перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Последние секунды жизни незрячей массажистки, разбившейся в Академическом, попали на видео

16 февраля 2024, 13:52
видно же, что на балконе кто то остался!!! слепые чтоли
Гость
16 февраля 2024, 14:25
Кто остался?
Гость
16 февраля 2024, 14:43
ниче там не видно, фантазерка. темно же
Гость
16 февраля 2024, 14:54
Нет никого там., не выдумывай
16 февраля 2024, 14:18
Честно говоря, не видно как она стоит, но зато видно как кто-то выталкивает её и летит она словно безжизненный куль
16 февраля 2024, 13:38
"Говорила по телефону с пакетом на голове"
Гость
16 февраля 2024, 13:40
Всегда так делаю что бы 5G меня не чипировало 👍
Гость
16 февраля 2024, 13:42
свидетели ещё не такое расскажут
Гость
16 февраля 2024, 13:47
ты бы меньше верил про пакеты "на голове". Тут и не такое сочинят. А потом даже переобуваться не будут. Мало истории с отрезанным пальцем?
16 февраля 2024, 13:41
На балконе ещё кто-то был, заметно через стекло
16 февраля 2024, 14:12
По крайней мере, на всех остальных балконах левая сторона светлая, а на этом все черное.
Гость
16 февраля 2024, 14:45
16 февраля 2024, 14:45
По крайней мере, на всех остальных балконах левая сторона светлая, а на этом все черное.
у всех балконах на верхних этажах, где нет света все стороны темные
16 февраля 2024, 13:51
Видно же что кто-то скидывает, и уже как "куклу" не живую.
16 февраля 2024, 13:47
сложно наверняка утверждать, но кажется после того как она вылетает на балконе какое то движение видно
16 февраля 2024, 14:45
притом, если следить за тем, как она вываливается, ощущение, как ковер кто то выкидывает. т.е. она уже без сознания или не живая, и ее именно выбрасывают. Люди так не выпрыгивают
Гость
16 февраля 2024, 14:46
нет не видно никакого движения. там все черным черно. а вот при выбросе видно руку
16 февраля 2024, 13:53
Интересно зачем ей на голову пакет надели?🤔
Гость
16 февраля 2024, 14:05
пакет в подарок
17 февраля 2024, 06:50
Чтобы мозги по дороге не разлетелись
Гость
16 февраля 2024, 13:39
С пакетом на голове-однозначно нет криминала!
16 февраля 2024, 13:43
Не, ну в святых 90х часто с пакетами на головах где тока не находили пыхарей
Гость
16 февраля 2024, 13:45
мне на шапку не хватило, тоже с пакетом хожу 😎
Гость
16 февраля 2024, 13:46
16 февраля 2024, 13:46
Не, ну в святых 90х часто с пакетами на головах где тока не находили пыхарей
Тебе виднее, я ещё в 7 классе учусь.
16 февраля 2024, 13:42
На лоджии человек!!Скинули беднягу(((((
Гость
16 февраля 2024, 13:39
Видно же бездыханное тело летит
16 февраля 2024, 13:42
Внатуре, она даже никому не махала руками. Коломбо, вы гений!
Гость
16 февраля 2024, 13:51
Мервый мешок летел…
16 февраля 2024, 14:16
16 февраля 2024, 14:16
Внатуре, она даже никому не махала руками. Коломбо, вы гений!
так руки обвисшие, вообще не напрягаются. как так можно вылезти самому не представляю
Гость
16 февраля 2024, 13:40
Выглядит, что ее выкидывают как мешок. Живой человек так не складывается.
Гость
16 февраля 2024, 13:41
Гость, да да
Гость
16 февраля 2024, 13:41
каждый день скидываешься?
Гость
16 февраля 2024, 13:46
Гость
16 февраля 2024, 13:46
каждый день скидываешься?
Просто спортом занимаюсь
Гость
16 февраля 2024, 13:39
разговаривала по телефону с пакетом на голове? странно как-то
16 февраля 2024, 13:58
Явно видео имеет более длительную запись. Ведь не просто так камера снимает этот дом. На е1 просто урезали, хотя уже по нему есть сомнения что на балконе девушка было одна. Соответственно по изменениям. по бликам на балконе до и после можно отследить был ли кто то или не был.
Гость
16 февраля 2024, 14:47
какие блики. время ночь и на балконе темно
Гость
16 февраля 2024, 13:45
100% это убийство, это уже не живое тело лети точно
16 февраля 2024, 14:52
Нет, не 100% убийство. Вы просто кое-что не учитываете (и вопрос - почему ?). Потому что можно скинуть уже мёртвого человека (труп), который умер от других причин (или там иное, но к этому моменту не относится). И это даже в фильмах используется частенько - трупы подкладывают.
Гость
16 февраля 2024, 13:39
Слишком ловко выбралась из окна , странно!
Гость
16 февраля 2024, 13:41
Ага, я тоже заметил. Как будто тренировалась каждый день.
16 февраля 2024, 13:45
Согласен, по фото в ней кг сто, а выпархнула как дюймовочка
Гость
16 февраля 2024, 13:48
Гость
16 февраля 2024, 13:48
Ага, я тоже заметил. Как будто тренировалась каждый день.
Это же академ. Тренировки по выпрыгиванию с окна там заложены в программу дня, сразу после утрамбовывания в автобус 😁
16 февраля 2024, 13:43
да видно же что уже мертвая летит как мешок! и как то выпала не естественно, ну наверно следователи разберутся...
16 февраля 2024, 13:56
Если они не "в доле".
Гость
16 февраля 2024, 14:15
да и все мы знаем как, никакого криминала
16 февраля 2024, 14:40
Видно, что вперед руками перевесили верхнюю часть тела, затем вытолкали - нижнюю. Летело бессознательное тело. Однозначно убийство.
Гость
16 февраля 2024, 13:41
Там кто то шевелился на лоджии когда она уже летела. Просто присел на корточки
Гость
16 февраля 2024, 13:44
Бастрыкин разберётся. У него увеличительное стекло есть.
Гость
16 февраля 2024, 13:48
нет там никого. Игра пикселей от сильного сжатия видео.
Гость
16 февраля 2024, 13:56
Гость
16 февраля 2024, 13:56
нет там никого. Игра пикселей от сильного сжатия видео.
Тут съемка телефоном с монитора. Чисто для Е1. Оригинал конечно лучше покажет, качество камер там неплохое.
16 февраля 2024, 23:24
Видно же что ее выпихивают из окна!
Гость
16 февраля 2024, 13:43
Тело летит уже неживое либо без сознания. Видно что обмягшее.
Гость
16 февраля 2024, 13:42
Сейчас на 300 серий растянете. В подъездах есть камеры, если с ней кто то был то он точно проходил в подъезде и это не трудно выяснить.
Гость
16 февраля 2024, 13:47
Пусть растягивают, иначе менты бы как обычно лениво отмазались, что криминала нет.
16 февраля 2024, 13:49
Гость, это надо работать,а них не принято
16 февраля 2024, 13:52
конечно нет криминала и дела нет и вообще проблем меньше.
Гость
16 февраля 2024, 14:14
Я думаю ее выкинули, странное падение, тело летит, в неуправляемом состоянии. Если человек спрыгнул он бы телом управлял в полете, тут как будто выбросили тело уже без всяких сил чуств. Пакет на голове скорее скрыть кровь и следы.
17 февраля 2024, 12:09
телом управлял в полете? это не парашютный спорт.
Гость
16 февраля 2024, 13:56
По камерам быстро установят кто заходил в подъезд в этот вечер с ней или один. ИМХО искать надо нерусского
Гость
16 февраля 2024, 13:57
Или бухал в квартире уже месяц... сколько архив у этих камер? У меня регистратор до 3 суток хранит, старенький.
Гость
16 февраля 2024, 13:59
Они не терпят призрения к себе, а отказ в массаже этого самого места - считают типа просто массажем, могла отказать, он не вытерпеть презрения, да еще типа от такой самой неказистой…
Гость
16 февраля 2024, 14:01
Гость
16 февраля 2024, 14:01
Они не терпят призрения к себе, а отказ в массаже этого самого места - считают типа просто массажем, могла отказать, он не вытерпеть презрения, да еще типа от такой самой неказистой…
У меня знакомая массажистка в академе, к ней постоянно на лингам просятся, типа в академе многие делают, а ты че брезгуешь… это именно нерусская тема
Гость
16 февраля 2024, 13:52
Да видно же, что скинули. Задом вытолкнули, когда человек прыгает, то прыгает передом. Ну и мешок на голове, тут по-моему вообще без вариантов. Летит она уже там не живой, даже к бабке не ходи..
16 февраля 2024, 15:33
Полно людей падают, сидя на перилах, спиной.
Гость
16 февраля 2024, 13:55
Мне не нравится, что у нас каждый день убивают таким образом и все проходит безнаказанно, все списывают на самоубийство.
Гость
16 февраля 2024, 13:59
В комментаторах по-моему причастный есть!
Гость
16 февраля 2024, 14:14
Человек так не перевешивается чтобы скинутся. Очевидно же, что тело сначала перевесили через балкон, а потом уже придали движения - столкнули.
Гость
16 февраля 2024, 15:01
Много видел как скидываются или у мамки фантазер?
Гость
16 февраля 2024, 14:15
Скинули как мешок видно же
16 февраля 2024, 13:44
Запуталась головой в мешке и упала?
16 февраля 2024, 14:32
Нехорошее место Академический
16 февраля 2024, 14:11
Обычно кричат когда убивают....
Гость
16 февраля 2024, 13:52
Кому помешала?? Что за дикость творится
16 февраля 2024, 14:00
А она уже давно очень творится. До вас только сейчас дошло ? (или наоборот - пока ещё не дошло и поэтому всё "более-менее" ?)
Гость
16 февраля 2024, 14:12
На балконе мелькают чьи то руки,это не самоубийство,а убийство
Гость
16 февраля 2024, 15:01
Там можно что то рассмотреть да еще "руки" разве что под тяжелой химией.
Гость
16 февраля 2024, 14:21
Там тень какая-то справа.
Гость
16 февраля 2024, 14:10
Выбросили. Однозначно криминал.....
Гость
16 февраля 2024, 13:45
Там камеры везде в домах, в лифтах. Все равно будет понятно был кто-то лишний или нет.
16 февраля 2024, 13:48
Гость, этож им работать придëтся.
16 февраля 2024, 13:58
Фильмов не смотрели, что-ли ? Как монтируют, что нужно, как отключают, где нужно.
Гость
16 февраля 2024, 13:35
Как жаль ((
Гость
16 февраля 2024, 13:53
Пакет ветром надуло пока летела
Гость
16 февраля 2024, 13:52
очередное гонево "в интересах следствия".
Гость
16 февраля 2024, 17:59
Явно виднл, что ее толкнули. Пу ответишь за навального!!!!!! И за остальные сотни тысяч
Гость
17 февраля 2024, 08:23
видно же,что не сама,на балконе остался силуэт. плюс выталкивают уже не живую
Гость
16 февраля 2024, 13:48
смерть точно не криминальная, я её сосед и у меня вместо глазка стоит видеокамера, с сотрудниками вчера смотрели архив, она пришла домой в 16:38 и до приезда ППС в 21:05 К квартире ни кто не подходил, не надо развозить чушь
Гость
16 февраля 2024, 13:50
Может там бугимэн живет? Не надо тут ляля, мы видели на балконе кто то был!!!
Гость
16 февраля 2024, 13:51
А до 16:38 ?
Гость
16 февраля 2024, 13:52
Повесилась, надела пакет и выпрыгнула?
Гость
16 февраля 2024, 13:55
Ее ввыкидывают, видно же. Вначале часть тела высунули из окна, затем выкидывают. Как телефон то разглядели? А мешок на голове?
Гость
16 февраля 2024, 14:51
лол так тело внизу же нашли и мешок не растворился и телефон наверно рядом или посмотрели вызовы с телефонной книги
Гость
16 февраля 2024, 13:50
заметно, что её выкинули. больше ничего не заметно.
16 февраля 2024, 14:20
А мне одной кажется, что она за перилами стояла? Может надела пакет, чтоб сознание потерять и упасть гарантированно?
Гость
16 февраля 2024, 14:05
Там все в камерах - нужно просто начать работать и изучать записи
Гость
16 февраля 2024, 14:19
Этот безграмотный следственный комитет ничего нормально не делает
Гость
16 февраля 2024, 14:18
Такое ощущение, что её выбросили . Да и пакет на голове зачем?
Гость
16 февраля 2024, 14:32
Однозначно был человек еще на балконе. Я несколько раз пересмотрела ближе дальше медленнее быстрее и там возле места скидывания сбоку то темнее то светлее простенок - движение