— Он прошел полиграф и достаточно убедительно продемонстрировал современному устройству свою якобы невиновность к произошедшему ЧП.
убийство без эмоций. и 9 лет. 9, Карл...
Девять лет- это потому, что судья сомневается, что он истинный убийца. Как бывший опер глаголю. Но, наше правосудие таково, что судьи подконтрольны прокуратуре.
Девять лет- это потому, что судья сомневается, что он истинный убийца. Как бывший опер глаголю. Но, наше правосудие таково, что судьи подконтрольны прокуратуре.
Девять лет- это потому, что судья сомневается, что он истинный убийца. Как бывший опер глаголю. Но, наше правосудие таково, что судьи подконтрольны прокуратуре.
Дёшево ценится человеческая жизнь- 9 лет. При этом убийство как я понимаю было совершено совершенно обдумано. Это, например, не стукнул по голове, а потом осознал, что сделал. И потом еще "бережно" закопал труп. Не понимаю, почему 9 лет
Гость
15 февраля, 18:48
при условии что убил мать-героиню. государство же сейчас в экстазе от таких.... как-то очень грустно
Я не судья, сколько должно быть не знаю, да и важно ли? 9 лет дали или 12 или 15, суть то в чем? Он потерял семью, жену, детей, он никому не нужен, выйдет если, куда? Он наказан уже будущим, не нужным бичем на помойке... Никому он не нужен будет, да есть варик, но там 1 из 100 лотерея.
Сел,доброволец, пол года, медаль, герой ветеран, снятие всех судимостей, возможность далее творить все что хочешь. Схема рабочая дедом придуманная.
Гость
15 февраля, 17:54
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, там труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Так давай-рожай, план тебе на 2-е полугодие понести двойню.
Гость
15 февраля, 18:15
- он сумел убедить электронное устройство, в своей якобы невиновности..... но убедительные ужары по почкам и рёбрам, смогли доказать виновность Александра !
Гость
15 февраля, 18:39
То есть судья осудил невиновного на основании какой-то чуйки? О том что есть доказательная база ничего не сказано
Гость
15 февраля, 18:13
На своего и через годик дома.
А дорога до Режа жуткая
Гость
15 февраля, 17:58
Маловато будет
Гость
15 февраля, 21:23
Так мало дают за убийство в РФ жесть
Гость
15 февраля, 22:24
Мало
Гость
15 февраля, 23:59
9 лет, за жизнь человека, за травму, которую нанёс детям- оставив их без мамы. Я в шоке. Ещё и выйдет героем
так у него уж сморщился, после 30 мужчины для постели не годятся
Гость
15 февраля, 18:12
хотя с другой стороны, зачем много давать, убийство какой-то женщины, которая уже функцию свою выполнила, детей нарожала, а он вдруг еще кого-нибудь потом оплодотворить сможет
Гость
15 февраля, 18:49
это очень смешно. и очень грустно, потому что похоже так и есть(
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%На Урале вынесли приговор убийце многодетной матери Любови Белюшиной