Посмотрите кто начальник полиции в Тагиле и всё станет понятно .
Гость
27 февраля, 23:39
все так. это технологии такие. они учат их среди нас, потом внедряют их уже сюда, потом вообще нас задвигают, а там у них моноэтничненько, они чужаков, если надо, даже в турбинах самолетов ищут. но главное живут на дотации из центра, как при ссср все республики азии и закавказа.
Гость
28 февраля, 09:19
Гость
27 февраля, 23:39
все так. это технологии такие. они учат их среди нас, потом внедряют их уже сюда, потом вообще нас задвигают, а там у них моноэтничненько, они чужаков, если надо, даже в турбинах самолетов ищут. но главное живут на дотации из центра, как при ссср все республики азии и закавказа.
Вот и едут сюда онинамнужные. Эшелонами. Берите пример с Дубая. Если что турма и депортация, там не цацкаются с преступниками. Штраф ещё до кучи влепят.
Гость
27 февраля, 23:45
В дубаях нету наших алигархов,а то они бы и туда пиковых из бывших республик СССР сотнями тысяч понапривривозили(((
Гость
28 февраля, 05:40
Гость
27 февраля, 23:45
В дубаях нету наших алигархов,а то они бы и туда пиковых из бывших республик СССР сотнями тысяч понапривривозили(((
В дубаях гражданство направо и налево не раздают, ценят коренное население.
Гость
28 февраля, 08:53
Так это коренные россияне. Или вы наивно считаете, что в России только русские живут?
"банду южан"
Каке интеллигентные лица!
Наверное, нигде не работают и катаются на Бэнтли? 😉
Гость
28 февраля, 09:37
Тапочки друг у друга отжимают
Гость
11 апреля, 06:51
Зачем работать кавказцам, когда их и так неплохо кормят и в школах на кавказе всем ученикам пятёрки рисуют. По отчётности на кавказе самые лучшие ученики России, которые никогда не ездят по школьным олимпиадам, чтобы никто не сомневался, что исламское школьное образование Кавказа впереди планеты всей.
Сто пудов азербайджанцы и когда стало "шила в мешке не утаишь" покровитель их диаспоры в лице начальника тагильской полиции не смог прикрыть. Хотя следствие только началось и не факт, что потерпевшие "сами делали" отдать свои кровно заработанные.
Судя по выражению лиц бандитов, они уверены, что диаспора вытащит их из клетки или они отделаются маленькими сроками. Пока не будем мигрантов наказывать, в соответствии наших законов, бандитизм в среде мигрантов не искоренить. Неужели властям этого не понять? Пусть внимательней посмотрят на лица этих бандюков. А сколько ещё не пойманы?
не отмажет, все если ищут пострадавших то их взяли в оборот, ты должен это знать
Гость
27 февраля, 23:47
Гость
27 февраля, 22:43
не отмажет, все если ищут пострадавших то их взяли в оборот, ты должен это знать
Так же я должен знать что диаспора своих выкупают,и их дела ни когда не доходят до суда,а если и доходят то отделываются условками либо малюсенькими сроками(((((
ЕОдины сразу трут плюсы за комменты призывающие к депортации!
Гость
28 февраля, 16:02
диаСПОРА, спора, спора "грибницы".
Гость
27 февраля, 21:31
На мусарского родственника видимо напоролись.
Гость
27 февраля, 23:55
Всех "южан" сажать на максимально возможный срок, в колонию строгого режима и с конфискацией имущества, где нибудь на крайнем Севере!
Если получили гражданство России, то лишить его и после отсидки депортировать из России пожизненно!!!
Шестерым мужчинам в возрасте от 22 до 26 лет предъявили обвинение в грабежах и разбойных нападениях. Сейчас они находятся под стражей.Что за беспредел почему не под домашним арестом . что это суд традиции нарушает. южан в сизо закрыли
у меня только один вопрос,зачем их сюда миллионами тащат,кому это нужно?
Гость
28 февраля, 09:03
Это нужно небольшой кучке очень богатых людей,которые на этом зарабатывают огромные деньги,а все проблемы связанные приездом "онинамнужных" сваливаются на наши с вами плечи((((
Гость
28 февраля, 10:18
Гость
28 февраля, 09:03
Это нужно небольшой кучке очень богатых людей,которые на этом зарабатывают огромные деньги,а все проблемы связанные приездом "онинамнужных" сваливаются на наши с вами плечи((((
Гость, 👌👌👌👌👌
Гость
27 февраля, 21:21
Рафик не виноват?
Гость
27 февраля, 22:18
чушки не мытые
Гость
27 февраля, 23:14
Всем, получившим гражданство РФ после 25.12.1991., либо без гражданства РФ, за любое правонарушение на территории РФ ввести принудительную кастрацию с депортацией и лишением гражданства, если таковое имеется.
Гость
27 февраля, 23:52
Погодите,несколько дней назад кто то из больших чиновников от полиции во всеуслышание утверждал что преступления среди пиковых резко сократилась???чего то эта банда не оч похожа на славян (((
Лица прямо такие раскаявшиеся. Никакой прямо надежды на то, что их отмажут и вытащат
Гость
27 февраля, 21:19
Буквально сразу к ним выехали, скажут что по братски разберутся вай они же молодой ещё совсем ну ошиблись извинятся немножко. Адрес надо нам кого обидели эти детишки и мы прощения за него попросим он сам прийдёт и заявление заберёт через месяц как почки обратно пришьет и остальные тоже прийдет
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Нижнем Тагиле задержали банду вымогателей