перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Я бы еще раз его убил». Кем был Игорь Сычёв, который застрелил лидера «центровых»

26 февраля, 07:44
Все значимые героли нашего города достойны Широкореченского кладбища.
Гость
26 февраля, 11:34
Я знаю и норм мужик. Моя польска морда помнит.
26 февраля, 11:43
Действительно, у всех нас жизненный путь рано/поздно заканчивается на кладбище... Но вот в данном случае элитное Широкореченское приютило и убиенного, и так сказать пострадавшего от его действий мстителя...Что это - рок судьбы? Или наличие денег?
Гость
26 февраля, 12:33
А почему вендетта не последовала ? Где «центр» был после его освобождения ?
26 февраля, 07:53
Писалы, опять создали шедевральное. Ну как без позитива начинать трудовую неделю. Прям воодущевили на свершения и подвиги, показав и рассказав примеры, достойные подражания. Молодцы и профессионалы, так держать. Качество вашего продукта достойно пулицеровской премии, прямо тут и сразу и по несколько раз. Для жертв журналитского пту - это был сарказм. Слова непонятные искать в словаре ожегова.
Гость
26 февраля, 08:47
Спрячься куда-нибудь и больше не вылезай.
Гость
26 февраля, 11:13
Гость
26 февраля, 08:47
Спрячься куда-нибудь и больше не вылезай.
цыц, пусть глаголет
Гость
26 февраля, 16:08
Гость
26 февраля, 08:47
Спрячься куда-нибудь и больше не вылезай.
Качнуть что ли решил? Сейчас ты спрячешься рядышком с Сычевым
26 февраля, 12:12
Ничем не брезгуют, даж часы тырят.
26 февраля, 07:39
Царствия небесного. Кто старое помянет- тому глаз вон, тем более, что он отсидел и вышел на свободу с чистой совестью. Ушла эпоха...
Гость
26 февраля, 08:40
Ошибаешься, эпоха не ушла. Она продолжается. Бандюки легализовались, захватили газеты, предприятия, стали депутатами, сенаторами, министрами. Коррупция разъела правоохранительную систему, которую торгаши реформировали под себя.
Гость
26 февраля, 10:24
Гость
26 февраля, 08:40
Ошибаешься, эпоха не ушла. Она продолжается. Бандюки легализовались, захватили газеты, предприятия, стали депутатами, сенаторами, министрами. Коррупция разъела правоохранительную систему, которую торгаши реформировали под себя.
И все свои криминальные бизнеса передали своим детям
Гость
26 февраля, 10:33
Гость
26 февраля, 08:40
Ошибаешься, эпоха не ушла. Она продолжается. Бандюки легализовались, захватили газеты, предприятия, стали депутатами, сенаторами, министрами. Коррупция разъела правоохранительную систему, которую торгаши реформировали под себя.
Все как у всех. "Эпоха первоначального накопления капитала" называется. Вам всем Маркса преподавали про капитализм, а вы все удивляетесь тому что давно разжевано.
26 февраля, 08:00
А схему на фото можно поближе сфотографировать?
Гость
26 февраля, 08:28
Книжку "Ловцы банд" почитайте
Гость
26 февраля, 14:01
Гость
26 февраля, 08:28
Книжку "Ловцы банд" почитайте
можно не читать-спошной бред и хвастовство милицейское. правды там мало...
Гость
26 февраля, 15:47
Гость
26 февраля, 14:01
можно не читать-спошной бред и хвастовство милицейское. правды там мало...
Согласен полностью, «Ловцы банд» феерическое враньё.
Гость
26 февраля, 07:18
Хорошо, что с утра на главном новостном портале Екатеринбурга всегда можно почитать про бандюков. А почему, кстати, нет пометки "срочно"? Недоработка!
Гость
26 февраля, 08:48
Хорошо, что ты вообще читать умеешь!
26 февраля, 09:11
А что сделал ты для страны, чтобы про тебя читать?
Гость
26 февраля, 07:18
Обелить не получилось.
Гость
26 февраля, 07:21
такие в героях теперь, детей учат жизни
26 февраля, 08:40
Аж слезы из глаз: какого человека потеряли. Ангел!
26 февраля, 10:40
искренне поддерживаю
Гость
26 февраля, 07:32
Ну прям белый и пушистый, аж прослезился. Робин Гуд и не иначе.
26 февраля, 07:21
Екатеринбург - город Алкаша и Бандитов
26 февраля, 09:27
Не местный?
Гость
26 февраля, 10:35
26 февраля, 09:27
Не местный?
Судя по дате регистрации и постам он из Свинницы.
Гость
26 февраля, 11:15
грустно, но это так, ненавижу Ё-бург, родилась и жила в Свердловске, из Ё-бурга мечтаю свалить, но не знаю как и куда
26 февраля, 17:56
Вы хоть читаете, что пишете? "Убийца Вагина" 😂😂😂
Гость
26 февраля, 21:24
Сам-то ты только недавно понял, что "Эхо перестройки" не лучше.
Гость
27 февраля, 09:38
Видимо и вагину можно убить🤣
26 февраля, 07:54
Е-бург - город Борьки, Бандитов и Бесов??
Гость
26 февраля, 08:26
Бэ бэ бэ бэ бэ...
Гость
26 февраля, 08:36
борька в тагиле рулил, грязьбург в овне.
Гость
26 февраля, 08:51
Гость
26 февраля, 08:36
борька в тагиле рулил, грязьбург в овне.
Тебе бы книжек почитать Потом гавкать
26 февраля, 07:48
А будет глубокое и основное на доказательной базе расследование про то как один Женя мандатами приторговывал? Ну за не дорого, так чуть чуть. Или уровня подготовки на сие не хватит у писал, с ересьраз? Нужно показать поциентам истенное лицо, того, за кого топят.
Гость
26 февраля, 08:36
у этого Жени крыша крутая , даже киллера уже отмазали судя по вчерашней новости
Гость
26 февраля, 08:48
Всë у тебя будет, главное лекарство вовремя принимай, которое доктор прописал😁😁😁
26 февраля, 09:28
Купи грамматику позорник.
Гость
26 февраля, 08:50
Одно зло уничтожало другое зло. Логично. Как биологическая цепочка.
Гость
26 февраля, 10:52
Это был бандит ничем не лучше Вагина, если не хуже, вычеркнуть их из истории города, дожили грязных зэков, как великих деятелей преподносим
26 февраля, 10:52
все, что нужно знать об "органах" ...
Гость
26 февраля, 08:49
Игоря Сычёва осудили за заказное убийство. Следствие доказало его участие в трех эпизодах, в том числе в убийстве лидеров «центровых» Олега Вагина и Николая Широкова... ЧО началось то Хороший человек, всего ТРИ доказаных эпизода...
Гость
26 февраля, 08:55
Вот яркий пример настоящей заказной статьи. Герой нашего времени, от бессилия власти, взял в руки оружие и начал бороться. А еще он искоренял коррупцию и переводил бабушек через дорогу. Судя по его действиям - это был самый настоящий киллер. Только 3 доказанных эпизода, а сколько не доказанных?
Гость
26 февраля, 10:37
Более 15. И "бизнесмен" был откровенным бандосом из "афганской" группировки, а не дойной коровой как тут изображают.
Гость
26 февраля, 08:00
Какие на фото приятные молодые лица. Ну как с такими не поделиться своим доходом. А Сычев весь невиноватый, всего лишь решал каким способом организовать заказные убийства
26 февраля, 08:29
А самим то им слабо было бизнес создать, на все готовое как мухи в туалете. Да он не один такой
Гость
26 февраля, 12:42
26 февраля, 08:29
А самим то им слабо было бизнес создать, на все готовое как мухи в туалете. Да он не один такой
так они со школы навык нарабатывали. в туалете у мелкотни да у заучек мелочёвку на обеды отжать, святое, по нынешним временам, дело...
Гость
26 февраля, 09:11
Хватит романтизировать бандитов.
26 февраля, 10:27
Да какая разница Уралмаш или центр что те что эти бандиты, как то так получается что Уралмаш очень хороший
Гость
26 февраля, 09:10
можно подумать, уралмашевцы - белые и пушистые и не обирали коммерсантов того времени кстати, а почему умудрился сохранить свой бизнес? и почему хоронят на широкореченском - там ведь центровые все
Гость
26 февраля, 18:34
Потому что он не уралмашевский, а афганец
4 марта, 02:26
Сериалы про бандитов Просто так набрать кредитов
Гость
26 февраля, 07:52
Организовывал убийства из-за денег, значит ни чем не лучше их...
Гость
26 февраля, 11:13
Подавал в суд на прокуратуру. ДОЖИЛИ, хуже некуда
Гость
26 февраля, 11:28
Опечатка про широкореченское ? Или потому что вёл бизнес в центре
Гость
26 февраля, 12:10
Сколько не отбеливай))
Гость
26 февраля, 12:22
бред...
Гость
26 февраля, 13:29
Прямо герой нашего времени.
Гость
26 февраля, 17:57
Возьмите интервью у Славяна Чука. Бригадира Уралмашевской группировки. Жив здоров, отсидел и может многое рассказать
26 февраля, 15:48
Был бандит и остаётся им .Это болезнь
Гость
26 февраля, 13:29
Как надоели эти БАНДИТЫ. И ИХ ДРУГ РОССЕЛЬ.
Гость
26 февраля, 14:10
Гость, точно
26 февраля, 15:37
А тюменцы как вам?
26 февраля, 11:50
Заголовок вызывает упоротый смех.
Гость
26 февраля, 13:57
царствие небесное, светлый и очень порядочный человек. Спи спокойно Игорь...
26 февраля, 11:22
Не даром мэр в Екб бывший мелеционэр.
Гость
26 февраля, 16:09
а я то думаю, что так грязно кругом стало
27 февраля, 15:39
Так вроде-бы в Вагина стрелял Загорулько, из Москвича-чубурашки... Где был в этот момент Сычев ?
26 февраля, 07:51
святой человек....
Гость
26 февраля, 08:02
Вильгельм Телль
Гость
26 февраля, 07:22
тогда были люди- борцы со злом, теперь их истребили
Гость
26 февраля, 11:15
кто истребил, кого и зачем?
Гость
26 февраля, 07:54
Не бедствовал вроде. Зачем грех такой на душу взял?
Гость
26 февраля, 12:57
сами напросились
Гость
26 февраля, 22:49
Вагин и Широков, по моему стоят в полный рост, на Уралмашевском кладбище у главного входа. ИХ там очень много , Братвы 90 годов.
Гость
26 февраля, 23:36
Не правильный ответ на Уралмашевском стоят Циганов Иванников и Хабаров
Гость
26 февраля, 07:30
Тогда все так жили. Не мы такие - жизнь такая...была.
Гость
26 февраля, 08:46
Ушла эпоха.. Вопросы решались быстро и четко, а сейчас жуем сопли уже два десятка лет...
Гость
26 февраля, 09:14
Фуфлыжники
Гость
26 февраля, 09:47
На Широкореченском может появиться ещё одна бронзовая голова! Видать хорошо им там !😱
Гость
26 февраля, 09:52
редакция ешки прямо филиал криминала
Гость
26 февраля, 09:56
отстой
Гость
26 февраля, 10:05
Их всех надо опустить в косяк...
Гость
26 февраля, 10:05
Они уже давно никто, марионетки, хаха..
Гость
26 февраля, 10:17
Почему не на северном кладбище, к своей братве? Не скрепно отделяться от коллектива.
Гость
26 февраля, 10:59
Всем писателям- ни один человек не поймёт боль, пока эта боль не коснётся его.