перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Урале вынесли приговор убийце многодетной матери, тело которой он закопал в сугробе

15 февраля 2024, 18:05
— Он прошел полиграф и достаточно убедительно продемонстрировал современному устройству свою якобы невиновность к произошедшему ЧП. убийство без эмоций. и 9 лет. 9, Карл...
Девять лет- это потому, что судья сомневается, что он истинный убийца. Как бывший опер глаголю. Но, наше правосудие таково, что судьи подконтрольны прокуратуре.
Гость
15 февраля 2024, 18:35
Девять лет- это потому, что судья сомневается, что он истинный убийца. Как бывший опер глаголю. Но, наше правосудие таково, что судьи подконтрольны прокуратуре.
как людей пытал расскажи
Гость
15 февраля 2024, 18:45
Девять лет- это потому, что судья сомневается, что он истинный убийца. Как бывший опер глаголю. Но, наше правосудие таково, что судьи подконтрольны прокуратуре.
где ты только не работал
15 февраля 2024, 19:22
Съездит на сво и приедет героем... Ведь и такое может быть...
15 февраля 2024, 18:39
Дёшево ценится человеческая жизнь- 9 лет. При этом убийство как я понимаю было совершено совершенно обдумано. Это, например, не стукнул по голове, а потом осознал, что сделал. И потом еще "бережно" закопал труп. Не понимаю, почему 9 лет
Гость
15 февраля 2024, 18:48
при условии что убил мать-героиню. государство же сейчас в экстазе от таких.... как-то очень грустно
Гость
15 февраля 2024, 19:28
за фантазии 12 дают
15 февраля 2024, 17:54
Гуманно. Чо тут скажешь
15 февраля 2024, 18:06
Так оно у нас, убил многодетную мать сиди 10ку, поймали с полкило куришки сиди 20ку, а если с лозунгами выйдешь то и на пожизненное можно присесть
15 февраля 2024, 20:07
Я не судья, сколько должно быть не знаю, да и важно ли? 9 лет дали или 12 или 15, суть то в чем? Он потерял семью, жену, детей, он никому не нужен, выйдет если, куда? Он наказан уже будущим, не нужным бичем на помойке... Никому он не нужен будет, да есть варик, но там 1 из 100 лотерея.
15 февраля 2024, 17:56
если реально виновен,мало ... надеюсь ,на зоне свой суд решит, наказать или помиловать. если наказать,то по всей строгости
Гость
15 февраля 2024, 19:07
А слепой массажист вроде на 14 уехал, за то, что "трогал", а тут убил и 9,5!!!!
А где сейчас несостоявшееся убийца младенца, которая в бане родила?
15 февраля 2024, 18:14
Замяли. Это другое!
Гость
15 февраля 2024, 18:43
В СИЗО 5 г.Екатеринбург, либо уже в ИК-6 г. Нижний Тагил.
Гость
15 февраля 2024, 17:58
Чуйка круче техники..норм
Гость
15 февраля 2024, 17:58
А в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется?
Гость
15 февраля 2024, 18:08
Возможно, но они будут не славянской внешности.
Гость
15 февраля 2024, 17:59
весьма👍 за дискредитацию до 15
Гость
15 февраля 2024, 17:56
Почему так мало?
Гость
15 февраля 2024, 18:06
Гость, через СВО через год будет гулять на свободе
Гость
15 февраля 2024, 18:10
Гость
15 февраля 2024, 18:10
Гость, через СВО через год будет гулять на свободе
Ага или привезут груз 200 или вообще не привезут.
Гость
15 февраля 2024, 19:30
Вот чего добился? Глупец,
Гость
15 февраля 2024, 18:21
Вот она семья с традиционными ценностями! Женщину жаль.
15 февраля 2024, 20:02
Я не судья,
Гость
15 февраля 2024, 17:56
Сел,доброволец, пол года, медаль, герой ветеран, снятие всех судимостей, возможность далее творить все что хочешь. Схема рабочая дедом придуманная.
Гость
15 февраля 2024, 17:54
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, там труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Плюсанул.
Гость
15 февраля 2024, 18:00
поздняк метаться
15 февраля 2024, 18:08
Так давай-рожай, план тебе на 2-е полугодие понести двойню.
Гость
15 февраля 2024, 18:15
- он сумел убедить электронное устройство, в своей якобы невиновности..... но убедительные ужары по почкам и рёбрам, смогли доказать виновность Александра !
Гость
15 февраля 2024, 18:39
То есть судья осудил невиновного на основании какой-то чуйки? О том что есть доказательная база ничего не сказано
Гость