перейти к публикации
102 комментария к публикации

Екатеринбуржец раскрыл схему, как мошенницы обманывают при знакомстве

25 февраля 2024, 11:10
25 февраля, 11:38
Вообще не факт, что там девушка писала
25 февраля, 13:11
амбал?😳
25 февраля, 13:20
25 февраля, 13:11
амбал?😳
Старуха-процентщица.
Гость
25 февраля, 13:21
Нет женщин в Интернете. Правило такое. Подросло новое поколение, которое этого не знает.
Раскрыл🤣🤣🤣🤣пуаро, блин🤣🤣 аш свежестью пахнуло🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля, 21:25
В театр она собралась, в 21:00 ??
25 февраля, 12:28
Раскрою «хитрую» схему, как красаФФцы парни обманывают доверчивых девочек. Знакомятся, делают подарочки, женятся, чтобы затем всю жизнь иметь бесплатную уборщицу и наложницу, которая без отрыва от работы, выполнения желаний мужчины еще и воспитывает его потомство,
Гость
25 февраля, 12:39
Это не обман, а прямая обязанность всех баб.
25 февраля, 13:11
Гость
25 февраля, 12:39
Это не обман, а прямая обязанность всех баб.
👍😁
Гость
25 февраля, 13:22
Проверка простая. Перед свадьбой спросить, согласен ли он на брачный контракт. Халявщики отсеиваются.
25 февраля, 11:37
мужики не соглашайтесь на халявщиц и пополамщиц, настоящая женщина если заинтересована в отношениях, обеспечит всем сама своего мужчину.
Гость
25 февраля, 11:47
Остается только смотреть, как обечивают соседа, и думать, почему он, а не я.
Гость
25 февраля, 11:54
"обеспечит всем сама своего мужчину" А вы точно Жук Джентльмен, а не Альфонс?
25 февраля, 11:57
Гость
25 февраля, 11:54
"обеспечит всем сама своего мужчину" А вы точно Жук Джентльмен, а не Альфонс?
точно😎, просто я не бабораб.
А зачем вообще покупать билет по ссылке в интернете? Можно же просто предложить встретиться чтобы его выкупить при личной встрече.
25 февраля, 12:45
Хм интересно если спросить про Крым и Авдеевку польётся забористый мат из телефона?)
25 февраля, 12:14
Этому разводу сто лет в обед - даже слепоглухонемые в курсе этой схемы, ведутся только совсем наивные...
Гость
25 февраля, 11:24
этой новой схеме уже лет 10
Гость
25 февраля, 11:43
Это как же надо хотеть секса, чтобы согласиться на театр.
Гость
25 февраля, 12:52
Я 10 лет так и работаю. Самая крупная сумма 750000. А так в месяц около сотки выходит. Купили свой дом наконец-то. А дураков полно. Пробуйте.
Гость
25 февраля, 14:20
Гость
25 февраля, 12:52
Я 10 лет так и работаю. Самая крупная сумма 750000. А так в месяц около сотки выходит. Купили свой дом наконец-то. А дураков полно. Пробуйте.
Алиса?
Отравлять таких на СВО работать санитарками в госпиталях.
Гость
25 февраля, 14:21
Посоны не работают
Гость
25 февраля, 19:26
Так они и рвались в Россию с Украины, чтобы не работать и не служить! А вы что, призываете им еще раз предать, на сей раз вас??
Гость
25 февраля, 11:26
Там половина мошенниц, а вторая половина тарелочниц, ещё не поняли мужики😂😂
Гость
25 февраля, 11:46
И 100% похотливых мужиков. Просто пообщаться никому не надо.
Гость
25 февраля, 11:56
Гость
25 февраля, 11:46
И 100% похотливых мужиков. Просто пообщаться никому не надо.
Ну так все эти сайты знакомств с самого начала на 90% состояли из разводил и любителей кекса без обязательств.
Гость
25 февраля, 12:05
Гость
25 февраля, 11:46
И 100% похотливых мужиков. Просто пообщаться никому не надо.
У вас зашито?
25 февраля, 13:30
Е1, сделай очередной тест по русскому языку, как писать - НИЧЕГО или НИ ЧЕГО? 😎
Гость
25 февраля, 12:06
Меня смущало, что они выкладывают фотки, а того не знают, что у нас в Свердловске не растут на улицах абрикосы. И пишут они штампами. Видимо западенки сосвем уж забыли русский язык
Гость
25 февраля, 11:27
кидалово теперь основное занятие в стране 404
Гость
25 февраля, 12:58
Я и в России успешно справляюсь. Лохов масса. Особенно те, кому за 50.
Гость
25 февраля, 19:27
В стране, где и находится Екатеринбург.
Гость
25 февраля, 11:31
ну прям америку открыли ))) схеме сто лет в обед, столько лохов уж давно нет
Гость
25 февраля, 12:56
Есть. Я успешно развожу. Дом уже купил.
Гость
25 февраля, 11:36
этой схеме уже много лет
Гость
25 февраля, 12:06
в 21час в театр,он хоть знает во сколько последний спектакль начинается?))
Гость
25 февраля, 11:21
Нормальные люди не пользуются соц сетями, тем более не покупают билеты по чужим ссылкам.
Гость
25 февраля, 11:42
Нормальные люди не задают вопросы "вот ты пришла домой и?" Если я пришла домой вечером, значит я работала и на отношения у меня нет сил. Он надеялся, что ему скажут "пирожки кинулась готовить и бикини брить"?
Гость
25 февраля, 12:07
Гость
25 февраля, 11:42
Нормальные люди не задают вопросы "вот ты пришла домой и?" Если я пришла домой вечером, значит я работала и на отношения у меня нет сил. Он надеялся, что ему скажут "пирожки кинулась готовить и бикини брить"?
Гость, а почему бы нет
Гость
25 февраля, 22:19
Гость
25 февраля, 11:42
Нормальные люди не задают вопросы "вот ты пришла домой и?" Если я пришла домой вечером, значит я работала и на отношения у меня нет сил. Он надеялся, что ему скажут "пирожки кинулась готовить и бикини брить"?
А почему мужчины работают ( часто на двух работах) и у них есть силы на отношения?
Гость
25 февраля, 12:08
в Европе на первом свидании счет делят поплам
Гость
25 февраля, 14:22
В Европе это рассказывай, ок
Гость
26 февраля, 00:54
поезжай в европу и живи там
Гость
25 февраля, 11:24
Это же баян. Сто пятьсот раз уже так проходили. Ссылки не открывай. Управляй сам своим знакомством и свиданием.
Гость
25 февраля, 11:44
Пригласи в парк, если согласилась, значит рисковая, может и дать без резинки.
Гость
25 февраля, 11:54
Это уже старый развод.
Гость
25 февраля, 11:16
Санкт-Петербургский недобаскетболист так же разводит нацию уже третье десятилетие.
Гость
25 февраля, 11:21
Волгу вызывай
25 февраля, 11:25
как дела во львове?
Гость
25 февраля, 11:27
25 февраля, 11:25
как дела во львове?
О, подключился свои 100 рублей отрабатывать?
Гость
25 февраля, 12:31
Дак чо в итоге? Сходил в театр? ☺
Судя по фотографии переписки - не сходил.
Гость
25 февраля, 11:28
Схеме уже много,много лет
Гость
25 февраля, 11:29
Вот что красотки-то творят, ужас!
Гость
25 февраля, 11:33
Смотрите художественный фильм про Буратино! Пока на свете живы дурак...ну и дальше по тексту...
Гость
25 февраля, 12:48
какая чушь,какие билеты. тут так то придёшь ,если договоришься не факт ,что она явится, а ещё предоплату.жертвыэгэ
26 февраля, 11:03
Щас еще новая мода, звонят от имени сотовой компании и говорят что закончился договор сим карты . дальше видимо последет код, который предложат назвать, и потеря денег, аккакунтов банка или госуслуг, или сразу кредит.
25 февраля, 11:26
нормальные либералы ходят не в театры, а на закрытые вечеринки, и некоторые даже в одном носке.
Гость
25 февраля, 11:28
200 руб. отработал
25 февраля, 11:31
Гость
25 февраля, 11:28
200 руб. отработал
ну скинь мне 200р если хочешь, мну никто не платит за правду.
Гость
25 февраля, 11:36
25 февраля, 11:31
ну скинь мне 200р если хочешь, мну никто не платит за правду.
Ну хорошо, скажи тогда что там с А 50 самолётом?
Гость
25 февраля, 12:47
Я сам скамер. Выручка хорошая, около сотки выходит. Давно бросил основную профессию (хирург). Сидишь дома, под пиво разводишь. Дураков полно. Десять лет уже так работаю.
Гость
25 февраля, 14:39
Уверен, что заветной для тебя "сотки" хирурги не получают? Ничего не попутал, под пиво разводящий? Не санитаром ли служил?
25 февраля, 15:17
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
25 февраля, 14:08
"А какими ты видишь идеальные отношения?" Обычно это бабы такие вопросы задают
Гость
25 февраля, 14:23
33316768, тоже отметила
Гость
25 февраля, 12:22
Девушки мы с пацанами собрались в баню, пацаны "продинамили" идут один. Ссылки кидать не буду, так приходите )))
Гость
25 февраля, 13:02
Опохмелись
Гость
25 февраля, 18:08
мне одна полузнакомая предложила встретиться на ее территории выпить закусить и это самое так мне влом было ехать с вторчика на сортир А.А.Д
Гость
27 февраля, 11:23
Знакомая ситуация))) С возрастом начинаешь ценить время и удобство)))))
Гость
25 февраля, 12:22
этой истории сто лет будет в обед
Гость
25 февраля, 13:17
Я за доллар по 35 рублей и можете воевать хоть до конца века. Даже проголосую за Путина.
Гость
25 февраля, 20:39
А с чего взяли, что они красотки? Это фэйки
Гость
26 февраля, 00:53
А мне все время переспать предлагают или увезти куданить на машине. Норм парней нет
Гость
26 февраля, 01:02
В интернете куча знакомств,которые хамят или не умеют разговаривать или вообще не знают ничего кроме бла-бла. Общаться научитесь и ведите себя достойно, тогда и девушку хорошую найдете.А если в голове пусто,то сначала ее наполни,а потом знакомься.
Гость
26 февраля, 11:53
сколько таких интересно, которым одинаково интересно и общение и живые встречи? от переписки в мессенджере вы что получаете то?
Гость
26 февраля, 14:21
Не берите никаких трубок у девушек, пока не даст.😜
Гость
20 мая, 13:09
Вот сидит девчонка сейчас в театре одна скучает ...
Гость
25 февраля, 11:16
Молодцы, так и надо.
Гость
25 февраля, 14:41
Действительно, не работать же вам, отпрыскам королевских фамилий!