Над седой равниной моря ветер тучи собирает.
Между тучами и морем гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике. (С) 🔥😠🔥
Над седой равниной моря ветер тучи собирает.
На Сибирском славном тракте спихи с удрки убегают, Между спихами и трактом гордо реет мэр Орлович, чёрной молнии подобный 😂
Наивные депутаты со своими закончиками и подзакончиками
всё какие-то процедуры выстраивают, всё что-то ходят доказать
Он и вылазит из-за этого жидкого забора
Написали бы рост и одежду, в которой был. Сегодня ехал такой из академа на 1 трамвае в 6:08 утра. Вышел у буревесника. Был без верхней одежды. Весь трясся и разговаривал сам с собой.
Гость
6 марта, 10:33
Кто и как наказан за халатность ?
Гость
6 марта, 13:14
Не ча таскать по больницам -- он со своего пути не сойдёт!
У него один диагноз навсегда
Гость
6 марта, 10:32
Как сбежал? А не пробовали его на Севера увезти? откуда нет бегу?
Гость
6 марта, 10:57
Возможно на СВО сбежал, очистится и вернуться героем
Гость
6 марта, 10:24
Знакома с ним 15 лет, все это время не вылезал из колонии. Это какое знакомство?
Надо объявить награду за поимку, друзья быстро сдадут.
Гость
6 марта, 11:05
Сколько же таких у нас в России, уголовщина, пенсионеры и чуток нормальных трудоспособных людей, кошмар
Гость
6 марта, 11:52
То есть ты пенсом никогда не станешь,ага??? До 65 - и на следующий день - каюк??? Ну чтобы из нормальных людей не вычеркнули😂😂😂
Гость
6 марта, 12:12
Гость
6 марта, 11:52
То есть ты пенсом никогда не станешь,ага??? До 65 - и на следующий день - каюк??? Ну чтобы из нормальных людей не вычеркнули😂😂😂
Ну что же это, если мы 65 поставим возраст выхода на пенсию, вы меня извините за простоту выражения, это значит отработал, в "деревянный макинтош" и поехал что ли? - отметил Путин.
Гость
6 марта, 11:39
Пора вводить охотников за головами. Назначать премии за поимки таких типов. И людям работа и ловить будут быстрее.
Гость
6 марта, 14:13
надо чтобы только голову привозили
Гость
6 марта, 10:25
Очень личное знакомства.
Гость
6 марта, 10:38
ОН УЖЕ В МЕКСИКЕ ГРАНИЦУ ПЕРЕШЕЛ ТАМ ОН СОЛЬЕТСЯ С ТОЛПОЙ ТАКИХ ЖЕ КАК ОН САМ !
Гость
6 марта, 10:42
они больные,ни кто их не лечит и не лечил,проще признать их виновными и посадить,создать видимую работу,получать премии и звезды,теперь начнут искать,подключат ресурсы,наши с вами налоги,которые тратятся в пустую
Гость
6 марта, 11:19
Табор уходит в небо?
Гость
6 марта, 11:30
Лучше бы и не вылезал вовсе на этот свет.
Гость
6 марта, 11:39
Он был передан врачам полицией, и в больнице охраняют санитары, такие же как и он. Поэтому никакого спроса и не будет ни скоро.
Гость
6 марта, 11:48
Не Рома а романтик.
Гость
6 марта, 12:24
Какое высокоодухотворённое лицо очень интелектуальное !
Гость
6 марта, 12:59
в школах на посмотреть ! может он уроки труда уже припадает
Гость
6 марта, 13:26
Больной бы лечился, тут видимо как раз и не больной раз сбежал.
Гость
6 марта, 16:16
ЖЕНЩИНЫ ТАКИХ ЛЮБЯТ
И КИЕДИТЫ БЕРУТ
Гость
6 марта, 17:17
Год у тебя был, теперь три за детсад, пять за побег - беги, Рома, беги.
Гость
6 марта, 17:30
настоящий ромал.
Гость
6 марта, 19:08
Странно всё-таки полиция выбирает субъектов для преследования. Кого-то хватает, кого-то нет. От чего это зависит? Поделились или не поделились?
Гость
6 марта, 22:35
В мешок его и в полицию!
Гость
6 марта, 23:49
Надеюсь он уже в Москве. Голикова сильно мечтает родить! Вот кандидат бежит!
Новые герои страны! Им можно делать всё что хочешь, лишь бы съездил на спецоперацию! Они герои! Честно живущие - не герои, они не хотят ехать на операцию. Пусть терпят! 😊
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Что известно о екатеринбуржце, сбежавшем из психбольницы