Следователь ходатайствовал о переводе авторитета на домашний арест. Т.е. сразу аж два варианта - либо следователь купил новую машину, либо авторитет слил всех кого мог. Т.е. либо следователь не совсем следователь, либо авторитет не такой уж авторитет :)
Гость
8 марта 2024, 13:04
А кто из них вообще авторитет? Понты и показуха...
Гость
6 марта 2024, 20:54
Думаю, реальный "криминальный авторитет" не станет бегать по забегаловкам и палить на право и налево из пушки.
Еще раз повторюсь: да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! 💩остаётся только "поляну накрыть" в честь таких событий под руководством тех, кто понял и простил 🤦♀️
В СИЗО на обед капуста, а он с неё громко и ароматно fart-ел, поэтому пришлось выпустить.
Гость
6 марта 2024, 20:38
Вот напрасно, никто так низко не опускается до оскорблений как слабые духовно люди, то есть о питание и метеоризме в курсе или о том что человек такой?
Вот напрасно, никто так низко не опускается до оскорблений как слабые духовно люди, то есть о питание и метеоризме в курсе или о том что человек такой?
Здесь не личное оскорбление, а стёб над нелепой кличкой с определёным смысловым значением в английском языке. Надо это различать, духовно сильный вы наш! 😁
продажные казнократы чиновники 😠😠😠😠😠 Быстрыкин за вами скоро придет ждите
Гость
6 марта 2024, 22:17
А когда придут за Бастрыкиным?
Гость
6 марта 2024, 19:57
ГДЕ ПОЛЬЗА ДЛЯ РОДИНЫ????
Я работаю на заводе оборонка есл что, еГО НА СВО!!!!
Гость
6 марта 2024, 20:37
я могу за тебя за заводе поработать, а теБЯ НА СВО!!!!
Гость
6 марта 2024, 19:03
не бедный, видимо.
следак, прокурор и судья хорошо праздники отметят.
Гость
6 марта 2024, 19:37
Наверно в избе угол печки снёс одной правой. Сразу оправдали и поверили
Гость
6 марта 2024, 19:40
Трагическая и поучительная история о мальчике Бобби, который любил деньги.
(с) Остров сокровищ.
Гость
6 марта 2024, 19:54
Стыдно должно быть тем людям ...
Гость
6 марта 2024, 20:01
Фортануло.
Гость
6 марта 2024, 20:05
А теперь Фартовый... я сказал Фартовый!!!
Гость
6 марта 2024, 20:30
Полагаю человеку надо на губернаторское кресло метить, раз он за район постоять смог за область точно вывезти сможет, 1 раз в жизни голосовал, за него точно осознанно пойду. Почему, да он чист как на ладони о нем всё известно и подвохов ждать неоткуда. Такой за снежную кучку привратит недоруководство в кучку
Гость
6 марта 2024, 21:08
Фартовый же
Гость
6 марта 2024, 23:13
хоть бы расценки писали, интереснее читать было.
Гость
7 марта 2024, 07:26
Странно- за стрельбу на свободу, за видео в СИЗО?
Гость
7 марта 2024, 11:58
Я не понимаю смысл существания МВД
Гость
7 марта 2024, 13:39
Новая реальность. Криминал отпускают, зато за слова и посты СИЗО и срок как за убийство.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
718мм 79%В Екатеринбурге отпустили из-под стражи криминального авторитета