перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Не только прибил ноги и поджег. Как екатеринбуржец истязал свою бывшую: новые подробности

5 марта 2024, 16:26
Такое существо, человеком его нельзя назвать, нужно изолировать навсегда от людей.
5 марта 2024, 16:35
Так раньше надо было изолировать на дольше,неисправимый
Гость
5 марта 2024, 22:52
А если Адама Дон-Медалиста позвать, чтоб тот сделал своё дело?
Гость
5 марта 2024, 14:17
я поражен волей к жизни этой девушки после избиения битой, молотком, прибивания ног к доске, поджога, она нашла в себе силы в машине помешать вождению.... здоровья ей и скорейшего выздоровления
Гость
5 марта 2024, 14:18
иногда именно в такие ужасные моменты и проявляется несокрушимая воля к жизни
Гость
5 марта 2024, 14:21
Гость
5 марта 2024, 14:21
иногда именно в такие ужасные моменты и проявляется несокрушимая воля к жизни
вот уж точно написали - несокрушимая воля к жизни....
Гость
5 марта 2024, 14:38
Гость
5 марта 2024, 14:38
вот уж точно написали - несокрушимая воля к жизни....
Воля реально топовая, а вот ума не завезли. Зачем вообще было с этим животным отношения стоить и поддерживать когда уже было понятно кто он.
5 марта 2024, 14:26
Жесть...девушке скорейшего выздоровления
5 марта 2024, 14:32
Он нормальный?
5 марта 2024, 14:46
Он эстет.
Гость
5 марта 2024, 15:23
Девиантный однозначно, судя по набору судимостей.
Гость
5 марта 2024, 15:49
Нормальный такое сделает?
5 марта 2024, 16:53
Надо дать шанс ему реинкарнироваться! Не затягивать
5 марта 2024, 14:54
пусть также над ним кто-нибудь поглумиться!!!!
Гость
5 марта 2024, 15:10
А над ним то за что?
Гость
5 марта 2024, 22:53
Позвать Адама-Дон, ему можно, да и проходка есть
5 марта 2024, 14:14
Пожизненное, не меньше.
5 марта 2024, 14:37
не в курсе актуально ли сейчас, но термин рецидивист уже не является отягчяющим? "Ты не можешь и дня без преступления. Ты рецидивист. Приговор - Пожизненное" (С) Судья Дредд
Гость
5 марта 2024, 14:24
А сколько человек должен просидеть в тюрьме, чтобы вот тот ужас, который он проделал, изменился в его голове на светлые добрые чувства, чтобы сама суть человеческая поменялась? Там же все условия созданы. чтобы человек перевоспитался, перековался и стал другим?
5 марта 2024, 15:16
Гость, пожизненное ему за такое
Гость
5 марта 2024, 15:40
Интересно, а что Вы предлагаете? Понять и Простить?!
5 марта 2024, 16:18
Вы слишком наивны. Человек никогда не меняется. Но может найти новые способы лжи
5 марта 2024, 15:01
Кавалер оказался маньяком 🧐
Гость
5 марта 2024, 14:54
Женщины зачем Вам мужчины 🤷 живите одни и проблем не будет!!!
Гость
5 марта 2024, 15:24
Так и делаю. Реально лучше.
Гость
5 марта 2024, 15:40
так и делаем. Нафиг подобные развлечения.
Гость
5 марта 2024, 15:57
Согласна с Вами.
5 марта 2024, 16:33
Сценарий к боевику, а также управление в АЛКООПЬЯНЕНИИ,ЖЕСТЬ
Гость
5 марта 2024, 14:33
Больной рецидивист . На пожизненное
Гость
5 марта 2024, 15:56
Что заставляет женщин связываться с сидельцами? Почти цитата с форума " ждуль": " Девочки, это такой кайф, когда этот дикий зверь ест у тебя с руки". .. В комментах сие не нуждается, по-моему. Что заставляет женщин выходить замуж за сидельцев, отбывающих срок 20-25 лет за убийство нескольких человек? А ведь выходят, посылки возят на свидания. А потом вот такое. С моей точки зрения, тяга женщин к преступникам не объяснима. Атрофированный полностью инстинкт самосохранения у людей.
Гость
5 марта 2024, 14:23
А где статья - похищение ??? Походу там друзья есть у него - за все эти статьи условка пойдёт )
Гость
5 марта 2024, 14:27
а попытка убийства - вообще труднодокузаемая - так что выйдет он из здания суда походу
5 марта 2024, 16:41
Гость
5 марта 2024, 16:41
а попытка убийства - вообще труднодокузаемая - так что выйдет он из здания суда походу
За пьяное вождение
Гость
5 марта 2024, 15:20
Давно заметила: борода - первый признак истерички! Уверенным в себе мужчинам эта мочалка на подбородке ни к чему.
Гость
5 марта 2024, 15:33
Гость, значит я уверенный в себе "\(0-о́)/"
Гость
5 марта 2024, 16:00
Гость
5 марта 2024, 16:00
Гость, значит я уверенный в себе "\(0-о́)/"
Если не поддался на стадный инстинкт отращивания бороды, то да, уверенный.
Гость
5 марта 2024, 14:18
ах какой мужчина, мечта женщин - брутальный ❤️❤️🔥
Гость
5 марта 2024, 14:35
Ногами в бетоне хорошо бы смотрелся.
Гость
5 марта 2024, 14:52
Гость
5 марта 2024, 14:52
Ногами в бетоне хорошо бы смотрелся.
В трех пакетах по частям тоже ничего!👍
Гость
5 марта 2024, 15:24
Гость
5 марта 2024, 15:24
Ногами в бетоне хорошо бы смотрелся.
По уши.
Гость
5 марта 2024, 15:51
Сколько живу так и остается загадкой что заставляет женщин связывать свою жизнь с такими персонажами?
Гость
5 марта 2024, 15:55
Думаю, что секс.
Гость
5 марта 2024, 14:13
Плохо что в России смертной казни нет.
Гость
5 марта 2024, 14:16
Очень хорошо, что ее нет. Ведь применять то ее стали бы вовсе не к подобным личностям.
Гость
5 марта 2024, 16:43
150 лет тюрьмы
Гость
5 марта 2024, 19:32
Этот тип из психушки то сбежал?
Гость
5 марта 2024, 14:07
Таким на сво не место.
Гость
5 марта 2024, 14:42
Ну почему? пару минных полей успеет проверить
5 марта 2024, 15:37
Гость
5 марта 2024, 15:37
Ну почему? пару минных полей успеет проверить
Вообще-то там и нормальные же люди находятся. Нафига рядом с нормальными мужиками в своих же рядох вот это вот?
Гость
5 марта 2024, 19:37
5 марта 2024, 19:37
Вообще-то там и нормальные же люди находятся. Нафига рядом с нормальными мужиками в своих же рядох вот это вот?
30867988, нет там нормальных, все скрытые садисты. А если нормальные, то сильно-сильно обманутые 📺
Гость
5 марта 2024, 14:45
Вот это любовь
Гость
5 марта 2024, 14:53
Ага, прям испанские страсти!
5 марта 2024, 15:35
Женщины, что вас заставляет связываться с сидельцами? Ну не политический же он, а по таким статьям сидел. Ну ведь их видно!
Гость
5 марта 2024, 21:59
30867988, да жесть, там такой набор шикарный из статей... и ведь явно не за всё отсидел
Гость
5 марта 2024, 15:30
Похож на неандертальца с первого взгляда. Где мозг у этой девушки , которая допустила его до себя
Гость
5 марта 2024, 18:41
Из-за ревности? Это из-за психического расстройства
Гость
5 марта 2024, 15:22
таких выпускать из тюрем вообще не стоит. Да и вообще что они с ними сюсюкаются, все отправить строить бам. Чтобы отрабатывали свои пайки.
5 марта 2024, 16:26
А как же СВО?
Гость
5 марта 2024, 15:04
Класс.все как мы любим
Гость
5 марта 2024, 17:21
"Это" потом будет жить за наш счет?
5 марта 2024, 14:45
"поставил стопы на деревянный брусок и прибил его гвоздями к ногам" А можно подробней? Гвозди со стороны бруска забивались, или со стороны стоп? Кого к чему прибили. Как поволок привязав тросом, брусок не отлетел? А схему можно?
5 марта 2024, 21:05
Действительно , могли бы и поподробней процесс описать.. Мне тоже интересно , из под гвоздей мироточило ?
5 марта 2024, 21:53
5 марта 2024, 21:53
Действительно , могли бы и поподробней процесс описать.. Мне тоже интересно , из под гвоздей мироточило ?
Дилетант. Саморезы надёжней.
5 марта 2024, 21:04
Зачем Вы девочки, судимых любите,
Гость
5 марта 2024, 14:49
И ведь какое то чудовище родило вот это!........
5 марта 2024, 16:25
Все по гос. плану.
Гость
5 марта 2024, 16:53
Никто ни от чего не застрахован. Бывает, что семья идеальная, с ребенком регулярно общаются и занимаются, а потом человек творит дичь.
Гость
5 марта 2024, 22:12
От своей доброты мы и сгинем -- следующим поколениям будет не понятно: зачем мы такое позволяли делать спокойно...
Гость
5 марта 2024, 22:36
Нелюдь настоящая. Еще бы его не бросили. По идее вот из таких потом террористами и становятся. Седня подруга, а завтра весь мир.
Гость
5 марта 2024, 22:44
Сколько психов на белом свете мужского пола, нужно сажать таких пожизненно, другим не повадно будет.
Гость
6 марта 2024, 06:43
Поражена силой этой девушки, дай бог тебе здоровья, ты выжила и то просто молодец, что придумала совершить дтп
Гость
6 марта 2024, 08:07
Самый страшный зверь- человек...
Гость
5 марта 2024, 14:36
Зачем нам знать про какие то кухонные разборки?
5 марта 2024, 15:17
Гость, это не кухонные разборки, а почти убийство с особой жестокостью, женщина чудом спаслась
5 марта 2024, 16:45
Попытка убийства с особой жестокость с применением инструмента ,для тя кухонная разборка??? Ну ты наверное такое в жизни видел !!! Приклоняюсь
Гость
5 марта 2024, 14:19
интересно, а как это ирод смог поджечь диз топливо. оно ведь как бензин от спички на пыхает. да и зажигалкой тяжко разжечь.
Гость
5 марта 2024, 15:28
Гость, это её и спасло. Иначе сгорела бы заживо...
Гость
5 марта 2024, 14:32
Бабоньки любят таких. Зачем жалуются не понятно
5 марта 2024, 14:41
По себе судишь?
5 марта 2024, 15:16
Гость, такое никто не любит
Гость
5 марта 2024, 15:43
нормальная бабонька такое за три версты обойдет.
Гость
5 марта 2024, 14:50
Сильно, видать, баба провинилась
Гость
5 марта 2024, 15:31
Гость, если баба плохая, просто не имей с ней дел, зачем применять насилие?
5 марта 2024, 16:24
Гость
5 марта 2024, 16:24
Гость, если баба плохая, просто не имей с ней дел, зачем применять насилие?
Глаза давно открывали? Путину как раз такие нужны
5 марта 2024, 14:18
Понять и простить. Молодой , горячий ..ну приревновал. Но огонь то потушил. Значит любит. Сами бы разобрались. Зачем вмешиваться ,судом грозить..
5 марта 2024, 15:15
263806451, вы в уме?
Гость
5 марта 2024, 15:24
Отсидит выпустят, толку будет мало, они обозленные выходят на всех. Работать их надо заставлять по 8 часов в сутки и так все 10 лет.
Гость
5 марта 2024, 15:23
каторжный труд из обезьян сделает людей,
Гость
5 марта 2024, 15:23
Неудачник - это судьба) Даме - скорейшего выздоровления)
Гость
5 марта 2024, 15:28
После десяти ударов битой не выживают!
Гость
5 марта 2024, 16:15
Ну вот как таких извергов может носить земля, таким место только за решёткой.
Гость
20 марта 2024, 10:02
Откуда в людях такая жестокость
Гость