перейти к публикации
83 комментария к публикации

Уральцы, застрелившие лежащего боксера, заявили, что это была самооборона

21 февраля, 15:36
Всех посадить
Гость
22 февраля, 00:03
Давай начнём с тебя
5 марта, 08:32
Гость
22 февраля, 00:03
Давай начнём с тебя
Только после Вас
21 февраля, 15:29
Рафик полностью невиновный
21 февраля, 15:31
Скрипач сам себя скрипкой избил
Гость
21 февраля, 15:33
Рафик может быть и не виновен, а Сергей Мальцев и Олег Бабушкин настолько испугались безоружного человека, что застрелили его
Гость
21 февраля, 16:30
Гость
21 февраля, 15:33
Рафик может быть и не виновен, а Сергей Мальцев и Олег Бабушкин настолько испугались безоружного человека, что застрелили его
Безоружного БОКСЁРА!!! в ряде стран, руки БОКСЁРА- это ОРУЖИЕ!!! И как ранее писали, этот боксёр, известен как решала... А также писали, что он (боксёр)приехал за обвиняемыми из другого клуба...ЗАЧЕМ?
21 февраля, 15:41
осудить за преднамеренное убийство с максимально возможными сроками!
Гость
21 февраля, 19:46
А почему присяжные!? Есть закон!
Гость
21 февраля, 15:42
.ули не понятного. Раз ствол взяли, ясно что кому то зарядят.
Гость
21 февраля, 16:33
По твоему, надо встать возле оружейного магазина и всех посетителей брать на выходе, и сажать. Они ведь оружие приобрели
21 февраля, 17:21
казнили получается человека вот и весь сказ.Даже глаза не завязали ироды.В тюрьму и на контракт
Гость
21 февраля, 15:40
пожизненно всем 20 маргиналам и на колыму
Гость
21 февраля, 15:54
В крутых бандитов поиграли? Теперь поиграйте в тюрьму.
21 февраля, 18:11
...такой * крутизне *место на шконке!
21 февраля, 17:17
ну этот с травматом 100% поедет отдыхать. Тут не просто превышение самообороны а чисто выстрелил по приколу.
Гость
21 февраля, 15:59
Изолировать таких нужно от общества далеко и надолго
Гость
21 февраля, 15:38
пожизненно парнокопытным
Гость
21 февраля, 17:27
Нее твою маму не возьмут
Гость
21 февраля, 18:11
под полонез Огинского
Гость
21 февраля, 22:04
Гость
21 февраля, 17:27
Нее твою маму не возьмут
Вот защитники этих парнокопытных про мать и могут писать. Какие сами такие дружки
Гость
21 февраля, 15:35
Рафик невиновник, этот скрипач говорит смотри какой я сильный и начал нападать на компанию из 20 человек ...
21 февраля, 17:37
так всех сажать надо .и того что камеру пытался сломать
Гость
21 февраля, 15:52
д че уж там, может он сам в себя стрелял несколько раз в том числе в затылок? А подсудимые очень милые и добрые ребята, ходят по кубам компанией в 20 человек исключительно для охраны порядка в городе)))))))а тимуровцы хотели помочь...
Гость
21 февраля, 16:34
А чо нет, УЧАСТКОВОГО помнишь, тоже самострел, стрелял сам в себя ТРИ раза
21 февраля, 19:12
5+
21 февраля, 15:40
сядут и нормально причем
Гость
21 февраля, 16:27
да, да, да - верим. через год на свободе будут все.
21 февраля, 19:15
почему у нас отменили смертную казнь ?
Гость
22 февраля, 00:09
Возьми книжку, прочитай, зачем тупые вопросы задаёшь
Гость
21 февраля, 15:34
НЕлюди..надеюсь им устроят по правилам кровной мести
Гость
22 февраля, 00:10
Чо только с гор спустился?а тут такое
Гость
21 февраля, 15:40
Это еще только маткапитальные родители. Во будет прикол когда они вырастят еще более "одаренных" маткапиталышей. 😂
Гость
21 февраля, 15:55
🔥
21 февраля, 15:39
найт клабы вообще портят статистику.
21 февраля, 17:43
почему тока двоя на скамье подсудимых .
Гость
21 февраля, 15:51
сначала были понты , потом суд и срок , а кому то и на кладбище красная дорожка , неужели нельзя нормально отдыхать ?
Гость
21 февраля, 15:47
на сво, на передовую и без оружия.
Гость
21 февраля, 16:00
Посадить надолго, чтобы другим неповадно было
Гость
21 февраля, 16:20
это не уральцы- это животные стадные
Гость
21 февраля, 16:46
Что за "ночной клуб", в который с оружием пускают? Почти все пьяные, а они буйные. Руководство судить. А этих нелюдей с оружием на пожизненное, видно, что никто им не угрожал. Они опасны для общества. Расстреляли человека, а потом лежащего еще и ногами. Звери. Это точно не люди
Гость
21 февраля, 17:29
Ну да, погибший сам достал у Бабушкина из сумки пистолет и сам в себя выстрелил лежа на полу, а потом еще раз выстрелил в своего друга, чтоб не подходил. Эти то ребята святые, полностью оправдать!!!
21 февраля, 15:37
признание не всегда мать доказательств если есть отец неопровежимых улик.
21 февраля, 17:58
Бастрыкин молчит в Москве?
21 февраля, 17:04
Понятно, что модерирует комменты робот. Но он удаляет самые безобидные комментарии, без единого оскорбительного слова. Самое грозное в моем комменте было слово "зло". Это я про то место, где погиб посетитель. Интересно, живой сотрудник редакции может ответить, чем не угодили самые безобидные комменты? А то времени потраченного жалко. Да и пропадает желание комментировать.
Гость
21 февраля, 15:33
Всех, кто еще не умер - в тюрьму! Чтобы не повадно было ходить по подобным местам.
Гость
21 февраля, 16:05
СВОлочи пришли на танцы и прикурили
Гость
21 февраля, 16:41
Звери!!!
Гость
21 февраля, 17:08
Эти двое местные криминальные авторитеты и очень бы не хотелось чтобы их связи что-то зарешали в этом деле
Гость
21 февраля, 17:34
Сергей Мальцев и Олег Бабушкин - ПОЗОРИЩА! 🤡🤡💩💩
Гость
21 февраля, 19:13
По закону об оружии ношение ОООП в местах массового скопления людей запрещено. Если они его туда принесли, то явно считали что оно может пригодиться. То есть сознательно пришли в опасное место, а не избегали этого. Поэтому про самооборону не очень логично. Это как пойти в кабак, а потом доказывать жене что тебя там силой напоили.
Гость
22 февраля, 10:02
Клуб ОПАСНОЕ МЕСТО? Ледовый городок на площади тогда что?
Гость
21 февраля, 18:16
Дикие звери, страшно что такие среди нас живут
Гость
21 февраля, 19:03
Видно с какой это все звериной жестокостью было сделано а сейчас заднюю пытаются дать. Очень жалко это выглядит
Гость
21 февраля, 19:18
Ломавшему камеру нужно это было делать изначально, был бы смысл. Но он сначала прямо в нее долго смотрел, затем отвернулся и надел капюшон, затем сообщил и указал остальным где находится эта камера, затем дал ей все снять и только потом полез ломать. Странно выглядело.
21 февраля, 17:38
бессовестно врут эти уральцы
Гость
21 февраля, 16:31
Гопота выпилила гопоту. Расстраивает только то что не взаимовыпилились обезъяны бешеные.
Гость
21 февраля, 18:11
Погибший сам упал на пули, ребята не при делах вообще
Гость
21 февраля, 18:13
А судьи Кто? А жалостливые которые......
Гость
21 февраля, 18:45
Сроки да побольше, чтоб еще кого не убили и не покалечили
Гость
21 февраля, 18:53
а группа из 20 человек, наверное из одной из "братских республик" ?
Гость
21 февраля, 18:57
Все 20 человек "черноглазых" , или только тот который стрелял ?
Гость
21 февраля, 19:20
Когда экзамены сдавали на травмат их там так из него учили, видимо, стрелять.
Гость
21 февраля, 19:45
Типичные последователи навального
Гость
21 февраля, 22:28
Ходили с пистолетами все время видимо чисто для эстетической красоты и чтобы перед другими бабуинами хвастаться
Гость
22 февраля, 00:02
Животом ударил мой кулак три раза...
Гость
22 февраля, 01:50
Всем пожизненно !!!