Почему психологи уверены, что люди им «доверяются»? Вариант, что заключенные просто приятно проводят время, или сами изучают психолога, подкидывая ситуации психолог не рассматривает? Наивная девушка
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Ну может у кого-то в забытье... А у меня память хорошая.
Хочется иногда спросить, "а где же храм который обещал городу в подарок меценат Алтушкин? "
Мы ведь даже место выбирали на голосовании)
Гость
4 марта, 19:09
Гость
4 марта, 17:22
Ну может у кого-то в забытье... А у меня память хорошая.
Хочется иногда спросить, "а где же храм который обещал городу в подарок меценат Алтушкин? "
Мы ведь даже место выбирали на голосовании)
А мне вот кошечек и собачек жалко, а некоторых людей лучше бы вообще не было. А я ещё и вспыльчивая.
Так ты только говоришь и чеще, только на людях. Убить, всё равно не сможешь и тех, и тех😉
Гость
4 марта, 15:11
Только безответственные люди могут сказать, что не виноваты в том, что забыли свою безделушку
Гость
4 марта, 23:25
А в чем виноват то? Может не выспался или слепой?
Гость
4 марта, 16:20
По-моему слишком много роскоши, еще и девушку психолога им приводить. Книги выдали в кабинете, заставили конспектировать, а потом экзамен сдать. Да, и не по психологии, а то выйдут мошенниками на доверии, а по математическому анализу и по атомной физике например!
Гость
4 марта, 17:09
Кому? Животному которое даже нормально заработать не способно?
Гость
4 марта, 15:56
Сел,доброволец, пол года, медаль, герой ветеран, снятие всех судимостей, возможность далее творить все что хочешь. Схема рабочая дедом придуманная.
Гость
4 марта, 19:12
Герои СВО будут продвигаться на посты в госуправлении. Чего не смеëтесь, не смешно?
Гость
4 марта, 19:32
гырои сво они такие, ога 😁😁
Гость
4 марта, 20:07
В Тюмени не зашло, вам скинули
Гость
4 марта, 21:32
Прихологов самих сначала надо вылечить, там одни шизоиды.
Гость
4 марта, 23:27
Ну то есть все нормально, с ними психологи поработали, можно за них замуж выходить, детей рожать и в школы их устраивать на работу 🥴
Гость
5 марта, 06:26
Это не психолог. Пустышка какая то.
Гость
5 марта, 07:19
Столько гонора и пафоса, вот если бы еще и психология была наукой, а не сборищем болтунов
Уже же известно, что дело в микробиоме кишечника, тип питания человека толкает на преступления, в тюрьме питание налаживается, микробиом меняется, выходит, питание возвращается на питание до тюрьмы, преступления продолжаются.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Один убил из-за попугая, другой — изнасиловал падчерицу. Жуткие истории от экс-психолога УФСИН и о работe в мужской колонии
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации