перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Ростовская пыточная. 21 пациент умер в тюремной больнице, где пациентов привязывали к кроватям

16 февраля, 11:17
Гестапо нервно курит в сторонке....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля, 11:21
С ними куришь?
Гость
16 февраля, 11:23
Недолго им осталось в Авдеевке курить
Гость
16 февраля, 11:37
Гость
16 февраля, 11:23
Недолго им осталось в Авдеевке курить
3-я штурмовая бригада «Азов» сейчас убегает с Авдеевки. Ребятки а что такое? У них затруднена логистика(пешком тащат в соседнее село, эвакуации нет от слова совсем) Напомним, что они убежали с Артемовского направления и Кременной.
16 февраля, 11:13
7 лет? За организацию пыточной? Это как на диване посидеть с девочкой?
Гость
16 февраля, 11:21
Общество очищается
16 февраля, 12:29
нет, с девочкой посидеть - строгач, а тут походу общий режим. Сидеть на диване куда опаснее, чем пыточная
16 февраля, 14:21
Гость
16 февраля, 11:21
Общество очищается
Общество деградирует и звереет. "Пусть сильнее грянет буря". (дойдёт быстрее, до многих)
Гость
16 февраля, 11:09
Не там нацистов ищут. Ой не там. Вот же они, под носом. Любого в погонах возьми-не ошибешься.
Гость
16 февраля, 11:14
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Гость
16 февраля, 11:15
Гость
16 февраля, 11:14
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Что всё и для кого правильно?
Гость
16 февраля, 11:20
Гость
16 февраля, 11:14
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Ты ведь тоже не уйдёшь от наказания. Или думаешь переобуться, как после Второй мировой нацисты делали? Мол, это не я, и вообще я мирный гражданин. Да нет, дружок. Теперь информационный век, и найти таких, как ты-не составит труда.
Гость
16 февраля, 12:03
препараты применяли не по назначению врачей, а по приказу оперотдела самого молодого забили до смерти — ему переломали ребра, повредили позвоночник и мозг подследственных привязывали к кроватям на недели и месяцы Михайлова прооперировали прямо в его кровати. Заключенные помнят, как он нечеловечески орал в больнице массово пытали заключенных пыточную систему курировали замначальника по оперативной части и главврач Теперь понятно, почему столько желающих з/к на СВО 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
16 февраля, 12:08
АД
Гость
16 февраля, 11:46
впереди еще, как минимум, 6 лет стабильности и скреп.
Гость
16 февраля, 11:51
Мелко мыслишь, это навсегда
Гость
16 февраля, 12:07
Гость
16 февраля, 11:51
Мелко мыслишь, это навсегда
Темные времена не навсегда
Гость
16 февраля, 16:44
Гость
16 февраля, 11:51
Мелко мыслишь, это навсегда
В смысле, свежие копии из холодильника будут доставать?
16 февраля, 14:58
При ельцине в нашем СИЗО было не лучше!!!😐😐😐
16 февраля, 15:03
Они убили столько человек, а им всего то присудили 3-5-7 лет? В данном случае самым справедливым наказанием был бы расстрел или пожизненное. Они издевались с особой жестокостью над людьми, которые не могли им ответить. Они превышали свои полномочия. А наказание в итоге? И это справедливый суд? Да убитым заключенным за меньшие преступления давали сроки больше. Что за зверье работает на зонах? Где их находят таких?! Вся проблема российских тюрем в том, что они нацелены не на исправление, а на наказание. Поэтому из тюрем люди выходят еще хуже и озлобленней, чем когда туда попали. Надо менять всю судебную систему в стране.
Гость
16 февраля, 11:47
На самом деле это страшно.
Гость
16 февраля, 11:50
Командующего Черноморским флотом РФ сняли с должности после уничтожения БДК "Цезарь Куников" - росСМИ
Гость
16 февраля, 11:52
И что?
Гость
16 февраля, 12:18
Гость
16 февраля, 11:52
И что?
То, что сей персонаж (Соколов) в августе 2022-го сменил другого комфлота, при котором по известному адресу отправился флагман Москва. К вопросу об уровне профессионализма второй армии
Гость
16 февраля, 13:21
Всех участников на пожизненно надо садить!
16 февраля, 14:42
Абсолютно согласен.
Гость
16 февраля, 11:03
Всё достаточно скрепненько и традиционно
16 февраля, 11:05
По отфотошопленным скриншотикам. сваянным на коленке студентом арха?
Гость
16 февраля, 12:07
16 февраля, 11:05
По отфотошопленным скриншотикам. сваянным на коленке студентом арха?
По материалам доказанного судом «пыточного конвейера»
16 февраля, 12:12
Гость
16 февраля, 12:07
По материалам доказанного судом «пыточного конвейера»
У вас там всему на слово принято верить. Согласно придуманным правилам.
Гость
16 февраля, 12:32
Почему то не слова о том,что уже проверены все подобные учреждения по этому факту💀
16 февраля, 13:48
Это глупости какие то! Откуда у нас такое! Лично я смотрю первый канал и там все про новейшие больницы докладывают... Это наговоры на нашу медецину! Лично я стараюсь не болеть и не ходить в местные поликлиники, хочу подольше пожить, поработать, нести пользу обществу.
Гость
16 февраля, 11:45
Как скрепно и одобрительно! Так будет с каждым несогласным в этой стране! Помилованные в СВО - будущая элита, а вертухаи - боги!
Гость
16 февраля, 12:26
ну если брать в расчёт,что героин подбрасывают,то мог попасть приличный человек, да и от аварий ни кто не защищён
Гость
16 февраля, 13:22
Приличный инъекционный наркоман барыга конечно же невинный пострадалец. И людоеду людоедство подкинули в карман.
Гость
16 февраля, 13:31
очень прилежно применяли довоенные разработки нквд
Гость
16 февраля, 13:59
Для чего абсолютно чёрная история о ростовских садистах 2020 года появляется в городских новостях Екатеринбурга в 2024?
16 февраля, 14:03
Чтобы боты знали свою скорую участь. Филиалы биоректора для них нужно и у нас открыть. Чтобы не тратить средства на перевозку в Ростов таких пользователей как Number One например
16 февраля, 14:46
Вопрос хороший.
Гость
17 февраля, 01:58
16 февраля, 14:03
Чтобы боты знали свою скорую участь. Филиалы биоректора для них нужно и у нас открыть. Чтобы не тратить средства на перевозку в Ростов таких пользователей как Number One например
Вот знай, бот
Гость
16 февраля, 12:12
По фамилиям заведующего и начальника оперчасти все понятно!
Гость
16 февраля, 12:16
че то мало ему дали, надеюсь он попадет в психиатрию
Гость
16 февраля, 13:01
Кто о чём, а совок всё о мести мечтает вместо нормальной жизни.
Гость
16 февраля, 11:41
Тигран Мкртчян отмазался ??? диаспора отмазала ?
Гость
16 февраля, 12:17
страшно в этой стране жить, за детей страшно
Гость
16 февраля, 12:24
Кто вам мешает уехать отсюда?
Гость
17 февраля, 01:59
Гость
16 февраля, 12:24
Кто вам мешает уехать отсюда?
Проще прогнать кандидата
16 февраля, 13:03
да уж ... это победа
Гость
16 февраля, 11:48
и все при путине
Гость
16 февраля, 11:04
россия - это все мы и наши семьи, менты, вот эти "врачи" и военные.. и власть наша не фальшивая, а настоящая, которой наш не до на род достоин.
16 февраля, 11:05
Опять Вам народ не угодил? Венценосный Вы наш.
Гость
16 февраля, 11:07
16 февраля, 11:05
Опять Вам народ не угодил? Венценосный Вы наш.
не опять, а снова. а вам норм?
16 февраля, 11:12
Гость
16 февраля, 11:07
не опять, а снова. а вам норм?
Мне солнце светит. Как и американину. Как и чилийцу. Как и австралийцу.
Гость
16 февраля, 11:29
Организатор явно на повышение пойдет , идеальный депутат
Гость
16 февраля, 15:05
Гость, думаете что и далее слуги может пойти?😳
16 февраля, 17:16
Если вы думаете, что МВФ и прочие «продвинутые» институции учат жизни только нас, то вы глубоко ошибаетесь. Китайцев они тоже учат. Например, МВФ предложил Китаю повысить НДФЛ и ввести налог на имущество. Как будто они не знают, что верхняя планка его НДФЛ 45%. Не знаешь, смеяться или плакать. МВФ. Учит. Китай.
Гость
16 февраля, 14:52
План Путина - победа России!!!
Гость
17 февраля, 02:01
У него своя Россия. Из олигархов и рабов
Гость
16 февраля, 11:13
Мне особенно понравилось заявление на процессе, что: "Заключенные не совсем люди". От такого даже гуманный российский суд, по первому требованию следователя кидающий людей в СИЗО офигел, и напомнил что нет, они люди.
16 февраля, 12:13
А вот при ельцине заключенные были самые настоящие люди! Гуляли сколько хотели в прогулочных двориках и кушали вдоволь горячую пиццу, по одному максимум в камере сидели в кресле и смотрели cnn, изредка вызывая надсмотрщиков чтобы принесли банановый раф. А сейчас что ?
Гость
16 февраля, 11:51
>Бабичева Всё понятно, шалом!
Гость
16 февраля, 12:02
сколько злобы внутри у палачей, как не раззорвет вдребезги
Гость
16 февраля, 14:36
Вопрос о том, где были и чем занимались все надзирающие органы - уже не риторический. Все структуры и людей в них с явными рисками превышения полномочий, применения спецсредств или опасных препаратов и методик - они должны мониторить 24\7
Гость
16 февраля, 17:16
откройте комментарии к новости про Навального
16 февраля, 11:24
водителя маршрутки с 50-летним стажем, который вез из Краснодара в Ростов футбольных фанатов. Он ехал с разрешенной скоростью, но туман застилал трассу М-4 так, что Галактионов не сразу заметил припаркованный на обочине КАМАЗ В туман движение пассажирского транспорта запрещено. Правильно его туда упекли.
Гость
16 февраля, 11:33
Это где такое в ПДД про туман? Упекли может и правильно, а вот всё дальнейшее неправильно.
16 февраля, 12:17
Гость
16 февраля, 11:33
Это где такое в ПДД про туман? Упекли может и правильно, а вот всё дальнейшее неправильно.
Немного не правильно Джокер выразился, должен снизить скорость или вообще остановиться коли ничего не видно в туман. Ну и напомни насколько его упекли за смерть 5 человек.
16 февраля, 11:23
Так походу буянили вот и призывали.
Гость
16 февраля, 11:46
Призывали? На СВО?
16 февраля, 13:25
Гость
16 февраля, 11:46
Призывали? На СВО?
т9
Гость
16 февраля, 11:22
Я не поняла это больница при тюрьме, или спецбольница куда попадают те кто откосил по невменяемости: маньяки, убийцы, садисты? Если второе, то мир зеркален, если первое, то где статистика сколько людей умирает ежемесячно в городской больнице города Ростов? Ужасти какие, люди в больницах умирают. Так там они и умирают, здоровые в больницах не лежат. Все остальное сопли. Как жалко дяденек-преступников. Хорошие ведь люди, наркоту для себя покупали. И все забыли, что из-за наркоты эти чудесные ребята а куски порвут кого угодно
Гость
16 февраля, 11:33
А причём тут городская больница Ростова? Речь в статье про то, что тюремную больницу превратили в пыточную. И со своим зеркальным миром аккуратнее. Ляпнете что нибудь в интернете лишнего и поедете на 7 лет строго режима. И как бы вам в такую больничку не попасть. Это я к тому, что как бы человек не накосячил, такое с ним делать нельзя. Он и так уже наказан.
Гость
16 февраля, 11:47
не поняла? блондинко что-ли, которая знает буквы, но прочитать слово не в силах?
16 февраля, 12:13
Гость
16 февраля, 11:33
А причём тут городская больница Ростова? Речь в статье про то, что тюремную больницу превратили в пыточную. И со своим зеркальным миром аккуратнее. Ляпнете что нибудь в интернете лишнего и поедете на 7 лет строго режима. И как бы вам в такую больничку не попасть. Это я к тому, что как бы человек не накосячил, такое с ним делать нельзя. Он и так уже наказан.
Раскажи это родственникам пострадавших или убитых людей
Гость
16 февраля, 11:18
Для полноты картинки можно количество судимостей и статьи бедняжек-уголовников озвучить?
Гость
16 февраля, 11:25
Совсем плохо с пониманием прочитанного? Или нужно быстрее пукнуть? Там приведены примеры статей.
Гость
16 февраля, 12:13
Гость
16 февраля, 11:25
Совсем плохо с пониманием прочитанного? Или нужно быстрее пукнуть? Там приведены примеры статей.
Что это меняет? Например, водитель с 50-летним стажем, который ехал с разрешенной скоростью, но из-за тумана не сразу заметил припаркованный КАМАЗ с потушенными фарами. И???
Гость
16 февраля, 12:23
Гость
16 февраля, 11:25
Совсем плохо с пониманием прочитанного? Или нужно быстрее пукнуть? Там приведены примеры статей.
Я бы хотел полный список, а не "в пересказе либерды".
Гость
16 февраля, 17:19
Откройте комментарии к новости про Навального!
16 февраля, 17:37
Открой мозг.
Гость
17 февраля, 02:02
16 февраля, 17:37
Открой мозг.
Сказал человек без оного
18 февраля, 00:11
Гость
17 февраля, 02:02
Сказал человек без оного
У тебя его точно нет, навальнистый авторитарист.
16 февраля, 13:09
Колония как мини версия страны и ее законов. Волчьих.
16 февраля, 14:47
Её ТАЙНЫХ законов. Я настаиваю.
16 февраля, 17:36
Секретное оружие ЦРУ, используемое для убийства, стреляет маленьким ядовитым дротиком, чтобы вызвать сердечный приступ, как объясняется в показаниях в Конгрессе на видео. Дротик из этого секретного оружия ЦРУ может пробить одежду и не оставить на коже ничего, кроме крошечной красной точки. При проникновении смертоносного дротика человек, на которого нацелено убийство, может почувствовать себя так, как будто его укусил комар, или он может вообще ничего не чувствовать. Ядовитый дротик полностью распадается при попадании в цель. Затем смертельный яд быстро попадает в кровоток, вызывая сердечный приступ. Как только повреждение нанесено, яд быстро денатурирует, так что вскрытие вряд ли обнаружит, что сердечный приступ был вызван чем-то, кроме естественных причин. Звучит как идеальное оружие Джеймса Бонда, не правда ли? Тем не менее, все это можно проверить в показаниях в Конгрессе. Удивительная информация об этом секретном оружии ЦРУ исходит из показаний в Сенате США в 1975 году о мошеннической деятельности ЦРУ. Это оружие является лишь одним из многих открытий, подобных Джеймсу Бонду, сделанных на слушаниях в Комитете Черча, официально известном как Специальный комитет Сената США по изучению правительственных операций в отношении разведывательной деятельности.
Гость
16 февраля, 11:10
Ростов сидит на наркоте еще с времен СССР, там это норма.... еще Краснодар, Симферополь..неадекват множится и вот итог.. ничего странного
Гость
16 февраля, 11:14
Статья не об этом.
Гость
16 февраля, 11:15
Санитары
Гость
16 февраля, 11:35
и все кому не попадя бы не лезли за руль!
Гость
16 февраля, 11:51
«На складах Пентагона находится 4,6 млн. 155-мм кассетных снарядов, которые являются для американской армии излишними…»
Гость
16 февраля, 12:49
ну да... а Рафик не уиноват... Ничего здесь не настораживает?
Гость
16 февраля, 13:39
Боты не вытягивают, пришлось комментарии чистить.
Гость
16 февраля, 16:50
Всего лишь 5 или 6 лет? Ну если весь срок в подобных условиях, то наверное еще справедливо.
Гость
16 февраля, 17:28
карательная психиатрия вернулась из недолгого отпуска собственно, чего стесняться, вон один гражданин только что с прогулки вернулся и резко помер сам по себе, будто бы никто ему спицу не втыкал
Гость
17 февраля, 02:03
После смены власти будет объявлен курс на уничтожение предателей. Будут четкие критерии, по которым все кремлеботы будут к ним отнесены.
Гость
17 февраля, 14:21
Не стучите друг на друга. И все будет хорошо.
16 февраля, 11:41
Путин уехал и ешка опять давай сказки пересказывать,то массовые увольнения с УВЗ 21 человек из более 20 тысяч,то учителя,да мрот в стране около 20 тысяч,это вообще бюджетка за такое 10 тысяч зарплаты сразу клетка.Это на украине так легко беспределить можно или в коммерческой организации!!!И тут в этой сказке строгая цифра 21.Ой не могу))))Лучше бы написали правду чё всу творят по факту,я лично видел пыточную Азова всу в аэропорту Мариуполя!
Гость
16 февраля, 11:53
За рулём опять пишешь? Смотри, попадёшь в аварию, затем на поселение, а оттуда в психушку на перевоспитание. Полагаешь, от "чудовищной ошибки" застрахован?