перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Свердловской области присяжные вынесли вердикт убийцам молодого парня

Гость
22 февраля 2024, 18:26
Стаей на одного, как шавки бездомные...
Гость
22 февраля 2024, 18:30
Всю стаю на пж лес валить!
Гость
22 февраля 2024, 18:33
Вроде больше народу записывают лежачего. Почему не все в клетке?
Гость
22 февраля 2024, 18:35
* запинывают
22 февраля 2024, 19:55
Они на что надеялись - выбрав суд присяжных?
Гость
22 февраля 2024, 23:21
На пистолет
Гость
22 февраля 2024, 20:14
Звери какие то
Гость
22 февраля 2024, 20:21
О Т М О Р О З К И
23 февраля 2024, 03:24
от 8 до 10 лет дадут
23 февраля 2024, 04:49
А вердикт то какой?
Гость
23 февраля 2024, 09:47
256650031, виновен! а приговор уже судья огласит.
Скорее всего, бухой боксер бычить начал.
22 февраля 2024, 18:51
Может быть
22 февраля 2024, 19:04
А ТЫ БОКСЕР
22 февраля 2024, 19:06
бошку свою поставь и говори
23 февраля 2024, 11:29
Не получилось выдавить слезу из завсегдатых в присяжных заседателях Нины Никоноровны и Акима Спиридоновича
Гость
22 февраля 2024, 18:38
В прошлый раз на эту тему, какой-то дружок с их "кружка", защищал, здесь тоже будет их оправдывать? P.S. только за второго не понял, причинение средней тяжести(может хотя бы повлёкшая смерть?) к нему будет нисхождение. По делом, туда их 🍼🍼
Гость
22 февраля 2024, 18:42
Изменение: к нему будет нисхождение(вопрос)?*
Гость
23 февраля 2024, 10:53
Гость, второй стрелял в другого, он жив. Там экспертиза должна была определить степень повреждений.
Гость
22 февраля 2024, 20:59
Неужели не видно что группа стрелков намеренно позвали боксера в туалет а потом окружили чтобы не видно было разборок.всех кто присутствовал судить как соучастников.
Гость
22 февраля 2024, 22:10
Пожизненное
Гость
22 февраля 2024, 18:21
П0РАНАНАРЫ
Гость
23 февраля 2024, 20:36
Да РМКашникрв очень много на нарах. Что-то не так там в последнее время. Половина со скверного парка сидит. Причём за очень жёсткие преступления.
Гость
22 февраля 2024, 23:28
Боты РМК за подачки тяфкают. СРАМОТА
Гость
23 февраля 2024, 13:28
Конечно, а то как за двух бандитов и убийц не впрягаться, святые же люди😁😁
Гость
22 февраля 2024, 21:42
да даже если боксёр нарывался, но на виде что то не видно этого !!!! на видео что стреляют и бьют боксёра и далеко не 2е!!! а где остальные то!? почему их тоже не судят!?
Гость
23 февраля 2024, 08:41
ну там и зверинец, убитый тоже видимо пренадлежал к этим..
Гость
23 февраля 2024, 11:24
олег и сергей убили александра. опять эти гастарбайтерские разборки!
Гость
23 февраля 2024, 11:29
тот случай, когда «пусть лучше меня судят трое, чем несут четверо»
Гость
23 февраля 2024, 23:25
Начинали бы сразу с СВО их нельзя обижать даже взглядом!!
22 февраля 2024, 18:48
ну присяжники тут никак не могли оправдать.
22 февраля 2024, 18:47
гдр это дешовый боевичок под пивко.
Гость
22 февраля 2024, 23:35
Чуть не так было! Максимов РМКа охранник сына Алтушкина, сам судим в мае 2023 за ножевое, на удивление условка! Мальцеву вменяли пособничество в убийстве и нанесение средней тяжести путем выстрела в живот второму потерпевшему. По пособничеству оправдали, по ст 112 ук рф признали виновным, Бабушкина признали виновным по ст.105 ук рф
Гость
23 февраля 2024, 13:27
ну к уже имеющимся судимостям, у этих двоих будет ещё по одной, им не привыкать.
Гость
23 февраля 2024, 14:44
Гость
23 февраля 2024, 14:44
ну к уже имеющимся судимостям, у этих двоих будет ещё по одной, им не привыкать.
Ну огласи Екатеринбуржцам, что Максимов был один из охранников в сквере, кто народ валял! Максимов в мае по блату по ст.111 УК РФ поножовщина, выхватил условку, он подрезал парня, за то что с ним не поздоровались, а дальше бил кулаками! У него условное было, сидел бы дома в соответствии с предписанием суда, жив бы был!
Гость
23 февраля 2024, 16:13
Гость
23 февраля 2024, 16:13
Ну огласи Екатеринбуржцам, что Максимов был один из охранников в сквере, кто народ валял! Максимов в мае по блату по ст.111 УК РФ поножовщина, выхватил условку, он подрезал парня, за то что с ним не поздоровались, а дальше бил кулаками! У него условное было, сидел бы дома в соответствии с предписанием суда, жив бы был!
Забавно, к чему вы это? Того парня уже нет и исходя из ваших слов это нормально. Насколько я читал у этих двоих тоже были судимости и не одна, да и в медийном поле они не раз появлялись.
Гость
22 февраля 2024, 19:23
А где вердикт то???
Гость
22 февраля 2024, 20:23
Где твой мозг то!!!
Гость
22 февраля 2024, 18:48
сомневаюсь, что "боксёр" вел себя идеально. тоже наверняка напился и быковал. Хороших тут нет, в мире животных.
22 февраля 2024, 19:05
ВЫ КОГДА БУХАЕТЕ .рамсы не путайте
Гость
22 февраля 2024, 20:21
22 февраля 2024, 20:21
ВЫ КОГДА БУХАЕТЕ .рамсы не путайте
бОКСЕРь это ты?
Гость
22 февраля 2024, 18:59
посмотрел гранд павер, клевый травмат
Гость
22 февраля 2024, 19:42
мИь
Гость
22 февраля 2024, 22:34
рм
Гость
22 февраля 2024, 23:19
ПЖ!!!
Гость
23 февраля 2024, 00:30
нормальная молодежь по ночным клубам не шарахается, да и как показывают похожие случаи зачастую крутые спортсмены быкуют и в результате сами же и нарываются.
Гость
23 февраля 2024, 10:55
Какой тяжкий вред? Почему вы разделяете? Убийство группой лиц. Обоих на двадцатку.
Гость
24 февраля 2024, 09:47
Защищались они..... Боксёр за два удара бы их отключил. Всем же это ясно.
Гость
24 февраля 2024, 14:34
лежащего по видио это суровое наказание. люди человеки куда катимся сами себя истремляем .ради чего...
Гость
6 марта 2024, 18:47
ая
Гость
15 марта 2024, 16:48
Это точно не самооборона
Гость
22 февраля 2024, 18:33
Детали скорее всего опущены, надо было найти Козлов отпущения— пжалста!!!
Гость
22 февраля 2024, 20:12
даже если ты был прав, и применил травмат, тебя посадят, тут все от денег зависит, как с фургалом, в свое время и убивал, и заказывал, 15 лет платил, как сказал Жирик, пока сундучки в кремль отправлял, его не трогали, как перестал, тронули.
22 февраля 2024, 23:20
Это сейчас будет очень часто. Власть дала отмашку на беспредел.
Гость
23 февраля 2024, 11:28
кжас что у вас в 404 власть творит!
Гость
22 февраля 2024, 18:31
Только когда Вам такой боксеришка сделает Вас инвалидом—не жалуйтесь!!
Гость
23 февраля 2024, 03:45
Гость, Статья 14 Гражданского Кодекса РФ: "Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения". Классическим примером превышения пределов самообороны является следующмй случай. грабитель, угрожая прохожему ножом, требует отдать ему кошелек. Прохожий достает пистолет, грабитель, видя пистолет, бросается наутек. Прохожий стреляет ему вслед в спину и попадает в сердце. Непосредственной опасности жизни прохожего ничего уже не угрожало, следовательно с его стороны имело место превышение пределов самообороны. Так что назначение срока лишения свободы лет на 20-25 с учетом обстоятельств убийства будет объективной мерой наказания.
22 февраля 2024, 19:16
Кто прав, кто виноват Решает суд, не мы Увы