
16 марта 2024, 08:58
Старая песня. Как тр....., то взрослые, как отвечать, так дети и не понимают, ага, но понимают, что заснять процесс надо. А для чего? Пример для подражания? Похоже, что негатив в сторону девчонки идёт от тех родителей, у которых пацаны
15 марта 2024, 16:50
в школе такая же дылда была на вид лет 20.а по факту 14
15 марта 2024, 16:02
Да и вообще со стороны жертвы , Я бы в суд подала чтобы не ломали психику девочки своими статьями. По любому дразнить будет кто нибудь. Дети жестокие.
Гость
15 марта 2024, 18:08
Так если она сама их спровацировала на все это. Какая она жертва?. Судя по всему она же их пригласила . Ее так то тоже надо привлечь. Копец играй гормон.
15 марта 2024, 23:44
Гость
15 марта 2024, 23:44
Так если она сама их спровацировала на все это. Какая она жертва?. Судя по всему она же их пригласила . Ее так то тоже надо привлечь. Копец играй гормон.
каждый, каждый насильник в 15, в 20, в 40, в 60 первым делом говорит, что жертва сама. Нормальный человек на провокации не ведется. Особенно на камеру, особенно втроем
Гость
15 марта 2024, 16:14
странно однако. все шумят про девочку-подростка, но у нее как вроде есть родители. а о них почему ни слова?
15 марта 2024, 16:18
им стыдно, они сейчас думают как бы от грязи отмыться, за счет мальчиков конечно