перейти к публикации
171 комментарий к публикации

«Инцидент пытаются замять»: Мизулина собралась идти в Генпрокуратуру. Всё из-за мэра Нижнего Тагила

7 февраля 2024, 08:37
Одна уже ляпнула "Государство не просило вас рожать". Где она теперь?
Гость
7 февраля 2024, 09:22
Песок, она в Е-бурге чем то управляет,
Гость
7 февраля 2024, 09:56
Такая же как Мизулина, пристроили. На теме спорта сидит, осваивает бюджеты.
Гость
7 февраля 2024, 09:59
Муженек пристроил куда-то на должность, а вообще муж тоже должен отвечать за жену! Мы в ответе за тех, кого приручили!
7 февраля 2024, 08:00
А если бы его дочку или внучку побили бы в школе?
Гость
7 февраля 2024, 10:00
Лучше бы побрили
Гость
7 февраля 2024, 10:18
Ну это другое. А тут какая-то девочки
7 февраля 2024, 07:14
Она тут буквально пару дней, а я о ней наслышан больше чем о губернаторе за последние годы. Вот же неугомонная
Гость
7 февраля 2024, 08:41
Так если у нас губер "не рыба-не мясо", конечно про него ничего не слышно, кто он, где он, чем занят вообще ?
Гость
7 февраля 2024, 09:17
А что можно услышать о том, кто двадцать лет ничего не делал.
Гость
7 февраля 2024, 09:26
Гость
7 февраля 2024, 09:26
А что можно услышать о том, кто двадцать лет ничего не делал.
Десять же, что-то я прочитался. Хотя какая разница? Он и двадцать ничего не будет делать.
7 февраля 2024, 09:15
Пинаева нужно давно убирать с должности мэра, конкретно он не справляется со своими обязанностями, элементарно организовать уборку снега с улиц и во дворах не может хотя Тагил город не большой, вообще складывается впечатление что Пинаев на зарплате у диаспор
Гость
7 февраля 2024, 14:54
Правильное впечатление.
7 февраля 2024, 09:17
Хочу чтобы в наш регион почаще приезжали вот такие Мизулины, чтобы у царьков на местах подгорало и они начинали шевелится.
Гость
7 февраля 2024, 10:21
Имитация одна приезды этой престарелой барби
7 февраля 2024, 13:10
Гость
7 февраля 2024, 13:10
Имитация одна приезды этой престарелой барби
имитация, не имитация, но у тогильского пригорело.
7 февраля 2024, 08:38
вся верхушка уже в наглую делает вид что не замечает беспредела в тагиле. То стрельба с погоней и состава преступления нет, т.к. человек в которого стреляли сказал "я не терпила чтоб писать заяву", то опера кошмарят, а судью после на повышение и всех все устраивает...
Гость
7 февраля 2024, 14:53
Так вся верхушка в деле.
Гость
7 февраля 2024, 05:38
А губернатор как воды в рот набрал.
7 февраля 2024, 07:08
А кто это?
Гость
7 февраля 2024, 07:21
Губернатор ? А кто это ? У нас разве есть такое ?
Гость
7 февраля 2024, 07:21
7 февраля 2024, 07:21
А кто это?
Выпускник Йельского университета и приятель Антона Семёновича Шпака.
Гость
7 февраля 2024, 05:42
Да придумал, чтоб оправдаться. Угрозы ему поступали! Взрослый дядька, мер большого города, и не нашёл возможности вычислить угрожавших? Не верю!
7 февраля 2024, 06:00
"Политик заявила..."👍😁😜😂
Гость
7 февраля 2024, 10:02
Вопросы к автору статьи, что вдруг Мизулина стала политиком ?!😃
Гость
7 февраля 2024, 10:19
Гость
7 февраля 2024, 10:19
Вопросы к автору статьи, что вдруг Мизулина стала политиком ?!😃
Денег дай, напишут , что ты президент США..
Гость
7 февраля 2024, 07:52
Не важно ЧТО говорят. Важно КТО говорит. Мэр должен уйти в отставку. Такие высказывания неприемлемы для чиновника. Мизулина тему додавит, ничего уже замять не получится.
Гость
7 февраля 2024, 10:22
Прыщ она дома в Москве додавит, не более того.
Гость
7 февраля 2024, 14:58
Додавит или нет, не знаю. Но насчет тупых высказываний, совершенно с Вами согласен.
Гость
7 февраля 2024, 07:01
Губернатора вообще не слышно, он хоть жив, курилка?
7 февраля 2024, 07:42
подожди, выспится и будет отмазы лепить тоже
Гость
7 февраля 2024, 08:04
Они с Екатеринбургским мером , пуховик присматривают.
Гость
7 февраля 2024, 09:18
А его когда было слышно то?
Гость
7 февраля 2024, 08:38
Пусть у пинаева детей попинают, а в полиции ему скажут, ну что ты папаша, это ж обычное дело.. Позорище просто какое то адовое ..Взрослый мужик считает,что избиение ребенка - это норма
7 февраля 2024, 08:57
госпо дин мэр обкакался?
Гость
7 февраля 2024, 07:06
Мэр, не позорься - переобулся в воздухе. Надеюсь, что снимут.
Гость
7 февраля 2024, 06:45
Испугался за кресло. Вот и придумал небылицу
Гость
7 февраля 2024, 07:23
Тагил опять рулит , только в канализации теперь . У них там видимо эпидемия случилась . Сначала ментов накрыла , теперь и до мэрии добралась . Теперь точно без Бастрыкина никак
Гость
7 февраля 2024, 08:29
Ох и ....... ваш мэр. Раньше если дрались то один на один. А тут двое да ещё и на девчонку кинулись. Ты чего мэр испугался что-ли тех двоих? Или работать вообще лень тебе?
Гость
7 февраля 2024, 04:52
Тагил чет совсем ту ту Какая связь что мера били каждый день И что избить девочку это Нормально
7 февраля 2024, 05:23
Гость, для него да
Гость
7 февраля 2024, 15:03
Тагил тут не причем, это пинаев ту ту.
Гость
7 февраля 2024, 08:32
Таких чиновников сразу на увольнение! Без права на восстановление .
Гость
7 февраля 2024, 07:22
В Нижнем Тагиле одни недоделки, мост на Тагилстрой, роддом отремонтировали и сказали что не нужен, у Нас не мэр, а какая-то недоделки, когда им займётся СК?
Гость
7 февраля 2024, 06:51
Пинаева давно пора в отставку.
Гость
7 февраля 2024, 08:54
этот "деятель" в тагиле каждую неделю закрывает новый (уже не очень) спорт комплекс ради себя любимаго, чтобы поплескаться в бассейне. а детские спортгруппы просто ждут на входе, пока барин наплещется. тьфу, позорище...
Гость
7 февраля 2024, 15:06
Гость
7 февраля 2024, 15:06
этот "деятель" в тагиле каждую неделю закрывает новый (уже не очень) спорт комплекс ради себя любимаго, чтобы поплескаться в бассейне. а детские спортгруппы просто ждут на входе, пока барин наплещется. тьфу, позорище...
Жалуйтесь губеру. Пусть хоть что-то полезное сделает.
Гость
7 февраля 2024, 08:51
Чиновники у нас, совсем не соображают, что несут.
Гость
7 февраля 2024, 15:07
Несут все, что плохо лежит.
Гость
7 февраля 2024, 08:39
позорище разожравшееся
Гость
7 февраля 2024, 09:18
Такого мэра надо отправлять в отставку за 24 часа. Сначала надо думать, потом говорить.
7 февраля 2024, 09:42
Как все комментаторы быстро"переобулись"))вчера все писали,чтоб Мизулина уезжала,сегодня все наоборот))
Гость
7 февраля 2024, 10:25
Какая разница, кто уберет тагильского мэра. Мизулина или Бастрыкин. Жизнь намного сложнее и изощреннее, чем самый лихо закрученный фильм. Если Мизуля, поможет сбросить ЭТОГО. Хорошо. Потом сбросят и ее. Это одного поля ягоды. Им обоим место на свалке.
7 февраля 2024, 05:49
А эта Мизулина не хочет съездить в разрушенные тюменцами города: Реж, Алапаевск, Красноуфимск, посмотреть до чего нищее население?!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2024, 06:34
Она ж не бэтмэн везде успеть
Гость
7 февраля 2024, 07:27
шляп тебе же вчера уже ответили
7 февраля 2024, 08:48
опять пидумал какую то фигню.. кто там бедный??😂
Гость
7 февраля 2024, 09:31
Такого гнать нужно с должности, правильно Екатерина! Помоги жителям Тагила, сменить мера на достосоцного!
Гость
7 февраля 2024, 10:01
и абдулкадырова тоже. а лучше на утку, благо, тоже в Тагиле находится.
7 февраля 2024, 11:00
Да! Достосотные нам нужны, как никогда.
7 февраля 2024, 09:36
Все преступники, кто избивает людей должны понести наказание, полностью согласна. Недавно мужа избили ни за что, ни про что, добьюсь того, чтобы всех посадили.
Гость
7 февраля 2024, 05:41
Молодец Мизулина
Гость
7 февраля 2024, 07:03
Заступитесь за русских! Самые бесправные
Гость
7 февраля 2024, 07:08
Молодец!!! Победа будет за нами! С нами Бог! Мы с Богом!
Гость
7 февраля 2024, 08:18
Гость
7 февраля 2024, 08:18
Молодец!!! Победа будет за нами! С нами Бог! Мы с Богом!
Иди возьми пирожок скорее и свечку поставь.
Гость
7 февраля 2024, 08:32
Животное, вон из кресла!
Гость
7 февраля 2024, 10:41
1000%
7 февраля 2024, 04:54
Лавры Собчак не дают покоя? Ох уж эти переросшие дети сенаторов. Пусть вместе с мамками едут малыми городами управлять.
Гость
7 февраля 2024, 07:09
Обложился от страха?!
Гость
7 февраля 2024, 08:17
Ну так и нужно было такие дела решать изначально, раз можешь повлиять. А то устроила детский сад, школьники, балончики... Хотя посмотрим что она сможет решить с этим мэром, а там и выводы сделаем.
Он случайно не брат сестры жены по затю Орлова? Уж оч похож
Гость
7 февраля 2024, 09:01
Так она общественник или политик? Лига безопасного интернета уже политическая партия?
7 февраля 2024, 09:49
да, мне тоже непонятен функционал данной особы. чем занимается? всем?
Гость
7 февраля 2024, 10:23
7 февраля 2024, 10:23
да, мне тоже непонятен функционал данной особы. чем занимается? всем?
пиаром. своим.
Гость
7 февраля 2024, 09:49
а почему никто не пишет что мать этих беспредельщиков тоже участвовала в этом "рядовом" событии?
Гость
7 февраля 2024, 10:02
может потому, что муж матери беспредельщиков является хорошим знакомым сына начальника УМВД Тагила?
Гость
7 февраля 2024, 07:02
Как можно чаще приезжайте в Екб и область с проверками
Гость
7 февраля 2024, 08:44
Прежде чем выходить в эфир, посоветуйся со специалистом по связям с общественностью
Гость
7 февраля 2024, 09:50
А если ему навешают это тоже рядовое событие или покушение.....!? Снимать пора с полной проверкой зажрался....
Гость
7 февраля 2024, 09:51
В отставку.....
Гость
7 февраля 2024, 07:22
мне хочется знать если бы его ребёнка избили он бы тоже сказал что это рядовое событие для нашей страны Или бы обидчики получили лет по15 Молодец мизулина уважаю умная справедливая
Гость
7 февраля 2024, 08:44
даёшь мизулину в президенты, товарищи!!! ну, или хотя бы, в мэры тагила...
Гость
7 февраля 2024, 08:48
пойду к ней советником. по делам молодежи. я игнат, мне 56.
Гость
7 февраля 2024, 08:50
нене, мэром екб ее надо. пуховичок у нее уже есть-чего время зря терять? а тагил потом...
Гость
7 февраля 2024, 09:36
Не, тут уж слишком, сама по себе она персонаж глубоко отрицательный и общественно вредный. Но с паршиво овцы хоть шерсти клок. Поэтому иногда такие личности и пользу могут приносить. Как здесь, когда для самопиара могут приструнить в край обнаглевшего чиновника, которого в естественной среде никто трогать бы не решился, но тут внезапно приплыла рыба крупнее, которая может его сожрать и не поморщиться.
Гость
7 февраля 2024, 08:40
чё ты делаешь, конь? брюхо набиваешь?
Гость
7 февраля 2024, 09:07
откуда она появилась? кто такая? политик или руководитель молодежного движения?
Гость
7 февраля 2024, 09:27
Молодец. Так держать. Разогнать эту мер..зоту... Люди не просто так ругаются.
Надо бы в прокуратуру обратиться по поводу мазни на стенах и того что полицейский в этом не углядел состав правонарушения. При наличии официального ответа можно все здания которые относятся к полиции сердечками зарисовать по самую крышу - будет у нас самая кавайная полиция.
7 февраля 2024, 12:32
....Глава Лиги безопасного интернета......Поржал от души!
7 февраля 2024, 17:56
У на как обычно ляпнул, что то не то, общественный резонанс, повышение, это как слова известной личности "денег нет, но вы держитесь"
7 февраля 2024, 11:15
Эта фраза "не ошибается тот, кто ничего не делает" очень популярна у "эффективных менеджеров" и невежественных людей
Гость
7 февраля 2024, 14:46
Стоящие у власти, должны отдавать отчёт каждому своему слову и нести ответственность за сказанное, Господи! неужели этот мэр думает, что ему всё дозволено, вообще не видит берегов о чем говорит, сразу видно, что ему абсолютно на свой народ.... И, кто бы там не был, беременная, пожилой человек итд, для него это рядовой случай, зелёный свет вам так сказать, творите что хотите, гости дорогие... Надеюсь Мизулина прижмет этого борова!
Гость
7 февраля 2024, 14:53
я игнат. я не говорю и не пишу не подумав. готов в мэры.
Гость
7 февраля 2024, 09:38
А может она и на нашего мера с губером напишет куданибудь?