На Урале бабушка сдала своего внука в полицию. Теперь ему грозит тюрьма
21 февраля 2024, 03:25
Гость
21 февраля, 04:05
Да, это очень неприятно. Иметь в семье крысу. А особенно вырастить её собственными руками. Врагу не пожелаешь.
Гость
21 февраля, 11:28
соглашусь и добавлю, что ситуация не единичная и обычно дети попадаются на таких поступках в более раннем возрасте, а тут... Но и бабушка выбрала не самый лучший способ перевоспитать внука, так себе идея.
соглашусь и добавлю, что ситуация не единичная и обычно дети попадаются на таких поступках в более раннем возрасте, а тут... Но и бабушка выбрала не самый лучший способ перевоспитать внука, так себе идея.
Если по-хорошему не понимает , приходится по-плохому . На первый раз получит условный срок , может быть сделает правильный вывод .
Точно. Настоящая Павлика Морозова. За 25т.р внука в тюрьму.
Гость
21 февраля, 08:01
Внук - это не чужой человек. Это свой. А своих не сдают. У тебя, видимо, нет детей и внуков, и сам ты без роду, без племени - оттого и не понимаешь. Со своими принято договариваться или ставить их на место, но не губить им жизнь. Бабка совсем ориентиры потеряла.
Впрочем, тебе тоже этого не понять.
Внук - это не чужой человек. Это свой. А своих не сдают. У тебя, видимо, нет детей и внуков, и сам ты без роду, без племени - оттого и не понимаешь. Со своими принято договариваться или ставить их на место, но не губить им жизнь. Бабка совсем ориентиры потеряла.
Впрочем, тебе тоже этого не понять.
Другие варианты бабка рассматривать даже не стала. Начиная от того, что перепрятала бы деньги, заканчивая тем, что не пускала бы внука в квартиру. Могла бы сказать просто: "Всё, милок, расстроил ты меня, не пущу тебя больше" - и дверь не открывать. Нет же, бабка сдала внука в полицию. Лучше бы тогда в военкомат, там и то больше пользы от внука будет.
Похоже, в той семейке все недалёкие. Как внук без мозгов, так и бабка.
Гость
21 февраля, 07:52
Из тюрьмы то он выйдет когда то
Гость
21 февраля, 07:52
какие другие, если он признался?
Гость
21 февраля, 08:04
Гость
21 февраля, 07:52
какие другие, если он признался?
Так он и не скрывал, что брал у неё деньги и обещал вернуть. Нормальная бы бабка помогла бы найти работу внуку или убедила бы на эти деньги оплатить учёбу. Внук - это свой человек, а не чужой. А своих не сдают. Своим помогают, по крайней мере, нормальные люди.
Гость
21 февраля, 03:52
пруфы? а точно это же ешка ...
Гость
21 февраля, 12:37
Ну и правильно, что сдала, за свои дела надо отвечать.
Хуже, если потакают во всем, а потом вырастает корзиночка, которому все должны. А так получит хотя бы условку или посидит чуток, может, немного отойдет от он-лайна, познает реалии жизни
Гость
21 февраля, 08:25
У нас на пенсию позже выходят
Взяли обозвали женщину, бабкой
Ай да молодцы
Бабка в данном случае не возраст, а степень родства
Гость
21 февраля, 10:16
Загубила на корню карьеру типичного либерала)
Гость
21 февраля, 07:07
Город бесов?
Гость
21 февраля, 07:09
Этот титул никому не отдадим
Гость
21 февраля, 11:15
Как много адвокатов дьявола вылезло. Вор должен сидеть в тюрьме. И неважно, родственник он или нет.
Гость
21 февраля, 13:21
"Как много адвокатов дьявола" Да бросьте, тут даже не Раскольников, а обычная психология "грамотных потребителей"- зачем бабке деньги, она умрет скоро. А молодым не хватает на самое необходимое - гаджеты, шмотки, клубы, девушек, игру, закладки...
Гость
21 февраля, 17:24
он ей,слово пацана👆дал,что отдаст🤦 и не сдержал,чушпан😂
Гость
23 февраля, 13:38
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
21 февраля, 06:43
К ответу мерзавца!
Гость
21 февраля, 09:47
Не сажай не пускай домой и все а то топориком по темечку как Раскольников
Гость
21 февраля, 12:14
"Личные нужды" он выкапывал у домов, в подъездах 100%. Наркош очередной. Мож в тюрьме прочистится.
Гость
21 февраля, 12:17
Значит за такое сразу сажают без всяких разговоров,а за убийство дают условку или смягчает наказание емае где логика...
Гость
21 февраля, 06:09
Она стала бабушкой в 30 лет? Раз ей 59, ему 19. Е1 вы проверяйте информацию!
Долг за сына они легко вернут, 15 тысяч - это не большая сумма. Только из-за паники бабушки и её опрометчивого поступка - парня из заключения уже не вернуть. Придётся ему срок мотать. Вот как родная бабушка оценила жизнь родного внука. 15 тысяч рублей ей дороже оказались.
Гость
21 февраля, 10:38
Вроде проблемы должны внутри семьи решаться. У внука есть родители, один из которых ее сын или дочь. И решали бы вместе. Но посадить внука в тюрьму - это какой то треш
Гость
21 февраля, 11:19
Каким образом можно что то решить с неадекватным игроманом? Дожидаться, когда он не воровать будет, а пытать бабку с целью заставить ее взять кредитов и отдать ему?
Каким образом можно что то решить с неадекватным игроманом? Дожидаться, когда он не воровать будет, а пытать бабку с целью заставить ее взять кредитов и отдать ему?
Если он болен зависимостями, его надо лечить, и родные люди - первые, кто должен помочь в лечении. Кроме родных в лечении никто никогда не поможет.
Ни одна нормальная и любящая бабушка не сдаст своего внука в полицию.
Гость
21 февраля, 06:19
Похоже на ложь. Бабушка, внук, Каменско-уральское. Там полно внуков. )) Можно так же заменить город на Питер, тоже получится история которую не проверить.
Гость
21 февраля, 07:59
Такое регулярно происходит в любом городе. Внуки не только крадут деньги у своих бабушек и дедушек, но и совершают в отношении них грабёжи и разбои.
Бавает, что и дочь, зять и внучка обворовывают. А бывает, что и убивают ради квартиры.
Обычно либералы, товарищи, всегда любят задавать риторический вопрос: "А кто же написал 4 млн доносов", подразумевая, что доносы они не пишут и все свои неприятности решают по своим, либеральным понятиям.
Гость
21 февраля, 11:18
Это не донос. Это гражданский долг. Не доросли вы видимо до цивилизованного общества, если не понимаете разницы. А вот внучек то подлец вдвойне, мало того что украл, так и украл у своего, у человека, который ему доверял. Крыса, короче говоря.
Это не донос. Это гражданский долг. Не доросли вы видимо до цивилизованного общества, если не понимаете разницы. А вот внучек то подлец вдвойне, мало того что украл, так и украл у своего, у человека, который ему доверял. Крыса, короче говоря.
я, товарищ, это понимаю.... но для любого либерала любое обращение в органы власти является подтверждением его убеждений о наступлении в стране 1937-ого года..... правда, их самих это не касается.... стоит только повнимательнее посмотреть в их сторону - сразу же вопли, слёзы, жалобы....
Бабка не лучше внука, высокие отношения, ничего личного..
Гость
21 февраля, 03:40
Просто бабушка в курсе, в отличие от всех остальных родственников, что внука нагуляли на стороне)
Гость
21 февраля, 10:36
Бабка совсем того...
Гость
21 февраля, 07:39
А разве бабули не должны содержать внуков пока им государство платит пензию?
Гость
21 февраля, 13:11
"содержать внуков пока им государство платит пензию?" Если вы не в курсе, бабушки содержали своих и чужих детей и внуков, пока работали и платили налог в Пенсионный фонд, из которого платят материнские капиталы и детские пособия. Так что еще кто кому должен...
Гость
21 февраля, 14:10
Гость
21 февраля, 13:11
"содержать внуков пока им государство платит пензию?" Если вы не в курсе, бабушки содержали своих и чужих детей и внуков, пока работали и платили налог в Пенсионный фонд, из которого платят материнские капиталы и детские пособия. Так что еще кто кому должен...
А еще голосовали за попыта, который украл у этих внуков будущее.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%На Урале бабушка сдала своего внука в полицию. Теперь ему грозит тюрьма