БАРМАЛЕЙ, с подельником он бы взял больше. Это явный экспромт.
Гость
9 февраля, 10:22
На сколько всё изменилось... Раньше бы банк ограбили - "ах, он злодей". А сейчас банки настолько честно сами стали людей грабить, что за этого мужика только радуются, что сам оградил грабителей. Родин Гуд практически. Хорошо что без жертв!
Нет видео из самого отделения банка, где человек с пистолетом кому-то угрожает. Так что человек на улице, это просто прохожий. Там можно любое видео выложить и написать, что это грабитель, и он вооружён до зубов.
Гость
9 февраля, 10:48
Зачем? Миллиона даже на квартиру не хватит. А на другой чаше весов уголовка и клеймо на всю жизнь.
так вроде все сотрудники полиции уволились? кто искать будет?
Гость
8 февраля, 17:59
Когда какие-либо деятели или активисты публикуют информацию в сми, о миллиардных кражах, или имуществе за рубежом, на краденые активы представителей высоких должностей, то наказывают этих активистов, а не воров. Это по сути и есть свойства государства, система защищает классово однородных, а те кто находится на низших уровнях будут виновны в любом случае, сделал ли он правильно и по совести, или наоборот. Так что все зависит от сословия и страты к которой ты принадлежишь
довели народ ... до "ручки" ... давайте уже лечить за счет бюджета, а ЗП для депутатов и прочего административного аппарата собирать СМСками ... в т.ч. и президенту разумеется, ВСЕМ ... что бы им не обидно было, и что бы предпринимали действия для улучшения страны а не личного кошелька ...
2 ляма банк отдает за несколько секунд рекламы у популярного блогера... не думаю что значительные потери для банка, хотя дыра в безопасности очевидна...
Гость
8 февраля, 21:05
Реклама приводит новых клиентов, то есть приносит доход. А здесь убытки. Есть разница?
Кто то что то понял? Стоял около банка. Неторопливо зашел. Неторопливо вышел с пакетом, неторопливо пошел прочь. Никто не выбежал из банка вслед. Это что было?
Гость
8 февраля, 18:10
-Что вас толкнуло на ограбление банка?
-Он первый начал!
Ой ну надо же, банк хлопнули - так сразу на особый контроль. А когда велики воруют - никто и пальцем не пошевелит.
Гость
8 февраля, 18:25
А не разбрасывайте свой хлам в подъездах.
Гость
8 февраля, 19:45
Гость
8 февраля, 18:25
А не разбрасывайте свой хлам в подъездах.
это горе поколение не понимает этого ни как... я им постоянно говорю все что оставили за дверями своей квартиры значит вам это не ваше а общее!
Гость
8 февраля, 19:47
Гость
8 февраля, 19:45
это горе поколение не понимает этого ни как... я им постоянно говорю все что оставили за дверями своей квартиры значит вам это не ваше а общее!
Этому горе-поколению на кладбище прогулы ставят, а они всё других учат
Гость
8 февраля, 18:02
Читаю комменты и улыбаюсь, ни один не пожалел этих живоглотов!!!
Гость
8 февраля, 20:11
Кто бывал в этом банке, тот видел, как там "защищены" деньги клиентов. Напротив окна кассы стеклянная витрина - любой желающий может с улицы наблюдать за процессом выдачи ден.средств посетителям. Я ни разу не сомневалась, что грабеж там произойдет рано или поздно.
Воровство это одно, грабеж совсем другова.
Чо минусишь то?
Ты Уголовному Кодексу РФ минуси.
Или своей эрудиции.
Гость
8 февраля, 17:56
Мужик, будь другом, расскажи как ты это сделал!!!
Гость
8 февраля, 18:03
Я их магазина с продуктовым пакетом иду быстрее, чем он с награбленным)))
Кстати, с нынешними ценами на продукты ему этого миллиона не особо надолго хватит.
Гость
8 февраля, 17:50
какой то банк обнесли и аж целый главк возбудился, а почему мутная проверка как обычно не проводится? Почему не говорят "когда убьют тогда и приходите"? А ну да, это же банкиры, а не какие то простолюдины, на которых властям наплевать
Гость
8 февраля, 18:00
Путин завтра приезжает. А у мужика пистоль. Дошло? А если у него гранатомет в кармане? И он, Моего Президента решит ограбить?
Гость
8 февраля, 18:44
Гость
8 февраля, 18:00
Путин завтра приезжает. А у мужика пистоль. Дошло? А если у него гранатомет в кармане? И он, Моего Президента решит ограбить?
Я даже не расстроюсь в этом случае
Гость
8 февраля, 18:57
Гость
8 февраля, 18:44
Я даже не расстроюсь в этом случае
Насчёт Вас тоже мало кто расстроится, Вы же не президент )))
Ляма мало Вы говорите??? Смотря для кого, для орлушки, ясен пень, это не деньги, а для работяги очень даже неплохо, годовая зарплата!!!
Гость
8 февраля, 17:59
Когда какие-либо деятели или активисты публикуют информацию в сми, о миллиардных кражах, или имуществе за рубежом, на краденые активы представителей высоких должностей, то наказывают этих активистов, а не воров. Это по сути и есть свойства государства, система защищает классово однородных, а те кто находится на низших уровнях будут виновны в любом случае, сделал ли он правильно и по совести, или наоборот. Так что все зависит от сословия и страты к которой ты принадлежишь.
Гость
8 февраля, 18:20
ВСего то на полтора пуховика и ремешок для часов с бейсболкой...
А что все забыли Истрию которая была год назад ? Когда мужик вынес 10 мультов ? Про него вообще забыли, так и про этого тоже забудут через год..! Ушёл и скрылся в тени.
Гость
8 февраля, 20:53
Чинуши миллиардами воруют а тут меньше миллиона
Гость
8 февраля, 21:01
Это что намек? На всеми любимого лилипута? Попрошу не намекать!
Гость
8 февраля, 18:50
Сколько людей банки разорили ...... Так что с них не убудет. Видно парень задолжал банкам. Пусть рассчитается и спит спокойно🤣🤣🤣
Гость, вот такая же мысль возникла, пришел взял и не спешно ушел
Гость
8 февраля, 18:05
Для банкира это месяц аренды жилья в Эмиратах, переживет
Гость
8 февраля, 18:46
В первый раз слышу о таком банке. И чего банкиры убыток такой маленький озвучили, а может наоборот завысили?
Гость
8 февраля, 18:49
Тааак просто? Зашёл забрал и ушёл??? Блин.
Гость
8 февраля, 19:16
Удачи тебе Робин Гуд ! ))
Гость
8 февраля, 20:48
Молодец Робин Гуд побольше бы таких людей как ты чтоб банки поплатились за свои проценты по кредитам
Гость
8 февраля, 21:21
Скорее всего, он отсидел, терять нечего, кушать хочется. Кем может работать отсидевший? На хоть какую-то хорошую работу их берут? А на какую берут? К чему его это вынуждает? а за аренду квартиры платить надо. Миллиона надолго, наверное, не хватит
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Появилось видео супербыстрого ограбления банка в центре Екатеринбурга