перейти к публикации
129 комментариев к публикации

На Урале посетитель ночного клуба напал с ножом на троих парней. Один из участников конфликта в коме

18 февраля 2024, 14:20
Как будто специально все спланировал, действовал в перчатках
18 февраля 2024, 14:43
Правительство РФ упростило условия получения гражданства по программе переселения – участникам теперь необязательно говорить на русском языке. Вот так то вот.
Гость
18 февраля 2024, 15:23
Чтобы больше клиентов на сво собрать))
18 февраля 2024, 15:45
Гость
18 февраля 2024, 15:45
Чтобы больше клиентов на сво собрать))
эти клиенты здесь замещают тех, кого забрали на сво
Гость
18 февраля 2024, 16:53
Это касается только репатриантов.Не вводите здесь людей в заблуждение!Значение этого слова потрудитесь найти сами.
18 февраля 2024, 16:33
азиат какой то,спасибо посетителям что начали этого зверя забивать
18 февраля 2024, 14:47
Все поножовщины происходят в ночных клубах или около них....почему то!!))😉😉😉
18 февраля 2024, 15:39
Надо вводить практику пожизненного для иностранных специалистов. Тогда что-то изменится. А если лет 5 ему светит, а выйдет через 3, то ничего не изменится.
Гость
18 февраля 2024, 14:22
если гражданин то еще не значит что не из тех ножастых
Гость
18 февраля 2024, 14:38
Ага, учитывая, что паспорт дают всем подряд
Гость
18 февраля 2024, 14:46
Гость
18 февраля 2024, 14:46
Ага, учитывая, что паспорт дают всем подряд
Если тебе не нравится паспорт,можешь сдать
Гость
18 февраля 2024, 14:48
Гость
18 февраля 2024, 14:48
Если тебе не нравится паспорт,можешь сдать
Обязательно сдам.
18 февраля 2024, 15:09
Видно же что чебаркуль, вон у него одна бровь на лобе
18 февраля 2024, 14:49
"один из участников конфликта в коме" Новость не читал, в коме оказался тот, кто напал?
Гость
18 февраля 2024, 14:30
"— граждане РФ, никаких ваххабитов в этой криминальной истории нет." - а что среди граждан РФ нет ваххабитов? Один из них, например, Чечню возглавляет.
Гость
18 февраля 2024, 14:49
Чо он ваще на них наезжает ЛАВРОВ сказал, нормальные, адекватные мужики...
18 февраля 2024, 16:08
никаких ваххабитов в этой криминальной истории нет. то есть уже не южане
18 февраля 2024, 16:44
В красноуральске есть ночной клуб? 😳
18 февраля 2024, 17:09
Найт клаб "Сладкий персик".
Гость
18 февраля 2024, 18:08
18 февраля 2024, 18:08
Найт клаб "Сладкий персик".
Сладкая булочка😋
Гость
18 февраля 2024, 18:33
Гость
18 февраля 2024, 18:33
Сладкая булочка😋
Ненадо здесь твоей рекламы Лучше зубы почисти, сегодня работаешь ртом
18 февраля 2024, 15:17
Надо разрешить продавать оружие. Тогда "одна сторона конфликта" десять раз подумает, стоит ли устраивать конфликт. А то сейчас все друг друга посылают очень легко и не боятся, что кто-то может вернуться.
Нож для самообороны носил.
Гость
18 февраля 2024, 14:20
Сходил специально за ножом и напал уже с ним. Сядет за попытку убийства в лучшем случае
Гость
18 февраля 2024, 14:29
нож для самообороны? ты из какой страны вещаешь?
Гость
18 февраля 2024, 14:47
Гость
18 февраля 2024, 14:47
Сходил специально за ножом и напал уже с ним. Сядет за попытку убийства в лучшем случае
Ты бы читать научилось
18 февраля 2024, 15:17
Ваххабитов не замечено. Мир, Дружба, Май. Народ и Партия едины!
19 февраля 2024, 00:32
Мерлион гадюшник еще тот в краснодырске
Гость
18 февраля 2024, 14:40
сколько вам говорить то горе поколение... не шараштесь вы по этим рыгаловкам... и поймите что алкоголь как и руль вам противопоказаны!!!! закройте вы уже все эти притоны и запретите областникам алкоголь!
Гость
18 февраля 2024, 14:45
Если запретить алкоголь у людей мозги начнут на место вставать и слишком много вопросов появится
18 февраля 2024, 15:15
В истории России(и не только) хватает эпизодов, когда синьку запрещали, не к чему хорошему это не приводило. По сути сварганить пойло можно из чего угодно и в это собсно все и упирается.
18 февраля 2024, 15:11
где противоречие ? межнациональный конфликт не может быть между гражданами разных национальностей? особенно если раздавать паспорта кому ни попадя
18 февраля 2024, 15:09
Видимо тыкалку свою очень быстро потерял, ну а далее уже ничего противопоставить был не способен, раз сам в больнице оказался.
18 февраля 2024, 14:26
это нормально для Красноуральска. Был у меня там сотрудник , он на 9 мая влепил какому то чудаку в табло, чудак помер. Сотрудник оправдывался , что он сам виноват - бухой и был и т.п. полный аналог Джорджа Флойда, местные взяли анализы и точно! обдолбанный нарк и еще бухой, сдох сам. Но не долго музыка играла - зарубили нашего сотрудника через неделю у ларька с сигаретами. Так и не нашли убийцу.
Гость
18 февраля 2024, 14:58
помните в городе Первоуральск в начале девяностых нерусский зарезал русского парня так местные жители через неделю всех нерусских выгнали .
Гость
18 февраля 2024, 15:12
Поколение терпил подросло) Если помните - забудьте)
Гость
18 февраля 2024, 16:17
Так не при путине было потому что
Гость
19 февраля 2024, 17:37
А ещё раньше всех местных (нерусских) выжили с Урала. Мельчают русские.
Гость
18 февраля 2024, 14:46
А то мы по видео не видим прекрасно вакхабит там или нет
18 февраля 2024, 14:49
Клуб 😂😂😂 на вид помойка какая-то
Гость
18 февраля 2024, 18:38
Лучше чем у тебя дома, однозначно
18 февраля 2024, 23:23
Гость
18 февраля 2024, 23:23
Лучше чем у тебя дома, однозначно
У тебя помойка в голове
18 февраля 2024, 18:35
ну там либо судимые уже, либо потенциальные собираются в этих клубах
18 февраля 2024, 19:48
Один вопрос. Сейф с деньгами не в ФМС нашли? Оказался ничей. Если в ФМС то с выдачей гражданства вопросов нет. Это не граждане.
18 февраля 2024, 15:42
Клуб на шалман похож
18 февраля 2024, 14:15
"работающий продавцом в ИП" как можно работать продавцом в индивидуальном предпринимателе?
Гость
18 февраля 2024, 14:45
Переевший пеликан, можно работать у ИП😀журналисты они такие 🤷‍♀️
Гость
18 февраля 2024, 14:49
Нуууу, вот, в нем работает... чем торгует только... внутренностями предпринимателя, не иначе 🤣
Гость
18 февраля 2024, 14:34
В этой деревне ещё и ночной клуб есть???
Гость
18 февраля 2024, 16:09
канешна а где лютых телок снимать?!
Гость
18 февраля 2024, 14:16
Просто шел по грибы. Поэтому ножик в кармане.
Гость
18 февраля 2024, 14:22
Пора запретить все эти алкогольные нищеклубы.
Гость
18 февраля 2024, 14:50
Здесь швыряются деньгами и ножами, если ты, Хочешь всё это увидеть тотчас – иди в кабак! Иди в кабак!
Гость
18 февраля 2024, 14:59
если в этом городе нормальные мужики то они гриву-то распустят
Гость
18 февраля 2024, 16:04
Дак они уже все "купили" паспорта, Горелых не вешай людям лапшу на уши
18 февраля 2024, 23:17
Г-же Порозовой не мешало бы ознакомиться со значением слова "эпицентр".
Типичный областнячий уик- энд. Расходимся.
18 февраля 2024, 20:00
Не надо ничего закрывать, запрещать и т.д. Закроешь-начнут в другом месте ножами размахивать. Если есть латентная агрессия,она рано или поздно проявит себя. Но может проявиться и с пользой. Проблема в том, что наказание не соответствует преступлению (или даже преступному умыслу). Недавняя новость: 9 лет за убийство супруги
18 февраля 2024, 14:12
просто так ножом не бьют. Значит была причина.
Гость
18 февраля 2024, 14:14
Серьезно? 😂😂😂
Гость
18 февраля 2024, 14:15
Если драка неизбежна бил первым. Понять и простить
18 февраля 2024, 17:22
Причина: не понимал киргизского языка?
18 февраля 2024, 14:13
на ешке давно должна быть отдельная рубрика из жизни обласников.видимо есть народ кому эта жизнь интересна.
19 февраля 2024, 09:12
"что конфликт произошел на межнациональной почве, не соответствует действительности, и пострадавший, и нападавший — граждане РФ" Всегда думал что Россия многонациональная страна, но оказывается все мы по национальности граждане РФ...
Гость
18 февраля 2024, 14:36
"работающий продавцом в ИП", "Информацию всегда необходимо перепроверять о официальных структурах", "что и привело в печальным последствиям" - это называется "выпил - выключи интернет"
Гость
18 февраля 2024, 14:51
Всё ещё хуже. Это на трезвую голову.
Гость
18 февраля 2024, 14:45
Да Горелых не прав, ведь Шахеризада с ножом.
Гость
18 февраля 2024, 23:50
Ещё и девочку из Нижнего Тагила зачем то шельмовал - об ее судимых родственниках рассказывал всем!!!
Гость
18 февраля 2024, 14:28
и ничего ему не будет, вот увидите! как бы этих троих не закрыли
Гость
18 февраля 2024, 14:47
Вот ЕКБ уже ффсе ночные клубы закрыли, либо денег отдай немеренно. А какой то дыре типа Красно Уральска, ещё не закрыли, вашу мать,
Гость
18 февраля 2024, 14:25
перепроверять О официальных структурах Жиель причело в печальным последствиям что-то слишком много ошибок
Гость
18 февраля 2024, 14:32
Там куча ошибок, помимо тех которые вы указали! Редактор позволяет) Значит норм всё
Гость
18 февраля 2024, 14:50
Гость
18 февраля 2024, 14:50
Там куча ошибок, помимо тех которые вы указали! Редактор позволяет) Значит норм всё
У е1 какой-то свой русский язык
Гость
18 февраля 2024, 15:00
Гость
18 февраля 2024, 15:00
У е1 какой-то свой русский язык
АгА, свой,не родной
18 февраля 2024, 14:21
если происшествие в клубе - значит люди не пострадали
Гость
18 февраля 2024, 14:19
ходят постоянно с ножами.
Гость
18 февраля 2024, 14:20
И ничего им за это не делают.
18 февраля 2024, 14:31
Гость
18 февраля 2024, 14:31
И ничего им за это не делают.
Не толерантно их наказывать
Гость
18 февраля 2024, 23:29
Типичный блондин европеец, с раскосыми и узкими глазами))). Главное быстро отмежеваться от национального конфликта. За это не погладят начальство по фуражке
Гость
18 февраля 2024, 23:33
Дозакапываются головой в песок…ни к чему хорошему такая позиция не приведёт….
18 февраля 2024, 16:16
...пострадавший, и нападавший — граждане РФ... - ну да это аргумент!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
18 февраля 2024, 14:31
Ну видно же, что бес с ножом....
Гость
18 февраля 2024, 14:42
за базар ответили что ли?
Гость
18 февраля 2024, 14:43
Чушпан очередной. Насмотрелся говно фильмов