перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Нашли в пакете в подвале. Всё, что известно о жестоком убийстве миллионерши из Екатеринбурга и ее подруг-близняшек

9 февраля 2024, 16:07
В 34 года уже подполковник?) Интересно, однако, за какие заслуги звание дали?) Это как в 40 лет губернатор области).
Гость
9 февраля 2024, 19:31
еще есть директора школ в 33
9 февраля 2024, 12:17
Запуталась. Кто близняшки то, все? т.е. две пары близняшек? "и ее подруг-близняшек".
9 февраля 2024, 13:44
Да, 2 пары близняшек.
9 февраля 2024, 20:14
9 февраля 2024, 20:14
Да, 2 пары близняшек.
Вероятно это и сблизило, когда-то, возможно не только.
9 февраля 2024, 11:39
Ну конечно же он не виноват.... папа же сказал😂
Гость
9 февраля 2024, 14:36
конечно, батя в доле
Гость
9 февраля 2024, 15:41
Как совместимы воспитание по правильной линии и работа следаком?
9 февраля 2024, 11:49
Если бывшие себетакое позволяют, что уж говорить о действующих. А ещё без палева подзахоранивают целыми семьями на деревенских кладбищах.
9 февраля 2024, 13:35
"Это сделал не он, это мы напрямую можем сказать. Он не мог. Мы его родители, мы его воспитали по правильной линии" Спасибо, поржал. Следствие разберется, мог или нет.
9 февраля 2024, 11:20
Требую принятия закона чтобы штрафовать СМИ за систематическое выкладывание трешака.
9 февраля 2024, 14:32
Что объединяло пенсионерку и молодого бывшего полисмена? Как/то давать крупные суммы взаймы неплатежеспособному человеку … можно лишь в случае когда не рассчитываешь на возврат…
9 февраля 2024, 18:08
Так поди был там соседом каким, помогла по доброте душевной. Но подробностей пока нет.
Гость
9 февраля 2024, 11:15
Ну и рожа у избранницы этого полисмена, жуть просто!
Гость
9 февраля 2024, 14:52
А говорят мужики романтики немеркантильные ))) а тут торганул колбаской?
Гость
9 февраля 2024, 12:02
Тема не раскрыта! Нам так и не стало понятно где и при каких обстоятельствах познакомились 65-летняя миллионерша и 34-летний сотрудник ГИБДД?
9 февраля 2024, 12:35
и почему богатые старушки испытывают нежность и дают в долг малознакомым полковникам с симпатичным личиком?
Гость
9 февраля 2024, 12:53
Гость, Что непонятного? Он её крышевал.
9 февраля 2024, 14:34
Гость
9 февраля 2024, 14:34
Гость, Что непонятного? Он её крышевал.
Гость, тогда это не долг, а оплата труда
Гость
9 февраля 2024, 11:21
Есть такая фишка у блюстителей, при приеме на работу подписывать заявление по собственному без даты, чтобы в случае чего быть всегда бывшим, а не действующим.
Гость
9 февраля 2024, 14:53
Могут и отказаться, но сами идут туда устраива
9 февраля 2024, 11:20
дно поганое.
Гость
9 февраля 2024, 14:06
попробуй подмывать, а не газеткой вытирать
Гость
9 февраля 2024, 18:00
От ментов больше уголовщины чем от зеков последнее время
9 февраля 2024, 11:43
Мутные "бизнес вумен", остальное банально - капитализм, однако.😎
Гость
9 февраля 2024, 11:49
Насчет того, что те тетки мутные-это действительно так
Гость
9 февраля 2024, 12:51
Да,грызи ближнего своего,и будет тебе счастье, настоящий капитализм (((
9 февраля 2024, 16:26
Гость
9 февраля 2024, 16:26
Да,грызи ближнего своего,и будет тебе счастье, настоящий капитализм (((
"Хотите разбогатеть? - придумайте, за чей счёт!" - вот главная идея капитализма. Дежавю.😎
Гость
9 февраля 2024, 12:55
1989 год подполковник?! Серьезно что ли?!
Гость
9 февраля 2024, 14:33
запросто! Ирина Волк - генерал - не удивляет?
Гость
9 февраля 2024, 14:38
адамка герой во всем снг, так ему сколько?))))
Гость
9 февраля 2024, 14:51
У меня вопрос. А зачем 70 летняя богатая бабка давала деньги 30летнему дпснику. У них какие-то особые отношения были?
Гость
9 февраля 2024, 15:40
Гость, за деньги возможно все
9 февраля 2024, 20:31
И про это, почему-то, отЭц отпрыска - ни слова. (странно, правда ?)
9 февраля 2024, 11:47
вывод...надо давать ещё больше денег...
Гость
9 февраля 2024, 11:47
34 года и уже подполковник? он что в горячих точках был?
Гость
9 февраля 2024, 12:54
Так вот как раз те кто в горячих точках был, званий и не имеет,а вот те кто из теплых кабинетов не вылазит,они всегда при звании и должности и неплохой зарплате((((
Гость
9 февраля 2024, 11:41
Напишу жалобу в ООН! Почему так долго нет новостей о Клаве Коке?
Гость
9 февраля 2024, 11:47
И свежих фоток нет, распухла наверное от слез по Эстонии.
Гость
9 февраля 2024, 11:56
Сериал однако новый☹️
Гость
9 февраля 2024, 11:59
Угу, пора тему закрыть. Сообщили и хватит с нас. Всё остальное будет просто враньем
Гость
9 февраля 2024, 16:35
Вы меня конечно извините, но какой отец скажет, что его сын виноват????
9 февраля 2024, 20:50
А он особо и не говорит ничего по делу. Точнее - вообще ничего не говорит. ("мой сын не мог" - это вполне нормальный и естественный комментарий, который "ни о чём")
Гость
9 февраля 2024, 12:11
дела ясное, что дело тёмное....про байк особенно) ...отдал сам, прям пригнал и поставил во двор?!...не смешите людей!
Гость
9 февраля 2024, 15:32
Жить в Москве, но быть екатеринбурженкой. Вы что несёте, господа из понаехало.
9 февраля 2024, 11:33
Вот еще только чернухи про московских миллионерш на Екатеринбургском портале не хватало..
9 февраля 2024, 20:30
Они в значительной степени Свердловчанки - школьное детство и студенческая юность. Так что - уместно вполне. (тем более, достигли успехов, но вот темы, к сожалению, не по этому поводу)
Гость
9 февраля 2024, 12:00
Откуда у бабушек такие активы? Вот там искать надо.
Гость
9 февраля 2024, 12:01
оттуда, откуда у таких типов, как Гайсин
Гость
9 февраля 2024, 12:53
А ты знаешь сколько народу эти бабушки по миру пустили прежде чем эти активы накопили?
Гость
9 февраля 2024, 14:59
Гость
9 февраля 2024, 14:59
А ты знаешь сколько народу эти бабушки по миру пустили прежде чем эти активы накопили?
Тогда не жалко старых 🐕
Гость
9 февраля 2024, 12:11
Седина в бороду, бес в ребро в половой жизни до добра не доводят, достаточно вспомнить драму Кисы Воробьянинова и доктора Курпатова...
Гость
9 февраля 2024, 13:30
видеонаблюдение хорошо отсмотрели !?
Гость
9 февраля 2024, 19:02
Убили из за пары тройки миллионов ??? Для мск это разве деньги ? И теперь сидеть лет 15-20 , идиотизм какой то
9 февраля 2024, 20:54
Однако убийц ещё нужно поймать. И некоторых ловят десятки лет.
Гость
11 февраля 2024, 23:06
А сколько лимонов вам надо, чтобы оправдать убийство неповинных женщин изрядного возраста?
Гость
9 февраля 2024, 14:02
жадность👆
Гость
10 февраля 2024, 09:13
Капитализм ☝️
Гость
9 февраля 2024, 18:39
Надо продолжать журналистское расследование, судя по образу жизни - женщины были номиналами. Кто у них дети?
9 февраля 2024, 20:44
Номиналы - это кто ? Номинальные владельцы бизнеса ?? (там тогда чёрти что может быть наворочено и правды мы можем никогда не узнать ..)
Гость
9 февраля 2024, 13:33
Люди гибнут за метал.
Гость
9 февраля 2024, 14:31
Е1, эти женщины росли и учились в СВЕРДЛОВСКЕ! Ну не было во время из детства и юности города Екатеринбурга!
Гость
9 февраля 2024, 15:14
Какой симпатичный мальчик
Гость
9 февраля 2024, 15:35
Нам засем новость сорок пятая уже про московский криминал
Гость
9 февраля 2024, 15:53
Деньги любят тишину!
Гость
9 февраля 2024, 16:21
Есть деньги, не экономь на охране. Почему, при таком солидном списке всего капитала, они жили одни одинешеньки в частном доме? Можно было предусмотреть нападение, или что-то подобное. Можно было нанять кого-то, выделить небольшое помещение. Уже это отпугнуло бы, может быть, всякую мелкую нечисть... Розовые очки и крупный капитал - как-то не очень совместимы в наших реалиях.
Гость
9 февраля 2024, 16:35
Выросли в Свердловске, Екатеринбургом назвали позже
Гость
9 февраля 2024, 18:38
На камерах засветились пальчики оставили странно для полицейского
Гость
10 февраля 2024, 00:25
По карте быстро можно найти этот дом. Весь посёлок увешан видеокамерами, буквально на каждом столбе камеры висят. И у их дома территория отлично просматривается. Где записи с этих камер?
Гость
9 февраля 2024, 11:17
Зачем нам эта информация? Чтобы что?
Гость
9 февраля 2024, 14:41
чтобы вот. другим старушкам чтобы неповадно было. как раз средняя комментаторша здесь 50-70
Гость
9 февраля 2024, 15:00
Чтобы старые бабки слюни на молодых полковников не пускали. 40 стукнуло, иди в монастырь.
Гость
9 февраля 2024, 19:34
Гость
9 февраля 2024, 19:34
Чтобы старые бабки слюни на молодых полковников не пускали. 40 стукнуло, иди в монастырь.
почему в монастырь, в сексшоп!
Гость
9 февраля 2024, 12:06
Чего-то близнецы не близнецы. Пластику кто-то забабахал
Гость
9 февраля 2024, 19:34
одна может пить/курить, вторая нет, ну в общем как-то так )
Гость
9 февраля 2024, 12:56
Это та которая осталась жива всех и мочканула,а на мента стрелы перевела,сейчас все активы ей достанутся,а мент сядет за нее,все очень просто
9 февраля 2024, 20:46
А сосед ? Сосед - не может быть вместо садовника ? (он и обнаружил, кстати)
Гость
9 февраля 2024, 14:19
В подвале? Или под лестницей и в комнате? За слова нужно отвечать
9 февраля 2024, 20:48
Какая "ответственность" ? Вы попутали малость. Здесь могут даже не извиниться. И не раскрыть причин вранья.
"Много денег , она давала." Запятую пропустили ?
Гость
9 февраля 2024, 11:46
ждем камментария максимуса, что у него с ментами полный порядок, каждый вечер отчитываются ему на построении и вообще рассия вперде
Гость
9 февраля 2024, 12:24
Может про убийство в Чили тоже рассказать, там екатеринбурженка была
Гость
9 февраля 2024, 12:41
34 года подпол полиции..
Гость
9 февраля 2024, 12:47
Порванного рублишка никомцу не дам !!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2024, 12:57
Сейчас е1 все быстренько расследует и преступление раскроет)))))
Гость
9 февраля 2024, 15:35
Причем тут Московская область и Екатеринбург? Ах да, подозревается бывший сотрудник полиции... Как плохо в России.
Гость
9 февраля 2024, 21:07
36 лет и подполковник? Каким способом?