Не понимаю почему с ними так же как с УДОшниками не поступят, один косяк и сразу обратно... А то вроде бы как они там исправлялись, но если человек по факту не изменился, то в чем смысл.
Искупили перед кем, жертвами? Родственники жертв так не считают
а кто бы воевал рисковал.родственники?
Гость
14 февраля, 16:29
Так интересно мобилизованные там по сей день, у тут человек сколько то побыл на СВО и вернулся домой, как не в чем не бывало вместо 11 лет на зоны.
С чистой совестью, интересно а чем тогда так повинным те кто там посей день, те что ушли из дома, кто на этот вопрос ответит?
Гость
14 февраля, 16:32
Повинны в том, что родственники их путина поддерживают. Чего хотели, того и получили. Вон в Дагестане женщины не отжали своих мужей.
Сам задаюсь этим вопросом, но не могу найти здравого ответа
Гость
14 февраля, 17:15
Гость
14 февраля, 16:32
Повинны в том, что родственники их путина поддерживают. Чего хотели, того и получили. Вон в Дагестане женщины не отжали своих мужей.
И еще поддержим, а вы скачите дальше
Гость
14 февраля, 16:14
Вот она, будущая элита! Герой, которому плевать на законы и жизни. Спасибо следователю, распутавшему это дело. Представляю каково это - собирать доказаьельстаа, искать мерзавцев и видеть, что они дальше фестиваль на свободе. Страшное время.
Мобилизованные там до окончания СВО а эти через три месяца
Гость
14 февраля, 16:16
Хотелось бы напомнить перед выборами, что всех заключённых освободили с лёгкой руки человека, который собирается оставаться ещё на 6 долгих и мучительных лет. Народ — это катализатор всех этих проблем искусственно созданных. Уже 30 лет все держится на обещаниях и на лжи. Буржуи каждый раз обещают что что-то выполнят, в "будущем", и многим хватает только обещаний, люди считают что обещания это уже неплохо, а потом довольствуются ими. А если народ начинает бунтовать, то находится пешка из их состава, или внешний враг, его убирают с доски и ставят новую пешку из своих же. Как будто проблемы решают. Это перманентный процесс, люди сами одобряли все это.
Гость
14 февраля, 16:37
Одобряли. и одобряем! Нас 75+%, а вы сидите и исходите на форумах.
Одобряли. и одобряем! Нас 75+%, а вы сидите и исходите на форумах.
75 процентов с "великим геополитиком" во главе испугались Надеждина и еще одну женщину?
Гость
14 февраля, 16:53
Гость
14 февраля, 16:37
Одобряли. и одобряем! Нас 75+%, а вы сидите и исходите на форумах.
это кто тебе, вциом набрехал? Если взять е1 как срез общества, то вас далеко не 75%, скорее наоборот.
знаешь что, вциому верить - себя не уважать😉
Гость
14 февраля, 16:41
Посадить его обратно!!!
Гость
14 февраля, 17:18
Посади попробуй
Гость
14 февраля, 17:11
сколько таких животных ходит на свободе. зато за героин 25 лет дают!!!!!!
Гость
14 февраля, 17:43
Гость, и правильно дают- наркота -зло, это не противоречит тому , что животных надо держать за решеткой
Гость
14 февраля, 16:22
А вы фейки, имущество отбирать, тут тупо в стране страшно жить, кругом уголовня ходит, место в автобусе не уступишь, перо под ребро, страшное дело, языком болтнул, имущество отберут, человека убил ценично, гуляй
Гость
14 февраля, 16:37
Жить вредно. От этого умирают
Гость
15 февраля, 08:40
ну и чего причитать то? 80 проц раисянцев голосуют за этот скрепный вектор, вы в меньшинстве сегодня. и моя семья в рф тоже в меньшинстве, но как есть....
Гость
15 февраля, 08:46
Гость
14 февраля, 16:37
Жить вредно. От этого умирают
Когда дедушка умрет что делать будешь?
Гость
14 февраля, 16:07
А какие гарантии, что он вообще служил? Ведь нет никакой базы данных наёмников чвк.
Путин говорил, что не надо их хейтить, они искупили вину кровью. Чей кровью, он не уточнил.
Гость
14 февраля, 16:43
Выпустить немедленно! Извиниться, назначить в районную школу преподавать уроки о важном. Только такой опытный специалист научит детей патриотизму и правильным взглядам на жизнь!
Гость
14 февраля, 17:01
Вот такие нынче преступники. В ножки кланяйтесь.....
Зачем было ТАКИХ отпускать?
Я понимаю ещё тех, кто по наркоте, по кражам.
Ведь ретинопатия сядет, но ценой чьей-то жизни.
Родня погибшего и соседи уголовника опять дружно поддержат галочкой все это?
ждите,
скоро в школах на уроке -разговоры о важном
Гость
14 февраля, 16:14
Теперь я знаю куда прятать трупы так чтобы никогда не удалось найти. Спасибо е1!
Гость
14 февраля, 16:17
Шалинские маньяки, видимо не знали об этом месте...
Гость
14 февраля, 16:51
Гойда... нет... Гооооййййддддииищщщщееее
Гость
14 февраля, 21:08
Родственники, вы можете только скинуться на киллера. Это выход, всё остальное - не поможет.
Гость
14 февраля, 22:03
а где его найти.
Гость
15 февраля, 08:49
Телефон не подскажешь?
Гость
14 февраля, 19:20
почему до сих пор начальником н.тагильской полиции азербайджанец?
Гость
14 февраля, 19:23
Потому что во власти нет русских и политика интернационала с 1917 года.
Гость
14 февраля, 17:59
"Диалог Штирлица и генерала вермахта"
В гугеле набрать, это шедевр
Гость
14 февраля, 18:10
Руслан много что сделал,работал на совесть но это как всегда не цениться.Сил ему и терпения.
Гость
14 февраля, 18:59
Совок как был так и остался
Гость
14 февраля, 23:40
Осужденные за убийства и получившие боевое оружие в руки - это сильно
Гость
14 февраля, 23:53
Думаю, что через год- два у нас будет очень много криминала, похлеще 90-х…..
Гость
14 февраля, 16:22
Вы чо, это наш мальчик, герой и защитник! Руки прочь от героя СВО .
Гость
14 февраля, 16:39
Все верно. Это - будущая элита России! Всех врагов и сочуствующих передавим!
Гость
15 февраля, 08:34
кто-то пишет "это черезчур" а черезчур ли? мне кажется это самое-самое начало чего-то грандиозного ) (в плохом смысле разумеется, скрепыши, не радуйтесь)
Гость
15 февраля, 08:51
Это не "черезчур", а чересчур.
Гость
15 февраля, 09:18
И что дальше? Хотите за него отсидеть? Он человек и не важно что было
Гость
15 февраля, 09:29
Убитый тоже был человеком. И мог бы жить и жить. А убийцы должны сидеть в тюрьме, жедательно - всю оставшуюся жизнь
Гость
14 февраля, 20:12
А что родственники убитого? Я бы на их месте наоборот обрадовался, что герой домой вернулся. Сам бы его встретил, или ребят хороших попросил. Всё просто: перцовый баллончик -шокер-бита-наручники- скотч- багажник - лес- пассатижи - паяльная лампа - яма. Всё.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Вторчермете построят магистраль
В Нижнем Тагиле на улице заметили убийцу хоккейного тренера