она специально его держала в гараже чтоб следов побоев небыло замечено эта баба хитрая и её не вкоем случае нельзя отпускать за убийство ребёнка она заслуживает пожизненно .
Гость
20 февраля, 15:06
Только вот как её не отпускать, если следователи не могут доказать убийство? Не докажут - отпустят
Гость
20 февраля, 15:19
280300877
Оч хитрая вы правы. нисколько не сожалеет о содеяном😠
Гость
20 февраля, 15:22
Гость
20 февраля, 15:06
Только вот как её не отпускать, если следователи не могут доказать убийство? Не докажут - отпустят
А если бы своровала картошку в магазине, то сразу бы посадили! правильно, картошка важнее, чем убийство беззащитного ребёнка!!!
Гость
20 февраля, 14:51
Вероника Наумова неудобный для власти человек , слишком умный ,не хочет на выборах ставить галочку за того по чьей вине мы сейчас там где мы есть , такие как он все послушное стадо могут испортить не место ему среди нас , мы сила , строем ходим , портупеи одели , ээх, хорошо , мечта у нас есть АЙФОН 14 , больше вроде для счастья ничего и не нужно ,в нем все есть
Гость
20 февраля, 15:17
Мари275073630, Чтобы доказать, что была съедена ворованная картошка, нужно брать на экспертизу образцы кала... Короче- тягомотина. для всех лучше сразу посадить.
Вероника Наумова неудобный для власти человек , слишком умный ,не хочет на выборах ставить галочку за того по чьей вине мы сейчас там где мы есть , такие как он все послушное стадо могут испортить не место ему среди нас , мы сила , строем ходим , портупеи одели , ээх, хорошо , мечта у нас есть АЙФОН 14 , больше вроде для счастья ничего и не нужно ,в нем все есть
У нас всегда гнобили честных ,гордых ,смелых Вероника Наумова поняла жизнь ,она выбрал путь не стяжательства ,поэтому она будет внизу ,но в этой жизни всё наоборот ,поэтому для понимающих - опекунша пятилетнего Далера наверху !
Гость
20 февраля, 14:39
похудела, стрижку сделала, прямо в лучшую сторону человека тюрьма поменяла...
У нас всегда гнобили честных ,гордых ,смелых Вероника Наумова поняла жизнь ,она выбрал путь не стяжательства ,поэтому она будет внизу ,но в этой жизни всё наоборот ,поэтому для понимающих - опекунша пятилетнего Далера наверху !
Она не наша горожанка.она сбежала от прошлого .где уже имела проблемы с законом ...
Гость
20 февраля, 15:17
Вероника Наумова держим за вас кулачки. И на улицы нельзя выйти, и ничего мы сделать не можем. Все как 37 году. Они хотят посадить (заткнуть) всех адекватных людей или выдавить из страны. Но народ сопротивляется и это здорово! Не отчаивайтесь, Вероника Наумова мы еще споем с Пугачевой
Гость
20 февраля, 15:26
Гость
20 февраля, 15:17
Вероника Наумова держим за вас кулачки. И на улицы нельзя выйти, и ничего мы сделать не можем. Все как 37 году. Они хотят посадить (заткнуть) всех адекватных людей или выдавить из страны. Но народ сопротивляется и это здорово! Не отчаивайтесь, Вероника Наумова мы еще споем с Пугачевой
Она выдающийся гражданин и патриот Украины, а так же избранный народом величайший политик современности и мопекунша пятилетнего Далера Вся Украина с вами Вероника
Она выдающийся гражданин и патриот Украины, а так же избранный народом величайший политик современности и мопекунша пятилетнего Далера Вся Украина с вами Вероника
Ты то откуда тут?! Сиди в подвале, мы идём!
Гость
20 февраля, 15:25
Гость
20 февраля, 14:37
Она выдающийся гражданин и патриот Украины, а так же избранный народом величайший политик современности и мопекунша пятилетнего Далера Вся Украина с вами Вероника
СМИ как всегда нагнетают... толком не разобравшись... Её вина уже полностью доказана, чтобы разогревать настроение сердобольных мстителей? Все сочувствующие, вы хоть раз помогли детям в детдомах? И почему именно этому Далеру столько внимания? Как-будто нет других историй и ситуаций про Ванюш, Сереж, Коль...
Гость
20 февраля, 14:36
А ну то есть, если не помогли, то и ладно? Пусть убивают, насилуют их, нам-то че? Вообще не разумный ты разум....
А ну то есть, если не помогли, то и ладно? Пусть убивают, насилуют их, нам-то че? Вообще не разумный ты разум....
Постарайся услышать и задуматься (только без эмоций и воплей). Откуда у тебя 100-процентная уверенность в вине опекунши? Следствие еще не закончено, решения суда не было, но ты (это собирательный образ всех таких борцов за справедливость) уже точно определил виноватых и жаждешь кровожадной расправы. А если следствие обнаружит дополнительные обстоятельства и появятся дополнительные фигуранты - ты будешь извиняться за свои такие суждения сейчас? Ты с чего уверовал в свою правоту? Начитавшись сми?
Гость
20 февраля, 14:57
у десятков миллионов тех, кому рты заткнули при помощи УК и чьими голосами говорят такие как Ройзман, Вероника Наумова у них правда на всех одна. Простая и понятная - нет вобле, нет Деду, да свободам и высокому уровню жизни, а не чумной идеологии.
Адвоката нужно теперь переименовать в адвоката дьявола, ведь она больше нас знает что это существо делало с ребенком и как над ним издевалось, ну как можно такое защищать ...................
Но есть нюанс, через некоторое время вперед ногами оттуда выкатывается гроб вниз по лесенкам
Гость
20 февраля, 15:21
Как будто наша власть нарочно целиком копирует Дж. Оруэлла, несогласных сразу же осудить, а если статьи закона нет, то тут же выдумывают их, постоянно с кем то воюют, и праздник Победы отмечают, только вот кто победил и над кем, никто уже и не помнит и не знает.
Гость
20 февраля, 14:38
Ну если выпустят её, она запугает своих детей, те откажутся от показаний и всё, дело развалили называется. Ребенка в живых нет. А у неё все хорошо. Кошмар. Почему с ней носятся на наши налоги ? Она отвечала за ребёнка, и дила и ела и спала зная, что он мёртв. Она человек нормальный после этого ?
Между тем, выразим соболезнования Игорю Ивановичу в связи с утерей возможности наследования нажитого непосильным трудом.
Гость
20 февраля, 15:20
Сколько уже людей посадили. Новодворскую представляли всем чокнутой старухой, не менее известный человек, так же сидит. Да, перечислять всех,пальцев не хватит. Все, то сумасшедшие, то иноагенты. Видимо в кризис безмолвные овечки в цене. Остальные умные люди как Вероника Наумова должны исчезнуть.
Сколько уже людей посадили. Новодворскую представляли всем чокнутой старухой, не менее известный человек, так же сидит. Да, перечислять всех,пальцев не хватит. Все, то сумасшедшие, то иноагенты. Видимо в кризис безмолвные овечки в цене. Остальные умные люди как Вероника Наумова должны исчезнуть.
Конечно отпустят! Пусть идёт)) ещё парочку под опеку возьмёт.Господи🥺я не перестаю удивляться нашим законам🤔
Гость
20 февраля, 14:13
"По предыдущему решению суда на время пока идет расследование Наусову поместили в СИЗО"
это кто - Наусова?
Гость
20 февраля, 14:57
Гость, буквы "с" и "м" на клавиатуре рядом. не ту клавишу случайно нажали.
Гость
20 февраля, 15:13
Даже на пользу ей пошло СИЗО,похудела...но срок дать надо,а то нахапала детей ради наживы,а воспитывать неможет...или нехотела вовсе
Гость
20 февраля, 15:43
Гость, частица "не" пишется отдельно от глагола)))
Гость
20 февраля, 14:29
Она похудела? Что-то незаметно.
Гость
20 февраля, 14:34
Надо к ней электрошокер применить, как она к приемным детям применяла, сразу заговорит.
Гость
20 февраля, 14:40
А там разве парикмахерская есть? Красоту наводит...
Гость
20 февраля, 14:47
Зато похудела
Гость
20 февраля, 14:53
Что то мало похудела за 7 мес.
Гость
20 февраля, 14:58
эта зверюга должна сидеть долго, куда там её хотят выпустить, ещё убьёт кого нибудь, пожиратель ница винограда.
Гость
20 февраля, 15:22
конвоир такой после ее слов - рука-лицо
Гость
20 февраля, 15:24
Вина будет доказана. Сомнений нет! Просто поражает жестокость к ребенку. Мы тоже принимали участие в его поиске, надеялись, что найдется. Как вспомнишь все эти дни ребенок лежал в гараже. Еще вопрос - как муж отскочил?! Не мог не знать!!!!
Гость
20 февраля, 15:28
Похорошела как она 😆😆😆😆что бы форму не теряла лет так 15 и будет👌🏻👌🏻👌🏻👍👍👍
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге суд продлил меру пресечения опекунше, обвиняемой в убийстве Далера