перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге мужчина устроил праздничный шопинг на чужую карту

8 марта 2024, 06:50
8 марта, 07:40
А хозяйке карты заблокировать её не судьба... это можно было сделать после первого оповещения о покупке...
Гость
8 марта, 12:19
Может работала и доступа к телефону не было.
Гость
8 марта, 13:21
Смс отключены, а в приложение каждые пять минут заходить не будешь
8 марта, 06:57
песня такая была ...Эдита Пьеха пела Так уж бывает, Так уж выходит — Кто-то теряет, Кто-то теряет, Кто-то теряет, А кто-то находит…
Гость
8 марта, 06:59
раньше была находка а сейчас воровство
Гость
8 марта, 08:03
Гость
8 марта, 06:59
раньше была находка а сейчас воровство
Смешно. В песне о любви говорится, вы ее часто воруете?
Гость
8 марта, 12:18
Гость
8 марта, 06:59
раньше была находка а сейчас воровство
Всегда было воровство. Пьеха пела про любовь!
Я его узнал! Это Гоша Куценко!!! 😎😁
8 марта, 07:13
А чо маску надеть ума не хватило.
8 марта, 07:07
Сложно следить за своими вещами?
Гость
8 марта, 12:19
Когда потеряешь, зададим тебе такой вопрос.
"— Полиция просит читателей опознать этого мужчину" на Буншу нашего похож... 😎👍
Гость
8 марта, 07:06
Ооо Геккон вот ты и попался!
Гость
8 марта, 08:01
Вы задолбали уже с картами своими,потеряла.заблакировала,сделала новую.
Гость
8 марта, 07:31
Подарила тетя мужику праздничное настроение
Гость
8 марта, 12:21
Сейчас возместит и уголовку получит очень празднично, сделал себе подарок
Гость
8 марта, 11:00
Медицинский маска носить нада да!!!
Гость
8 марта, 12:22
Вот, когда твоей картой пойдут пользоваться, обязательно в маске
8 марта, 07:06
В картишки поиграл, +17к
8 марта, 07:12
Банкиры виноваты. Пин- код на покупку от одной копейки надо вводить.
Гость
8 марта, 12:19
Конечно!!!!
17 марта, 03:13
Так смотреть надо за своими вещами
17 марта, 03:13
Цветы покупал Гляди какой романтик
Гость
8 марта, 11:32
А списывать один штраф с трёх разных карт ,судебным приставами,это не есть воровство? Так ещё и возвращать не хотят,безпредельщики!
8 марта, 19:10
Вернут, тока хз скока по времени пройдет, система там не понятно как работает.
Привет ,колония!
Гость
8 марта, 07:14
Был раньше пин код , убрали видимо специально для таково вот случая . Пусть пины коды возвращают за покупки . Это лучше и надёжнее .
Гость
8 марта, 12:21
Абсолютно правы! Вот интересно можно ли подать в суд на банк за отмену пин-кода! У человека должен быть выбор при получении карты, банки лишили его .
Гость
8 марта, 07:55
Своих не сдаем !!! Ищите сами !
Гость
8 марта, 10:06
Воры воров не выдают
Гость
8 марта, 08:59
Люди уже с ума сошли с этими безнал. картами и гаджетами. Просто факт, что мы катимся не в информационное новое общество, а в информационный хаос и ад.
Гость
8 марта, 10:12
а после первого списания денег,заблокировать карту в приложение никак да?!
Гость
8 марта, 14:06
Мужик вроде на Геккона похож, то то он молчит сегодня.
Гость
8 марта, 09:31
Настоящий мужской поступок)
Гость
8 марта, 12:22
Да уж
Гость
8 марта, 12:28
А потерять карту каждый может. Вот я тоже нашёл Сбербанка, зашёл в их отделение и принародно сдал её специалисту, под видеокамеры...
Гость
9 марта, 12:17
Ну да. Находил пару раз. Один раз тоже отнёс. А другой отделение не работало, думаю утром отнесу. Так и валяется где-то в шкафу. Лет 5 уже. Даже в мыслях небыло попытаться купить на неё что-то. Вдруг там последние деньги у человека. Пенсия или на лекарства. Что я с голоду умираю?
Гость
8 марта, 07:45
На Серёгу Анубиса похож с вокзала
Гость
8 марта, 07:58
Полицаи не ищут, ждут пока им люди сообщат
Гость
8 марта, 09:53
Почему-то оплачивая картой я должна вводить пин с 1000р. А тут какой банк устраивает бардак?
Гость
8 марта, 12:26
В полиции сейчас работать не кому, некомплект процентов 30, 40. Потом отпускники, декретчики, на больничном.... Младших оперов сократили, помощников участковых тоже... Конечно не кому искать, вот к народу и обращаются... Глядишь кто-то узнает и сделает "цигаль, цигаль"...
Гость
8 марта, 13:25
Что упало, то пропало. Держите деньги в надёжных местах. Банки главные мошенники, а не этот мужик. Полиция пусть настоящих мошенников ищет и находит.
Гость
8 марта, 14:15
Это же Зубарев, с Китая в Екб приехал погостить.
Гость
8 марта, 14:41
Это Юрий Ярочкин,он живёт на Шейкмана за цирком,номер дома я не помню,его отца зовут Анатолий.
Гость
8 марта, 15:37
Гуляй рванина.
Гость
8 марта, 17:02
Что с возу упало - то пропало
Гость
9 марта, 03:19
это тот тип, из джанго освобожденный
Гость
8 марта, 12:31
Что за бред. При покупке свыше 1000 руб требуется пин-код. Обувь частями покупал😁
Гость
8 марта, 12:50
Этот лимит уже давно увеличился, или вы больше 1000 не тратите?
Гость
8 марта, 14:03
Гость
8 марта, 12:50
Этот лимит уже давно увеличился, или вы больше 1000 не тратите?
У разных банков, разные лимиты.
Гость
8 марта, 08:31
Оно относится к части 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Подождите списание со счета производит кто ??? Сотрудник магазина, он и ворует с банковского счета. Вот если бы мужик нал снял в банкомате, то да он виноват. А здесь надо предъявлять магазину, который производит списания с чужой карты.
Гость
8 марта, 12:24
Дайте этому комментатору ума пожалуйста!!!
Гость
9 марта, 12:09
Пха. Карта это кошелёк. Сотрудник на терминале только показывает сумму. А вот подносит кошелёк чтоб нужная сумма с него за товар оплатилась мужик. Своей собственной рукой. Он и виноват. Магазин не может списать сумму если нет на то согласия держащего в руках кошелек( карту).
Гость
8 марта, 07:43
Мусора никого искать не будут.