пока там начальник омвд, связан, по слухам, с этническими преступными группировками, а для мэра избиение девочки представителями национальных меньшинств - рядовое событие, беспредел там будет продолжаться.
Не успел царь уехать, уголовщина повылазила, ну хоть один день прожили в порядке и безопасности. А говорили нечего просить у царя. Надо было сразу выкладывать какая дикость тварится за мкадом, порядок нужен в державе
Гость
18 февраля, 14:40
Так начни с себя .
Что тут воздух сотрясать и на царя сваливать .
Гость
18 февраля, 19:23
Гость
18 февраля, 14:40
Так начни с себя .
Что тут воздух сотрясать и на царя сваливать .
Так если начать, то статью можно заработать.
Гость
18 февраля, 10:49
Так символично звучит название кинотеатра-"РОДИНА"..
Вова уехал можно дальше цирк устраивать.Не чего нового Мэру привет не только поди Урал увидит
Гость
18 февраля, 10:32
от куда в вас столько злости и ненависти то... интернет это ваш на вас влияет что ли так.... ну дал пару в печень и один раз в башню... и достаточно... зачем калечить так и статью себе зарабатывать? не понимаю.... зачем забивать того кто лежит и не сопротивляется?
Кинотеатр Родина был в детстве а в 1999г там КиноМакс сделали.
Гость
18 февраля, 10:36
Я бы поправил, не военного времени, а по законам зоны!
Гость
18 февраля, 11:33
Полиция Нижнего Тагила как всегда ничего не видит, ничего не знает ...
А ведь это центр города, где наряды полиции патрулирующие улицы города металлургов, или все ушли на выходные???
Счас скажет, что все норм, что он сам сто раз так делал
Гость
18 февраля, 11:54
если зритель кинотеатра по среди фильма встанет и уйдет, то получится , что он покинул Родину!
Гость
18 февраля, 13:01
Как то так😀
Гость
18 февраля, 16:58
Какая ещё проверка!?!? Это уголовное дело! Избиение, оставление в опасности.
Гость
18 февраля, 17:27
Опять раздуваете из ничего?
Гость
18 февраля, 10:39
Билет не купил?🤔
Гость
18 февраля, 11:24
В ссср были самое лучшее образование и самое вкусное мороженое, поэтому люди поевшие этого... мороженого так легко превратились в нелюдей
Гость
18 февраля, 12:03
Может на уралвагонзаводе сболтнул лишнее.
Гость
18 февраля, 12:31
Эта страна- зона. Чего удивляться то
Гость
18 февраля, 12:50
в киномакс больне пойду.
Гость
18 февраля, 14:57
Полиция не будет раздувать из ничего?
Гость
18 февраля, 12:47
Опять «раздули из ничего»
Гость
18 февраля, 12:51
Предлагаю за избиение лежачего, давать 10 лет строгого режима.
Гость
18 февраля, 13:26
Дикаря на нары, он опасен для обества
Гость
18 февраля, 18:46
У нас на стоянке так охранники выпивали и избили охранника с другой стоянки, оставив его также на морозе без сознания. Тот умер. Избивавший присел на 8 лет, я слышал.
Ил-76 был сбит ВСУ под давлением британских советников Киева-, вот я же говорил, мы для запада, ВСЕ лишние в этом мире.
Гость
18 февраля, 11:29
Зачем твои хозяева тридцать лет в Британии дворцы и яхты скупают? Ты уже передал привет Брилёву, Эрнсту, сыну Якунина и ещё 200 тыс патриотов обосновавшихся в Британии и передающих деньги для ВСУ что бы ВСУ сбивала российские самолёты и наносила ракетные удары по российским детям??
А где пешие патрули полиции, они куда то испарились, а то когда была эпидемия COVID-19 они кучами бродили в поисках "безмасочников", а тут что то "растаяли". Улицы пусты, криминал растет, возможно крышевать ларечников более безопасно и не связанно с риском для жизни, да алкашей подбирать для галочки.
Гость
18 февраля, 11:56
Ил-76 был сбит ВСУ под давлением британских советников Киева-, вот я же говорил, мы для запада, ВСЕ лишние в этом мире.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%В Нижнем Тагиле жестоко избили мужчину