перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали судить парня за убийство аспиранта из Африки на глазах у сотрудников полиции

2 февраля 2024, 12:22
А сотрудников полиции судить, видимо, не планируют
2 февраля 2024, 12:29
их и так не хватает на земле,в кабинетах полно.
Гость
2 февраля 2024, 13:40
Не они ж убили!
Гость
2 февраля 2024, 15:48
так они и подъехали, правда с задержкой и скорую вызвали, а вот про Габонца писали дифирамбы, какой хороший, добрый милый, бабушек через дорогу переводил, а на деле оказалось все наоборот, был бы таким скромным как писали, жил бы и занимался своими делами дальше
Гость
2 февраля 2024, 12:01
А что стало с полицейскими? На них ведь то же уголовное дело завели
Гость
2 февраля 2024, 12:16
Устный выговор.
Гость
2 февраля 2024, 12:27
Видать на повышение пошли. Еще премию видимо выплатили и деньги на квартиры тоже, на которые они стояли в очереди.
2 февраля 2024, 12:28
Их просто уволили задним числом, когда они наблюдали за происходящим, они уже не были сотрудниками ДПС
2 февраля 2024, 12:21
если носил с собой нож, то явно был готов, что он может понадобиться. Те, кто не готовы резать, ножи с собой в кафе не носят. В тюрьму его и без возможности выхода на волю.
Гость
2 февраля 2024, 12:28
Нож парень носил, что бы в случае опасности, защититься от пьяного негра, который пристает к девушкам и кидается на людей...Не носил бы нож, и возможно хоронили бы не Франсуа, а его...
2 февраля 2024, 12:29
Гость
2 февраля 2024, 12:29
Нож парень носил, что бы в случае опасности, защититься от пьяного негра, который пристает к девушкам и кидается на людей...Не носил бы нож, и возможно хоронили бы не Франсуа, а его...
вот прям для негра ножичек готовил то есть?
Гость
2 февраля 2024, 12:35
2 февраля 2024, 12:35
вот прям для негра ножичек готовил то есть?
для всех неадекватов
2 февраля 2024, 13:26
Опять напомнили об этом инцеденте... Опять неделю будет в голове играть главная песня группы "Запрещённые барабанщики".
Гость
2 февраля 2024, 12:09
А полное видео с камер покажут???
Гость
2 февраля 2024, 15:50
Нет. Ведь тогда пострадалец Франсуа станет не жертвой а офигевшим беспредельщиком. Да еще выяснится что по всему своему маршруту вплоть до конечной он активно нарывался и приставал уже не к первой компании и не к первой девушке.
Гость
2 февраля 2024, 16:00
Гость
2 февраля 2024, 16:00
Нет. Ведь тогда пострадалец Франсуа станет не жертвой а офигевшим беспредельщиком. Да еще выяснится что по всему своему маршруту вплоть до конечной он активно нарывался и приставал уже не к первой компании и не к первой девушке.
🔥🔥❤️
Гость
3 февраля 2024, 18:18
Гость
3 февраля 2024, 18:18
Нет. Ведь тогда пострадалец Франсуа станет не жертвой а офигевшим беспредельщиком. Да еще выяснится что по всему своему маршруту вплоть до конечной он активно нарывался и приставал уже не к первой компании и не к первой девушке.
Вы прям под каждым постом отметились . Посадят вашего мил - дружка и надолго
Видос давайте в студию. Если Африканец гладил руку девушки пацана- ниже минимума на кичу закрыть чувака.
Гость
2 февраля 2024, 12:07
сам-то понял, что написал?
Гость
2 февраля 2024, 12:09
Видео давай в студию что он если. А вообще статья по тебе плачет.
Гость
2 февраля 2024, 15:23
Гость
2 февраля 2024, 15:23
сам-то понял, что написал?
у алкашей речь несвязная это нормально )))
Читал в "Комсомолке", в 75 году, Василий Песков писал, что африканцев до ХХ века в зоопарке показывали.
2 февраля 2024, 12:40
Последний африканский зоопарк был закрыт в Брюсселе в 1969 году.
2 февраля 2024, 12:41
В 1965ом в брюсселе последний зоопарк с неграми закрыли, какой до хх века? Негров тех кстати через гибралтар домой вплавь отправили, что щас с ними, историки пока в дискуссиях спорят
Гость
2 февраля 2024, 14:16
2 февраля 2024, 14:16
Последний африканский зоопарк был закрыт в Брюсселе в 1969 году.
Надо бы возродить традицию. В заброшке у Радуги-парк. Тут вольер с Барбамбеками, тут у нас Габонские рубероиды... Красота...
2 февраля 2024, 12:31
Лучше пусть трое судят, чем четверо несут...Не было бы ножа, хоронили бы его...Судя по записи с камер ДПСников, его версия подтверждается...Он в машине говорили "смотри, негр избил"...
2 февраля 2024, 13:20
Тоесть начать драку ума хватило, а просчитать вероятность того, что можно отгрести - нет)
2 февраля 2024, 18:35
2 февраля 2024, 18:35
Тоесть начать драку ума хватило, а просчитать вероятность того, что можно отгрести - нет)
Вот негр и не просчитал...Негр же начал...
Гость
3 февраля 2024, 18:12
Это вы дружок фомина? Женщина явно череая вдова
2 февраля 2024, 13:14
Ну тоесть фразы про «чикнем негра» не было?)
Гость
2 февраля 2024, 14:49
е1 бодро переобулся. Как обычно, впрочем.
4 февраля 2024, 00:27
Лучше бы рассказали как Африкашка приставал к девочке подсудимого
Гость
2 февраля 2024, 12:04
почему в суде не играла песня группы "Запрещенные барабанщики" ???
2 февраля 2024, 14:19
Полицейские отделались легким испугом.
Гость
2 февраля 2024, 12:10
Видел тут такого аспиранта, гражданство уже оформляет в фмс
2 февраля 2024, 12:33
ииии? Он чем-то хуже других, кто оформляет гражданство?
Гость
2 февраля 2024, 12:46
2 февраля 2024, 12:46
ииии? Он чем-то хуже других, кто оформляет гражданство?
А чем лучше?
Гость
2 февраля 2024, 15:55
Гость
2 февраля 2024, 15:55
А чем лучше?
Он цветной ему все можно.
2 февраля 2024, 12:39
Я конечно к неграм не очень привык в диковинку это у нас, видимо надо пожить в Америке или Франции где их большинство, чтоб к ним попривыкнуть. Но чувак типа в гости приехал, а мы его зарезали, как то не гостепреимно. В версии с бабами это обычный вариант, не очень верю что негр там кого то домагался, особенно если они были с парнями. Но и точно резать никого не стоило, это не по пацански. Ну можно же было люлями обойтись?
Гость
2 февраля 2024, 12:02
17 августа. Франсуа отмечал день независимости Габона такие праздники надо в Габоне отмечать и не лезть к нашим дэушкам Аркадий Андреич Дергунов
2 февраля 2024, 12:06
Аркадий! Это личное дело каждого, зачем он пришел в кафе отдохнуть! Да и не факт, что девушка сама не спровоцировала ссору...
Гость
2 февраля 2024, 12:14
2 февраля 2024, 12:14
Аркадий! Это личное дело каждого, зачем он пришел в кафе отдохнуть! Да и не факт, что девушка сама не спровоцировала ссору...
и не факт, что африканец сам не спровоцировал ссору. я вот их часто вижу и никто на них не нападает. а если чью то девушку трогать, так тут хоть кто ты будь можно схлопотать. так что вполне могло быть
2 февраля 2024, 12:30
Гость
2 февраля 2024, 12:30
и не факт, что африканец сам не спровоцировал ссору. я вот их часто вижу и никто на них не нападает. а если чью то девушку трогать, так тут хоть кто ты будь можно схлопотать. так что вполне могло быть
Даже, если он был не прав, это ведь не повод убивать? Да у нас каждый второй ведет себя по-хамски...
Гость
2 февраля 2024, 12:27
Здесь они ведут себя как хотят, в Габоне так бы себя не вел, там вообще комендантский час, забылся расслабился. Ножи продаются в каждом ларьке и все "не является холодным оружием", раньше за ношение перочинного 6 см. просидел бы в участке всю ночь. В Израиле запрещены всякие ножи, за то боевой пистолет пожалуйста, хоть два.
Гость
2 февраля 2024, 12:44
Откуда вы знаете, кто и как себя вел? Вам пересказали версию обвиняемого. Полагаю, на первом этапе к этой версии стоит отнестись критически. И подождать решение суда. П.С. Мое мнение, что кто бы себя как не вел, доставать нож против безоружного стоит только при угрозе смерти. Вряд ли она тут была. Все таки аспирант..
Гость
2 февраля 2024, 14:51
Гость
2 февраля 2024, 14:51
Откуда вы знаете, кто и как себя вел? Вам пересказали версию обвиняемого. Полагаю, на первом этапе к этой версии стоит отнестись критически. И подождать решение суда. П.С. Мое мнение, что кто бы себя как не вел, доставать нож против безоружного стоит только при угрозе смерти. Вряд ли она тут была. Все таки аспирант..
Когда тебя пацана молодого, уже лежачего, забивает взрослый мужик, к тому же спортсмен - ведь нет же никакой угрозы да? Ни твоей жизни ни твоему здоровью? К тому же это приезжий и ему все можно и нужно простить, даже если он упоротый, лезет в незнакомую компанию чтобы помацать твою девушку.
3 февраля 2024, 17:45
Отличная самооборона, сам первый полез, а потом не вывезя коляску решил воспользоваться заточкой и человека на тот свет отправил... Надеюсь максималку дадут.
Гость
2 февраля 2024, 12:04
Сидел бы у себя в африке и был бы жив!
Гость
2 февраля 2024, 15:55
Вел бы себя прилично и был бы жив.
Гость
2 февраля 2024, 12:13
Девушка видимо никаких выводов по поводу своего парня - подсудимого до сих пор не сделала, раз пришла в суд. Его посадят, а она навряд ли будет ждать его, лучше бы правду рассказала. Это не норм,когда человек носит с собой нож ну и тем более применяет его в центре города, хотя угрозы его жизни или здоровью не было для применения. А почему драку начал друг подсудимого? Почему другу приспичило защищать даже не свою девушку? сразу же понятно,что данная компания лубит драки, любит из начинать и причимать в них участие.
Гость
2 февраля 2024, 12:18
Не носил бы нож, судили бы франсуа сегодня за убийство Фомина, не говорите ерунды
2 февраля 2024, 12:52
девушки парень-это как раз друг фомина,и он первый начал с негром выяснять отношения,а Фомин как его друг вступил в драку позже.я так понял из статьи..девушка на суд пришла как свидетель а не в качестве девушки обвиняемого.
Гость
2 февраля 2024, 12:37
в 100 раз вам скажу горе поколение.. прекращайте сдавать всяким неграм, чебаркулям и т.д жилье и давать работу! и ни кто к нам ездить не будет!
2 февраля 2024, 12:42
Ну да не будет. Только мы без них попу вытереть не можем
Гость
2 февраля 2024, 12:48
К нам и так уже никто не ездит. Успокойся уже.
2 февраля 2024, 12:35
Какого еще парня! (Раз мои комментарии удалили) Человека негативно и враждебно относящегося к людям другой Расы! И представители порядка тоже хороши — нужно их на одну скамейку с ним посадит во исполнение лучшего в мире судебного процесса!
2 февраля 2024, 13:32
ну как не вспомнить барабанщиков... но и чувак зря с ножом ходил, он опасен для общества..
2 февраля 2024, 15:42
Вдруг случится так что победит Надеждин....И что тогда будет...
Гость
2 февраля 2024, 15:56
Будет как при Зеле и Ельциноидах. Торговля всем задешево сдача всего и вся - торжество крыс и эдиков.
Гость
2 февраля 2024, 12:05
Свободу Фомину!
Гость
2 февраля 2024, 12:06
пусть еще кого-нибудь пырнет, ага. адрес ему свой не забудь скинуть.
Гость
2 февраля 2024, 12:16
Гость
2 февраля 2024, 12:16
пусть еще кого-нибудь пырнет, ага. адрес ему свой не забудь скинуть.
а лучше пусть негры твою бабу гладят?
Гость
2 февраля 2024, 13:47
Решетку Фомину!
Гость
2 февраля 2024, 13:08
Вообще-то это была самооборона, возможно с превышением пределов.
Гость
2 февраля 2024, 13:23
А полицаев?
Гость
2 февраля 2024, 16:11
А к нашим девушкам значит им можно без разрешения прикасаться? Всем известно, во что превратилась Франция, европейцам пройти не возможно, да превысил оборону, но все равно я за нашего.
2 февраля 2024, 15:41
Фомина тока контракт спасёт. Там можно и в плен сдаться.
На полную катушку защитнику непорочной девушке присудят. Африки Симоны теперь ведь наши партнеры и друзья.
2 февраля 2024, 12:06
Конечно бытовуха, у всех же с собой нож , и все их применяют на регулярной основе
Гость
2 февраля 2024, 12:29
А он что, на регулярной основе нож применял ? Тут экстренные обстоятельства, самозащита...
2 февраля 2024, 13:23
Гость
2 февраля 2024, 13:23
А он что, на регулярной основе нож применял ? Тут экстренные обстоятельства, самозащита...
Конечно, всегда как из дома выходишь нож с собой берешь ?
Гость
2 февраля 2024, 15:03
2 февраля 2024, 15:03
Конечно, всегда как из дома выходишь нож с собой берешь ?
У меня всегда с собой. Хороший удобный клипит Спайдерко. В случае угрозы моему здоровью хоть от негра, хоть от представителя церковного хора я даже задумываться не буду. Моя жизнь и здоровье не спорт. Пусть его несут закапывать, а я буду живой и целый даже если подсудимый.
2 февраля 2024, 13:00
Для выстраивания взаимовыгодных партнерских отношений с этой развивающейся африканской страной, имеющей огромный экономический потенциал, данила должен быть принесен в жертву: объявлен иноагентом, лишен гражданства и выдворен в племя сородичей франсуа
Гость
2 февраля 2024, 13:40
Пускай 16 лет сидит!🤗🤗🤗 Чтоб не повадно было с ножом по городу ходить☝️
Гость
2 февраля 2024, 13:48
писали про это чувака из Габона, что мерзким был типом, а Фомину не повезло в этот день, лет 12 отвесят..
Гость
2 февраля 2024, 15:05
Он реально заслужил пару лет условно за превышение и не более.
2 февраля 2024, 16:17
Кто писал про "чувака из Габона"? Конкретно. Название издания.
Гость
2 февраля 2024, 12:05
Негр же первый напал, а до этого домогался к чужим девушкам.
Гость
2 февраля 2024, 13:26
Понять, простить и отпустить...
Гость
2 февраля 2024, 13:41
Понять, простить... и Посадить🤣
Гость
2 февраля 2024, 12:03
Оправдать! Аспирант сам упал несколько раз на нож!
Гость
2 февраля 2024, 12:14
Очередные сотруднички. Блюстители.
Гость
2 февраля 2024, 12:44
С самого начала писали, что нападавших было двое, но задержали и судят только одного. Лишь мимоходом упоминают, даже не называя по имени, "друга", видимо там не простой лох.
Гость
2 февраля 2024, 12:49
Осуждённый на 11 лет Заур Каримов, отсидев три года за убийство студента Петербургского университета, вышел на свободу. Это случилось еще летом, но широкой общественности стало известно только сейчас.
Гость
2 февраля 2024, 13:27
Под домашний арест, никакой опастности не представляет...
Гость
2 февраля 2024, 17:33
Из-за одной бабы столько проблем сразу возникло. Стоила она этого?
2 февраля 2024, 17:53
Полицейские с ним в одной клетке должны сидеть как соучастники.
Гость
2 февраля 2024, 18:12
Ментов судить будут?
Гость
2 февраля 2024, 18:16
Бандюки всегда при ноже, даже на унитазе
Гость
2 февраля 2024, 18:35
Этот тоже не особо на русского похож.
Гость
2 февраля 2024, 18:36
Мусоров к ответу !!!!
Гость
2 февраля 2024, 18:54
Тут оба "хороши". габонец был пьян и стал приставать к чужой девушке, парень с ножом ходит, нашли друг друга. Только не надо писать, что загорелый парень душка был. Он когда бухинький лапал, чужую девушку, думал все посмеются вокруг. Парень на отсидку заработал, но уж не больше 4 лет
Гость
2 февраля 2024, 19:38
Посмотрим сколько дадут ему.
Гость
2 февраля 2024, 21:21
Вот так дешёвые понты заканчиваются новым и более интересным этапом в жизни. Мои поздравления родителям русского сперматозоида
Гость