перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Новые подробности таинственного исчезновения 57-летней женщины на Урале

26 февраля, 13:54
57 лет, зоотехник из Красноуфимска. И ей ВТБ - в Первике он на Герцина - лям двести вот просто так отвалил? Не верю! Подруга с зарплатным проектом этого банка и нормальной зарплатой просила - ей одобрили 500 тыщ под бешеный процент только. И посылают именно в Первик. Что-то тут не чисто. В прочем... Все равно ничего не найдут. И никаких мошенников не поймают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля, 13:57
У втб на Герцена там видимо кредитный отдел для лохов, раз там выдают
Гость
26 февраля, 15:22
Да хоть-бы бы её нашли, но в 57 лет и так повестить
Гость
27 февраля, 13:08
Кости н сделал предложение от которого ОНА не смогла отказаться. ГОРЬКО...НО ПРАВДА
26 февраля, 13:44
Я же сразу написала- мошенническая схема. Будет прятаться от родных и кредиты набирать. Как бы квартиру ещё не продала.
Гость
26 февраля, 14:51
перевела деньги на безопасный счет
Гость
26 февраля, 22:24
Похоже, что бабка всех надула, и зависает теперь на мальдивах.
26 февраля, 13:39
Добирайся до дома сам😳 вот они верные спутницы жизни.так поступить с любимым мужем,но это не точно.
Гость
26 февраля, 14:16
Только эту фразу выделил из всей статьи? Да уж, больная мозоль твоя.
Гость
26 февраля, 14:19
Конечно, как ту не скажешь, когда горячий турок или кавказец, распаляемый суммой 1,2М руб в сумке гражданочки, рядом шепчет ей на ушко шекотные нежные слова... Муж явно лишний...
Гость
26 февраля, 14:28
И что такого? Она не водитель.
26 февраля, 13:53
А заботливая и любящая семья не замечала, что у женщины с умственным здоровьем явные проблемы?
Гость
26 февраля, 14:18
После ковида у всех проблемы со здоровьем: как с физическим, так и психическим.
Гость
26 февраля, 16:04
Гость
26 февраля, 14:18
После ковида у всех проблемы со здоровьем: как с физическим, так и психическим.
У всех на твоем хуторе?
Гость
26 февраля, 16:16
Гость
26 февраля, 16:04
У всех на твоем хуторе?
Гость, Ну допустим не у всех, а у многих, особенно кто переболел с поражением лёгких.
26 февраля, 14:30
Что за ерунду опять пишете, вы пробывали снять наликом более 100 тыс ? ни один банк без предварительной заявки не даст снять столько нала. Мутная тема какята, и родственники мутные, отследить телефон раз включен и занят вообще не проблема.
Гость
26 февраля, 15:49
Она в кассе сняла значит.
26 февраля, 16:47
Гость
26 февраля, 15:49
Она в кассе сняла значит.
В кассе тоже не выдадут такую сумму без предварительного заказа. минимум сутки от заказа до выдачи.
Гость
26 февраля, 21:01
26 февраля, 16:47
В кассе тоже не выдадут такую сумму без предварительного заказа. минимум сутки от заказа до выдачи.
пару часов заняло от звонка до получения денег,так что вы не правы сумма было 1.6
26 февраля, 13:34
Новая любовь из бывшей южной республии СССР?😶
26 февраля, 18:42
Работники банка вы что не видите что человек не в себе и берет такие суммы?У вас есть что то человеческое остановить человека или нажива превыше совести
Гость
26 февраля, 13:42
Капец, Как так удается мошенникам так людей разводить…ведь далеко не первый случай, когда вполне адекватные люди , даже образованные, попадаются на их крючок
Гость
26 февраля, 13:46
Адекватные - не попадаются. В этом то и вся соль.
26 февраля, 13:47
Значит на самом деле не образованные, а глупые и неадекватные.
Гость
26 февраля, 14:12
Гость
26 февраля, 13:46
Адекватные - не попадаются. В этом то и вся соль.
Гость, Попадаются все. Это гипноз. Просто до вас ещё не доехали.
26 февраля, 15:40
Непонятно ничего! Откуда таксист про деньги знает? Трясите его! Опять же 1,2 млн. снять через банкомат за один день невозможно! Либо врут все, либо писатели путают что-то!
Гость
26 февраля, 15:51
В кассе спокойно можно снять.
26 февраля, 17:42
Гость
26 февраля, 15:51
В кассе спокойно можно снять.
Так там речь про банкомат идёт!
Гость
26 февраля, 19:20
ВТБ разово 350 через банкомат выдаст
26 февраля, 14:03
Если поисковики сами ещё не додумались, то искать еë надо в банках, она там кредиты набирает.
Гость
26 февраля, 13:37
клоунада, знаем кто где и сколько, но поймать не можем...бред
26 февраля, 14:31
Тебе адрес примерный напишут, ты поедешь наказывать бандитов?
Гость
26 февраля, 14:49
26 февраля, 14:31
Тебе адрес примерный напишут, ты поедешь наказывать бандитов?
Бандиты то с какой стороны? Вроде её ищут? А про поиски по телефону только в кино показывают?
26 февраля, 13:49
Зоотехничке дали кредит на лям в отдалённом райцентре? Ну прям невероятно.
Гость
26 февраля, 14:29
Под залог хаты.
Гость
26 февраля, 14:56
От банка зависит, мне вот больше 30_50 тыс нигде не одобряют.
Гость
26 февраля, 13:39
Деньги вывела на безопасный счет. Наверняка сейчас уже имущество свое распродает,
Гость
26 февраля, 14:21
Ей сам Байден с Обамой звонил! Они сейчас спасают мир! Идет секртеная операция! Не мешайте им!
Гость
26 февраля, 13:59
Деменция стремительно молодеет ! Бабе ещё нет шестидесяти , работает , водит машину , а мозгов уже нет !
Гость
26 февраля, 14:32
Их и не было.
26 февраля, 14:42
для девушки, товарищ, мозги не самая главная деталь в организме....
Гость
26 февраля, 14:50
26 февраля, 14:42
для девушки, товарищ, мозги не самая главная деталь в организме....
Ой, можно подумать, у вьюношей главная деталь в организме именно мозг!
26 февраля, 14:06
Вот они, результаты "Я сама" и прочей пропаганды феминизма и "сильных, независимых женщин"! Если и действительно ее стали разводить мошенники, то посоветоваться с мужем у нее ума не хватило, но отправить его домой в пеший поход - запросто! Ну, а в скором будущем, вся семья будет расхлебывать ее "независимость"
Гость
26 февраля, 14:48
Ты щас еще скажи, что ни одного мужика мошенники не развели, ога, и мы все тебе тут же поверим.
Гость
26 февраля, 13:40
на лечение в психобольницу
Гость
26 февраля, 14:01
Когда до неё дойдёт, то точно в дурку отъедет
Гость
26 февраля, 14:12
Она ведь не старая. Мозги то должны работать
Гость
26 февраля, 14:23
После 45 - возраст дожития
26 февраля, 14:43
Гость
26 февраля, 14:23
После 45 - возраст дожития
раньше на Е1 была градация тридцать пять плюс.... возраст после которого... как бы функции дамского организма угасали
Гость
26 февраля, 14:51
26 февраля, 14:43
раньше на Е1 была градация тридцать пять плюс.... возраст после которого... как бы функции дамского организма угасали
Так, стоп, это было давно, щас другая градация. Если в 55 года в замуже во второй раз и трое детей - де-вуш-ка!
26 февраля, 15:32
У ешки что не сплетня то подробности.
Гость
26 февраля, 13:43
Вчерашняя новость - волонтеры не стали раскрывать подробности... Сегодняшняя новость - Родные пропавшей Надежды Никулиной рассказали подробности ее таинственного исчезновения.... 😳
Гость
26 февраля, 13:35
а потом уехала на такси в другой город, чтобы снять деньги с карты. LADA Largus Манохына может без косяков?
26 февраля, 13:47
Может это так карта называется?😂...Или это ругательство новое, типа : "Сняла деньги - и все - сплошной LADA Largus"😂😂😂...
Гость
26 февраля, 15:07
Знаю женщину, которая очень любила всех осуждать с оттопыренной губой. Как так можно!!! А своих отдала 300 тыров и ещё 2 ляма кредитов взяла. Тоже боялась из дома выходить. Сейчас хатку продает. Так что не судите
26 февраля, 13:36
А если это любовь?
26 февраля, 13:46
Мошенников к деньгам 😁
Гость
26 февраля, 15:25
26 февраля, 13:46
Мошенников к деньгам 😁
Он любил и страдал. Любил денежные знаки и страдал от их отсутствия.
Гость
26 февраля, 13:36
Может в Турции? Уехала к актеру сериала Великолепный век?
26 февраля, 15:35
Точно😂
Гость
26 февраля, 13:41
звучит как надежный план.
Гость
26 февраля, 13:47
> чтобы снять деньги с карты. LADA Largus Мононхина сегодня с утра жжет просто 😁
Гость
26 февраля, 13:55
С головой надо дружить, конечно жаль если что-то произойдёт.
Гость
26 февраля, 15:23
Вот что с людьми делает доверчивость и полное отсутствие критического мышления! Верят телевизору и мошенникам поверят!
Гость
26 февраля, 15:24
Люди ,что вы все пишите с сарказмом каким то.Это большое горе для семьи и близких ,быть в неведении ,что с ней случилось.Будь у меня хоть какие то полномочия ,я б лично всех мошенников ,посадил в долговую яму.Дожили ,кто кого кинет ,и всем смешно.Только поэтому ,нет никого доверия к одному товарищу.
Гость
26 февраля, 13:34
После потока оболванивания по телевизеру поверишь хоть во что....😂😜
Гость
26 февраля, 14:03
То-то же в сша подобная схема развода по телефону работает в гораздо более крупных масштабах
Гость
26 февраля, 14:54
Гость
26 февраля, 14:03
То-то же в сша подобная схема развода по телефону работает в гораздо более крупных масштабах
Так и страна гораздо больше, и миллион рублей для них тьфу
Гость
26 февраля, 15:55
Гость
26 февраля, 14:54
Так и страна гораздо больше, и миллион рублей для них тьфу
Ну ну
Гость
26 февраля, 13:42
Встретила своего Серкан Болата, и это здорово
Гость
26 февраля, 14:22
Я Серкан Болат! Она меня пока не встретила! Но Я сам решил искать эту потрясающую Женщину и женитцо на ней к 8-му марта!
Гость
26 февраля, 14:44
Гость
26 февраля, 14:22
Я Серкан Болат! Она меня пока не встретила! Но Я сам решил искать эту потрясающую Женщину и женитцо на ней к 8-му марта!
Серкани обязательно перед свиданочкой.
Гость
26 февраля, 15:19
Гость
26 февраля, 14:44
Серкани обязательно перед свиданочкой.
Ты будешь понятым на опознании! Ну или свечку держать!
Гость
26 февраля, 13:33
Она скорее всего сову поехала в лес смотреть! Так многие женщины делают.
Гость
26 февраля, 14:09
Гость, Ни фига себе сову! 2 ляма таскает с собой.
Гость
26 февраля, 14:47
Гость
26 февраля, 14:09
Гость, Ни фига себе сову! 2 ляма таскает с собой.
Сову надо на что то кормить же!
Гость
26 февраля, 13:51
Типичный электорат
26 февраля, 14:15
Еще на выборы ходит. Что в голове? Телевизор и вера в то что если кто либо звонит и представляется следователем СК, ФСБ или МВД то это и есть он самый.
Гость
26 февраля, 16:30
Зеленского!
Гость
26 февраля, 15:13
Вроде и по возрасту не старая. Как так на людей воздействуют 🙀?
Гость
26 февраля, 16:17
Тупарей много. Перестали вымирать за счет медицины зато размножаются. Вот и итоги - овощей все больше.
Гость
26 февраля, 13:44
А банк то продолжает позволять снимать такие крупные суммы?
Гость
26 февраля, 13:49
Банкам выгодно, чтобы простачки брали у них кредиты для мошенников.
26 февраля, 14:20
Банкам в самый раз это. Снимут проценты или отнимут имущество если не будет рассчитываться. Смутные сомнение- не банки ли это все организовывают, взять кредит от 1 миллиона без залога или по другим гарантиям невозможно . Если взять автокредит то машина в залоге.
26 февраля, 15:43
26 февраля, 14:20
Банкам в самый раз это. Снимут проценты или отнимут имущество если не будет рассчитываться. Смутные сомнение- не банки ли это все организовывают, взять кредит от 1 миллиона без залога или по другим гарантиям невозможно . Если взять автокредит то машина в залоге.
Какое у нее имущество? Старый ларгус? 😂 Эти кредиты годами на областниках висят, зп в черную, из имущества старый бабушкин барак по долям на все семейство. Банкам эти долги проще продать за копейки.
27 февраля, 09:31
прибивка от кавидки работает отлично !
Гость
26 февраля, 14:17
Фигасе - "добирайся сам"! Я бы развелся сразу после таких слов!!!
Гость
26 февраля, 14:23
Забыл добавить: если было бы с кем разводиться.
Гость
26 февраля, 15:22
Гость, вот и я думаю..мой бы тоже меня послал..если бы я так сказала
Гость
26 февраля, 15:31
Гость, а с чего женщина должна за вами заезжать.
26 февраля, 13:37
Главное- жива. А деньги дело наживное. Еще заработает бабка бабла. Расходимся, посоны.
26 февраля, 16:29
Сейчас смотрю, мой телефон показывает мое местоположение с точностью 10-15 метров. Почему при включенном телефоне несколько дней не могут запеленговать ?????
Гость
26 февраля, 14:00
Хоспаде, вроде не старуха безумная, 57 лет, работает, машину водит. .. даже если угрожают и тп - ну скажи ты мужу/близким, посоветуйся... зачем сразу кидаться в банк и брать огромные кредиты! дичь. а мошенникам конечно отдельный ад - куда ссылают из обычного.
Гость
26 февраля, 18:19
Ну мало ли... Мож, как раз пригрозили проблемами с близкими. Она испугалась, запаниковала. Хотя - да, дичь.
26 февраля, 22:52
гость, в таких случаях не угрожают, а предлагают участвовать в спецоперациях государственной важности. Многие ведутся.
Гость
26 февраля, 14:35
А по банкам нельзя ориентировку разослать? Чтоб деньги не давали и полицию вызвали?
Гость
26 февраля, 14:53
Гость, никто не будет это делать
Гость
26 февраля, 15:36
Да разослали уже ориентировки
Гость
26 февраля, 15:41
как они так снимаю по 1 миллиону, я только 100 тыс за сутки мог снять,приходилось ждать
Гость
26 февраля, 15:48
переходи в втб
Гость
26 февраля, 16:00
В кассе споконо
Гость
26 февраля, 13:40
В банкомате миллион сразу не снимешь, везде есть ограничения по сумме. У нас полиции больше нечем заняться, как спасать глупую тетку, видимо посудили несметные богатства. Жадность губит.
Гость
26 февраля, 14:11
Гость, Не только миллион, 50 тысяч не снять.
Гость
26 февраля, 15:55
В кассе
26 февраля, 16:08
Гость
26 февраля, 15:55
В кассе
Гость, и в кассе не снять. Нужно заранее звонить в банк заказывать сумму.
Гость
26 февраля, 14:03
какой это банк через банкомат выдает такую сумму?
Гость
26 февраля, 15:56
В кассе можно хоть 5
Гость
26 февраля, 14:11
Геккон, по фото тоже старик. Причём уже земля по нему плачет. Там женщина ещё не пенсионерка. Или вы забыли, что вам возраст увеличили.?
Гость
26 февраля, 14:45
Желудь вон там. Скачите скорее, а то сами знаете кто, лишит вас вкусняшечки!
26 февраля, 13:58
Эти бестолковые пенсионеры
26 февраля, 15:28
Не надо оскорблять пенсионеров. В такой ситуации может оказаться любой
Гость
26 февраля, 15:33
И среди молодых тоже таких хватает
Гость
26 февраля, 16:13
26 февраля, 15:28
Не надо оскорблять пенсионеров. В такой ситуации может оказаться любой
Нет. В такой ситуации может оказаться только редкий и фееричный из овощных.
Гость
26 февраля, 13:32
Советское образование ахахах.
Гость
26 февраля, 13:34
Это как связано, умник?
Гость
26 февраля, 13:37
С российским образованием можно и штаны даже не надевать - все равно без них останешься 😜
26 февраля, 13:43
лучшее в мире. так то
26 февраля, 15:51
может, мужа надо проверить?
26 февраля, 13:34
😁 Ржачная история. Запретить надо старухам кредиты выдавать.
Гость
26 февраля, 13:37
Это сами банки и делают разводняки. 90% всех оформленных кредитов у них от мошенников.
Гость
26 февраля, 13:42
У подруги вроде и "нестарик" (по вашей версии), а набрал кредитов...
Гость
26 февраля, 14:06
Гость
26 февраля, 13:42
У подруги вроде и "нестарик" (по вашей версии), а набрал кредитов...
От возраста мало зависит. Лохопед - он по жизни лохопед, с рождения и до смерти...
Гость
26 февраля, 13:48
Ни кто их не охраняет советских граждан , потому что не кому, кидают их все кому не лень 😫🔥
Гость
26 февраля, 13:54
Муж еще не понял, что живет в чужой квартире?