Так раньше надо было изолировать на дольше,неисправимый
Гость
5 марта, 22:52
А если Адама Дон-Медалиста позвать, чтоб тот сделал своё дело?
Гость
5 марта, 14:17
я поражен волей к жизни этой девушки
после избиения битой, молотком, прибивания ног к доске, поджога, она нашла в себе силы в машине помешать вождению....
здоровья ей и скорейшего выздоровления
Гость
5 марта, 14:18
иногда именно в такие ужасные моменты и проявляется несокрушимая воля к жизни
Гость
5 марта, 14:21
Гость
5 марта, 14:18
иногда именно в такие ужасные моменты и проявляется несокрушимая воля к жизни
вот уж точно написали - несокрушимая воля к жизни....
Гость
5 марта, 14:38
Гость
5 марта, 14:21
вот уж точно написали - несокрушимая воля к жизни....
Воля реально топовая, а вот ума не завезли. Зачем вообще было с этим животным отношения стоить и поддерживать когда уже было понятно кто он.
не в курсе актуально ли сейчас, но термин рецидивист уже не является отягчяющим?
"Ты не можешь и дня без преступления. Ты рецидивист. Приговор - Пожизненное" (С) Судья Дредд
Гость
5 марта, 14:24
А сколько человек должен просидеть в тюрьме, чтобы вот тот ужас, который он проделал, изменился в его голове на светлые добрые чувства, чтобы сама суть человеческая поменялась? Там же все условия созданы. чтобы человек перевоспитался, перековался и стал другим?
Сценарий к боевику, а также управление в АЛКООПЬЯНЕНИИ,ЖЕСТЬ
Гость
5 марта, 14:33
Больной рецидивист . На пожизненное
Гость
5 марта, 15:56
Что заставляет женщин связываться с сидельцами? Почти цитата с форума " ждуль": " Девочки, это такой кайф, когда этот дикий зверь ест у тебя с руки". .. В комментах сие не нуждается, по-моему. Что заставляет женщин выходить замуж за сидельцев, отбывающих срок 20-25 лет за убийство нескольких человек? А ведь выходят, посылки возят на свидания. А потом вот такое. С моей точки зрения, тяга женщин к преступникам не объяснима. Атрофированный полностью инстинкт самосохранения у людей.
Гость
5 марта, 14:23
А где статья - похищение ??? Походу там друзья есть у него - за все эти статьи условка пойдёт )
Гость
5 марта, 14:27
а попытка убийства - вообще труднодокузаемая - так что выйдет он из здания суда походу
"поставил стопы на деревянный брусок и прибил его гвоздями к ногам" А можно подробней? Гвозди со стороны бруска забивались, или со стороны стоп? Кого к чему прибили. Как поволок привязав тросом, брусок не отлетел? А схему можно?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Стали известны новые детали о том, как екатеринбуржец прибил ноги своей подруги к доске и повез убивать