пешики ночью на проезжей части, такой сюрприз и с дальним светом не разглядеть, почему эта информация не "доходит" до самих пешиков - непонятно ...
давеча мне девица под колеса кинулась, идет смотрит в телефон, а то что по дороге идет ей пофиг ... а тормозить на гололеде не очень быстро ... когда уже ответственность у пешеходов будет ??????? и уголовная в том числе, т.к. они вызывают "волну" действий приводящих к ДТП
Сложная ситуация, непонятная, кто там прав кто виноват не поймешь, а судьи везде решения принимают только такие какие им скажут, никакой справедливости
Вот новость дня:
Администрации белгородской колонии, в которой отбывает наказание актер Михаил Ефремов, одобрила его ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгия Волкова.
Гость
4 марта, 21:24
и что? стишки в израиль читать поедет? карьеры нет... печени тоже
Гость
4 марта, 19:15
вот так вот. из за двух синегалов. парню жизнь сломали!
Чо можно так любого подсудить, главное в темноте и побольше дороги занять, чтобы не объехали
Гость
4 марта, 22:08
Ну за что вы так парня не любите?
В чем он виноват?
Алкаши какие то ночью на проезжей части что делали? И алкаш рипнулся от болезни легких. А не от полученных травм. Это может случиться с каждым. Испортили парню жизнь карьеру. Нет слов.
Гость
4 марта, 22:56
Скорее претензии к больнице:
лежачий больной не получил ухода - потому двухсторонняя пневмония...массаж некому
было делать: гнойная? Грязно в больнице,внутрибольничная
инфекция ...без доп усилий ,противодействий - 2 недели приводят к отеку легких,по учебнику!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Экс-полицейскому дали условный срок, а он уже успел отсидеть 8 месяцев