перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Мэр Нижнего Тагила назвал избиение 11-летней девочки рядовым событием. Видео

6 февраля 2024, 14:52
Просто у нас кто угодно может стать мэром...
6 февраля 2024, 14:39
рядовое , банальное? ну не знаю, я с фингалом не ходила, и меня в школе не лупили...где рос этот товарищ, если избиение девочки взрослым и подростками является рядовой банальщиной?
6 февраля 2024, 14:42
патхати наваляю.... слова пасана ...
6 февраля 2024, 14:43
В Тагиле однако.
Гость
6 февраля 2024, 14:43
А в унитаз когда нибудь макали или хотя бы закрывали в толчке ? 😂
6 февраля 2024, 14:46
"назвал избиение девочки рядовым событием" "мы в школе дрались каждый день" Дак он девочек что ли каждый день лупалсил, или что?? Мальчики то да, дрались, а вот девочек ни кто не бил, не нормально и не рядовое событие. 😱
Гость
6 февраля 2024, 14:53
"девочек ни кто не бил"... лол смешная шутка 😂😂😂
6 февраля 2024, 15:02
А его мамаша добивала? Тогда рядовое.
Гость
6 февраля 2024, 15:09
Гость
6 февраля 2024, 15:09
"девочек ни кто не бил"... лол смешная шутка 😂😂😂
У нас тоже девочек не били.
6 февраля 2024, 14:46
Ага, тысячи ботов раскрутили историю. А девочку тоже били тысячи ботов из Украины и Литвы? Ну главное чтобы мэр Нижнего Тагила и дальше сидел на зарплате у диаспор.
6 февраля 2024, 15:41
А как же украинскую тему не ввернуть? Ëжу понятно - во всех бедах России виноваты хохлы!
Гость
6 февраля 2024, 16:46
6 февраля 2024, 16:46
А как же украинскую тему не ввернуть? Ëжу понятно - во всех бедах России виноваты хохлы!
до этого и обама в подъездах лампочки бил, и навальный мешал стране с колен подниматься, сейчас, вот, украинские аккаунты за дело взялись? получается, всегда находится помеха возрождению великой России?
6 февраля 2024, 14:42
а ведь он правильно сказал ! это стало рядовым событием вот из-за таких как он...
6 февраля 2024, 15:06
Я после слов мэра, перехотел голосовать за путина. Последняя капля была
Гость
6 февраля 2024, 15:11
Лучше на мэра не голосуй )
Гость
6 февраля 2024, 15:25
ахахахах братишка, так вот сразу?? да ты чего? царь то хороший, дай ему шансик, это все бояре плохие
Гость
6 февраля 2024, 15:56
Гость
6 февраля 2024, 15:56
Лучше на мэра не голосуй )
за Кличко-то? святое дело голоснуть!)
6 февраля 2024, 15:07
В каждом городе свои рядовые события. В Африке вообще людей едят
Гость
6 февраля 2024, 14:39
Вот такие вот они - куйвашевские друзья))) Рядовое событие уже оказывается.
Гость
6 февраля 2024, 14:51
Конечно, главное его событие это наесть себе пузо и транжирить народные деньги, а остальное от якобы врагов
Гость
6 февраля 2024, 15:04
Гость
6 февраля 2024, 15:04
Конечно, главное его событие это наесть себе пузо и транжирить народные деньги, а остальное от якобы врагов
Вот это мэр Нижнего Тагила, вот это я понимаю 💩!
Гость
6 февраля 2024, 14:41
Ой неумный человек.. еще и во власти...
Гость
6 февраля 2024, 15:55
Он просто родом из Асбеста, а там с экологией какая-то нездоровая фигня, как впрочем и в Нижнем Тагиле тоже. Может быть это как-то на мозги действует?
Гость
6 февраля 2024, 14:37
Всё верно это же не его дочь. Это все Байден и НАТО спланировали.
Гость
6 февраля 2024, 15:00
Конечно, карманы себе деньгами набил, и трезвонит о каких-то нато и америках, рыльце в пушку
6 февраля 2024, 16:31
Интересно, про свою дочь он также бы сказал. Правда да? Так ведь?
6 февраля 2024, 14:53
А вообще, благодаря этой девочке стало видно. сколько в Свердловской области повылезало предателей. И это в Нижнем Тагиле, в городе который делает оружие для фронта. А что если такие вот "мэры" там целенаправленно устроят диверсию?
6 февраля 2024, 15:02
я так понимаю, это последние дни его мэрства? 😎
6 февраля 2024, 15:04
Ну это если до кого надо дойдет.
Гость
6 февраля 2024, 15:20
Ах, если бы... Системе именно такие и нужны, к сожалению
Гость
6 февраля 2024, 15:57
ваши бы слова да Богу в уши.
Гость
6 февраля 2024, 14:43
Господи. Они иногда вообще думают что говорят
Гость
6 февраля 2024, 15:05
Надо отправить этого коррупционера в колонию, это будет действительно рядовое событие
Гость
6 февраля 2024, 14:52
Не было такого во времена СССР, чтобы мальчик бил девочку, тут два мальчика постарше били девочку помладше, а их мать не давала другим разнять. Какое млин рядовое событие? Это преступление в составе группы лиц совершенное в отношении несовершеннолетнего
6 февраля 2024, 17:58
По предварительному сговору.
6 февраля 2024, 15:01
Я тоже украинский бот? Интересно заговорил.
Гость
6 февраля 2024, 14:36
"К сожалению, сегодня у нас есть сеть Интернет." почему к сожалению?
6 февраля 2024, 14:44
потому что, серые массы узнали об этом и разнесли... теперь приходиться крутиться
Гость
6 февраля 2024, 14:44
Потому что, там можно увидеть и услышать правду! Которая противоречит их правде!)))
6 февраля 2024, 14:49
потому что не удается заметать следы под ковер, не удается незаметно проворачивать дела. Вон депутат заксобрания Вегнер тоже взялся своих хозяев в Телеграме защищать. Правда слился быстро.
Гость
6 февраля 2024, 14:45
Он же полный Буратино. Получается у него логика нас били и этих можно. А интернет виноват, что не удается заметать под ковер!
Гость
6 февраля 2024, 15:10
Никакой логики у этого тапочка нет, вся его логика - место свое насиженное годами просто так занимать
Гость
6 февраля 2024, 18:52
Гость
6 февраля 2024, 18:52
Никакой логики у этого тапочка нет, вся его логика - место свое насиженное годами просто так занимать
Может и так. Тогда ещё хуже получается.
Гость
6 февраля 2024, 14:45
а если бы это его.дочь была. как бы он пел?
6 февраля 2024, 14:42
Ну вот и приплыли ......
Гость
6 февраля 2024, 14:49
Человек, являясь МЭРОМ Нижнего Тагила, живет в Екатеринбурге. Жалобы жителей города блокирует. Прямой пример, постоянно ему пишут что вода грязная, не очищается вообще - он все эти комментарии блокирует, либо отвечает на это тем, что «это фейки, такого быть не может». Просто просиживает место. Верните Носова!!
6 февраля 2024, 15:11
Щас, Носов прям побежал вам разгребать все. За что голосовали, то и получили. Наслаждайтесь
Гость
6 февраля 2024, 15:23
Это все происки с украинских аккаунтов
Гость
6 февраля 2024, 17:00
🤔 "Грязная вода"?! А чего хотят от воды, которая пропитана железом — она и будет ржавого оттенка на уровне микро. Это никакими фильтрами не очищается. Для любителей родниковой воды на каждом углу натыканы автоматы с родниковой водой по 3 рэ за литр. Вот проблема "грязной воды" вами точно надумана.
Гость
6 февраля 2024, 14:42
Конченый мэр
Гость
6 февраля 2024, 14:35
и эти люди у власти......
6 февраля 2024, 14:54
Это не люди.
6 февраля 2024, 15:20
6 февраля 2024, 15:20
Это не люди.
Это чиновники. В них ни грамма человечности и сопереживания, без совести и чести...
Гость
6 февраля 2024, 14:39
Ничему человека жизнь не учит😂
Гость
6 февраля 2024, 15:16
Это потому что он до сих пор мэр после таких заявлений
6 февраля 2024, 15:47
Как раз наоборот. Строго придерживается принципа "хочешь жить - умей крутиться".
Гость
6 февраля 2024, 14:51
"Единая Россия" это ваш товарищ? Повлияйте, а то так дискредитировать власть перед выборами президента. Похоже на провокацию.
Гость
6 февраля 2024, 21:30
У власти еще осталась репутация, чтобы ее дискредитировать? Смешно
Гость
6 февраля 2024, 14:53
Он тоже был девочкой, которую били 2 мальчика вплоть до сотрясения мозга и переломов? Хотя, в наличии сотрясения мозга у данного товарища я даже не сомневаюсь.
Гость
6 февраля 2024, 15:06
Что бы было сотрясение, нужен мозг. Здесь похоже его нет.
Гость
6 февраля 2024, 14:37
"мы в школе дрались каждый день. Каждый день с фингалом приходили домой. Отец еще подзатыльников надает. Это банальная история." тяжелое детство однако
6 февраля 2024, 14:45
тагииииииииииил
Гость
6 февраля 2024, 15:58
У него отец, кстати, председателем исполкома был, вряд ли сынка чиновника такого ранга кто-то дубасил. Может он сам ходил пацанам безнаказанно фингалы ставил?
Гость
6 февраля 2024, 19:13
Гость
6 февраля 2024, 19:13
У него отец, кстати, председателем исполкома был, вряд ли сынка чиновника такого ранга кто-то дубасил. Может он сам ходил пацанам безнаказанно фингалы ставил?
Скорее второе. Золотая молодёжь 80-х…
Гость
6 февраля 2024, 14:47
уволить
Гость
6 февраля 2024, 14:46
уволить такого чинушника
Гость
6 февраля 2024, 14:53
Я школу покинул в 95м, драки между пацанами за школой были, но я не помню случая чтоб после драк хоть кто-то попадал в больницу, девочки вообще не дрались, не говоря уж чтоб мальчик девочку избил да еще и до больницы... мрак
6 февраля 2024, 15:18
Только вот господин мэр забыл добавить, что если бы в нашей (а мы ровесники) молодости два мальчика били бы девочку, то с скорее всего закончилось бы это тем, что потом этих мальчиков били бы всем классом (а то и не одним), а из за учувствовавшей мамы мальчиков, отгреб бы потом её муж - папа девочки, причем с высокой вероятностью за эту драгу за 15 суток участковый закрыл бы также именно его. А в остальном, да, конечно, рядовая драка.
Гость
6 февраля 2024, 14:51
Оторванные от народа люди. Живут в своем мире ......в другой стране в которой у них есть все , и есть только потому что все остальные нищие. И пропасть между властью и народом все больше и больше.
Гость
6 февраля 2024, 14:55
Зачем вы это терпите? Срочно переезжайте к нам в Россию.
Гость
6 февраля 2024, 15:09
Гость
6 февраля 2024, 15:09
Зачем вы это терпите? Срочно переезжайте к нам в Россию.
Спасибо , помойки вашей мне еще не хватало.
Гость
6 февраля 2024, 17:04
Гость
6 февраля 2024, 17:04
Спасибо , помойки вашей мне еще не хватало.
Ну, наверное вам близка европейская помойка прямо на европейских улицах. А без европейских крыс, клопов, блох и квартирной плесени вам, вошам в вОшивпнках, жизнь не мила. Каждому своё — вам хочется европейского гуана по маковку.
6 февраля 2024, 16:33
Да-да... Украинцы строчат комментарии к новости про 11-летнюю девочку. Странно, что не Байден.
Гость
6 февраля 2024, 17:35
Not now. I'm still busy...
Гость
6 февраля 2024, 14:51
Да врет он все дамы и господа. Если бы он в школе дрался, то стоял бы на учете в детской комнате милиции. Кто там стоял на учете в армию кроме стройбата не брали. Да и поступить в ВУЗ с характеристикой постоянных драк не было возможности. Тогда его учителя и директор сфальсифицировали ему школьную характеристику. Путь хоть сейчас для себя сделает вывод, что врать людям - это не есть хорошо.
6 февраля 2024, 16:26
полюбому чушпаном рос
Гость
6 февраля 2024, 17:29
Он не врет, это его били просто в школе.
А Бастрыкин считает по- другому. Может мэр Тагила хочет генералу публично возразить?
Гость
6 февраля 2024, 14:37
конечно рядовое, вон сейчас сотни людей убивают, тоже рядовое
Гость
6 февраля 2024, 17:01
Да уж. Вна вашей любимой украдине с 2014 года цэ-европейцы людей убивают, но вам как-то было на это фиолетово.
Гость
6 февраля 2024, 14:36
Назвали всех по своей национальности, где тут рассовая дискриминация?
Гость
6 февраля 2024, 15:15
Я медик с многолетним стажем ,работаю в операционной и ответственно заявляю ,что все травмы ,это серьезный удар по здоровью.Организм человека не железный ,бывает от одного удара и человек умирает ,к сожалению многие этого не понимают.Часто последствия после травм тяжелые ,эпилепсия и т.д.Психологическая травма на много лет ,особенно ,если тебя же сделали виновным и не наказали обидчиков.А здесь комментировать высказывания мэра ,даже слов подобрать не могу.Не донято ,не понято.Наверное у нас менталитет такой ,барин всегда прав ,кто вы такие холопы.
Гость
6 февраля 2024, 15:23
Читаю и глазам своим не верю!!! Мэр, и такое говорит!!! Он называет это "Рядовым событием"!!! 😠😠😠 Представьте себе, если бы в Азербайджане двое русских парней, при содействии мамаши избили азербайджанскую девочку!!! Представили? Представляйте быстрее!!! Это уголовное преступление имеющее националистическую окраску!!! Мэр после таких слов должен подать в отставку!!! 😠😠😠
Гость
6 февраля 2024, 19:18
Ни в какую отставку он не подаст. Совести не хватит.
Гость
7 февраля 2024, 14:20
Мэр с президента пример берет. Так чот терпите и хвалите!!
Гость
6 февраля 2024, 14:49
по ходу. хорошо занесли.
6 февраля 2024, 15:15
Это говорит МЭР города Н.Тагил? Представитель кого?
6 февраля 2024, 20:20
имеет ввиду, что холопов всегда пороли на конюшне, раздули тут
Гость
6 февраля 2024, 15:08
"К сожалению, сегодня у нас есть сеть Интернет" 👆 Отлить в граните!
6 февраля 2024, 14:50
Когда его поймают и совершат атата, тоже скажем, что история рядовая, всё раскрутило ципсо и запад, и вообще, ничего не было, а один раз не считается 😂
Гость
6 февраля 2024, 14:59
Мэр считает, что бить девочек это нормально?
Гость
6 февраля 2024, 14:41
У мну жена тоже каждый день с фонарем ходит, рядовое событие.
6 февраля 2024, 14:47
света нет ?
Гость
6 февраля 2024, 14:50
6 февраля 2024, 14:50
света нет ?
наташа
6 февраля 2024, 14:53
Что ты там мнешь, прекрати, а то уже воняет.
Гость
6 февраля 2024, 14:51
он точно с другой планеты
Гость
6 февраля 2024, 15:43
С планеты Нибиру
6 февраля 2024, 16:57
Завтра скажет, что девочка сама себе нанесла побои... Нижний Тагил, однако.
Гость
6 февраля 2024, 14:56
Это не мэр, а чиркашевский ставленник, вот он их повесточку и отрабатывает. У них и главмент такой же "полицейский" Абдулкадыров. Кто о них скажет что-то хорошее?
Гость
6 февраля 2024, 14:58
очередной "эффективный" мер 😂 украина и сша виноваты💩
Гость
6 февраля 2024, 15:10
Пук в лужу вышел замечательный. Какой красавчег. Спасибо интернету. Когда не хватает извилин, лучше молчать.