Родителе детей, издевавшихся над человеком будут оштрафованы? То, что взрослый преступил закон не снимает ответственности с детей и их родителей
Гость
1 марта 2024, 22:35
Нет они хорошо живут.у папаша своя фирма .Только тоже все не законно .Она рядышком с мостом на Калину.Здания нелегально стоят нюгаз проведён не легально.Скоро папаша мост на Калину сложит.
Гость
1 марта 2024, 17:53
Надо этих малолеток и их родителей привлекать за невоспитанность и хамское поведение, а тут бедный мужик, наоборот, пострадал (((
Гость
1 марта 2024, 18:20
ты с каких гор спустилось?....
Гость
1 марта 2024, 18:24
У нас нет уважения к взрослым -- говорят везде,: деточки наши " повзрослели", умнее взрослых стали
Гость
1 марта 2024, 18:27
Гость
1 марта 2024, 18:20
ты с каких гор спустилось?....
не беспокойся, на твое дерево никто не претендует)
Дак носителей этих фамилий ни 20-30-100 лет назад на 4 года не сажали
Гость, его не за фамилию посадили, а за то что подростка избил. Если бы это был здоровый мужик, а не ребёнок, так же бы прыгал, или молча ушёл....интересно просто))) ну теперь ему 4 года будут за его фамилию рассказывать 🤣
Моего сына (7 лет) дразнят за фамилию, что делать?
Гость
1 марта 2024, 20:52
сдай его в детдом
Гость
1 марта 2024, 21:27
А ты поинтересуйся, какие фамилии у тех, кто дразнит. Как знать, там мож ещё смешнее...
Гость
1 марта 2024, 22:14
Ему теперь надо брать фамилию Селезнёв. Чтобы люди не забывали, какой он опасный.
Гость
1 марта 2024, 18:28
Я этого Павла не защищаю, но и этим подросткам урок,а лучше его родичам которые воспитывали. Пусть яжмамке так нагрубят и отхают что бы поняла как воспитывать нужно и папашке заодно пусть прилетит.
Гость
1 марта 2024, 18:32
По европейским законам он может и мать с отцом посадить -- самостоятельным стать!
Гость
1 марта 2024, 17:43
То есть школьника развеселила его фамилия, но при этом он не заметил шапку жены на Павле
Гость
1 марта 2024, 18:40
не у всех муж- мужчина, как у тебя
Гость
1 марта 2024, 19:17
Гость
1 марта 2024, 18:40
не у всех муж- мужчина, как у тебя
Ты само то поняло что написало?
Гость
1 марта 2024, 19:18
Гость
1 марта 2024, 18:40
не у всех муж- мужчина, как у тебя
Интернет герой очередной😃😃😃. Где же вы все в реальности ходите, ни разу в лицо никто не говорил такого.
Гость
1 марта 2024, 18:37
А что с мальчика и его родителей взыскали?! Если ребенок в таком возрасте считает возможным оскорблять взрослого человека
Гость
1 марта 2024, 20:17
Взрослый человек на то и взрослый, что может взять свой паспорт и сходить спокойно поменять фамилию. Если бы на его месте был по-умнее персонаж, он бы ещё лет 20 назад фамилию сменил, чтобы не комплексовать и не мучаться от насмешек. Его ведь явно с первого класса все дразнят, с такой-то фамилией. Всю жизнь мучается, сам виноват, мог бы давно поменять.
Гость
1 марта 2024, 20:24
Гость
1 марта 2024, 20:17
Взрослый человек на то и взрослый, что может взять свой паспорт и сходить спокойно поменять фамилию. Если бы на его месте был по-умнее персонаж, он бы ещё лет 20 назад фамилию сменил, чтобы не комплексовать и не мучаться от насмешек. Его ведь явно с первого класса все дразнят, с такой-то фамилией. Всю жизнь мучается, сам виноват, мог бы давно поменять.
Гость, да без разницы, у кого то уши большие, у кого то ноги кривые, и т д, разные изъяны могут быть. Но это же позволяет соплякам взрослых людей оскорблять. Ну нравилась может мужику его фамилия, вот и не менял
Гость
1 марта 2024, 21:21
Вот эта безнаказанность да оправдания взрослых: "Он же ребёнок...", "...ну и что, подумаешь похулиганили немножко" у таких подростков и выносит напрочь за ненужностью понятия о чести, достоинстве, совести и нормах приличия. Знаем... Сталкивались... К сожалению. Дитяти развлекаются и веселятся путём унижения и оскорбления других, а когда встречают отпор со стороны оскорблённого, бегут писать заявление в суд, в котором понасочиняли такоооого, что волосы дыбом встают, из текста заявления совершенно очевидно, что с ними имел дело маньяк-педофил какой-то. Срочно на защиту!!! И не во всех таких историях дело происходило в зоне видимости камеры, запись которой подтверждает, что НИЧЕГО из предъявленного в заявлении вовсе и не было... А что сделаешь? Государство на защите детей. И так должно быть. Я хочу, чтобы наши дети были защищены. Но не до беспредела же... 700 000 в награду за хулиганство... Супер. Замотивировали. В школе совершенно никаких рычагов нет, чтобы повлиять на таких "крутых" ребят. А что делать тому, с кем развлекаются эти юные "крутые", кого снова и снова оскорбляют, унижают при народе? Бежать в ПДН? Что предъявишь? Где имена? Где фамилии? Где состав преступления? Где доказательства? Пройдя собственный опыт и увидев, как много подобных историй, всей душой чуешь, что это БОЛЬ нашего современного общества... Высокопарные слова вроде как, но, блин, так оно... БОЛЬ.
Гость
1 марта 2024, 18:10
А можно фото дитятки ? Я б добавил ему при встрече.
Гость
1 марта 2024, 18:30
своё опубликуй, тебе выпишут.
Гость
1 марта 2024, 19:44
Гость
1 марта 2024, 18:30
своё опубликуй, тебе выпишут.
Щенок, не обделайся при встрече с таким же как чел из новости - сразу вся спесь слетит )))
Гость
1 марта 2024, 19:10
В обществе принято, что младшие уважают старших, а старшие не обижают младших. Пацан решил что эти нормы не для него и сделал все наоборот, мужчина в ответ тоже решил сыграть по его правилам. 1:1.
Гость
1 марта 2024, 22:38
Ему есть с кого пример брать .Папа такой-же сына воспитывать не может он старый.За то сейчас денег срубить а то бизнес валиться.Всех приглашаю на Базовый 7
Просто все понимают что пацан очень хотел получить и добился своего.
Что значит хотел получить?
Тогда по вашей логике, также понятно, что что взрослый бандит и подросток правильно его оскорбил.
Насилие запрещено законом! В цивилизованном мире споры решаются в суде.
Я еще допускаю возможность ответить оскорблениями на оскорбления. Это делает ответившего не лучше начавшего. Но и не хуже.
Гость
1 марта 2024, 18:37
Щас это животное будет хвастаться как оно нормального человека посадило.
Гость
1 марта 2024, 19:19
Хвастаться-это мало сказанно.Эти бандиты из ОПГ завтра к вам придут
Оно скорее всего инвалидом будет потом. Если разрыв селезенки реально был.
Ну как инвалидом. Официально никто не признает. А маяться от болей будет.
👍nice😎
Гость
1 марта 2024, 19:23
В Питере вот такие же подроски сначала избивали взрослых потом девочек насиловали и убили.А мама этих детейсказала если бы девочка вела себя спокойно осталась бы жива.Дай бог нам ,что бы не встретить это ОПГ из 200 школы 6Г класса.
Гость
1 марта 2024, 19:48
Надо было в окно выкинуть меньше дали бы )))
Гость
2 марта 2024, 09:12
Во всем виновато ваше чувство собственной важности. От слова "Какушкин" могли бы вместе посмеяться и разойтись.
Гость
1 марта 2024, 18:30
Щегла родители должны были воспитывать ини чего бы не случилось!
Гость
1 марта 2024, 22:46
Родителей видел?Там нет ни образования ни воспитания.Папа все по любовница.
Гость
2 марта 2024, 01:47
родителям надо звезды дать по щам😉
Гость
2 марта 2024, 01:47
Гость
1 марта 2024, 22:46
Родителей видел?Там нет ни образования ни воспитания.Папа все по любовница.
папу сдать в аренду мигрантам в качестве поломойки😉
Гость
1 марта 2024, 17:42
Когда Павел выйдет через 4 года, Путин до сих пор будет сидеть.
Гость
1 марта 2024, 18:39
санитарам на обходе это расскажи)
Гость
1 марта 2024, 19:19
Гость
1 марта 2024, 18:39
санитарам на обходе это расскажи)
Тебе ближе будет😄😄😄🤡🤡🤡
Гость
1 марта 2024, 17:55
Какашкин
Гость
1 марта 2024, 21:33
У тя тож селезёнка лишняя?
Гость
2 марта 2024, 01:41
и тебя вылечат от селезёнки, болезное
Гость
2 марта 2024, 01:42
кто обзывается - тот слушает И. Давидовича и смотрит на картошку снизу😉
Гость
1 марта 2024, 19:30
Надо было давно фамилию сменить на более благозвучную. Знаю одного человека, он раньше был с фамилией Безденежных, ему все говорили, что у него очень несчастливая фамилия. Он устал это слушать и поменял на фамилию Скоробогатов. Забавно, но факт.
Гость
1 марта 2024, 21:34
Ещё чо он должен был сделать?
Гость
1 марта 2024, 22:02
Гость
1 марта 2024, 21:34
Ещё чо он должен был сделать?
А что такого? Если вы не в курсе, у нас люди с неблагозвучными фамилиями легко могут это исправить. Мой знакомый поменял фамилию ещё когда ему было 18 лет. Сейчас ему 35, он живёт без этих тягот, которые ему приносила старая фамилия. Он был Петухов. В школе еле выжил. Поэтому, как только ему исполнилось 18, он бегом побежал менять. Правильное решение, я думаю. Люди ведь жестоки. И не только дети, но и взрослые.
Гость
1 марта 2024, 22:10
Гость
1 марта 2024, 22:02
А что такого? Если вы не в курсе, у нас люди с неблагозвучными фамилиями легко могут это исправить. Мой знакомый поменял фамилию ещё когда ему было 18 лет. Сейчас ему 35, он живёт без этих тягот, которые ему приносила старая фамилия. Он был Петухов. В школе еле выжил. Поэтому, как только ему исполнилось 18, он бегом побежал менять. Правильное решение, я думаю. Люди ведь жестоки. И не только дети, но и взрослые.
А у нас в школе была девчонка с фамилией Соснова. Её все называли сОснова. Ударение на первую О. Звучало смешно. Она потом замуж вышла и взяла фамилию мужа, благо, что у него оказалась нормальная фамилия.
Гость
1 марта 2024, 18:11
Он и без фамилии вызывает улыбку. Зря он так с пацаном, можно было бы и словами обойтись.
Гость
1 марта 2024, 18:30
И пальчиком погрозить -- вот смеху-то было бы!
Гость
1 марта 2024, 19:14
Гость, словами бы не помогло. Родители не занимались его воспитанием.
Гость
1 марта 2024, 21:32
Ну, пацан зато теперь всех только по именам называет
Гость
1 марта 2024, 18:34
Как воспитавыть?
Если они же кричат, что он дома ну ооочень хороший!
Гость
2 марта 2024, 01:45
это не люди, а тараканы и сынок тоже тараканий последыш
Гость
2 марта 2024, 01:45
не рожать такое😉
Гость
1 марта 2024, 21:18
Ну назвали дурака Кукушкин и что, я бы перевел все в юмор и не бил пацана!!
Гость
1 марта 2024, 21:35
Ну, этот... без селезёнки... зато очень умный
Гость
1 марта 2024, 22:45
Нет там было все по другому.Они не простые подростки это ОПГ я посмотрю когда вы их встретите на улицы.Как в юмор переведёте все.Они подрастают они поняли что им все можно.Они за это ещё бабла получат.
Гость
1 марта 2024, 21:39
Бедный мужик, вот влип, так влип.
Надеюсь, хотя бы по удо вскоре выйдет.
Судимость уже, конечно, на всю жизнь из-за какого-то 🦠
ФИО часто повторяются. В Киргизии у всех есть индивидуальный номер, который на всю жизнь.
Гость
1 марта 2024, 18:09
Там Лёху хоронят ау!!
Гость
1 марта 2024, 18:22
лехе, лохово.....земля стеклобетоном.
Гость
2 марта 2024, 01:40
деточка, вы не в тему здесь, перейдите в соответственную тему
Гость
2 марта 2024, 01:41
а здесь провожают человека, пострадавшего от маткапиталыша
Гость
1 марта 2024, 19:18
А как этот человек допустил, чтобы его фамилию знали какие-то дети? Он им сам свою фамилию сказал? А зачем? Или это сосед кого-то из них? Да и соседи не всегда знают фамилии тех, кто рядом живёт. Я вот не знаю своих соседей по фамилиям вообще, а уж посторонних про их фамилию вообще спрашивать не стану. Откуда они фамилию-то узнали?
Гость
1 марта 2024, 21:33
Они в один спорткомплекс ходили
Гость
1 марта 2024, 22:18
Гость
1 марта 2024, 21:33
Они в один спорткомплекс ходили
И что? И как узнали фамилию? Я тоже на фитнес хожу, но понятия не имею, у кого там какая фамилия. Да и мне люди, которые туда ходят, не докладывают какие у них фамилии. Только по именам знаю некоторых, да и то далеко не всех.
Гость
3 марта 2024, 03:12
Ходили в одну секцию, донимали они долгое время, игнорировал, зашел в подъезд, они не успели, ждали когда кто нибудь выйдет или зайдет, зашли, а он пошел в магазин, они продолжили донимать в подъезде. На видео видно было, что вытащил за шиворот из подъезда. Кто-то писал, что кидались еще то ли бумажками, то ли другими мелкими предметами.
Гость
1 марта 2024, 18:00
Пришло время застучали коеушки...
Гость
1 марта 2024, 18:04
Скуф решил на скорлупе отыграться, а сел в лужу. Неумеха кокушонок-кренделек😁
Гость
1 марта 2024, 19:45
Зато прикинь как хорошо себя ощущал тот кто обзывал - такой разрыв шаблона не хилый ))))
Гость
1 марта 2024, 23:06
Надеюсь скоро Быков проверит ваше мастерство
Гость
1 марта 2024, 19:21
В чем была проблема поменять такую фамилию. Ну ведь правда не очень. И явно этот мужчина комплексует, если так реагирует.
Гость
1 марта 2024, 21:37
Да ты ему сразу весь перечень передай, что он ещё должен для тебя сделать.
Гость
2 марта 2024, 01:01
Так любую фамилию можно извратить-испохабить, каждый месяц теперь менять, что ли?
Гость
2 марта 2024, 01:39
проблема воспитать короедушку? так это твоя проблема, а не чужих фамилий
Гость
1 марта 2024, 19:31
Ну и законы у нас детей когда наказывать будут ?
Гость
1 марта 2024, 23:10
Там про подростков ,которые пришли к нему домой.Нет там обзывалок это так хочет выставить ситуацию папа ребеночка
Гость
2 марта 2024, 00:05
я бы скинулся на штраф
Гость
2 марта 2024, 01:44
малолеток не учат родаки-плодаки - учит улица, иногда в деревянном макинтоше😉
Гость
2 марта 2024, 08:29
У него фамилия на шее висела что ли ?
Гость
13 марта 2024, 04:45
Бить надо правильно, в воспитательных целях, без урона здоровью, а так кукушонок не прав, детей бить нельзя, надо наказывать
Гость
14 марта 2024, 22:03
Кстати, те, сидят и * празднуют победу*, ой мы крутые, мы смогли, мы победили ...
А человек там * умирает* и у него маленький ребенок!, которого он и защищал!
Противно от общество и страшно видеть подростков (обхожу их толпы уже на подсознании - стороной!)
Гость
10 июня 2024, 16:24
бить - это перебор, но родители должны ответить за проступок мальчика.
Потому что спускать все мелкоте нельзя, они борзеют.
Да посадили, но оштрафовать надо было родителей.
Гость
1 марта 2024, 20:08
Ну мелкого проучил, теперь правда, будет топ-топ. Хотя пусть позитивно рассматривает ситуацию. Уйдет на СВО, денег заработает.
Гость
2 марта 2024, 01:35
фига, посидит и выйдет, а лич кривой пусть собирает по фондам
Гость