А зачем тогда снегоход свой спрятал? Предъявил бы сразу, при таком наезде должны были остаться следы крови. Раз избавился от техники, значит было что прятать.
что за ерунда? свидетелей нет, орудия нет, прямых улик нет ... зато обвиняемый есть ... как такое возможно ?
у нас обвинение дротики в телефонную книгу кидает что ли ?
Гость
16 февраля, 23:09
многие так отсидели без доказательств - фотограф и тренер например
многие так отсидели без доказательств - фотограф и тренер например
в этих случаях было взаимодействие между людьми, неправильно истолкованное, или надуманное, но взаимодействие имело место ...
но тут, вообще ничего, вообще никаких связей и оснований ... только сплетня от бабы обозленной и отказавшейся от своих слов ...
Очень мягкий приговор. У пострадавшего жизнь разделилась на до и после . Ужас, что в головах у этих неадекватов.. Почему его жизнь не разделится на до и после. До, все что у него было до наезда и после совершенного злодейства, только мрак и тюрьма. Пожизненно, а зачем он такой на свободе, чтобы опять решил самоутвердиться и изувечить кого-то?
а вы знаете кто совершил наезд и на чем ? ... полиция не знает, пострадавший не знает ...
завтра какая ни будь баба покажет на вас пальцем и скажет что вы её изнасиловали ... а вы её даже не знаете, вас осудят и посадят и такие как вы будут писать что ЭТО ПРАВИЛЬНО
пострадавшего конечно жаль ... но, у обвинения нет основания обвинять кого либо, одни догадки
Гость
16 февраля, 22:58
Писали про этого персонажа много в прошлых камментах. Далеко не пионер всем пример он.
Гость
16 февраля, 23:18
Хакимов виновен! Только мало дали за тяжкий вред!
Гость
17 февраля, 16:58
100%!
Гость
16 февраля, 23:03
Вот не верится ему как то. Опера с ног сбились искали виновного и владельца снегохода. Все эти хакимовы попрятались. А если бы сразу заявил , что его это снегоход и кто был за рулём тогда и доверие было бы. А так... Виновен.
Гость
16 февраля, 23:12
"...потерпевший говорит неправду. Удар был со спины, сам он был пьяный".
Адвокаты такие адвокаты. У них даже маленькие мальчики пьяными бросаются под колеса машин у подъезда своего дома.
Так вот бы и сознались ,что-бы переквалифицировали по другой статье нет же упёртые
Гость
16 февраля, 23:18
спустя 2 года!
Это покушение на убийство с тяжелыми последствиями для здоровья, человеку жизнь переломал. Пышминская молодь по его примеру 2-х колесными козлалами по чем зря давит народ. На мотциках нет номеров, рожи в масках что вытворяют они в лесах, на чертовом городище- уму непостижимо!
Гость
17 февраля, 00:56
При чём тут мотоциклисты, учи матчасть! Кроссовый мотоцикл является спортивным инвентарём и не требует постановки на учёт, поэтому и номеров нет. Другое дело, что на дороги общего пользования на нём выезжать нельзя, чем многие пренебрегают, но это уже другая история. Рожа не просто в маске, а в фулфейс шлеме, а как иначе-то, это обязательно с точки зрения безопасности. На Чёртовом много раз встречал мотоциклистов, катаются себе, никого не трогают. Я на велосипеде, они рядом на мотах, порой на привалах болтаю с ними за жизнь и за двухколёсную технику. То же самое в Парке Победы на Уралмаше и в Калиновском лесопарке на горках.
Гость
16 февраля, 22:38
Явно доказательства имеются железные, просто так 7 лет не дадут. Крутится как уж на сковородке, бывший "хозяин жизни".
Гость
16 февраля, 22:42
На лавочке посиди и на большое уедешь)))
Гость
17 февраля, 07:17
Как без докозательств???
Читай статью рядом, там вместо реального преступника другого расстреляли, со всеми доказательствами...
Гость
16 февраля, 22:35
Садят за вероятный наезд или все же доказательства какие весомые имеются...
Гость
16 февраля, 22:41
народ настоько злой
Гость
17 февраля, 10:47
Вертится и юлит.
Гость
16 февраля, 22:38
ну не висяк же оставлять, так премию не получишь
Гость
17 февраля, 00:47
Выражение лица у обвиняемого, конечно, недоброе и неприятное, но обвинительный приговор на основании только крайне косвенных улик и путаных показаний одной свидетельницы, которая то говорит, то от своих слов отказывается - это не дело. Пострадавшего очень жаль, тот, кто его покалечил - моральный урод, но что, если осудили не его? В этом районе действительно каждую зиму довольно много людей катается на снегоходах, я знаю окрестные леса как свои 5 пальцев, там постоянно следы от снегоходных гусениц во всех направлениях. Также мотоциклы и квадрики попадаются.
Гость
17 февраля, 17:00
не верьте хакимову... очередная проплаченная заметка его адвокатами
Гость
17 февраля, 03:12
7 лет за тяжкие в ДТП и 2-3 за смертельный исход. Вывод что делать очевиден.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Верхней Пышме вынесли приговор по делу об оторванной ноге