Наверное электромясорубка или газонокосилка ...потому что для сельхоз техники это даже на предоплату не тянет.😂
В соответствии с бюджетным законодательством РФ размер аванса может составлять от 50 до 100 процентов от цены контракта.
Наверное электромясорубка или газонокосилка ...потому что для сельхоз техники это даже на предоплату не тянет.😂
В соответствии с бюджетным законодательством РФ размер аванса может составлять от 50 до 100 процентов от цены контракта.
Может быть это не предоплата а задаток. Он может составлять 5-10 процентов от стоимости.Задаток (обеспечительный платеж) — это сумма денег, которую покупатель передает продавцу в знак своей серьезности при совершении сделки. Отличие заключается в том, что задаток является суммой, которая удерживается продавцом, а предоплата — это полная или частичная оплата объекта до его передачи
бред какой-то, из за 45 тыр они из Калуги приехали??? или эта кинутая тётенька родственница прокурора или начальника главка, рассказывайте уж до конца.
Есть знакомы небольшой бизнесмен с такой же ситуацией, перевел более 100тыс. за какое то оборудование. В нашем доблестном отделении посмеялись и сказали что ничего делать не будут, не первый и не последний)). В других регионах видимо умеют работать лучше.
Гость
9 февраля, 10:40
Пффф. Есть решение суда на возврат долга 150 тысяч с фирмы-должника. Есть фирма-должник которая работает до сих пор, и продолжает дальше обманывать другие фирмы, и на более крупные суммы! Есть расчетный счет этой фирмы-должника. Уже и в банк фирмы-должника предписание носили, и судебным приставам. Думаете хоть кто-то что-то сделал чтобы долг к нам вернулся? Пришлось продать долг меньше чем за половину, чтобы хоть какие-то деньги вернуть
Из-за 45 тыс ехали из Калуги, а не закрыли дело по гражданско-правовым отношениям? Видимо кинули кого-то особого.
Гость
9 февраля, 10:24
То мы пишем, что полиция ничего не делает! А сейчас мы пишем, что из-за такой ерунды приехали в другой город!
Определитесь уже. Или лишь бы всё и всех критиковать.
То мы пишем, что полиция ничего не делает! А сейчас мы пишем, что из-за такой ерунды приехали в другой город!
Определитесь уже. Или лишь бы всё и всех критиковать.
Так если бы полиция для всех так делала. В этом весь фокус.
Подавляющее большинство людей кидают на куда большие суммы, последнее жилье отбирают, причем в одном городе и ехать никуда не надо, а полиция ничего не делает.
Гость
9 февраля, 10:38
Гость
9 февраля, 10:24
То мы пишем, что полиция ничего не делает! А сейчас мы пишем, что из-за такой ерунды приехали в другой город!
Определитесь уже. Или лишь бы всё и всех критиковать.
Да не поедут они из-за 45тыщ в другой город, тем более на дороге мордой в асфальт укладывать. Там что-то другое.
Что возбудились на 45 тыщ?
Наверняка, не первый эпизод у фигуранта и был бы не последним.
Калуга рулит и разруливает!
Гость
9 февраля, 10:18
Кто то верит, что женщина, потерявшая 45 тыщ, представитель простого русского народа? Полиция на убийства не реагирует, а тут 4 опера приперлись из Калуги. Охотно верим в беспринципность этих товарищей.
Гость
9 февраля, 10:35
Я почему то на 100% уверен что эта женщина которую кинули на деньги, жена какого нибудь высокопоставленного полицейского чиновника.
Гость
9 февраля, 10:40
Гость
9 февраля, 10:35
Я почему то на 100% уверен что эта женщина которую кинули на деньги, жена какого нибудь высокопоставленного полицейского чиновника.
Да еще и выехали до совершения сделки, да? То, что это всего лишь один из эпизодов в голову не приходит?
Зачем что-то додумывать? Есть конкретный эпизод, о котором рассказали в статье. Сколько их, десять или два, не говорится. Можете дальше фантазировать и придумывать разные версии, может, книжку напишите детективную потом.
Оказывается, сотрудники уголовного розыска из Калужской области проделали такой большой путь до нашего города, чтобы схватить мошенника.
😂 Вот где безопасно, надо туда переезжать.
это все фигня, орлов с куйвашевым трусики и носочки сейчас примеряют типа какие лучше, за 100 тыщ, или за 200, для ешки оплатили рекламу всяких каки кловы
Как то выглядит это все не профессионально… среди бела дня зажать несколькими машинами машину подозреваемого( а это между прочим столица Урала, а не какая-то провинциальная Калуга), уложить мордой в грязь, а потом эту грязь затащить в свои машины, пускай даже служебные. Раньше у оперов высшим пилотажем считалось задержание без шума и пыли, чтобы рядовой обыватель ничего не видел и не понял, а тут устроили показуху в стиле дешевого индийского боевика за смешную сумму в 45 тыр…
Да ладно! Из за 45 тыс проехали в другой регион? Или там полиция работает, или у нас тут совсем "много кушать"
Гость
9 февраля, 10:25
То есть из-за 45 000 рублей, 5 полицейских приехали из Калуги, потратив на проезд, проживание, питание, суточные, зарплату, аренду авто не менее минимум 200 000 рублей. Мне одному это кажется несусветной дикостью?
Гость
9 февраля, 10:31
Гость, Они работают. Молодцы.
Гость
9 февраля, 15:29
не важно сколько тысяч ущерба, они работают,так же как и врачи делают операции за миллионы,хотя тот человек не принесет столько дохода государству
Гость
9 февраля, 10:23
Можно только предположить чтобы сделали эти полицаи с Силуановым, Путиным, Набиулиной за 300 лярдов капусты..., которые те подарили Западу....
Гость
9 февраля, 10:22
вот как народ дурят. я ни сколько ни верю
Гость
9 февраля, 10:29
Спасибо конечно, но из-за 45 тысяч стоило так заморачиваться? Айфоны за 100 тысяч на соседней улице никто не ищет, а тут целая командировка
Гость
9 февраля, 10:33
Гость, За своими айфонами следите сами. Или вам до сих пор мамка сопли вытирает?
Гость
9 февраля, 10:37
Это разве не Чубайса взяли???, а ну ладно, кто то видимо очень опасный💩💩💩
потерпевшие утраченных офонов в шокке... от оно как, надо было писать заяву что офон это сельскохозяйственное орудие типа палка-копалка, а то пенты не исчут офоны, а оборудование даже в другие регионы летают на задержание
Щас глаза выпали от прочитанного. Из-за 45ти касарей на трех машинах из Калуги? Фантастика! Колокольцев, ты еще в кресле? Нет желания проверку провести о целесообразности трат, выделяемых из бюджета твоим пентам? Так на вас никаких бюджетов не напасешься...
положили в грязь, потом всех грязных посадили в авто, наручники не надели почему-то
Гость
9 февраля, 10:59
Из-за 45рублей выехали с Калуги? На бензин больше потратили😁
Гость
9 февраля, 11:57
из за 45000 ехать из Калуги???
странная история
Гость
9 февраля, 12:03
Поучиться бы кое кому у Калужских коллег, у них наверное и Мэр не снегокат
Гость
9 февраля, 14:03
Всё-таки ответственные сотрудники полиции в Калужской области ! Из-за ущерба в 45 т.р. приехали в другую область и задержали мошенника ! Наши местные полицейские и за 50 млн не стали бы возиться !!! Им удобнее ничего не делать и получать высокую зарплату !
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге четырех парней вытащили из машины и положили лицом в грязь. И вот за что