перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Не коррупционер, а посредник: в Екатеринбурге суд серьезно смягчил наказание высокопоставленному силовику

5 марта, 18:52
За чтооооо? Они же просто доставка - курьеры Яндекс-лавки!
5 марта, 20:08
народ ждет суда над орловым, и как его губашлепом
5 марта, 19:47
"Не коррупционер, а посредник" Не халявщик, а партнёр! (с) 😉
кради вагонами
5 марта, 17:01
А поделились бы сразу, то вообще бы не сели, пошли на повышение.
Гость
5 марта, 17:09
Сейчас на сво пол года, потом по поручению президента в губернаторы или министры.
Гость
5 марта, 19:21
Гость
5 марта, 17:09
Сейчас на сво пол года, потом по поручению президента в губернаторы или министры.
И снова можно будет воровать и взятки брать, наглости не меряно
Гость
5 марта, 22:04
Гость
5 марта, 19:21
И снова можно будет воровать и взятки брать, наглости не меряно
Новая Россия.
Гость
5 марта, 18:19
Был бы простой рабочий, ураковали как надо! А тут рука руку моет, поделились чуть- чуть.
Гость
6 марта, 01:11
У простого рабочего априори не может быть таких денег
Гость
5 марта, 18:45
Странно что не оправдали и советниками не назначили...
Гость
5 марта, 22:05
А да как пьянкова. Тот наверное уже с сво вернулся. По поручению перезидента будет чиновником высшего звена. Опыт есть, участник сво.
5 марта, 17:35
Адвокат Вострецов получил больше всех, при том, что он был посредником в передаче взятки и изначально единственный сотрудничал со следствием. Видимо, это "награда" бывшему прокурорскому работнику от системы за то, что сдал своих.
Гость
5 марта, 18:49
"Я - не халявщик, я- партнёр!!!" ©Лёня Голубков
Гость
5 марта, 17:46
суд своих не бросает!
Гость
5 марта, 18:56
Не халявщик,а партнёр.
Гость
5 марта, 19:07
Как это так, срочно восстановить в должности и пусть дальше взятки берут, в следующий раз и с вами поделятся .
Гость
5 марта, 19:30
Мы и не сомневались что отмажут
Гость
5 марта, 19:27
к сталину их послать
Гость
5 марта, 19:45
Зачем так далеко ходить, у китайцев бы поучились.
Гость
5 марта, 20:07
... ты думаешь при сталине-рябом не воровалось? любитель сказок про совок.
Гость
6 марта, 01:12
Гость
5 марта, 20:07
... ты думаешь при сталине-рябом не воровалось? любитель сказок про совок.
В таких масштабах нет,да и садили таких коррупционеров далеко и надолго
Гость
5 марта, 18:35
РПЦ не хочет в нести в книгу древних фантастов заповедь о коррупции как смертный грех?
Гость
5 марта, 19:41
Зато прелюбодеяние оставили.
Гость
6 марта, 01:13
Конечно не хочет,ибо не желает себя источника дохода лишать 🤷
5 марта, 20:10
А посредник - не коррупционер?
Гость
5 марта, 18:30
Это мелочи.....Набиулина тут на днях 10 миллиардов долларов потеряла. Вот у кого учиться нужно.
Гость
5 марта, 19:44
Минуточку, 300 миллиардов долларов в европе зависло.
Гость
5 марта, 21:40
Коррупционеров в погонах нужно сажать минимум на 15 лет и конфисковывать у них и их родственников всё имущество (если не смогут доказать, что честно имущество смогли заработать!), так как они разваливают государство и по сути предатели Родины!!!
Гость
6 марта, 00:26
Как они смогут сажать ,сами себя, а ещё Хахалевых?
Гость
5 марта, 17:47
Вроде же бусылко должен был дело возбудить как работник ск? И ему взятку давали?
Гость
5 марта, 18:22
Своих нешвыряем??🔥🔥🔥👍😂
Гость
5 марта, 18:48
Государственная машина не много поскрипела, но у нее большая инерция и ее не остановить.
А судьи кто?
Гость
5 марта, 18:57
в следующей серии- он станет жертвой происков врагов, а в еще следующей- хероем, человек паук
5 марта, 17:11
Миллион где-то потерялся...двоих тогда должны оправдать. Сидеть должен тот кто с миллионом остался
Гость
5 марта, 20:59
а кто сейчас не ворует,назови,нет я жду......
Гость
6 марта, 00:24
Наверное, ты и я не воруют, а остальные ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ ИСПОЛНЯЮТ УКАЗАНИЯ ВЫШЕСТОЯЩего Корумпировоного Руководства( опыта набираются, как КРЫШЕВАТЬ ОПГ ЗА ПРОЦЕНТЫ), УКРАЛ ВЫПИЛ В ТЮРЬМУ, РОМАНТИКА.
Гость
5 марта, 21:03
Выйдут полковника дадут
Гость
6 марта, 00:47
СМоТРЯЩИМИ ПОСТАВЯТ ИЛИ АДВАКАТОЗАНОСИТЕЛЯМИ.
Гость
5 марта, 21:56
И всё,замы! А как же непосредственные начальники??
Гость
6 марта, 00:28
Начальника,не сдал , а то будет ужеОПГ
Гость
5 марта, 23:24
Секундочку, какое спецзвание у адвоката - подполковник юстиции? Если он на пенсии, а уголовное дело не сопряжено с его службой, и он пенсионер, то и звание не имеют право лишать. Забавляет то, что прокурор по определению должен контролировать соблюдение законов РФ организациями и лицами, а он вот чем занимается, а ведь у прокурорских зарплаты и так не слабые. Знакомому 15 лет назад дали пятерик за взятку в 150000 р, а тут миллионы, да еще по должности гораздо выше. Сроки маловаты для таких должностей, не совсем справедливое наказание.
Гость
6 марта, 00:30
Орден должны были дать , а сделали козлом отпущения. Вообще там , люди нормальные остались?
Гость
5 марта, 17:01
Прафилно!!!!!!! На общаке-то покруче будет....
Гость
5 марта, 17:46
Ахахахах мусора такие мусора ))))
Гость
5 марта, 17:53
"заместитель областного Следственного комитета" - что это за должность такая? это был первый вопрос? второй вопрос: куда дели комментарий про звание адвоката?
Гость
5 марта, 18:31
Статус потерпевших им почему не присвоен?
Гость
5 марта, 20:12
на сво
Гость
5 марта, 22:46
а потом и совсем оправдают....
Гость
6 марта, 00:07
тюменцевнанары
Гость
6 марта, 00:10
Типичное решение чиновников и силовиков: на первом суде , чтобы сбить резонанс и показать плебса зрелище,дают по закону . В апелляциии переходят на другую категорию мягче, и срок ниже намного, а в кассации ,ещё ниже, а в верховном оправдываеют в итоге. Это называется сословное правосудие!! А для обычных зэков ,главный приговор в первом суде,а остальные формальность и решение не меняется в 99% случаев
Гость
6 марта, 00:14
А сечас через кого деньги заносить.
Гость
6 марта, 00:29
Не коррупционеры, а бизнесмены, ага
Гость
6 марта, 00:39
А лям в суд занесли?
Гость
6 марта, 00:52
А не проще освободить, но конфисковать все у родичей, это и будет сделка со следствием. А так выглядит, пркурорскии своих не знают, а то как ФОКС, Я ОДИН ЛЯМКУ ТЯНУТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ...
Гость
6 марта, 01:01
Красиво заехали.Дальше поехали....Не только им чужими судьми распоряжаться.
Гость
6 марта, 08:06
Серьёзный заголовок, а наказание смягчили, но не на много....
Гость
6 марта, 08:31
По видимому " обстоятельства непреодолимой силы" повлияли.... всем хочется и икорки поесть и крафтовые часики поносить
Гость
6 марта, 11:58
поделились ребята
Гость
6 марта, 12:36
Еще год-два и признают потерпевшими
6 марта, 21:02
вот это я понимаю своих не бросают.
6 марта, 21:02
новый лозунг "своих не сажаем"
6 марта, 09:46
скорее всего вообще невиновны. осовободить, выплатить компенсации, повысить в должности. а того, кто опорочил их честь, закрыть пожизненно, завод в собственность государства вернуть. один черт он его украл при приватизации
Гость
6 марта, 11:02
f_117, экономически вернее говорить один хрен
5 марта, 18:43
Да вообще, нужно понять и простить! Это же так по русски! Мужика за кражу бутылки водки на 10 лет, а высокопоставленному чиновнику за милионно-милиардные махинации - пару лет, да еще и домашнего ареста.
5 марта, 19:45
Китай,надо учиться у Китая
Гость
5 марта, 18:36
....одно смущает.......ведь на благое дело их толкали - возобновить расследование.......это в нашей то стране где правды хрен добьёшся от правоохранителей.......приходится подкупать........а тут что же получается что справедливости и за деньги не добьёшся !!!......остаётся только одно - самоуправство ......ну ладно!!!!!!!!!!!
Гость
6 марта, 00:35
Нужно прайс выставить в ОП КОМУ И СКОЛЬКО ЗАНОСИТЬ.