перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Следователи завели дело из-за убийства женщины и суицида ее мужа в Первоуральске. Кого накажут?

7 февраля 2024, 16:10
Да ни кого не накажут. Что за бред-то? Горе в семье случилось, не справились. Теперь детей только жалко. Надеюсь, у них все получится....
Гость
7 февраля 2024, 16:19
Конечно получится 🤦‍♂️ жить за счёт налогоплательщиков 🔥
Гость
7 февраля 2024, 16:33
Гость
7 февраля 2024, 16:33
Конечно получится 🤦‍♂️ жить за счёт налогоплательщиков 🔥
Обычно так верещат те, кто налогов не платит, или три копейки, а орут как будто 100 тыс каждый месяц отчисляют
Гость
7 февраля 2024, 16:41
Гость
7 февраля 2024, 16:41
Обычно так верещат те, кто налогов не платит, или три копейки, а орут как будто 100 тыс каждый месяц отчисляют
Вот именно
7 февраля 2024, 18:05
Зачем замазывать лица если вы всё равно их показываете перед тем как провалится в новость ?
Гость
7 февраля 2024, 15:36
О сыне бы подумал. Пацану 14 лет всего.
7 февраля 2024, 16:03
Ну что наделал!
7 февраля 2024, 15:49
Зря он так. У него еще сын.
Гость
7 февраля 2024, 19:32
Кого из отцов дети волнуют, не смеши
Гость
7 февраля 2024, 16:05
виновата система, которая доводит людей до такого поступка, люди предоставлены сами себе, сколько уже говорят о том, что больные онкологией испытывают невыносимые страдания , медикаменты не выписывают либо процесс затягивается.. Выводы надо делать чинушам, от которых это зависит....
Гость
7 февраля 2024, 17:30
Елена, причем здесь система? Это жизнь... Которая заканчивается смертью. Муж просто не представлял, как дальше будет жить без жены, которая должна была переехать в хоспис
7 февраля 2024, 16:54
Потому, в том числе, и увольняются, что вместо реальной работы занимаются пустой бумажной волокитой.
Гость
7 февраля 2024, 19:34
Примерно также как и ты на этом портале дурью маешься
Гость
7 февраля 2024, 15:38
Кстати, это какая по счету новость на тему? Может хватит гнилого хайпа?
Гость
7 февраля 2024, 15:36
Родные не понимают, как он мог так поступить. Шта? А родные понимают что при таком заболевании человек не просто мучается? Это адские боли, помимо озвученного паралича и прочих нюансов лежачего человека.
7 февраля 2024, 15:57
Парализованное тело, как правило, не чувствует боли
7 февраля 2024, 16:00
7 февраля 2024, 16:00
Парализованное тело, как правило, не чувствует боли
Боль идёт в мозг
Гость
7 февраля 2024, 16:10
7 февраля 2024, 16:10
Парализованное тело, как правило, не чувствует боли
ты врач штоле? Парализованное - обездвиженное. А вот чувствительность еще может сохраняться вполне себе. И сам паралич может как раз таки (в ее случае) сопровождаться болевыми ощущениями в тех мышцах и суставах, которые как бы парализовались.
Гость
7 февраля 2024, 15:52
Легко рассуждать и осуждать когда это не твои ботинки в которых ты идешь по жизни☝️
Гость
7 февраля 2024, 15:28
убийство есть убийство..всё правильно.
Накажут рак мозга.
Гость
7 февраля 2024, 15:53
Твоего?
Гость
7 февраля 2024, 15:47
Ну хоть как то показать что работают. А мужика которого двое уронили утром нашли, там же нодевые были? Или там работать надо и поэтому не кого так и не нашли? Хотя даже на камере видно кто что и как
Гость
7 февраля 2024, 15:48
Какие же клоуны работают в полиции первоуральска, что реально больше дел нет? Тупо для галочки работают бездари
Гость
7 февраля 2024, 20:55
в новости лица замазали, а в заголовке нет! как так?
Гость
7 февраля 2024, 21:08
мужчина слабак, детей круглыми сиротами оставил
7 февраля 2024, 16:43
А статья за самоубийство есть? Дядька провёл любимой эвтаназию и себя порешил...
Гость
7 февраля 2024, 15:31
А кого накажут то?
Гость
7 февраля 2024, 15:31
Безперспективную расеянскую медечину?
Гость
7 февраля 2024, 15:36
Гость
7 февраля 2024, 15:36
Безперспективную расеянскую медечину?
Че там с Джобсом? Как там с перспективами было, местная медечина спасла?
Гость
7 февраля 2024, 15:41
Гость
7 февраля 2024, 15:41
Че там с Джобсом? Как там с перспективами было, местная медечина спасла?
ты бы еще про медицину времен неолита вспомнил бы....
7 февраля 2024, 15:58
Надо бы рустама допросить, вяснить причины и условия, способствовавшие совершению преступления
Гость
7 февраля 2024, 15:39
Он всё правильно сделал для любимой жены. Молодец. Но, за это ему пришлось уйти самому. Не сдрейфил. Смельчак.
Гость
7 февраля 2024, 18:17
👍👍🤝
7 февраля 2024, 15:29
вот это любовь.....
Гость
7 февраля 2024, 15:48
А кого судить то будут? Детей что ли?
Гость
7 февраля 2024, 16:07
А там город зомби их химикаты не берут
Гость
7 февраля 2024, 16:42
Не гоните,там все сложно было у них
Гость
7 февраля 2024, 17:25
Освободил Рустам от мучений физических жену, а себя - от нравственных... Царства Небесного обоим...
Гость
7 февраля 2024, 17:24
Убийство из милосердия Очевидно, жена испытывала невыносимые страдания Вариантов не было?
Гость
7 февраля 2024, 18:16
Открыли уголовное дело. В принципе понятно, кто виноват. Байден, по-любому, он виновник!
Гость
7 февраля 2024, 21:50
За детьми бегает опека пока 18 не исполнится, а потом всем плевать на тебя, хочешь вешайся
Гость
10 февраля 2024, 00:27
Говорят, за чужими больными морально гораздо легче ухаживать, чем за родными. Не вынес мужик. Выгорел…
Гость
7 февраля 2024, 15:55
Родные не понимают, а я понимаю почему он так поступил. Земля пухом. Люди! Если у ваших родственников горе, болеет и мучается человек, не отходите в сторону, протяните руку помощи! Будьте милосердны. Как ни жутко звучит, он этим спас и себя, и сына-подростка.
7 февраля 2024, 16:02
Бог ему судья,тяжела ноша была
Гость
7 февраля 2024, 15:29
Россия - страна возможностей...
Гость
7 февраля 2024, 15:29
Просто по другому не могут раскрываемость поднимать
Гость
7 февраля 2024, 15:29
Ребёнок виноват.