перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Екатеринбурге мужчина с ножом ворвался в продуктовый магазин: видео

8 февраля 2024, 15:47
8 февраля, 15:59
Е1, дак это же не полиция!?🤔 и судя по видео там не только перцовым болончиком обошлось🤨
Гость
8 февраля, 16:03
та ты прам капитанша очевидность сегодня?! думаешь никто кроме тебя этого не увидел?
8 февраля, 17:27
Гость
8 февраля, 16:03
та ты прам капитанша очевидность сегодня?! думаешь никто кроме тебя этого не увидел?
Ну и? Это было написано для ешки, что бубликуют не то, что было в данном случае. Ты зачем пукаешь под моим комментарием?
Гость
8 февраля, 17:52
8 февраля, 17:27
Ну и? Это было написано для ешки, что бубликуют не то, что было в данном случае. Ты зачем пукаешь под моим комментарием?
у него недержание, решил пукнуть, где приспичило, таких много) Пук-пук
8 февраля, 15:55
Судя по видео-это не полиция а ГБР, и то что его пинали-это уже превышение полномочий...
8 февраля, 15:58
у коротышки видимо комплексы,которые он так компенсирует.
8 февраля, 16:08
Потому что гбэровец бывший мент, только они себе такое позволяют, он уже отдавал нож, нафига пинал.
Гость
8 февраля, 16:12
а там не видно, что его конкретно пинали, просто какие-то телодвижения, может это реверанс, приветственное ку. Так что не ной, а если и пнули-поделом, ибо нефиг ножом махать, солёный пади ещё
Гость
8 февраля, 15:54
Это ЧОП а не полицаи. Полицаи бы его испугались и вызвали ОМОН.
8 февраля, 16:27
За загнивающем западе просто бы застрелили...
8 февраля, 16:48
Честно говоря, да прости господь, наверно было бы лучшее....
Гость
8 февраля, 16:48
И правильно сделали.
Гость
8 февраля, 21:19
Согласен по делом было бы!!!
8 февраля, 17:39
Сопротивления не оказывает, а его пинают! Не по мужски
8 февраля, 22:21
Вы, наверное, незрячий и не видите нож ? Просто нож - это оружие. 😉
Гость
9 февраля, 01:18
8 февраля, 22:21
Вы, наверное, незрячий и не видите нож ? Просто нож - это оружие. 😉
Нож. А сопротивление то где? Да и он его отдавал.
9 февраля, 02:11
Гость
9 февраля, 01:18
Нож. А сопротивление то где? Да и он его отдавал.
При сопротивлении и действия были бы другими, скорее всего. А ножи (кастеты, пистолеты, дубинки и прочее) не отдают, а БРОСАЮТ. Вы что же - фильмов не видели ? 😉
Гость
8 февраля, 15:51
полиция в новой форме ?
8 февраля, 15:54
жрать хотел сильно наверно😁..ножик чтобы типа хлебца порезать😎...
8 февраля, 17:11
Вот такие должны на вызов и приезжать полицейские как это ГБРовец ,без каких либо разговоров решил вопрос мгновенно
Гость
8 февраля, 21:23
Согласен всё чётко сделали, без лишних слов и эмоций
Гость
9 февраля, 07:49
Гость
8 февраля, 21:23
Согласен всё чётко сделали, без лишних слов и эмоций
было бы чотко, если бы он сказал ему, а тот молча положил нож и лег на пол...а тут лишние эмоции и действия, которые в общественном месте не приемлемы, потому что сторожа эти без мозгов
8 февраля, 16:12
...редактор раздела "культура"....вы там где полицию увидели ?)))
Гость
8 февраля, 15:53
хм, какой буйный молодой человек однако?! Выходит, не одного меня буравят нынешние ценники на яйца куриные...и на много чего еще
Гость
8 февраля, 16:03
Это не полиция, а ЧОП пинает, в лице какого-то баранбека. А полиция, вероятно, попозже приехала, для оформления. Хотя.. какая тут авторам разница.
8 февраля, 19:17
а почему опять не срочно?
Гость
8 февраля, 16:06
на видео видно только, что некие люди подошли к человеку с ножом, он вроде как даже нож держал не за рукоять, протягивал его, отдавал, забрызгали перцем, и избили.
Гость
8 февраля, 16:07
Хорошо что не опустили
Гость
8 февраля, 16:13
Гость
8 февраля, 16:07
Хорошо что не опустили
Да повезло им. А то точно бы загремели лет на 20-30. А так за избиение может условным и деньгами отделаются.
Гость
8 февраля, 16:17
Гость
8 февраля, 16:13
Да повезло им. А то точно бы загремели лет на 20-30. А так за избиение может условным и деньгами отделаются.
Ты мама этого солевого животного?
9 февраля, 00:19
Весеннее обострение уже начинается
8 февраля, 15:51
в до гонку волшебного пендаля отвесили
8 февраля, 16:32
Весна грядет! Обострение у психов.
Гость
8 февраля, 16:15
ему хватило того что брызнули из балончика! пинали то зачем!???
Гость
8 февраля, 16:57
А должны были обнять и пожалеть?
Гость
8 февраля, 18:43
Гость
8 февраля, 16:57
А должны были обнять и пожалеть?
Гость, ему перца в нос хватило
Гость
8 февраля, 16:00
На СВО пойдет - героем станет!
8 февраля, 16:07
Гость, а потом вернётся и будет "качать свои права"
8 февраля, 15:57
Узнаю старый добрый родной Вторчик.
Гость
8 февраля, 15:52
Где полисмены? Обычная необразованная охрана, так то ему еще статеку можно припечатать за избиение)
Гость
8 февраля, 16:00
Гость, а что он должен был сделать? Сказать: отдайте ножик пожалуйста? Думай что пишешь
Гость
8 февраля, 16:10
Гость
8 февраля, 16:00
Гость, а что он должен был сделать? Сказать: отдайте ножик пожалуйста? Думай что пишешь
Конечно так и должен был сказать. А если не отдаст то залить и забрать. Вам дикарям еще многому предстоит научиться.
Гость
8 февраля, 16:49
Гость
8 февраля, 16:10
Конечно так и должен был сказать. А если не отдаст то залить и забрать. Вам дикарям еще многому предстоит научиться.
В США таким в голову стреляют. А могли бы обнять и поцеловать бедняжку.
8 февраля, 15:50
норм так ему напинали 😂
Гость
8 февраля, 15:57
не напинали, а сделали "физическое замечание".
Гость
8 февраля, 16:13
скоро все такие будут от цен таких 😠😠😠😠😭😭😭
Гость
8 февраля, 16:15
Норм цены. Все кто инвестировал в бананы и яички остались в +се.
Гость
8 февраля, 16:14
Вам шашечки, или ехать? Полиция, не полиция, какая разница? Главное обезвредили.
Гость
8 февраля, 16:26
Это был Сортиробин гуд! Он отбирает колбасу у богатых и съедает ее за бедных!
Гость
8 февраля, 16:43
сколько дебилов вокруг, ужасно, раньше столько не было неадекватов, молодцы парни обезвредили быстро👍
Гость
9 февраля, 07:57
если бы раньше были мобильные с камерами, ты бы была в шоке как мы выжили среди стольких неадекватов
8 февраля, 19:14
Че телефон нормально нельзя чтоли держать?
Гость
8 февраля, 16:37
Стоял пацан в магазине, спокойно чистил картошку в овощном отделе, бамс - прибежали, напинали ...
8 февраля, 16:07
очередные враки от е-1 1) не государственная полиция, неужели так трудно выучить форму 2) ГБР - это вооруженная охрана 3) методы разные - но на данном видео, человек держит острием к себе, газа было достаточно и наручников, отвезти в ближайшее отделение - вот профессионализм 4) Всегда думаю, а вот если была бы маска и холодное...
Гость
8 февраля, 16:18
"газа было достаточно и наручников" - смотря как он заходил в магазин и что кричал, если орал и махал ножом, то 100% в торец и дальше до полуобморочного состояния, преступник должен знать, что за его действия он получит...в штатах он был бы не жилец, его бы директор магазина из дробана крякнул
Гость
9 февраля, 07:59
Гость
8 февраля, 16:18
"газа было достаточно и наручников" - смотря как он заходил в магазин и что кричал, если орал и махал ножом, то 100% в торец и дальше до полуобморочного состояния, преступник должен знать, что за его действия он получит...в штатах он был бы не жилец, его бы директор магазина из дробана крякнул
посмотри видос где чувак загорелый в штатах собирает себе в штаны айфоны, выходит из магазина и уезжает на машине...у вас у поклонников штатов свои какие то выдуманные штаты есть?
8 февраля, 16:49
Капес. А чож весной то бует. Када все неадекваты проснутся
8 февраля, 17:26
Mobitime, первые партии оттаивают
8 февраля, 16:33
бедный парень стоял расматривал нож для дома
Гость
9 февраля, 00:25
Неадекват он с судимостью, так что в клетку его снова надо определить
Гость
8 февраля, 16:35
Поддерживаю действия полиции. С такими нарушителями нужно действовать жестко и показывать всем, чтобы не было повадно нарушать обыденную жизнь граждан. Совсем обнаглели преступники.
Гость
9 февраля, 10:46
т.е. полиция не приехала, а ты ее поддерживаешь? вот так и живем
Гость
8 февраля, 16:09
Таких маргиналов скоро будет много в магазинах ошиваться- жрать хотят.,а денег нет. Скоро заживем- кровища и убийства будут на каждом шагу.
Гость
8 февраля, 16:20
Со школы выпустятся, будут на улицах донаты клянчить, ибо работать зумерки не хотят
Гость
8 февраля, 16:56
ни какого превышения нет, у преступника нож в руке. все правильно отоварили козленка.
Гость
9 февраля, 08:00
авокадо?
Гость
8 февраля, 16:12
хотел бананы по старой цене видать
Гость
8 февраля, 17:13
Сотрудники ГБР ЧОП "Медведь"
Гость
8 февраля, 18:17
Гражданин просто хотел чтобы сотрудник на ноже свои отпечатки пальцев оставил...
Гость
8 февраля, 18:20
Прикиньте, если он действительно ничего не сделал. А вокруг стояли обкуренные, которым что-то чудится.
Гость
8 февраля, 19:07
Чекушка дюже крутой с теми кто не оказывает сопротивление!
Гость
8 февраля, 20:51
На видио видно что человек не угрожал и не сопротивлялся. А наоборот держал нож чтоб у него забрали. (Острием к себе)ГБР превысила свои полномочии явно. Без разбирательства и без предупреждения сразу бить. На каком основании ? На основании всего дозволенного и на основании нарушенной психики. А потом он пойдет в полицию и на своей безнаказанной системы будет судить невиновных, к сожалению многие у кого есть хоть чуток власти ведет именно таким способом. Сначала забивают, ломают сущность, затем избитый подписывает что хочешь и тюрьма. И настоящему психу дают премию. Вот и тут можно сказать что в автобусе страшнее ехать с человеком который постоянно избивает без разбора а не с тем который пришел на рынок с ножом. Может рядом с рынком есть фирма которые ножи точит. Скоро и охранники получат 6 разряд. Но в охрану и в гбр идут люди в основном у которых в жизни не все хорошо. Вот они и отыгрываются на людях которых явно слабее. Ведь если бы он был крупнее то гбр бы не полез, а как положено решил бы все на словах. И только в случае нападения применил бы силу. Охрана и палач это разные должности))
Гость
8 февраля, 22:12
а я что сделал просто нож выбирал )))
8 февраля, 22:53
кричит с бутылки
Гость
8 февраля, 16:03
Молодцы парни с ГБР, базарить не стали, применили спец. средства сразу, без лишних разговоров. Иначе бы могли пострадать люди. И да, для школоты, у бойцов ГБР 6 разряд, они на законных основаниях могут применять спец. средства.
Гость
9 февраля, 08:01
нам то не гони
Гость
8 февраля, 17:09
Пару расслабляющих ударов вполне допустимо чтобы не было желания сопротивляться! А те кому его жалко ну представте себя в обществе этого неадеквата
Гость
9 февраля, 08:01
эт ты про чоповца же да?
Гость
8 февраля, 16:24
Одного пинка было бы достаточно.
Гость
8 февраля, 17:31
Правильно напенделяли!!!!!!!👍👍👍👍👍
Гость
8 февраля, 18:10
Оп-па... превышение полномочий, не?
8 февраля, 18:45
Судя по видео, обезвредили его при помощи ноги.
Гость
8 февраля, 16:13
Я БЫ ЕМУ БОШКУ ТАМ ОТОРВАЛ!!!!!!!!!!! СЛИШКОМ МЯГКО С НИМ
Гость
8 февраля, 16:17
Гость, ууу какой ты сердитый!
Гость
9 февраля, 09:13
и после этого они пенсионеркам запрещают с балончиком выходить из дома. да такого и в 90-е не было до чего докатились
Гость
9 февраля, 10:48
ты еще не родилась в 90-е, чего ты тут нам лапшу вешаешь на уши
Гость
8 февраля, 15:50
ничо не понятно.. ешка как всегда 💩