перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Из хулиганских побуждений». В Верхней Пышме вынесли приговор по делу об оторванной ноге

17 февраля 2024, 06:36
А зачем тогда снегоход свой спрятал? Предъявил бы сразу, при таком наезде должны были остаться следы крови. Раз избавился от техники, значит было что прятать.
16 февраля 2024, 22:36
собственное превосходство, на почве искаженных представлений о границах личной свободы.....это надо же как ,,поганку,, завернули.....!!!😐😐😐
16 февраля 2024, 22:43
что за ерунда? свидетелей нет, орудия нет, прямых улик нет ... зато обвиняемый есть ... как такое возможно ? у нас обвинение дротики в телефонную книгу кидает что ли ?
Гость
16 февраля 2024, 23:09
многие так отсидели без доказательств - фотограф и тренер например
17 февраля 2024, 12:25
Гость
17 февраля 2024, 12:25
многие так отсидели без доказательств - фотограф и тренер например
в этих случаях было взаимодействие между людьми, неправильно истолкованное, или надуманное, но взаимодействие имело место ... но тут, вообще ничего, вообще никаких связей и оснований ... только сплетня от бабы обозленной и отказавшейся от своих слов ...
16 февраля 2024, 23:00
Очень мягкий приговор. У пострадавшего жизнь разделилась на до и после . Ужас, что в головах у этих неадекватов.. Почему его жизнь не разделится на до и после. До, все что у него было до наезда и после совершенного злодейства, только мрак и тюрьма. Пожизненно, а зачем он такой на свободе, чтобы опять решил самоутвердиться и изувечить кого-то?
17 февраля 2024, 12:27
а вы знаете кто совершил наезд и на чем ? ... полиция не знает, пострадавший не знает ... завтра какая ни будь баба покажет на вас пальцем и скажет что вы её изнасиловали ... а вы её даже не знаете, вас осудят и посадят и такие как вы будут писать что ЭТО ПРАВИЛЬНО
17 февраля 2024, 00:28
Ложное чувство собственной значимости и превосходства... Дай вам бог не изведать УДО, сидите до конца.. Такие нам в Пышме не нужны.
Гость
17 февраля 2024, 16:58
ОН ЧТОБЫ НЕ СЕТЬ ОТОБРАЛ У БЫШЕЙ ЖЕНЫ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА, А СЛЕДУЮЩАЯ ЖЕНА РОДИЛА БЫСТРЕНЬКО... НАДЕЛСЯ НА ЭТИ "БЛАГА" КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ОТСКОЧИТЬ!
Гость
17 февраля 2024, 17:04
Гость
17 февраля 2024, 17:04
ОН ЧТОБЫ НЕ СЕТЬ ОТОБРАЛ У БЫШЕЙ ЖЕНЫ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА, А СЛЕДУЮЩАЯ ЖЕНА РОДИЛА БЫСТРЕНЬКО... НАДЕЛСЯ НА ЭТИ "БЛАГА" КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ОТСКОЧИТЬ!
👍
16 февраля 2024, 22:48
пострадавшего конечно жаль ... но, у обвинения нет основания обвинять кого либо, одни догадки
Гость
16 февраля 2024, 22:58
Писали про этого персонажа много в прошлых камментах. Далеко не пионер всем пример он.
Гость
16 февраля 2024, 23:18
Хакимов виновен! Только мало дали за тяжкий вред!
Гость
17 февраля 2024, 16:58
100%!
Гость
16 февраля 2024, 23:03
Вот не верится ему как то. Опера с ног сбились искали виновного и владельца снегохода. Все эти хакимовы попрятались. А если бы сразу заявил , что его это снегоход и кто был за рулём тогда и доверие было бы. А так... Виновен.
Гость
16 февраля 2024, 23:12
"...потерпевший говорит неправду. Удар был со спины, сам он был пьяный". Адвокаты такие адвокаты. У них даже маленькие мальчики пьяными бросаются под колеса машин у подъезда своего дома.
17 февраля 2024, 01:13
Пусть посидит, на всякий случай
16 февраля 2024, 23:04
Так вот бы и сознались ,что-бы переквалифицировали по другой статье нет же упёртые
Гость
16 февраля 2024, 23:18
спустя 2 года! Это покушение на убийство с тяжелыми последствиями для здоровья, человеку жизнь переломал. Пышминская молодь по его примеру 2-х колесными козлалами по чем зря давит народ. На мотциках нет номеров, рожи в масках что вытворяют они в лесах, на чертовом городище- уму непостижимо!
Гость
17 февраля 2024, 00:56
При чём тут мотоциклисты, учи матчасть! Кроссовый мотоцикл является спортивным инвентарём и не требует постановки на учёт, поэтому и номеров нет. Другое дело, что на дороги общего пользования на нём выезжать нельзя, чем многие пренебрегают, но это уже другая история. Рожа не просто в маске, а в фулфейс шлеме, а как иначе-то, это обязательно с точки зрения безопасности. На Чёртовом много раз встречал мотоциклистов, катаются себе, никого не трогают. Я на велосипеде, они рядом на мотах, порой на привалах болтаю с ними за жизнь и за двухколёсную технику. То же самое в Парке Победы на Уралмаше и в Калиновском лесопарке на горках.
Гость
16 февраля 2024, 22:38
Явно доказательства имеются железные, просто так 7 лет не дадут. Крутится как уж на сковородке, бывший "хозяин жизни".
Гость
16 февраля 2024, 22:42
На лавочке посиди и на большое уедешь)))
Гость
17 февраля 2024, 07:17
Как без докозательств??? Читай статью рядом, там вместо реального преступника другого расстреляли, со всеми доказательствами...
Гость
16 февраля 2024, 22:35
Садят за вероятный наезд или все же доказательства какие весомые имеются...
Гость
16 февраля 2024, 22:41
народ настоько злой
Гость
17 февраля 2024, 10:47
Вертится и юлит.
Гость
16 февраля 2024, 22:38
ну не висяк же оставлять, так премию не получишь
Гость
17 февраля 2024, 00:47
Выражение лица у обвиняемого, конечно, недоброе и неприятное, но обвинительный приговор на основании только крайне косвенных улик и путаных показаний одной свидетельницы, которая то говорит, то от своих слов отказывается - это не дело. Пострадавшего очень жаль, тот, кто его покалечил - моральный урод, но что, если осудили не его? В этом районе действительно каждую зиму довольно много людей катается на снегоходах, я знаю окрестные леса как свои 5 пальцев, там постоянно следы от снегоходных гусениц во всех направлениях. Также мотоциклы и квадрики попадаются.
Гость
17 февраля 2024, 17:00
не верьте хакимову... очередная проплаченная заметка его адвокатами
Гость
17 февраля 2024, 03:12
7 лет за тяжкие в ДТП и 2-3 за смертельный исход. Вывод что делать очевиден.
17 февраля 2024, 12:30
собью велосипидиста на переходе, добью нафиг, меньше дадут )))))
Гость
17 февраля 2024, 10:29
Хакимов был за рулём, второй алкодруг в качестве пассажира. И? Правильно и справедливо. Виновен конечно. Только вот мало дали.
17 февраля 2024, 12:30
а вы в этот момент видимо следом ехали на регистратор снимали ??? откуда инфа умник ты наш
Гость
16 февраля 2024, 22:35
навальный от ядовитой вакцины умер
Гость
16 февраля 2024, 23:29
гойда!
Гость
17 февраля 2024, 08:34
Куда дел снегоход то? С женой он сидел, ага
Гость
17 февраля 2024, 16:54
это "сирожа" известный скандалист в пышме. судится совсеми, сам кидает на зп работников, был под следствием о нападении на госслужащего.
Гость
17 февраля 2024, 16:55
хакимов способен на такое преступление, очень злой чел
Гость
17 февраля 2024, 00:30
Ничего вообще не понятно из решения суда из-за отсутствия убедительных доказательств про вину осужденного.😳☹️ И это считается правосудием?😳