перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Он ее очень любил». Подруга семьи — об уральце, который убил больную жену и покончил с собой

7 февраля 2024, 14:02
Не нам его судить. Не возможно представить, что было в голове у него...может не смог смириться, что останется без жены.... Жалко, очень жалко....соболезную родным и близким...
Гость
7 февраля 2024, 14:53
Что значит не нам? Жена вообще-то не его собственность.
7 февраля 2024, 15:58
Гость
7 февраля 2024, 15:58
Что значит не нам? Жена вообще-то не его собственность.
И уж тем более не твоя. Сгинь.
7 февраля 2024, 15:59
Ушли вместе.
7 февраля 2024, 14:09
"Симптомы у нее были, но то работа, то забота. Еще и ребенок сложный, в коррекционной школе должен учиться. Требовал внимания повышенного. А на себя она плевала" Все, что нужно знать о заботе руководства страны о своем нищем народе, о развитии медицины, образования, о демографическом провале. Тянула на материнском инстинкте до последнего
Гость
7 февраля 2024, 14:35
В точку! Когда же слепые прозреют наконец.
Гость
7 февраля 2024, 14:36
Ну да, в других странах от рака не умирают!
7 февраля 2024, 14:46
Гость
7 февраля 2024, 14:46
Ну да, в других странах от рака не умирают!
А мне зачем проблемы других стран? Я и мои дети живут в этой стране. И налоги на ее развитие платим здесь же
7 февраля 2024, 13:52
Снял с себя ответственность за за всё. Детям какого теперь
7 февраля 2024, 14:30
Им было бы легче, сиди он в тюрьме?
7 февраля 2024, 14:35
Не осуждаю.... но с помощью ножа? Купил бы лучше уколы какие, себе и жене. Чтобы во сне хотя бы...
Гость
7 февраля 2024, 14:39
Фантазёр вы... Никто такие препараты без специального рецепта не продаст.
Гость
7 февраля 2024, 14:43
Гость
7 февраля 2024, 14:43
Фантазёр вы... Никто такие препараты без специального рецепта не продаст.
Как будто нет других вариантов.... без рецепта...
7 февраля 2024, 14:44
Гость
7 февраля 2024, 14:44
Фантазёр вы... Никто такие препараты без специального рецепта не продаст.
в принципе ниже уже ответили))
Гость
7 февраля 2024, 14:07
Очень страшная семейная трагедия, особенно для детей , которые сейчас остались без родителей! Любому нормальному человеку, Я думаю понятно , что он преступление это совершил для того, чтобы облегчить ей остаток жизни, её страдания убрать, а не иначе как-то!? Возможно Она даже его уже просила об этом!? Дай бог, детям ума разума и здоровья!
7 февраля 2024, 14:36
Какой остаток жизни? После того как оне в нее воткнул, у жизни не остается остатка. А страдания облегчает морфий
Гость
7 февраля 2024, 14:39
7 февраля 2024, 14:39
Какой остаток жизни? После того как оне в нее воткнул, у жизни не остается остатка. А страдания облегчает морфий
Иди получи его ещё! Знаю людей , которые наркоту покупали для обезбола
Гость
7 февраля 2024, 14:53
Гость
7 февраля 2024, 14:53
Иди получи его ещё! Знаю людей , которые наркоту покупали для обезбола
тут большинство комментаторов даже и близко не сталкивались с такой ситуацией, поэтому так резво судят, а если и сталкивались, то на человека было плевать
По любому во время не диагностировали.
7 февраля 2024, 14:33
Это точно, они и не умеют. У ребенка голова полгода болела, поликлиничные врачи всё - шея, сосуды и прочую пургу несли, нет чтобы на мрт и кт отправить. В итоге - опухоль с яйцо у мозжечка. Благо в 40 хирург отличный, Лазарев, дай бог ему здоровья, вырезал как надо, целый день операция была! Уже два года прошло, всё хорошо (тьфу, тьфу).
7 февраля 2024, 14:37
7 февраля 2024, 14:37
Это точно, они и не умеют. У ребенка голова полгода болела, поликлиничные врачи всё - шея, сосуды и прочую пургу несли, нет чтобы на мрт и кт отправить. В итоге - опухоль с яйцо у мозжечка. Благо в 40 хирург отличный, Лазарев, дай бог ему здоровья, вырезал как надо, целый день операция была! Уже два года прошло, всё хорошо (тьфу, тьфу).
Парадокс нашей медицины, один за пятку с того света вытащит, а у сотни - от занозы кони двинишь.
Гость
7 февраля 2024, 13:55
Кто сейчас его осуждает, пусть сначала сам через это пройдет, это настолько страшно - долго умирающий человек.
Гость
7 февраля 2024, 14:06
проходили..поэтому осуждаю ..и мысли не возникала убивать больного человек,до последней секунды были рядом
Гость
7 февраля 2024, 14:08
Гость
7 февраля 2024, 14:08
проходили..поэтому осуждаю ..и мысли не возникала убивать больного человек,до последней секунды были рядом
Вы бесчувственный и человека не любила раз спокойно об этом пишите, видимо надо вам ещё раз пройти
Гость
7 февраля 2024, 14:10
Гость
7 февраля 2024, 14:10
проходили..поэтому осуждаю ..и мысли не возникала убивать больного человек,до последней секунды были рядом
Осуждать никто не имеет права!!!! У меня отец на руках умирал...страшно... Никто не имеет права
7 февраля 2024, 13:50
Жену он любил, а детей? Сделать детей сиротами - это не про любовь, это про слабость
Гость
7 февраля 2024, 13:51
каких детей, статью читал? ребенок один
7 февраля 2024, 14:04
Number 1, +++++
Гость
7 февраля 2024, 14:10
Ну да, человек слабый, не справился. Не все умеют завязаться в узел и идти до конца.
Гость
7 февраля 2024, 14:26
Рак проявляет себя по разному. Папа у меня быстро ушел без сильных болей, мама восемь месяцев лежала, но спасались сильным обезболивающим. А у подруги мать почти два месяца орала и корчилась от не выносимых болей и просила дочерей убить ее. Они состарилась на лет десять за это время. Выкидывают умирать дома....
7 февраля 2024, 14:44
А ты чё предлагаешь, в гостиницу завозить? Чтоб там не тока дочери старели на десять?
Гость
7 февраля 2024, 16:09
7 февраля 2024, 16:09
А ты чё предлагаешь, в гостиницу завозить? Чтоб там не тока дочери старели на десять?
Почему школу прогуливаешь, второклассник?
Гость
7 февраля 2024, 14:09
а Елена в белом пальто за сестрой ухаживала или, как обычно поступают такие - в гости на полчасика забежала и дальше своей жизнью заниматься пошла. К подруге она приходила или это неприятно с больными общаться? Она ежедневно разрывалась между работой, уходом, катетером, памперсами, пролежнями? Тут еще и ребенок нестандартный. Кто из них всех приходил помогать? Легко со стороны смотреть, вздыхать, качать головой, а потом обвинять тех, кто не справился.
Гость
7 февраля 2024, 14:26
Верно
Гость
7 февраля 2024, 14:35
У меня тоже ребёнок нестандартный. Собой некогда заняться. Родственники только издеваются - мать, отец и сестра мужа, а я одна на белом свете, некому помочь
7 февраля 2024, 14:42
Гость
7 февраля 2024, 14:42
У меня тоже ребёнок нестандартный. Собой некогда заняться. Родственники только издеваются - мать, отец и сестра мужа, а я одна на белом свете, некому помочь
Очень вам сочувствую. Тяжело без поддержки. Держитесь !
Гость
7 февраля 2024, 14:18
Она могла и сама попросить. Эвтаназии у нас нет, нужно скрепно догнивать в мучениях. Здоровым с дивана легко судить.
Гость
7 февраля 2024, 14:27
Точно
7 февраля 2024, 14:39
Здоровый, с дивана, сужу, легко
7 февраля 2024, 14:27
должен был отвезти Елену Должен кому?
7 февраля 2024, 14:41
Директору хосписа, кровать то для Елены застелили
7 февраля 2024, 14:25
Скорее всего, мужик это сделал, чтоб облегчить ее страдания. Мы ж гуманная страна, духовная... наши скрепки не позволяют даже обсуждать эфтаназию.... а то как это можно мягко и безболезненно помочь уйти человеку? нет - пусть мучается и умирает в муках до последнего.
Гость
7 февраля 2024, 14:41
Он наверное фильм *Любовь* видел. Немецкого режиссера. Там пожилая пара, и жена заболевает, ей становится всё хуже. И он её убивает, и себя тоже.
7 февраля 2024, 14:16
Редакция,ну что за"зарезал ножом"🤔..нанёс ножевые ранения...
7 февраля 2024, 14:06
Ну и отвез бы в хоспис. Не дома же ухаживать. Сам бы ребенка поднимал.
7 февраля 2024, 17:41
"Симптомы у нее были, но то работа, то забота. Еще и ребенок сложный, в коррекционной школе должен учиться. Требовал внимания повышенного. А на себя она плевала, грубо говоря" Ну да, если про женщину то нужно показать жертвенность, мужественность. Если про мужчину то сказала бы "боялся ходить по врачам".
Гость
7 февраля 2024, 19:36
Как есть, так и говорят.
Гость
7 февраля 2024, 14:38
Устал просто и все и ей помог и сам ушел
Гость
7 февраля 2024, 13:49
Необходимо такие новости руководству страны сообщать. Дабы в курсе были как люд простой живет.
Гость
7 февраля 2024, 14:29
Напишите как бабушке и мальчику можно помочь
Гость
7 февраля 2024, 14:33
Был такой фильм: "Любовь"...
Гость
7 февраля 2024, 14:58
Бедный человек... Не смог смотреть на страдания жены, это понятно. И да, не нам его судить! А кто осуждает, вам наверно пофиг, если страдают близкие.
Гость
7 февраля 2024, 15:56
Царствие небесное Рустаму и Елене
Гость
7 февраля 2024, 16:33
А я просто незнаю, как бы поступил на его месте. Не поддерживаю, но и не сужу.
Гость
7 февраля 2024, 18:50
А если его жена об этом попросила...помочь ей уйти...? но даже если он сам на все это решился - не нам его судить
Гость
7 февраля 2024, 18:50
Никому из диванных судей не приходило в голову, что супруга могла сама просить его об этом?
7 февраля 2024, 14:29
Мусульманские традиции нам не понять.
7 февраля 2024, 16:46
Зря конечно ...Бог судья.. Близким минус в карму .
Гость
7 февраля 2024, 14:29
да..тяжёлый случай. Вся семья рухнула. Сил и здоровья родственникам,остались дети.
Гость
7 февраля 2024, 14:51
Может она сама его попросила??
Гость
7 февраля 2024, 17:59
Осуждают тут мужа. А кто то бывал на его месте. Ведь у нас так все построено, что хоть если бы и все положенное человеку выписали, а реально то кто поможет: сиделкой, психологом, да хотя бы даже все это помочь организовать и сонастроить. Человек один на один с этим остаётся. Кто почувствует, рецепт выпишут и все, забыли. Он приходит домой и один на один с горем. А ведь у человека просто сил порой нет это организовать. Вот если бы реально помогающая служба была, чтобы пришли, все помогли организовать, и сиделку и лекарства. М.б. тогда и смог человек пройти через это. А так... Он взял на себя такую ответственность. Это его путь.
Гость
7 февраля 2024, 14:16
они бы любили еще эти дети... слушались... все ради них а ради чего??? ответственность нести - родил отвечай... да я люблю своих детей и мне будет горько и больно уйти, оставить их... но что же я теперь не имею права жить не под гнетом? от меня как от человека ничего не сталось муж тиран полностью выпотроши и лишил воли к жизни. что выбрать: кончиться или уйти от всех подальше. никто не имеет права судить. мои дети останутся с богатым мужем и я дай Бог еще поживу, вырастут дети захотят пообщаемся
Гость
7 февраля 2024, 14:19
у меня здоровья нет, оно съедено((( каждый год раз в год на операционном столе, психосоматика... Жила до 26 лет одна в свое удовольствие, нет влюбилась... замуж за него стало надо, семью, как полагается, а я е семейный человек оказалась, за 14 лет семьи нет желания жить дальше..
7 февраля 2024, 15:08
Гость
7 февраля 2024, 15:08
у меня здоровья нет, оно съедено((( каждый год раз в год на операционном столе, психосоматика... Жила до 26 лет одна в свое удовольствие, нет влюбилась... замуж за него стало надо, семью, как полагается, а я е семейный человек оказалась, за 14 лет семьи нет желания жить дальше..
Обьясните мужу, что вас сейчас состояние "капец". Напишите на бумажке список, что именно вас не устраивает. И садитесь с мужем в воскресение вечером, обсуждайте. И так каждую неделю. Пусть он свой список также напишет. А если никто ничего не хочет обсуждать, то может и не надо мучаться друг с другом?
Гость
7 февраля 2024, 17:05
7 февраля 2024, 17:05
Обьясните мужу, что вас сейчас состояние "капец". Напишите на бумажке список, что именно вас не устраивает. И садитесь с мужем в воскресение вечером, обсуждайте. И так каждую неделю. Пусть он свой список также напишет. А если никто ничего не хочет обсуждать, то может и не надо мучаться друг с другом?
Так, скорее всего, там только развод всех устроит. Но как же без штанов-то остаться, лучше будет мучиться.
Зря он самоубился. Дали бы по минимуму. Или признали бы невменяемым.
7 февраля 2024, 14:05
Геккон (блогер- колдырье), не смог бы он жить без нее((
7 февраля 2024, 14:27
Ну ты думаешь, нормальному человеку (НОРМАЛЬНОМУ) так просто совершить убийство из милосердия и потом спокойно жить? Да и видно любил ее, дружно жили, скорее всего.
Гость
7 февраля 2024, 13:46
Россия-страна возможностей....
Гость
7 февраля 2024, 13:49
Ты так сильно ненавидишь Россию, что умудряешься об этом писать под каждым свежим постом?
Гость
7 февраля 2024, 14:32
Приедем, паленом будешь баловаться
Гость
7 февраля 2024, 14:15
0н понял перспективы в этой стране
Гость
7 февраля 2024, 14:30
Первоуральск - это, что самый депрессивный город в СО? За последнее время там столько негативных событий произошло😞
Гость
7 февраля 2024, 16:15
И померли они в один день.....
Гость
7 февраля 2024, 13:50
Соболезную родным и близким! Сейчас они обо свободны....она от тяжести заболевания....он от тяжести груза страдания за близкого человека
Гость
7 февраля 2024, 14:31
Что детей оставил полными сиротами то слабак, а то что он сделал то врят ли он делал это в трезвом уме и при памяти видимо сам себя довёл до такого. Судить легко, а вот понять не просто.
Гость
7 февраля 2024, 15:46
Не ужели не интересно узнать кто из кандидатов в президенты победит? Их дебаты? И будет править 6 лет .
Гость
7 февраля 2024, 16:17
Епстественно Путин - там уже давно всё решено. Осталось народ пригласить галочки "от фонаря" поставить
7 февраля 2024, 14:32
Опрометчиво поступил. Теперь их рядом хоронить нельзя, его тока за погостом
Гость
7 февраля 2024, 14:32
Сейчас хоронят.
Гость
7 февраля 2024, 17:31
сейчас кладбища не при церкви, поэтому самоубийц хоронят как всех. Вы в 19 веке живете?
Гость
7 февраля 2024, 14:18
Да без разницы
Гость
7 февраля 2024, 14:24
Просто жесть...
Гость
7 февраля 2024, 14:39
🙏
Гость
7 февраля 2024, 21:19
У меня бабушка без рака лежала в хосписе в Новоуральске, врач направил бесплатно в 2014 года, говорит пусть полежит, вы от нее отдохнете. Так я через 2 недели хотела ее забрать, а она попросила ее там оставить, ей там очень понравилось. Чистота, новый ремонт, мебель специальная новая на колесиках, кормят, как на курорте. Но врачи не разрешили ее оставить.
Гость
8 февраля 2024, 02:47
Я искренне понимаю, как тяжело это видить, смтреть на это... Всё переживания.... Но как же сын!!!??? Которому нужна поддержка , забота и любовь... Этого я не могу понять... У нас есть долг перед детьми...
Гость
7 февраля 2024, 14:04
он убийца,нет и быть не может оправдания ему
7 февраля 2024, 14:34
Вы ограниченный безжалостный человек, этому тоже оправдания не найти.
Гость
7 февраля 2024, 14:51
7 февраля 2024, 14:51
Вы ограниченный безжалостный человек, этому тоже оправдания не найти.
а вы наверное ему и нож ещё принесли..вы же добрые да?
Гость
7 февраля 2024, 13:48
Наверное еще и Спутником привитая.
Гость
7 февраля 2024, 14:32
Апролоном, морекоп
7 февраля 2024, 15:07
Гость, пишут же, некогда ей было, то работа, то забота. Не ходила по больницам, не лечилась, не обследовплась, не прививалась.
Гость
7 февраля 2024, 14:12
опять областнячий мусор? усова - чо совсем всё плохо, ага?!