В период военного времени, в период спецоперации раздать преступникам огнестрельное оружие / ну это намеренное разрушением государственности. Если человек не был законопослушным в мирное время, как ему можно доверять жизни других людей, сослуживцев и безопасность государства.
Гость
7 марта, 10:24
А ещё говорят, что Зеленский законами пренебрегает. Вот кто-то самом деле растоптал законность в своей стране
Гость
7 марта, 10:06
Наша страна постепенно превращается в зону строгого режима...
Гость
7 марта, 10:17
Ким поделился секретами успеха и управления рабами за аурус 😎
Гость
7 марта, 10:46
Ержан. господи прости, проснись уже наконец.... ты проспал лет 5 ) уже все превратилось
Гость
7 марта, 11:09
Сочувствую, трудно вам, вас даже за границу не выпускают. Ну псевдо демократия же у вас. Держитесь Россия уже рядом.
"если контракт заключает осужденный — колонию ему заменяют условным сроком", что-то я не понял тут... Т.е. человек осужден еще, пусть даже условно, а ему в руки дают автомат???😱 Уж вначале бы определились, или сразу снимать все преследования и судимости, или автомат не давать!
А потом они придут к нам с опытом владения оружием.
Гость
7 марта, 10:11
Походу заградотряды собирают. После "выборов" бюджетников-патриотов "отблагодарят" повестками. Ни шагу назад! За Ротенберга! За Миллера! За сечина! За царяяя!!! Урррааа!!!
Гость
7 марта, 10:15
Точно !
Гость
7 марта, 12:43
Всё так, вот только не бюджетников-патриотов, а нeдoбитыx либepax. Их как раз всех недавно переписали, когда они всякие подписи собирали и цветочки возлагали. Окончательно список уточнят в полдень на выбopax и передадут вoeнкoмам, а дальше, как поётся в песне, здравствуй небо в облаках!
Гость
7 марта, 13:09
Гость, другого ценного разве не осталось в Нашей Стране?😳
Гость
7 марта, 10:08
Украл ,выпил в тюрьму.Сейчас убил ,ограбил ,будешь военным.
Гость
7 марта, 10:19
Украл 10ток лямов, поехал 6мес посидел в норе за 200к/мес, вышел героем с кучей денег и привилегий.
На второй раз как видно из новостей даже уголовку открывать не будут 😂
Украл 10ток лямов, поехал 6мес посидел в норе за 200к/мес, вышел героем с кучей денег и привилегий.
На второй раз как видно из новостей даже уголовку открывать не будут 😂
Странный подход, хотя и в духе нового времени. Вместо того, чтобы отправлять на принудительные хозяйственные и строительные работы с целью перевоспитания и извлечения благ для общества, отправлять послужить.
Гость
7 марта, 10:22
Чё, военное положение готовят?
Гость
7 марта, 10:31
У них денег не хватит на это положение. Это отмена всех выплат, включая налоги, ЖКХ, кредиты и т.д. Это выдача продуктов и товаров первой необходимости населению. И много чего другого. Просто не получится ничего.
У них денег не хватит на это положение. Это отмена всех выплат, включая налоги, ЖКХ, кредиты и т.д. Это выдача продуктов и товаров первой необходимости населению. И много чего другого. Просто не получится ничего.
Получится. Все законы нужные перепишут и примут в думе карманной за день, без всяких проблем
Гость
7 марта, 11:21
Гость
7 марта, 10:31
У них денег не хватит на это положение. Это отмена всех выплат, включая налоги, ЖКХ, кредиты и т.д. Это выдача продуктов и товаров первой необходимости населению. И много чего другого. Просто не получится ничего.
Ну, согласно законам, у нас и мобилизации частичной нет, но ее провели.
Тут так же сделают - "специальное военское положение".
Илита России, будущие губернаторы, век воли не видать😂💩
Гость
7 марта, 10:38
Услышал звон, но не знаешь где он? Зарабатываешь?
Гость
7 марта, 10:43
Гость
7 марта, 10:38
Услышал звон, но не знаешь где он? Зарабатываешь?
Дак все слышали этот изон и знают где он)).
По 1вому государственному каналу то и дело передают.
Гость
7 марта, 11:03
Гость
7 марта, 10:43
Дак все слышали этот изон и знают где он)).
По 1вому государственному каналу то и дело передают.
Где вы услышали про "век воли не видать"? У судимых нет шансов попасть в гос органы.
Гость
7 марта, 11:47
Нарушается самый главный принцип законодательства - неотвратимость наказания за преступление. Получается, человек совершая преступление знает, что в пиковом случае всегда сможет избежать наказания. Так быть не должно!
Это правовой беспредел!☝️
Неполживые опять закудкудахтали. В Оплоте Демократии - США и в Великобритании практика набора уголовников в армию широко распространена и не первую сотню лет. Без всяких оговорок про "военное положение", "мобилизацию" и т.п. Цветные без гражданства, социопаты, вместо длительного срока за уголовку - все нормально. А В РФ отчего то нельзя?😂
Гость
7 марта, 10:23
а почему мы ориентируемся на наших врагов? Что за повторюшки?
Сама она не успокоится. Придётся силой успокаивать и упокоивать.
Вы хотите как Пригожин?
Гость
7 марта, 10:21
А зачем мобилизироваться бессрочно, если можно украсть деньжат и поехать всего на 6 мес? 😂
Гость
7 марта, 10:35
Хороший бизнес-план!
Гость
7 марта, 11:02
Нравится не нравится а ЧФ РФ уменьшается. 😁
Гость
7 марта, 13:19
По меньшей мере четыре россиянина погибло после наезда вражеского автомобиля на противотанковую мину в Запорожской области. ВИДЕО. На записи видно, что мощным взрывом тела по меньшей мере четырех человек подлетают высоко вверх. Внимание! Очень рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой шизо психикой!
Гость
7 марта, 13:22
В США рассматривают возможность использования армейских средств для помощи Украине, - Bloomberg
Гость
7 марта, 20:12
Видно народу не хватает но при это не хотят будоражить общественное сознание новой частичной мобилизацией
Гость
8 марта, 00:28
Да конечно освобождайте всех. Вообще после убийства сразу на полгода на сво, потом на свободу с медалями, с регалиями, с деньгами. Потом ещё кого-нибудь убьёт и опять на сво и так по кругу
Гость
8 марта, 01:36
Окончательная дискриминация ВС России правоведами ЕР. Военных сравняли с уголовниками.
Гость
8 марта, 01:47
Выдумывают всякую чушь, единогласно принимают, и гарант всё это подписывает, от имени всех избирателей. Настолько уверен в своем обнулении, так же принятом.
Гость
8 марта, 17:56
Нельзя этого делать: дискредитация всей правоприменительной системы
Гость
10 марта, 21:55
Так а как же тогда Вагнер набирал?знаю лично тех кто подписывал по статье 105 сидел
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Свобода по контракту: в Уголовный кодекс хотят внести поблажки для преступников, которые готовы пойти служить