перейти к публикации
44 комментария к публикации

Обвиняемый в заказном убийстве екатеринбуржец сказал суду, что скоро улетит в Китай. Его отпустили

Гость
21 февраля 2024, 09:52
Подписка о невыезде для подозреваемого, осужденного ранее за тяжкую статью? Это нормально?
Гость
21 февраля 2024, 10:23
Это нормально у кого есть деньги
Гость
21 февраля 2024, 10:25
Это капитализм, который вы все так хотели.
Гость
21 февраля 2024, 12:01
Гость
21 февраля 2024, 12:01
Это капитализм, который вы все так хотели.
Точно☝️
21 февраля 2024, 09:57
Присяжные были из Баку?
Гость
21 февраля 2024, 14:15
С 4-ой овощебазы.
Гость
21 февраля 2024, 10:25
Всё в куче, и криминал и мусора. Вместе на делюгу ездят.
22 февраля 2024, 10:15
МАРАЗМ...
Гость
21 февраля 2024, 09:43
Нет чтобы про какого-нибудь сварщика написать или слесаря, от которых есть польза обществу
Гость
21 февраля 2024, 09:45
Ну так сварщик уже в СИЗО сидел бы без вариантов с таким обвинением. Но здесь - уважаемый бизнесмен, вы не понимаете, это другое
21 февраля 2024, 18:18
УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности 1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления. на основании изложенного возникает ряд вопросов: какой суд? какая подписка? какой процесс в принципе? прошло 23 года ...
Гость
21 февраля 2024, 09:56
Когда уже россию вычистят от всякого рода грязи
Гость
21 февраля 2024, 12:02
Уже чистили,жаль что недочистили.....
Гость
21 февраля 2024, 20:34
Он нэ убивал ! Там было тыпичное самоуйбиство !!!
Гость
21 февраля 2024, 10:22
красивое уральское имя "насими мамедов". С таким именем на зоне хорошо будет Что-то все больше насими на Урале.
Гость
21 февраля 2024, 11:42
Конечно, хорошо. Плохо там Ваньке
Гость
21 февраля 2024, 09:45
незменимый специлист онинамнужны
Гость
21 февраля 2024, 11:23
Институт присяжных в РФ пока неуверенно работает.Это потому, что в органах много оборотней.Низкий моральный уровень и тех и других.Чтобы объективно судить, нужно ничего и никого не бояться и не брать взятки.Пока что в РФ с этим туговато.Надеюсь, это поправимо.
Гость
21 февраля 2024, 12:04
При капитализме только так,у кого деньги тот и прав((((
Гость
21 февраля 2024, 13:39
А на какие шиши тогда покупать дорогие машины квартиры коттеджи? Мальдивы сами себя не оплатят опять же
Гость
21 февраля 2024, 09:45
Жмурки у власти 😎
Гость
21 февраля 2024, 11:22
"У обоих машин номер 013". г-н Любитель Золотых Туалетов на Черняховского, тоже любитель номера 013, и если мимо главного входа проехать, где стоят автомобили его любимчиков и управленцев, у всех сплошь номера 013. Совпадение однако...
Гость
21 февраля 2024, 12:02
КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ МАМЕДОВА????
21 февраля 2024, 10:50
...однако полиграф проходить отказался.... Ну, тетка. что сгубила мальца. проходила полиграф. Прошла. А потом тело нашли в гараже.
Дела давно минувших дней... Хватит уже ворошить прошлое. Царствие небесное Сергею Юрьевичу Долгушину. Ушла эпоха...
21 февраля 2024, 09:52
Один чудак, который облапошил тут обывателей, тоже улетел в Китай в надежде на правосудие...и там его расстреляли
Гость
21 февраля 2024, 11:29
Кто это?
Гость
21 февраля 2024, 09:53
Ну и внешность! Они что - украинцы?
Гость
21 февраля 2024, 21:15
Конечно - типичные хохлы, только совсем-совсем с юга !
Гость
21 февраля 2024, 11:05
Ни когда не соглашайтесь на полиграф - это не законно.
Гость
21 февраля 2024, 11:30
Что значит-незаконно проходить полиграф? А преступник законно совершает преступление? Он законно хочет избежать неотвратимое наказание? Честному человеку незачем бояться полиграфа.Если человек невиновен показания полиграфа не сыграют главную роль в обвинении. Но преступника помогут расколоть.
Гость
21 февраля 2024, 10:26
Мне кажется, что это не убийца, а успешный бизнесмен. Просто перешел кому-то дорогу.
Гость
21 февраля 2024, 12:03
И судимость за похищения человека тоже показалось?
Гость
21 февраля 2024, 16:19
Просто зашел невту дверь 😉
Гость
20 февраля 2024, 20:31
Ну дела ….
Гость
21 февраля 2024, 10:27
Давно нужно было бежать!
Гость
21 февраля 2024, 11:32
Судя по всему, автор не сам текст ( бред) писал, а ему дали те , кто состряпал это трагифарс, чтобы хоть что-то было, а то ведь доказательств то нет…
Гость
21 февраля 2024, 11:56
откаты рулят
Гость
21 февраля 2024, 12:42
Так он киллер или предприниматель? Или это одно и тоже? Если налоги платит, то предприниматель.
Гость
21 февраля 2024, 14:04
на полиграф и пусть. и чтобы не один специалист а сразу пять.если не виноват значит и боятся нечего.
Гость
21 февраля 2024, 16:58
даже не знаю,тут вам не там👆