перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Журналистам из команды Собчак вынесли приговор

12 февраля 2024, 14:58
Я выполнила всё, все договоренности, чтобы было смягчение. 😳 ну собчак и не села,все договоренности соблюдены.😎
Гость
12 февраля 2024, 15:19
У нее маманя в Совете Федерации и израильский паспорт. Ей можно и во фронду играться и все что под кепку взбредет. Мамка отмажет.
Гость
12 февраля 2024, 16:02
А командирша пока не прикосаемоя ? Типа Чубайсика ! Зато потом уж получит по полной....
Гость
12 февраля 2024, 17:07
Гость
12 февраля 2024, 17:07
А командирша пока не прикосаемоя ? Типа Чубайсика ! Зато потом уж получит по полной....
Когда потом? Ты то всю жизнь получаешь
А порочащие материалы покажите ?
Гость
12 февраля 2024, 17:05
Порочащий материал Надеждин, он из ее команды
Гость
12 февраля 2024, 17:11
Как сообщает «Блокнот», сенатора Нарусову и телеведущую Собчак «выписывают» из российской элиты. Долгое время Ксения и ее мать слыли «неприкосновенными». В первую очередь, именно этим и было обусловлено «особое отношение» к той же Ксении Собчак, давно позволявшей себе слишком много лишнего и неуместного для страны, сражающейся с Украиной и НАТО
Гость
12 февраля 2024, 18:50
Гость
12 февраля 2024, 18:50
Как сообщает «Блокнот», сенатора Нарусову и телеведущую Собчак «выписывают» из российской элиты. Долгое время Ксения и ее мать слыли «неприкосновенными». В первую очередь, именно этим и было обусловлено «особое отношение» к той же Ксении Собчак, давно позволявшей себе слишком много лишнего и неуместного для страны, сражающейся с Украиной и НАТО
Врет Ваш, Блокнот. Собчак , как была неприкосновенна так и осталась. Это профессиональный провокатор. И только последний глупец, этого не понимает.
12 февраля 2024, 17:46
А организатору банды?
Гость
12 февраля 2024, 14:59
Зашли не в ту дверь.
12 февраля 2024, 15:05
вместе с этим начались обыски в конюшне
12 февраля 2024, 18:10
Вымогали не за нераспространение порочащей информации, а хотели денег "за удаление уже размещенной информации компрометирующего и дискредитирующего характера, а также за неразмещение такой информации в течение года." Т.е. ещё и дальнейший тариф подразумевался. Даже если они считают себя невиновными, нужно быть полными дебилами, чтобы довести до такого. Тем более тогда непонятна публичная реакция Собчак на приговор коммерческому директору её проекта. Может она сама их слила?
Гость
12 февраля 2024, 15:42
Пацаны поверили коняжке но не учли один факт, ее не тронут, а вот они расходник. Урока на будущее - не верить лошадям.
Гость
13 февраля 2024, 11:51
Не надо думать что если ты бананишь делишки с мажориком, то к тебе будет особенное отношение😂
Гость
12 февраля 2024, 16:27
Правильно. За дело. Саму собчак когда посадят?
13 февраля 2024, 10:50
"..Просто отомстить?..." да.
Гость
12 февраля 2024, 15:00
А Собчак не при делах опять...ну кто бы сомневался 😂
Гость
12 февраля 2024, 19:26
Гость, только тутошние и сомневаются, а тамошние нет.
12 февраля 2024, 15:29
ксюшадь конечно не приделах ага 😂
12 февраля 2024, 15:02
Хотелось деньжат немножко по-лёгкому срубить...(цитата)...
Гость
12 февраля 2024, 14:57
А саму Собчак?
Гость
12 февраля 2024, 16:51
Вот тебе и поработали на конюшне
12 февраля 2024, 15:13
Щас им Лёха на правах знающего товарища расскажет там и покажет им какой он "растлитель" оппозиции, а то сидели поливали его грязью, когда он сидел
Гость
12 февраля 2024, 15:20
Ты реально веришь что Сисян где то там в авторитете?😂
Гость
12 февраля 2024, 16:28
Гость
12 февраля 2024, 16:28
Ты реально веришь что Сисян где то там в авторитете?😂
👍
Гость
12 февраля 2024, 17:20
Гость
12 февраля 2024, 17:20
Ты реально веришь что Сисян где то там в авторитете?😂
Предводитель ЛГБТ в авторитете на зоне?)))
Ну а как с вымогателями по-другому?
Гость
12 февраля 2024, 15:42
Возомнила о себе...звезда. В суде не мстят.
Гость
12 февраля 2024, 19:19
Клнечно не справедливо! Нужно 2-3 годка со всех с осужденных снять и накинуть их самой Собчак! Вот это справедливо будет! Хотя бы за вмешательство в судебные решения!
12 февраля 2024, 15:14
Из колонии теперь будут новости писать
Гость
12 февраля 2024, 16:08
Приехавшая из Москвы в Татарстан Екатерина Мизулина была жёстко встречена татарстанской молодёжью. ⠀ Глава «Лиги безопасного интернета» встретилась со студентами Казанского федерального университета. Её перебивали и задавали неудобные вопросы. Студенты поспорили с ней о свободе слова. ⠀ В ответ на реплику студента, который заявил, что она занимается доносами, массовка, сопровождающая Мизулину, начала кричать «Россия!». ⠀ В ответ студенты встали в полный рост и скандировали «Татарстан!». Спустя несколько минут учащиеся вуза стали покидать встречу, не дождавшись окончания мероприятия. вот она правда-то, а не джинса здесь проплаченная
Гость
12 февраля 2024, 16:28
Что за бред?
Гость
12 февраля 2024, 17:16
В свое время писали - Свободному татарстану, свободные вагоны
Гость
12 февраля 2024, 18:12
Гость
12 февраля 2024, 18:12
Что за бред?
Кстати еще про задержания с митинга против мобилизации в Екб на днях пишут только "запрещенные" паблики. Видео и фото прилагается.
Гость
12 февраля 2024, 15:01
И тут же на федеральном канале разоблачительный фильм. Совпадение?
Гость
12 февраля 2024, 14:56
поделом и за дело.
Гость
12 февраля 2024, 15:38
Надеюсь, следующим будешь ты
Гость
12 февраля 2024, 16:25
Гость
12 февраля 2024, 16:25
Надеюсь, следующим будешь ты
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 февраля 2024, 15:13
Расскажите как россавиация вывела за границу 95 самолетов , и никто и не заметил.😂
Гость
13 февраля 2024, 11:54
Ноликов добавь. 9500 например. Так желудей больше дадут.
Гость
12 февраля 2024, 16:38
Собчак не трону не потому что неприкасаемая, а потому что много знает и про отца и про его зама
Гость
12 февраля 2024, 17:29
Если б знала , то уже давно бы от передоза...
Гость
12 февраля 2024, 16:36
Ну дак он вымогал, в чем проблема?
Гость
12 февраля 2024, 19:57
А Ксюшка богатая, вчера по телику заманались перечислять всю недвижимость по всему миру.
Гость
12 февраля 2024, 22:34
Росте -зло
Гость
13 февраля 2024, 10:36
цензура,как в северной корее
Гость
13 февраля 2024, 11:23
Ксюша не виновная.
Гость
13 февраля 2024, 11:25
Ксюша агент ФСБ .
12 февраля 2024, 15:17
Вымогали 11 единиц...жертвы егэ, эта цифра на четверых поровну не делится...
Гость
12 февраля 2024, 18:12
Все делится после отнятия собчаковской доли
Гость
12 февраля 2024, 22:28
2,75 млн
Гость
12 февраля 2024, 19:43
Овсянникову приговорили к 8,5 годам за разговоры , это тоже справедливо?? У неё 2 маленьких детей на иждивении, наш суд самый справедливый суд в мире!!??
Гость
13 февраля 2024, 11:56
В США она бы получила по совокупности и от 25 лет со штрафом в 10-15 млн долларов за все тоже самое. Там еще сроки не поглощаются большим а суммируются. Так что лет 40-50 тюрячки она бы огребла по самому демократичному в мире законодательству священного Оплота Демократии😂 Но режимЪ то в РФ конечно же.
Гость
12 февраля 2024, 16:39
В следующий раз будут вымогать у Золотова ?
Гость
12 февраля 2024, 18:41
Вспомнил по этому случаю давнюю историю с депутастом Петлиным - тоже был пламенным деньголюбом за справедливость ))
Гость
12 февраля 2024, 15:45
Их плохо допрашивали! Их надо допросить получше - и они еще и не в таком признаются! Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре (и даже, возможно, в том же самом кабинете) - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем. (Позже Королева допросили еще раз получше, и он признался что никаких ракет не конструировал а все выделенные на их разработку средства потратил на вино и девочек) Вот и эти тоже так же если бы их получше допросить - во всем признались бы!
12 февраля 2024, 17:20
А Ксюшадь не при делах. Сами журналисты решили денег заработать на олигархе 😂😂