перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Екатеринбуржец избил 19-летнюю девушку-продавца, а потом ограбил кассу

1 марта 2024, 14:47
1 марта, 15:07
Ищут пожарные, Ищет полиция, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то...
Гость
1 марта, 15:24
лет двадцати
1 марта, 15:28
Со средины февраля ищут.....наверное не найдут уже!!))😉😉😉
1 марта, 15:29
опять шерсть?
Гость
1 марта, 15:33
твоя?
1 марта, 15:43
Гость
1 марта, 15:33
твоя?
Гость, у тебя даже изо рта ее видно...
1 марта, 14:55
Каринной екатирибуржец или тожерассиянин.
1 марта, 14:49
Как определили что екатеринбуржец??? Ешка желтое дно
у них как у понаехавших глаз на екатеринбуржцев наметан😂
1 марта, 14:58
У него были все признаки приезжего из южных республик. А они автоматически становятся екатеринбург... екатеринбурж.... тьфу, жителями города
Гость
1 марта, 15:09
Пол месяца прошло, фото есть, всё ещё не нашли... А где Валера... "сотрудники полиции оперативно..."
Дак не пускайте вы этих южан в свои киоски и забегаловки... не продавайте им ничего... не давайте им уже... горе-поколение
1 марта, 15:17
В Академе ищите гастролера.
Гость
1 марта, 15:33
Тебя что ли?
1 марта, 15:04
Зачем фейверк то? Не новый же год
1 марта, 17:00
Что лежало, то и схватил.
Гость
1 марта, 15:32
Че происходит вообще не пойму.....народ деградирует каждый день ....
Гость
1 марта, 14:52
Дак это 48649308
Гость
1 марта, 14:57
😂😂😂Что за чел такой))) всё на него сливаешь)) ни к первой новости уже вижу коммент
Гость
1 марта, 14:53
Появились сообщения о задержаниях при выходе из дома. По всей Москве задерживаются те, кто только собирался выехать на прощание с Навальным. При выезде из Воронежа задержана и доставлена в полицию группа товарищей из штаба Надеждина. Вокруг церкви начали глушить интернет. Насколько же боится его кремлёвская шайка, даже отрицательно живым.
Гость
1 марта, 15:12
Бежит нетрадиционно. Опять женский капюшон
Гость
1 марта, 15:15
Курсором мышки почему не задержали?
Гость
1 марта, 15:15
Вот почему хозяева всех этих киосках не устанавливают камеры непосредственно в магазинах? Почему не тревожной кнопки? Т.е. хозяину абсолютно на плевать на безопасность продавцов?
Гость
1 марта, 15:36
а точка продажи салютоф легальная была?
Гость
1 марта, 20:42
Это родственник, дальний ,Юлии Сабитовой,она продавец в магазине Доброцен,улица Карбышева,9,в городе Серове Свердловской области.Ее крутить надо,она его знает
Гость
1 марта, 20:58
а как же ОМОН вызвать ? что уже все забыли как поплатился воришка обоев ?
Гость
1 марта, 23:24
даа, быстро подорвались искать
Гость
1 марта, 14:51
Сразу видно невооружённым взглядом что это скрепный патриот 😂
1 марта, 14:53
конечно, на радостях что твоего кумира хоронят щас фейерверк запускать будет
Гость
1 марта, 14:54
1 марта, 14:53
конечно, на радостях что твоего кумира хоронят щас фейерверк запускать будет
Мне то он чё? Я не в РФ живу.
Гость
1 марта, 14:56
1 марта, 14:53
конечно, на радостях что твоего кумира хоронят щас фейерверк запускать будет
Мне больше по душе, как вчера твоего кумира Такер опустил в масштабах планеты. 😁
Гость
1 марта, 15:39
Украина прошла зиму на газе собственной добычи, - "Нефтегаз" (Кто тут тявкал, что Украина мол ворует ивановский газ?)
1 марта, 17:03
У вас там зиму проходят, что-ли?
Гость
1 марта, 15:38
Греция готовится предоставить новую военную помощь Украине. Мы поставляем все, что можем, – спецпредставитель Греции Ламбридис