перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Крови попили немало». История екатеринбуржца, которого назвали педофилом из-за слов девочки

Это ещё повезло ему. А то в Омской области как-то одна девочка тоже так оговорила своего отца, а потом когда поняла, что она совершает - уже было поздно. Мужчина отбывает наказание за то, что он не совершал, а эта дочь хочет вернуть отца...
Гость
7 марта 2024, 10:08
Ладно в Омской... у нас тренер просто посидел на диване рядом с девочкой, даже пальцем её не тронул!!! А дети которые оговорили мужика, и их родители потом его убили жестоко
Гость
7 марта 2024, 18:10
Гость
7 марта 2024, 18:10
Ладно в Омской... у нас тренер просто посидел на диване рядом с девочкой, даже пальцем её не тронул!!! А дети которые оговорили мужика, и их родители потом его убили жестоко
Это две разные истории. Тренер по фитнесу уже отсидел и вышел. А убили с особой жестокостью мужчину в Верхней Пышме.
Малолетнюю лгунью на учёт и к психиатру под наблюдение. А мужику сказочно повезло. Если бы не его безупречная репутация и неблагонадёжность девицы, может, у следака и не возникло бы желания докопаться до правды. Посадили бы ни за что и глазом не моргнули.
Гость
7 марта 2024, 17:21
Ничего ей не будет! У нас для женского пола, тем более для малолеток ВООБЩЕ НЕТ никакого наказания за оговор и лжесвидетельствование! Вы ещё не поняли, в каком обществе вы живёте, Настоящие Мужыги? В матриархальном про-бабском обществе, где жизнь мужчины не стоит НИЧЕГО!
7 марта 2024, 08:42
мужчине просто повезло!!!! Да, детки такие иной раз встречаются, совсем "АХ"! в 12 лет я в куклы играла и даже слов таких извращеных не знала
Гость
7 марта 2024, 13:37
Сейчас все поменялось. Судьи считают, что если ребенок описывает половые органы, то кроме как в расследуемом деле ему эти органы увидеть негде, а по факту открываете телефон любого ученика начальной школы, и там полный набор порнухи, включая извращенную. А в жизни получили, что уже через дорогу перейти проще, чем по пути с ребенком идти. На днях стою на светофоре, девочка подошла. А дальше путь только один по этому тротуару. Так она каждые 2 секунды на меня оборачивалась, пришлось обогнать и убежать подальше от нее, как бы чего не вышло.
11 марта 2024, 08:34
Гость
11 марта 2024, 08:34
Сейчас все поменялось. Судьи считают, что если ребенок описывает половые органы, то кроме как в расследуемом деле ему эти органы увидеть негде, а по факту открываете телефон любого ученика начальной школы, и там полный набор порнухи, включая извращенную. А в жизни получили, что уже через дорогу перейти проще, чем по пути с ребенком идти. На днях стою на светофоре, девочка подошла. А дальше путь только один по этому тротуару. Так она каждые 2 секунды на меня оборачивалась, пришлось обогнать и убежать подальше от нее, как бы чего не вышло.
девочка тоже испугалась!!!! это нормальная реакция человека, на странных мужчик. Сейчас что только не начитаешься в интернете, я и сама периодически от некоторых шарахаюсь , неодекватов же ОЧЕНЬ много
Гость
28 июля 2024, 10:27
Гость
28 июля 2024, 10:27
Сейчас все поменялось. Судьи считают, что если ребенок описывает половые органы, то кроме как в расследуемом деле ему эти органы увидеть негде, а по факту открываете телефон любого ученика начальной школы, и там полный набор порнухи, включая извращенную. А в жизни получили, что уже через дорогу перейти проще, чем по пути с ребенком идти. На днях стою на светофоре, девочка подошла. А дальше путь только один по этому тротуару. Так она каждые 2 секунды на меня оборачивалась, пришлось обогнать и убежать подальше от нее, как бы чего не вышло.
С ума то сходить не надо. По сути случаи реального срока за оговор и без доказательств единичны. Вот же, здесь в статье описано что мужика оправдали. И то ему крови попили, потому что мать заяву написала со слов дочери. Но я бы 100% развелся после такого.
Гость
7 марта 2024, 07:38
Чувак беги от этой семейки и не оглядывайся.......
Гость
8 марта 2024, 15:11
Согласен , первый раз фортануло , больше такое не прокатит.
7 марта 2024, 07:55
Странно что эти двое еще вместе. Встречаются втихушку чтобы что? Чешется у него или нее… или любовь такая… История омерзительная абсолютно.
Гость
7 марта 2024, 10:32
а что нельзя двум взрослым людям встречаться. Без разницы как - втихушку, в открытую. Что значит "чешется"? Сексом занимаются, вы возможно, имели ввиду. Так даже если так, то что в этом плохого? Вы против секса? Вы не хотите, что бы демография в стране поднималась? Вы против партии идете?
7 марта 2024, 15:58
Гость
7 марта 2024, 15:58
а что нельзя двум взрослым людям встречаться. Без разницы как - втихушку, в открытую. Что значит "чешется"? Сексом занимаются, вы возможно, имели ввиду. Так даже если так, то что в этом плохого? Вы против секса? Вы не хотите, что бы демография в стране поднималась? Вы против партии идете?
Против партии… куда иду? В сексе плохого ничего, сама люблю это дело.
10 марта 2024, 00:29
Гость
10 марта 2024, 00:29
а что нельзя двум взрослым людям встречаться. Без разницы как - втихушку, в открытую. Что значит "чешется"? Сексом занимаются, вы возможно, имели ввиду. Так даже если так, то что в этом плохого? Вы против секса? Вы не хотите, что бы демография в стране поднималась? Вы против партии идете?
Да не против секса он. Просто, стоит поискать другую партнершу, не такую токсичную. Неужели проблема у бедолаги с самооценкой? А если и любовь, то не слишком ли велика цена за нее? Пятнадцать лет ой какая высокая цена!
Гость
7 марта 2024, 07:11
Мерзкая история про мамашу и ее мерзкую дочурку. Беги от них мужик, беги. Женщина силовик - это сразу диагноз.
Гость
7 марта 2024, 07:36
А любая другая с прицепом- ангел???
Гость
7 марта 2024, 09:43
Гость
7 марта 2024, 09:43
А любая другая с прицепом- ангел???
Сильно врядли, но и не такое адово днище.
Гость
7 марта 2024, 14:07
Больная любовь у него какая-то. Остается надеяться, что мужчина очнется, иначе добром это не закончится. И не стыдно женщине, нормальная сама бы рассталась после такого позора
Гость
7 марта 2024, 08:18
Женщины! Если есть у вас ребенок от первого брака, живите с ребенком и не ищите приключений! Хочется отношений, вне дома пожалуйста! К ребенку не тащите новых пап!
Гость
7 марта 2024, 10:33
А еще лучше - отдавайте отпрыска папе. Алименты платить проще, чем себя вот так в монастыре на всю оставшуюся жизнь закрыть.
Гость
7 марта 2024, 13:08
Гость
7 марта 2024, 13:08
А еще лучше - отдавайте отпрыска папе. Алименты платить проще, чем себя вот так в монастыре на всю оставшуюся жизнь закрыть.
а нефиг было мозг клевать и больно много из себя строить
Гость
8 марта 2024, 08:28
Гость
8 марта 2024, 08:28
а нефиг было мозг клевать и больно много из себя строить
Да какая разница, ребенка папе, он же так страдает, что жестокое матриархалтное общество всегда на стороне бабы. Папе никто мозг не клюет, он наконец-то занимается тем, чем мечтал - воспитанием наследника, причем без влияния этих мерзких женщин. Делает, что хочет - хочет уроки, хочет на больничном сидит. Красота же.
Гость
7 марта 2024, 07:37
Девочку отправить в Детскую колонию, на год минимум, это настоящая клевета на человека. Мужика если б посадили, ещё не известно досидел бы он с такой статьёй...
Гость
7 марта 2024, 09:00
На пару лет , и зашить там между ног всё
7 марта 2024, 13:56
Девочка итак брошенная родителями росла, ясно, что ей психолог нужен для начала, любовь и внимание матери, а не тюрьма.
Гость
7 марта 2024, 22:32
7 марта 2024, 22:32
Девочка итак брошенная родителями росла, ясно, что ей психолог нужен для начала, любовь и внимание матери, а не тюрьма.
Там у мамаши с головой не в порядке - какие любовь и вниание.
7 марта 2024, 08:01
Мужики, ну ведь уже тысяча историй как одна под копирку! Ну не заводите отношений с РСП !!!!
Гость
7 марта 2024, 09:30
Мужики: так у нас отношения только с ОПГ.
Гость
7 марта 2024, 09:42
Гость
7 марта 2024, 09:42
Мужики: так у нас отношения только с ОПГ.
ОПГ которая называется РПЦ?
Гость
7 марта 2024, 11:41
БАЗА
Гость
7 марта 2024, 07:11
Беги от них, беги и не оглядывайся. Мама воспитанием дочери не занималась когда нужно было, теперь уже поздно. Ты всегда будешь крайний у них. Тренер хоть и сидел за ложное обвинение, но он хоть живой. А когда по ложному обвинению просто человека убили жестоко, дети просто пошутили как потом оказалось. Так что есть повод задуматься, надо ли тебе такое счастье.
7 марта 2024, 07:14
Патаму шта мамка у нее силовичка, график ненормированный и общественную безопасность приходилось обеспечивать 24 на 7
Гость
7 марта 2024, 07:23
А он кто такой кинулся воспитывать, она у бабушки жила не плохо
7 марта 2024, 07:27
Гость
7 марта 2024, 07:27
А он кто такой кинулся воспитывать, она у бабушки жила не плохо
О ,бабуся и клин кинула,внучка достала , бабуля и внушила ей кто причина
Гость
7 марта 2024, 07:22
К сожалению никто не застрахован, обходите детей за несколько метров, фиг знает че у них в голове
7 марта 2024, 07:30
В голове ИНТЕРНЕТ контент
Гость
7 марта 2024, 08:15
А виновата в этом только мать! Дочери нужно быть и расти с мамой, она просто обязана дать свою материнскую любовь и ласку, а выкидывать ребенка к бабушке и строить свою жизнь было время у нее??!!!
Гость
7 марта 2024, 20:53
Ога-ога, отец опять не причем
Гость
7 марта 2024, 07:58
Проблема в том, что многие дети смотрят в сети разные ролики сексуального характера пересылают их друг другу. Ну а психика даёт сбой
7 марта 2024, 08:18
Тем более, когда ребенок брошен матерью.
Гость
7 марта 2024, 20:54
7 марта 2024, 20:54
Тем более, когда ребенок брошен матерью.
Главное ведь, что отцом не брошен, да?
7 марта 2024, 21:03
Гость
7 марта 2024, 21:03
Главное ведь, что отцом не брошен, да?
Ладно отцом, а когда еще и матерью, конечно, совсем печально.
Гость
7 марта 2024, 09:13
Зачем снова встречаться с женой,дочь еще что нибудь придумает, бегите оттуда,что больше нет женщин,еще влюбитесь или вам за решетку охота,что вы снова на грабли встаете .
7 марта 2024, 12:06
Зато можно быть уверенным, что теперь девочке никто не поверит и продолжать, а она будет в курсе своей ничтожности. При любом раскладе обвинить сильного человека безопаснее, который оправдается, а не беззащитного и слабого который на едине с ним не в состоянии дать отпор. Тут недавно из ближайшей новости чел в машине ехал с ребенком и не заметил что за ним с сиренами едут и в рупор орут, то ещё было оправдание для взрослого человека. Вот пообщались с этим чудиком который зачем то забрал от бабушки себе ребенка, выяснили всё припугнули и он отстоял правоту свою все разошлись, но нет он начал раздувать в новости и максимально оттенять себя. Жду продолжение сюжета
7 марта 2024, 13:36
Понятно, что ребенок не достиг возраста уголовной ответственный. Но для интерната вполне. Пусть посидит и мама, которая не смогла донести до ребенка, «что такое хорошо, и что такое плохо»
Гость
7 марта 2024, 09:05
Какая то глупая ситуация - почему то верят одному, но не верят другому, причем совершенно без каких либо доказательств. Педоистерия явно набирает обороты. Нужны какие то законы, ограничивающие это.
Гость
7 марта 2024, 11:02
👍👍👍
Гость
7 марта 2024, 07:38
Беги, Вася, беги от них
Гость
7 марта 2024, 07:16
Самое интересное, что этой дочурке самой очень хочется чтобы ее уже атата какой-нибудь гасторбайтер. Такие часто на панель идут.
Гость
7 марта 2024, 07:57
Пусть в лесу сгниёт под тополем
Туда и пойдёт, скорее всего.
Гость
7 марта 2024, 07:41
Не надо брать рсп в жены и проблем не будет
Гость
7 марта 2024, 11:24
Я бы добавил, не только в жены. А иметь с ними какие либо отношения запрещено. В лучшем случае, они не способны на нормальные отношения. Почему? Пусть психологи разбираются. Зачем нормальным мужикам на них тратить время и деньги?
Гость
7 марта 2024, 07:11
Тут проблема в воспитании, а потом мужик виноват. И на его месте мог быть любой и так бы не повезло...
7 марта 2024, 13:06
Малолетка живя у бабушки ,вместо чтения книг и уроков,видимо круглосуточно смотрела фильмы для взрослых,теперь и кукушка уехала....
Гость
7 марта 2024, 08:43
Ещё одна причина, почему я никогда не буду встречаться с девушкой, у которой ребёнок есть.
Гость
7 марта 2024, 09:45
У девушек ребенков не бывает.
Гость
7 марта 2024, 10:04
тогда ни с кем
7 марта 2024, 13:57
И после подобного еще агитируют за создание семей и рождение детей? Да от подобных баб, а тем более баб с прицепом, бежать надо без оглядки! Я не любитель экспериментов на свою голову....
7 марта 2024, 10:52
Беги, глупец (с)
12 летнюю на учет поставить в психдиспансер и наблюдать постоянно. Она социально опасна и может натворить еще дел
Гость
7 марта 2024, 08:48
Дочу на Сибирский тракт отправьте в подростковое отделение,ей там быстро мозги промоют
7 марта 2024, 07:41
Не трогай разведенок. Когда женщина рожает, она должна понимать, что она теперь раба своего бывшего мужа, через его ребенка. А мужчина должен понимать, что ему семью не построить, т.к. она уже за него создана. Кто не успел, тот опоздал. Женитесь вовремя.
7 марта 2024, 08:09
Так и женятся вовремя, только и разводятся уже 100% пар, Вы развитием не так далеко ушли от девочки из статьи).
7 марта 2024, 08:19
7 марта 2024, 08:19
Так и женятся вовремя, только и разводятся уже 100% пар, Вы развитием не так далеко ушли от девочки из статьи).
И откуда процент? Самое точное значение среднепотолочное 😁
7 марта 2024, 11:42
7 марта 2024, 11:42
Так и женятся вовремя, только и разводятся уже 100% пар, Вы развитием не так далеко ушли от девочки из статьи).
А вас с развитием навыков хамства все полный порядок.
7 марта 2024, 07:33
Баба с прицепом - абсолютное зло!
Гость
7 марта 2024, 07:41
Сколько таких случаев по стране бывает и жены мстят когда бросаешь её с приемным ребёнком....
Гость
7 марта 2024, 07:40
Какая страна такие и приговоры, я бы удивился что после такой истерии по части педофилии в течении многих лет по решению одной неадекватной особи. были другие решения!!!!
7 марта 2024, 16:14
в "интересное" время мы живем - когда здоровому, взрослому мужику, несовершеннолетних надо бояться больше, чем кого бы то ни было
Гость
7 марта 2024, 07:08
Не берите мужики бар с прицепами - от них одни проблемы.
Гость
7 марта 2024, 07:08
Баб?
7 марта 2024, 07:58
Когда мужчина любит, конечно, он ребенка женщины любимой любит, а если нет любви и такие рассуждения, зачем такой нужен, даже и той, кто без прицепа).
Гость
7 марта 2024, 08:33
7 марта 2024, 08:33
Когда мужчина любит, конечно, он ребенка женщины любимой любит, а если нет любви и такие рассуждения, зачем такой нужен, даже и той, кто без прицепа).
Типичная манипуляция
7 марта 2024, 12:49
Вот вам и РСП, тренер Сушко, другой тренер который уже почти отсидел, и это патологическая вера в киндера и ее яжемать которые никогда не врут.
Гость
7 марта 2024, 07:07
Мать работает в силовых структурах? Все понятно. Значит ребенок не имеет ни души ни сострадания! Все понятно!
Гость
7 марта 2024, 07:26
А человек судит из статьи со слов одного человека который даже имени боится своего озвучить и сидит сейчас читает какой он белый и пушистый, таких не бывает.
7 марта 2024, 08:07
Так у нее и матери не было, пишут же, что бабушка в деревне воспитывала.
7 марта 2024, 08:11
Гость, что вам так понятно? Между состраданием и силовыми структурами как раз самая сильная связь.
Гость
7 марта 2024, 07:26
с рсп всегда одни проблемы... зачем проверять
Гость
7 марта 2024, 10:53
ЭТО РЕАЛЬНО ВЕЗЕНИЕ. ДАЖЕ ЕГО РАБОТА В САДИКЕ .МОГЛА СЫГРАТЬ ПРОТИВ НЕГО...
7 марта 2024, 18:54
ситуация конечно не лучшая, хорошо что разрешилось и выявились проблемы девочки ... но так каждый раз разбираться никто не будет, сколько по ложным сидят ... тут человеку просто повезло
Гость
7 марта 2024, 12:31
Читаю коменты , одни мужчины пишут ... У меня у мужа от первого брака половозрелый юнец... Этот юнец лет эдак 10 назад пытался меня соблазнить ( я одного возраста с его матерью ) , когда отец был в командировке .... Видит Бог , как мне было мерзко !!!! Папаше об этом рассказала через некоторое время , после очередной шалости этогоурода .... Не поверил ..!!! Сказал , что пытаюсь оговорить дитятечку ... 17 лет прожили - РАЗВОДИМСЯ ! Этот дитина ( 35 лет ) убедил папашу , что я хочу его обокрасть ! Так вот мужики и вы на хрен со своими прицепами не нужны !!!!
Гость
7 марта 2024, 13:15
так и кто в этом виноват? опять же мать. которая не воспитала и свалила.
Гость
7 марта 2024, 17:56
Вы бывшего мужа называете "папашей" и пишете даже не нейтрально. Очевидно, вы обижены. И могли немного допридумать историю.
Гость
7 марта 2024, 20:56
Гость
7 марта 2024, 20:56
так и кто в этом виноват? опять же мать. которая не воспитала и свалила.
Конечно, виновата только мать! Отец виновным быть не может по умолчанию.
Гость
7 марта 2024, 08:35
В автобусе на второе сиденье ко мне девочка - школьница подсела и давай засыпать и на меня клониться . Дак я весь издергался ,извертелся, чтобы ее разбудить. Раз 5 отпихивал её голову и весь день на измене был,мало ли она кому чего расскажет. Вот такие у нас теперь скрепы.
Гость
7 марта 2024, 09:45
Я тебя помню. Ты еще весь обделался подливой в ужасе.
Гость
7 марта 2024, 08:57
Опека уже изымает ребёнка из-за не должного воспитания матерью и лишает последнюю родительских прав?
7 марта 2024, 10:26
Ему повезло , что она девочкой(девственницей )была на тот момент, а если нет? Сложнее доказать было бы
7 марта 2024, 10:52
для такого есть психологи. И для статьи за насилие не важен факт проникновения. Девочка не дура раз говорила что он рукой на ее лицо того делал.
Гость
7 марта 2024, 11:04
🔥🔥🔥👍
Гость
11 марта 2024, 09:33
11 марта 2024, 09:33
для такого есть психологи. И для статьи за насилие не важен факт проникновения. Девочка не дура раз говорила что он рукой на ее лицо того делал.
если его не было. значит ничего и не было. нет же каких физических последствий.
Гость
7 марта 2024, 08:56
Разведенка с ребенком - это диагноз . Хороших жен не бросают .
Гость
7 марта 2024, 11:00
От чудаков. на букву м так то уходят...
Гость
7 марта 2024, 13:13
Гость
7 марта 2024, 13:13
От чудаков. на букву м так то уходят...
а может не надо из себя строить больше чем положено. сиди молча слушайся. мозг не клюй. и "Чудаков" не будет
Гость
7 марта 2024, 20:57
Гость
7 марта 2024, 20:57
а может не надо из себя строить больше чем положено. сиди молча слушайся. мозг не клюй. и "Чудаков" не будет
Да не строй, в чем проблема. И к бабам не лезь, не по сетке шапка.
Гость
7 марта 2024, 17:40
Товарищ мужчина! Пока еще одну гадость не сотворила эта семья в твоей жизни, пока не поздно, беги от дочки и от мамы подальше далеко. Сколько боли душевной от них получил, нет, туда же лезешь. Хорошо подумай.
Гость
7 марта 2024, 18:09
Не приходило в голову, что он вот попытался уйти от жены и тут возникло заявление? А потом дали ему время на "подумать". Он подумал и решил, что уходить от такой жены не стоит. Как Вам такая гипотеза?
Гость
8 марта 2024, 13:01
Гость
8 марта 2024, 13:01
Не приходило в голову, что он вот попытался уйти от жены и тут возникло заявление? А потом дали ему время на "подумать". Он подумал и решил, что уходить от такой жены не стоит. Как Вам такая гипотеза?
Как-то так себе версия. Не такой уж там и подарок, чтоб так напрягаться.
7 марта 2024, 11:08
Единственно,что у меня в голове не укладывается,что он сам начал "отцовские" отношения с девочкой.Ну ладно бы ещё мать стремилась семью воссоздать.Полную,гармоничную,"как у людей"!
8 марта 2024, 03:26
наказывать надо за такое!!! есть статья о даче ложных показаний!пусть мамашу наказывают а дочь в стационар психиатрический подлечить голову,а че еслиб мужика ни за что закрыли лет на 15 по такой статье это норм??? хотя сам дурак еще продолжает с ней встречаться...
Гость
7 марта 2024, 09:40
Знакомый встречался с дамой ,у нее дочка лет11 ,решил с ней расстаться ,она заявила ,что нужно ей денег 500000 рублей или иначе она подговорит дочурку ,что он ее домагался .Благо он ее видел года 2 назад ,случайно столкнулись на улице и прошли мимо.Не повелся на ее гнилой шантаж ,чудом уцелел.Сейчас свят ,свят даже без детей ни с кем отношения не строит.
Гость
28 июля 2024, 10:44
Я бы сразу в ментовку с заявлением на вымогательство и шантаж. И деньги помеченные ей бы передал, плюс видео или аудиозаписи. Чтоб взяли с поличным. Дочурку в детдом или еще куда, мамашу на зону. Хотя скорее всего условкой бы отделалась.
Гость
7 марта 2024, 08:57
без реальных доказательств (видео например) или последствий. вообще не должны приниматься обвинения.
Гость
7 марта 2024, 12:36
То есть мама оставила дочь на бабушку, этим самым породив в голове ребенка кучу проблем. А потом разгребать эти проблемы должен чужой мужчина? Ему памятник нужно поставить, что он до сих пор сам с ней не развелся. Но и мать можно понять, она всегда должна быть на стороне ребенка. Возможно, этим людям просто не нужно вместе быть. Зачем им обоим столько сложностей? А дочь повзрослеет и поймет, что натворила и что сломала мамину жизнь.
Гость
7 марта 2024, 16:57
Зачем он обратно с женой сошелся,не понимаю!! Девочка видимо психически больная
Гость
7 марта 2024, 07:18
Ох уж эти дети силовиков. Любят кровь пить из простого народа. Тот случай когда лучше иметь ружье.
7 марта 2024, 08:13
Гость, с психикой у вас все в порядке?
Гость
7 марта 2024, 09:47
7 марта 2024, 09:47
Гость, с психикой у вас все в порядке?
Я же про ружье пишу, а не про осиновые колья чеснок и святую воду. Ружье надежнее.