перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Екатеринбурге выпустили из СИЗО криминального авторитета Фартового, который устроил стрельбу

6 марта 2024, 18:37
исправился или здоровье хромает? обещал наверно себя хорошо вести..
Гость
6 марта 2024, 18:56
Сдал подельников или еще что-то, сейчас красных среди "авторитетов" много
Гость
6 марта 2024, 22:12
Гость
6 марта 2024, 22:12
Сдал подельников или еще что-то, сейчас красных среди "авторитетов" много
Их и раньше не мало было,просто есть вещи о которых они ни когда ни кому не расскажут......
красным стал, активист теперь под прикрытием
6 марта 2024, 18:59
По ходатайству следователя? Чудные дела.
6 марта 2024, 20:34
Чудные времена
Гость
6 марта 2024, 21:20
Кем бы он был при таких делах во времена Вагина-Цыгановых ?
Гость
6 марта 2024, 22:51
Фартовый
6 марта 2024, 20:05
Реально Фартовый, сам следователь просит отпустить домой 😁
6 марта 2024, 18:34
Толи сми разжигают толи сотрудники бывшей конторы плохо трудятся … пора уже методы из начала нулевых применять … тихо и эффективно
Гость
6 марта 2024, 18:42
Белая стрела - это фильм с Гойко Митичем, не более
Гость
6 марта 2024, 18:48
20897168, может теперь он стал образцовым законопослушным гражданином?😳☹️
Гость
6 марта 2024, 18:49
Стал сотрудничать с следствием.
в красноперые подался
Погоняло не просто так, однако.
Гость
6 марта 2024, 22:13
Эпоха не хочет уходить?
Гость
6 марта 2024, 19:10
Рассказал всё и обо всех. Авторитет Фартовый 🤣🤦
Гость
6 марта 2024, 20:33
Сомневаюсь, посидели пообщались выяснилось что всё кругом недопонимание притянутое за уши и отпустили, а иначе встречное дело на прокурора за наговоры
7 марта 2024, 10:08
Следователь ходатайствовал о переводе авторитета на домашний арест. Т.е. сразу аж два варианта - либо следователь купил новую машину, либо авторитет слил всех кого мог. Т.е. либо следователь не совсем следователь, либо авторитет не такой уж авторитет :)
Гость
8 марта 2024, 13:04
А кто из них вообще авторитет? Понты и показуха...
Гость
6 марта 2024, 20:54
Думаю, реальный "криминальный авторитет" не станет бегать по забегаловкам и палить на право и налево из пушки.
6 марта 2024, 21:00
"удовлетворено ходатайство следователя об изменении меры пресечения" "Дисков освобожден из-под стражи" мир сошёл с ума 😠
Гость
6 марта 2024, 18:58
Красный авторитет
6 марта 2024, 18:41
скрепы не шатал,традиционные ценности не критиковал,ОТПУСТИТЬ!
6 марта 2024, 19:14
Извинились хоть?
6 марта 2024, 20:35
Ха, ещё и проставились
6 марта 2024, 18:43
Еще раз повторюсь: да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! 💩остаётся только "поляну накрыть" в честь таких событий под руководством тех, кто понял и простил 🤦‍♀️
Гость
6 марта 2024, 21:18
Авторитетный агент чей-то ?
6 марта 2024, 18:35
Это чё такое происходит? Гвардия Путина формируется?
Гость
6 марта 2024, 21:04
Когда калеше?
Гость
6 марта 2024, 23:15
Гость
6 марта 2024, 23:15
Когда калеше?
Когда в окопы?
На жебайке без Фартового безвластие, и всякая криминальная мелочь разгулялась.
Гость
6 марта 2024, 20:36
Вот и я говорю давайте его в губернаторы, он тот кто за правое дело тут точно обмана нет человек по закону живёт и прокуратура за него ратует
6 марта 2024, 20:27
Чтобы потом снова ловить, отпустили? Сколько уже раз гонялись за ним?
Сане надо было остановиться, когда его вели вертухаи, и почтить минутой молчания фронтовиков. Мну всегда так делал.
Гость
6 марта 2024, 20:50
Мне кажется взломали аккаунт Геккона, прослеживается некий прогиб несущей балки
Гость
6 марта 2024, 21:04
Мне кажется взломали аккаунт Геккона, прослеживается некий прогиб несущей балки
Моя дочь под моим аккаунтом тоже пишет.
6 марта 2024, 20:26
Наблюдаем, у кого из участвующих в процессе изменится счет
Гость
6 марта 2024, 22:14
Я думаю у всех....
6 марта 2024, 19:09
на всякий случай купил вторую дверь
Гость
6 марта 2024, 18:41
Пукальщик? ну авторитет, ух!!!
Гость
6 марта 2024, 18:49
На то он и фартовый😂
Гость
6 марта 2024, 20:28
Стрельба это конечно не сторис выложить с щекотанием
Гость
6 марта 2024, 22:59
Если вместо пистолета был бы чистый лист А4 , то его бы закопатили по полной. Здесь же другое,он против власти не выступает
7 марта 2024, 13:47
Снова....интересно какая цена вопроса?
Гость
6 марта 2024, 19:56
ДАК ДИСКОВЫЙ ИЛИ ФАРТОВЫЙ????? ФИОЛЕТОВЫЙ ИЛИ ШЕРСТЯНОЙ??????
Гость
6 марта 2024, 19:59
Блатной наверно)))))
В СИЗО на обед капуста, а он с неё громко и ароматно fart-ел, поэтому пришлось выпустить.
Гость
6 марта 2024, 20:38
Вот напрасно, никто так низко не опускается до оскорблений как слабые духовно люди, то есть о питание и метеоризме в курсе или о том что человек такой?
Гость
6 марта 2024, 21:48
Вот напрасно, никто так низко не опускается до оскорблений как слабые духовно люди, то есть о питание и метеоризме в курсе или о том что человек такой?
Здесь не личное оскорбление, а стёб над нелепой кличкой с определёным смысловым значением в английском языке. Надо это различать, духовно сильный вы наш! 😁
6 марта 2024, 18:42
жесть. пилиция кого бережет
Фарту чуваку.
Гость
6 марта 2024, 22:16
Прогиб защитан)))
Гость
6 марта 2024, 19:36
продажные казнократы чиновники 😠😠😠😠😠 Быстрыкин за вами скоро придет ждите
Гость
6 марта 2024, 22:17
А когда придут за Бастрыкиным?
Гость
6 марта 2024, 19:57
ГДЕ ПОЛЬЗА ДЛЯ РОДИНЫ???? Я работаю на заводе оборонка есл что, еГО НА СВО!!!!
Гость
6 марта 2024, 20:37
я могу за тебя за заводе поработать, а теБЯ НА СВО!!!!
Гость
6 марта 2024, 19:03
не бедный, видимо. следак, прокурор и судья хорошо праздники отметят.
Гость
6 марта 2024, 19:37
Наверно в избе угол печки снёс одной правой. Сразу оправдали и поверили
Гость
6 марта 2024, 19:40
Трагическая и поучительная история о мальчике Бобби, который любил деньги. (с) Остров сокровищ.
Гость
6 марта 2024, 19:54
Стыдно должно быть тем людям ...
Гость
6 марта 2024, 20:01
Фортануло.
Гость
6 марта 2024, 20:05
А теперь Фартовый... я сказал Фартовый!!!
Гость
6 марта 2024, 20:30
Полагаю человеку надо на губернаторское кресло метить, раз он за район постоять смог за область точно вывезти сможет, 1 раз в жизни голосовал, за него точно осознанно пойду. Почему, да он чист как на ладони о нем всё известно и подвохов ждать неоткуда. Такой за снежную кучку привратит недоруководство в кучку
Гость
6 марта 2024, 21:08
Фартовый же
Гость
6 марта 2024, 23:13
хоть бы расценки писали, интереснее читать было.
Гость
7 марта 2024, 07:26
Странно- за стрельбу на свободу, за видео в СИЗО?
Гость
7 марта 2024, 11:58
Я не понимаю смысл существания МВД
Гость
7 марта 2024, 13:39
Новая реальность. Криминал отпускают, зато за слова и посты СИЗО и срок как за убийство.
6 марта 2024, 18:43
подфартило с судъей
Гость
6 марта 2024, 18:35
Сегодня скажешь "Миру- мир", а завтра сзади- конвоир.
Гость
6 марта 2024, 20:48
Не плохо. Даже вспомнилось - "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь".
Гость
6 марта 2024, 21:06
Навальненок?
Гость
6 марта 2024, 20:03
Наконец-то в городе будет спокойно
Гость
6 марта 2024, 20:36
Даже снег таять начал не достигая асфальта
Гость
6 марта 2024, 20:47
Посмотрим через пару месяцев отношение комментаторов к общению в чате после оскорбления с зарегистрированных аккаунтов
Гость
7 марта 2024, 07:57
Гость, ты думаешь не с зареганого ака тебя не найдут ахааа на смешили тут ваше не че не льзя писать вы хоть иногда думайте
Гость
6 марта 2024, 21:31
Покушение на убийство - это же не памятник щекотать, это совсем другое.