перейти к публикации
379 комментариев к публикации

Дети Вероники Наумовой рассказали, как погиб пятилетний Далер

21 февраля, 08:04
почему не привлекут подругу опекунши, которая в самом начале поисков врала, что мальчик уходил из дома постоянно? Почему даже фамилии её не называют? Почему никого из органов опеки не привлекли, и они по0прежнему на своих должностях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля, 08:06
потому, что она - свидетель
21 февраля, 08:18
Гость
21 февраля, 08:06
потому, что она - свидетель
...которая не имела права лгать
Гость
21 февраля, 08:18
А как иначе? Попробуй усынови, денег не хватит. Что самое жуткое абсолютно все в курсе, как и за сколько усыновляют детей. Как изымают детей. Поток работает, без сбоев.
21 февраля, 07:20
На пожизненное … 🤬
21 февраля, 07:53
Привилегированная половая принадлежность не позволит. У нас судят за то с какими органами родился, а не что натворил.
Гость
21 февраля, 07:59
21 февраля, 07:53
Привилегированная половая принадлежность не позволит. У нас судят за то с какими органами родился, а не что натворил.
62388968, нет не так, за роль в обществе. одни более значимую играют, другие менее
Гость
21 февраля, 08:05
на практике женщинам не дают более 15 лет, даже за самые-самые тяжкие. При этом имеет право на УДО
21 февраля, 07:21
Органы опеки так же под суд !
Гость
21 февраля, 11:47
Также авторов Закона подлецов 2012 года. На них тоже кровь этого и многих других детей.
Гость
21 февраля, 18:28
Куча инспекторов ПДН носит погоны, получает выслугу и не знает, что над детьми издеваются. А ведь правонарушения и преступления над несовершеннолетними их зона ответственности.
Гость
26 августа, 14:13
там всех под суд. Сокрытие это тоже преступление. Как это молчали потому что боялись? Не каменный век, позвони и сообщи. Мужик то может сам и не бил ребенка, фиг знает, раз его и дома то не было, но по-любому знал, не мог что ли бабе этой сказать не бить его.
21 февраля, 07:07
Сатана в юбке.
Гость
21 февраля, 08:07
Так сказать, сотона-тронсгендыр 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
21 февраля, 08:29
интересно, в данном случае детей послушают? даже не одного ребенка, а нескольких
Гость
21 февраля, 08:42
Гость
21 февраля, 08:29
интересно, в данном случае детей послушают? даже не одного ребенка, а нескольких
Они только слюни пускать умеют, чего их слушать? Уже столько времени прошло, выдрессировали говорить по другому 100%
21 февраля, 08:16
Даже читать такое нужны крепкие нервы!
Гость
21 февраля, 08:53
Реально. Столько нытиков и лицемеров в комментариях аж тошно 💩💩💩
21 февраля, 11:22
Гость
21 февраля, 08:53
Реально. Столько нытиков и лицемеров в комментариях аж тошно 💩💩💩
Значит, это Ваше всё - такое поведение опенкунши с её сатанизмом.
Гость
21 февраля, 11:56
Гость
21 февраля, 08:53
Реально. Столько нытиков и лицемеров в комментариях аж тошно 💩💩💩
Комментарий представителя опеки?
21 февраля, 08:35
Хватит тянуть с этим делом! Она заслужила пожизненный срок 100%
Гость
21 февраля, 08:46
Скорее всего и пытаются по максимуму отработать, чтобы дело в суде не развалилось.
Гость
21 февраля, 17:31
Не дадут ей ничего, будет 100% условный срок, хотите вы это или нет
Гость
21 февраля, 17:31
Не дадут ей ничего, будет 100% условный срок, хотите вы это или нет
Мне кажется на воле ей должно быть страшнее,чем за решеткой
21 февраля, 08:01
Господи! как же жалко этого мальчика 😭
Гость
21 февраля, 08:15
Представить страшно чего натерпелся ребёнок от этого 150 килограммового монстра в последние минуты своей жизни. Понимал, что всё, смерть пришла и ничего сделать не мог.
21 февраля, 08:17
Гость
21 февраля, 08:15
Представить страшно чего натерпелся ребёнок от этого 150 килограммового монстра в последние минуты своей жизни. Понимал, что всё, смерть пришла и ничего сделать не мог.
😭😭😭😭
Гость
21 февраля, 08:49
Гость
21 февраля, 08:15
Представить страшно чего натерпелся ребёнок от этого 150 килограммового монстра в последние минуты своей жизни. Понимал, что всё, смерть пришла и ничего сделать не мог.
Да ничего он не понимал. Думал где бы винограда еще урвать.
21 февраля, 07:52
Господи! Упокой ангелочка душу! Бедный ребёнок 😭
Гость
21 февраля, 07:54
Он ваще-то не того вероисповедания, он щас с девственницами в райских садах находится 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
21 февраля, 07:59
Гость
21 февраля, 07:54
Он ваще-то не того вероисповедания, он щас с девственницами в райских садах находится 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Какая разница какое вероисповедание? Главную мысль ты уловил
Гость
21 февраля, 08:03
21 февраля, 07:59
Какая разница какое вероисповедание? Главную мысль ты уловил
Большая разница 😎😎😎😎😎😎😎😎😎
21 февраля, 08:43
Ещё и противная внешне
Гость
21 февраля, 09:48
это точно, когда первый раз увидела ее фото, еще только начали мальчика искать, подумала, как таким детей дают? потом думаю, может зря я так, может она хорошо о детях заботится. Все-таки первое впечатление самое правильное, уже много раз убеждаюсь
21 февраля, 17:06
ведьма урсула как она есть, все на лице написано
я бы и мужа посадил за содействие и молчание и пусть не трендит что ни чего не видел и не слышал, как можно позволить так издеваться над ребенком это же .............. у ребенка не жизнь а ад был в прямом смысле, за что так с ним ?
23 февраля, 16:01
Поосторожней с выводами
21 февраля, 08:36
От её страшных действий ещё и дети будут всю жизнь страдать, такими же жестокими станут точно! Хотя хуже не бывает
Гость
21 февраля, 12:10
не точно, не наговаривай
Возможно, наоборот. Всю жизнь будут жертвами насилия. На подсознательном уровне могут начать выбирать себе таких партнеров. Но это не точно ,и у каждого своя судьба.
надеюсь ее в тюрьме так же встретят и накормят
Гость
21 февраля, 08:50
виноградом?
Гость
21 февраля, 09:14
Еще один кровожадный диванный кинозритель. Ничего не будет, никому это не надо, все хотят спокойно отсидеть и быстрее выйти. и всё.
21 февраля, 07:30
Надо детские пособия отменить просто за 4 и далее ребенка. Большинство же просто детей как кроликов плодит. Есть бабло - размножайтесь. Нет-нет
Гость
21 февраля, 07:49
При чем здесь плодить? Ребенок был усыновленный
21 февраля, 08:41
Гость
21 февраля, 07:49
При чем здесь плодить? Ребенок был усыновленный
Какая разница. Ребенка взяли как инструмент для зарабатывания денег
Гость
21 февраля, 09:44
21 февраля, 08:41
Какая разница. Ребенка взяли как инструмент для зарабатывания денег
этот ребенок ей был не нужен, за ним самим еще уход нужен был, а этой только работники нужны были
21 февраля, 08:45
Сколько можно? К кому ещё обратиться, чтобы её уже закрыли и никто не тратил на неё своё время?! Верховный суд? Не надо её защищать, лечить и оправдывать, она не заслуживает!!! Идите все домой к своим детям, вместо возни с ней! Закрывайте!!!
21 февраля, 13:16
Читал и руки сжимались в кулаки, ну что это за нелюдь?
21 февраля, 14:05
+1100555000, у мну с лета эта история колом в сердце.
Гость
21 февраля, 07:30
А опека белая и пушистая? Даже фамилию этой "проверяльщицы в сговоре" не обнародовали!
Гость
21 февраля, 11:32
Мороков
21 февраля, 09:14
всё этим доказано что она говорит не винновна а его в гараже запёрла чтоб потом было трудно доказать что она его избивала садить её надо на плжизненно .😠😠😠
21 февраля, 07:29
Это не женщина и даже не человек ...
Гость
21 февраля, 08:55
" не человек ..." тогда ее нужно отпустить. Суды судят людей. 👍
Гость
21 февраля, 11:55
Нужен реальный срок. Не любят в тюрьме тех, кто детей обижает.
21 февраля, 12:40
Гость
21 февраля, 08:55
" не человек ..." тогда ее нужно отпустить. Суды судят людей. 👍
можно и отпустить, например в лес, например в Сибири
Гость
21 февраля, 07:24
Нет слов... ей нет места среди людей!
21 февраля, 08:43
Может надо ещё выше, куда? Верховный суд? Международны?
Гость
21 февраля, 07:28
Дьявол во плоти. Воздастся по заслугам. Почему она до сих пор упитанная, хорошо сидится получается?
Гость
21 февраля, 07:57
Хочешь - посиди за неë, потом скажешь хорошо сидится или нет 😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉
21 февраля, 13:38
кстати , она все-таки похудела.
Гость
21 февраля, 07:48
E1 а когда мы увидим статью как наказали работников органов опеки и лично Морокова?
Гость
21 февраля, 08:08
никогда. Скорее увидим статью, как к вам домой пришли проверяльщики и забрали детей за то, что у вас нет кефира свежего к холодильнике
Гость
21 февраля, 08:17
Гость
21 февраля, 08:08
никогда. Скорее увидим статью, как к вам домой пришли проверяльщики и забрали детей за то, что у вас нет кефира свежего к холодильнике
Вот что что, а свежий кефир у меня всегда в холодильнике.
Гость
21 февраля, 08:20
Гость
21 февраля, 08:08
никогда. Скорее увидим статью, как к вам домой пришли проверяльщики и забрали детей за то, что у вас нет кефира свежего к холодильнике
Или за дискредитацию власти. Или за распространение Фейков.
Гость
21 февраля, 08:28
Слушайте это за гранью разумного. Страшно представить какой страх испытывал ребенок перед этой ... (слов нет цензурных, сорри)... Сдайте ее на опыты и никогда не выпускайте. Человечество же должно избавляться от таких особей иначе нам хана всем.
21 февраля, 10:16
Господи! Бедный-бедный малыш. 😢
Гость
21 февраля, 07:19
Бедный ребенок
Гость
21 февраля, 07:56
Из органов опеки кто-то сядет? Или все шито-крыто, «это вопрос не к нам»?
21 февраля, 08:01
Гость, вот да? тот же вопрос 🤔
Гость
21 февраля, 10:56
Опека неприкасаемая. Сколько детей они продали, отдали садистам и никто за это не ответил. И ничего им не будет
Гость
21 февраля, 07:04
И как таких земля носит, им место только на зоне.
21 февраля, 09:26
Гость, и пусть там и проведут над ней всё испытания. Особенно ей горячая камера с пятидневной голодовкой понравится. Как таких людей земля носит.
Гость
21 февраля, 07:55
В смысле сложно доказать вину..а дети говорят, результат на лицо, а кто еще то..? Сам себя убил и прикопал в гараже...
Гость
21 февраля, 09:01
Играл в фараона и погреб себя 😁
21 февраля, 12:48
тут видимо другое, вот если ребенок говорит что его "по гладили и просто посмотрели" то сразу на 8 лет без всяких экспертиз и прочего, а если ребенок говорит что его мучают и пытают, то тут надо проверить, вдруг ребенок сочиняет....
Гость
27 февраля, 16:13
21 февраля, 12:48
тут видимо другое, вот если ребенок говорит что его "по гладили и просто посмотрели" то сразу на 8 лет без всяких экспертиз и прочего, а если ребенок говорит что его мучают и пытают, то тут надо проверить, вдруг ребенок сочиняет....
Я согласна с Вами. Это совсем маленький беззащитный ребёнок. Сирота. Она не была ему матерью.Это просто садистка. Вообще удивляюсь уральским яжемамкам. Скандальные, неряшливые, жестокие.Пысы-Очень страшно, когда про собачку или котика-розовые сопли, ой, помогли. Здесь-ребёнок. Ернические комменты. Он-ребёнок. А вы-люди. Не забыли ещё?!
21 февраля, 07:07
В Полярный волк её.
Гость
21 февраля, 08:06
Лучше бы Далер не рождался в этом мире…. Опекунша - просто маньячка в юбке!
Гость
21 февраля, 10:33
Да это так. Лучше бы ник о не рождался. Но уже скоро все это будет исправлено. Буквально в течении 30-40 лет 80% ныне живущих покинут этот мир навсегда.
21 февраля, 22:30
она не маньячка, она для ребенка была монстром и самым страшным ужасом за его маленькую жизнь и главное наверно, что он не понимал за что с ним так поступают, что он сделал...
Гость
21 февраля, 08:34
Самое страшное, что она до сих пор считает себя не виновной!!!
21 февраля, 14:03
это то, что она говорит. ну так это любой бы сказал
Гость
21 февраля, 08:34
Она почему еще живая ? Че, в камере с ней балерины сидят ???
Гость
21 февраля, 08:59
фильмов пересмотрел? Давай-ка сядь сам и покажи всем какой ты Рембо 😂 Дураков нет дополнительные 5 лет на себя взять за убийство, чтобы тебя, диванного, развлечь.
Гость
25 февраля, 17:42
Про тюрьму пишут, что там насильников и прочих гнобят те же, да про понятия. Но сами сидельцы при первом случае на все это наплюют и изнасилую, и ограбят, даже маму родную не пощадят при выгоде
Гость
21 февраля, 08:00
Опеку, детсад под суд!!!! Куда все смотрели?
21 февраля, 12:50
а дет сад причем? Мать сказала что ребенок не придет, им пофиг.
Гость
21 февраля, 08:15
Только реальный срок какой условный и домашний хуже животного - чудовище.....
Гость
29 сентября, 05:11
А откуда такое понятие, что животное хуже двуногих? Или у тебя есть доказательства их издевательств над детенышами?
ей не место на земле, такие не должны размножаться и иметь потомство, это не человек уже, а какоето существо
Гость
21 февраля, 07:59
После гражданской много было беспризорников, но СССР справился. теперь на детях зарабатывают деньги под видом опеки. Капитализм убивает.
Гость
21 февраля, 08:48
Чего вы равняете? Тогда были государевы люди, понимающие к кому придут за едой и одеждой те 5,5 млн беспризорников. А сейчас- барыги. Ничего кроме шороха купюр, не интересует.
Гость
22 февраля, 15:13
Да, помним, как справлялся - в концлагеря отправлял!
Гость
22 февраля, 15:13
Гость
21 февраля, 08:48
Чего вы равняете? Тогда были государевы люди, понимающие к кому придут за едой и одеждой те 5,5 млн беспризорников. А сейчас- барыги. Ничего кроме шороха купюр, не интересует.
И тогда были одни шкурники - недаром жэе и тогда дети страдали!
Гость
21 февраля, 07:04
Может нужно её заставить пройти через всё это...
Гость
21 февраля, 07:28
Пусть сама почувствует!!!
Гость
21 февраля, 07:38
Гость
21 февраля, 07:28
Пусть сама почувствует!!!
вы , похоже, учились у той учительницы, которая мальчишку циркулем тыкала
Гость
21 февраля, 08:26
Так то не любят детоубийц в женских зонах. Там 90% из детдомов. Прекрасно знают таких опекунш.
Гость
21 февраля, 08:20
Хвааатит... Тут уже не спасли! Лучше на другие семьи обратите внимание пока там ещё дети живы, просто прогуляюсь вечерком под окнами любого дома
Гость
21 февраля, 10:10
Ты гуляешь? Кого спас?
21 февраля, 07:51
Как про неё говорили? Любящая мать? Ну и где теперь ф е м к и, которые её защищали? Хорошо муж был в это время на СВО, иначе по гендерным принципам его бы назначили, давно бы уже сидел на пожизненном.
21 февраля, 08:00
а раньше, до СВО, он не видел, что творила его жена? Он тоже виновен!
21 февраля, 10:32
21 февраля, 08:00
а раньше, до СВО, он не видел, что творила его жена? Он тоже виновен!
51561008, в чем его вина? На каком основании обьвиняете человека? Или вам лишь бы, что написать было? Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, нужно знать ситуацию. Вы знаете все ситуацию? Если я ничего не знаю, значит и не буду обвинять человека. Был бы виновен его уже бы посадили, а раз нет значит, не виновен. И вообще никогда никого не судите. Судить вы можете только себя и своих близких. Тоже мне судьи нашлись... Кого - кого, а во органов опеки в первую очередь сажать надо!
21 февраля, 18:09
21 февраля, 10:32
51561008, в чем его вина? На каком основании обьвиняете человека? Или вам лишь бы, что написать было? Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, нужно знать ситуацию. Вы знаете все ситуацию? Если я ничего не знаю, значит и не буду обвинять человека. Был бы виновен его уже бы посадили, а раз нет значит, не виновен. И вообще никогда никого не судите. Судить вы можете только себя и своих близких. Тоже мне судьи нашлись... Кого - кого, а во органов опеки в первую очередь сажать надо!
о, как! Он сколько служит? Сколько лет мальчику было на момент гибели? Сопоставить сможете две цифры? На его глазах года три тётка измывалась над этим ребенком (а может, и не только над этим)! И он не виноват? За неоказание помощи ребенку он не виноват? За то, что не спас ребенка от этой монстрши он не виноват?
Гость
21 февраля, 08:12
Поступить с этой "женщиной" так же, как в средние века инквизиторы поступали с "ведьмами".
Гость
21 февраля, 10:14
Да у кого на неё встанет?
Гость
21 февраля, 07:31
Детей (родных) кому отдали? Бабушке - "профессиональной опекунше"?
21 февраля, 08:24
Кажется, отцу, который как будто белый и пушистый, как будто не знал, с кем живёт. СВО - временно, а жил он с ней всю жизнь. Если он не останавливал её поведение, то должен привлекаться как соучастник. Это дети запуганы были ею. Он - мужчина, он взрослый. Должен был остановить преступления в семье!
21 февраля, 09:54
21 февраля, 08:24
Кажется, отцу, который как будто белый и пушистый, как будто не знал, с кем живёт. СВО - временно, а жил он с ней всю жизнь. Если он не останавливал её поведение, то должен привлекаться как соучастник. Это дети запуганы были ею. Он - мужчина, он взрослый. Должен был остановить преступления в семье!
206566013, более бредового коммента, я не читала ещё. Эта женщина очень хитрая и врядли, она била детей при муже. Скорее всего при нем она была совсем другая. А органы опеки не хотят понести наказание? Вот уж они 100% должны сидеть. Ага мужа вы зря, мне его просто жаль. Человек жил с монстром..
Гость
21 февраля, 10:11
21 февраля, 09:54
206566013, более бредового коммента, я не читала ещё. Эта женщина очень хитрая и врядли, она била детей при муже. Скорее всего при нем она была совсем другая. А органы опеки не хотят понести наказание? Вот уж они 100% должны сидеть. Ага мужа вы зря, мне его просто жаль. Человек жил с монстром..
Ну и бред несете. Сами-то поняли? Жить с человеком и не знать с кем живешь? Конечно, органам опеки виднее, чем мужу. Муж 24/7 с ней, а органы опеки раз в полгода. Вы любовница мужа что ли, защищаете? Или любовник?
Гость
21 февраля, 08:31
Аж дрожь по коже от неё. Это не человек
Гость
21 февраля, 08:37
Ничего ей не будет, это мужика можно посадить на 12 лет только за то, что «трогал», а ей дадут максимум 5 за неосторожность
Гость
21 февраля, 08:30
Это какой то капец, товарищи...
21 февраля, 13:51
Опеку сразу надо было рядом посадить. И проверить остальных, кого вела та инспекторка. Преступление - это ужасно, но условия для него создало уполномоченное государством лицо. И это вдвойне ужасно.
Гость
22 февраля, 15:22
И авторов закона Подлецов туде же......
Гость
21 февраля, 07:50
Скажите зачем вы все эти ужасы пересказываете людям....сердце болит от ужаса. Следствие все выяснило, суд должен вынести приговор. Эта нелюдь должна получить пожизненное.
21 февраля, 08:04
Гость, 100%
21 февраля, 08:16
Гость, жаль, что женщинам в России не назначают пожизненное (((
минусит чекотила ?
25 февраля, 11:33
Таким не место среди нормальных людей. Изолировать её навсегда.
Гость
21 февраля, 10:18
Заметьте, почему молчат про сотрудника опеки?
Гость
22 февраля, 15:21
Своих не бросаем! :Р
Выпишите этому существу пж пожалуйста. Заранее спасибо...
25 февраля, 10:58
Девочки с "Елизавета" научите эту мамашу жизни, как она учила. Спасибо