перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Женщины-присяжные оправдали свердловчанина, которого судили за убийство подруги

1 февраля 2024, 12:54
1 февраля, 13:13
я извиняюсь, в смысле оправдали? ...
Гость
1 февраля, 13:39
так там присяжные, поди, такие же солевые, у одного барыги закупаются. ворон-ворону.
Гость
1 февраля, 13:59
Всё правильно. А если это был ваш муж сын сват брат зять? как говорят убогие местные
Гость
1 февраля, 14:38
Гость
1 февраля, 13:59
Всё правильно. А если это был ваш муж сын сват брат зять? как говорят убогие местные
Если бы ,да кабы, то во рту росли грибы, рот был не рот, а полный огород
1 февраля, 13:47
Ну вот, настоящий и свободный альфосамец, наверное девушки уже опять в очередь выстроились.. 😳
Гость
1 февраля, 14:56
присяжные и выстроились походу
1 февраля, 13:42
что полиграф показал?
1 февраля, 13:59
А обвинитель что? Работать умеет? Сколько американских фильмов снято про суды. Там все пытаются всеми манипулировать (в то числе слабостями судьи), но все получается. В России 0,3% оправдательных приговоров и в этих условиях проиграть?! Ну да, он же не распространяет фейки об армии рф..
Гость
1 февраля, 15:33
За фейки 👍💪
Гость
2 февраля, 08:42
В делах, рассмотренных присяжными, оправдательных приговоров почти четверть
1 февраля, 13:00
Повезло....в очередной раз выскочил сухим!!)))😉😉😉
Гость
1 февраля, 13:28
Не жалко эту бабу... Знала с кем дружила. Кроме этого знала его весь криминальный путь и не одного заявленных в полицию не сделала... Урок для таких... А этого торчка жизнь сама накажет... Попадётся такой же и всё, финал будет таким же...
1 февраля, 13:53
Да и она сама не бедная овечка. Понятно, что её тут выставляют белой и пушистой.
1 февраля, 14:28
Нормальных мужиков то нет, им солевых подавай да тюремщиков.
1 февраля, 15:36
1 февраля, 14:28
Нормальных мужиков то нет, им солевых подавай да тюремщиков.
Так и нормальных баб нет.
1 февраля, 13:19
Простые ждуньи, а кто и сами сносили побои солевых самцов-сожителей, заняли скамью присяжных...какой результат еще хотели?
Гость
1 февраля, 13:31
А кто этих присяжных набирал??.. Они что, всех оправдывают на дальнейшее убийство
Гость
1 февраля, 13:07
3-0 не в пользу правосудия. Сколько людей он должен ухлопать пока его не запрут?
Гость
2 февраля, 10:26
так может тем людям не общаться черноватым?
Гость
1 февраля, 13:12
Ну теперь надо поселить этот гарем присяжных вместе с ним в одну квартиру, посмотрим как они через полгода запоют
Гость
1 февраля, 13:23
Очень ценный кадр! И обнаглевший от безнаказанности!
Гость
1 февраля, 13:18
решили что во всем виноваты бабы и отпустили
Гость
1 февраля, 13:47
А где же женская солидарность?
1 февраля, 14:27
Гость
1 февраля, 13:47
А где же женская солидарность?
Так он же им подмигивал, онии потекли.
Гость
1 февраля, 13:12
Второго человека убил, всё с рук сошло. закон что дышло, куда повернёшь - туда и вышло.
Гость
1 февраля, 13:10
страна наоборот ,жеваный крот
Гость
1 февраля, 13:01
Зачем вы, девочки, наркоманов (красивых) любите?....
1 февраля, 13:10
Так девочки сами наркоманки. Читайте статью.
Гость
1 февраля, 13:13
1 февраля, 13:10
Так девочки сами наркоманки. Читайте статью.
Сами внимательно прочитайте! Которую он убил, она не была наркоманкой
1 февраля, 13:40
Гость
1 февраля, 13:13
Сами внимательно прочитайте! Которую он убил, она не была наркоманкой
Это со слов ее родственницы?
Гость
1 февраля, 13:59
Зачем Вы девушки с наркоманами дела имеете? Вам других мужчин не хватает? Захотели плохого парня? Полное неуважение к себе.
Гость
1 февраля, 13:07
Что? Убийство нельзя оправдать! За профнепригодность присяжных гнать!
Гость
1 февраля, 13:35
Присяжные ? это для того, чтобы уйти от наказания под слёзы самих присяжных
Гость
1 февраля, 13:38
В том то суть присяжных что это простые обыватели им проф пригодность наоборот не нужна , кстати адвокат там если их подбирал то четко он их собрал
Гость
2 февраля, 08:45
Гость
1 февраля, 13:38
В том то суть присяжных что это простые обыватели им проф пригодность наоборот не нужна , кстати адвокат там если их подбирал то четко он их собрал
Конечно, там же один адвокат все решает, привел своих друзей (подруг), они и порешали. Прокурора не было, ему присяжных выбирать не разрешили... Не разбиратесь в вопрсое, но лезете делать умозаключения с умным видом.
1 февраля, 14:06
оправдали чудовище
Гость
1 февраля, 13:31
а их вообще кто там проверяет на вменяемость, у них только эмоции, это просто лотерея, какой состав будет рассматривать, пусть еще кого нибудь прибьет, это на их совести
1 февраля, 16:16
как его могли оправдать??? судью саму судить надо!!!! такой еще кого-нибудь отправит на тот свет!
1 февраля, 14:26
Все присяжные были женщинами? Наверняка одинокие? Или жалостливые старушки, схоронившие своих изуверов-алкоголиков и теперь страдающих «без крепкой мужской руки»?
Гость
1 февраля, 13:33
Когда она стала содительствовать с ним сама себе прдписала приговор. Видели же глазки. Что сейчас толкнул нетолкнул
Гость
1 февраля, 13:39
В России женщина женщине -волк
Гость
1 февраля, 13:48
Он и присяжных запугал? Какие-то не правильные присяжные
Гость
1 февраля, 13:57
Давно перестал удивляться происходящему кругом, печально всё это, срамно
Гость
1 февраля, 14:18
Господа у нас что с судебной системой стало? Там давно уже работают клоуны..... У меня нет слов.......
Гость
1 февраля, 15:45
О чём я вчера и писала - что водитель 60 лет, зарабатывающий себе на пенсию, окажется в итоге в тюрьме. А наркоман, нигде не работающий, и на наркотики имеет деньги, и на квартиру, и на машину. И присяжные его пожалеют.
1 февраля, 13:01
Рафик категорически невиновен....
Гость
1 февраля, 14:18
А теперь пусть эти присяжные-дамочки сами попробуют броситься под колёса автрмобиля и расскажут потом об этом удовольствии, если выживут. Изуверы какие-то ...
1 февраля, 13:11
Дело ясно, что дело темное.
2 февраля, 11:02
Не зря он и адвокаты выбрали в присяжные только женщин! Решение их было очевидным.
Гость
1 февраля, 14:02
Е1 очнитесь ! вы же все таки городской сайт , а не какой то .... хоть иногда проверяйте и фильтруйте что пишете - все ЛОЖЬ, кроме того что его оправдали !!! потому что присяжные вникают и изучают ситуацию , а не как вы , тупа пишете то , за что бабло заплатили!
Гость
1 февраля, 14:26
Давно уже понятно что они продажные
Гость
1 февраля, 13:29
Суд присяжный заседателей самый гуманный суд в мире. Мозгами надо думать
Гость
1 февраля, 13:18
0н мой кумир. Алиса.
Гость
1 февраля, 14:24
Е1 а вам сколько заплатили за это г...о, которое вы пишите под названием статья?
Гость
1 февраля, 14:41
такая морда противная, как на такого вообще можно посмотреть
Гость
1 февраля, 14:55
Вот такие женщины потом ещё голосовать лезут. В результате мы и имеем то, что имеем.
Гость
1 февраля, 15:18
Вот это любовь! Присяжные ведь больше на эмоциях вердикт выносят, так почему тогда невиновен?
Гость
1 февраля, 15:24
православные
Гость
1 февраля, 15:31
У этих женщин дети есть ???
Гость
1 февраля, 15:40
Как его можно было оправдать???????????????????????????????????
Гость
1 февраля, 16:09
правильно видно говорят, что бабы дуры
Гость
1 февраля, 16:17
да здравствует самый гуманный Суд в МИРЕ, УРАААААА, продажным тварям
Гость
1 февраля, 18:50
Да нормально так то. Счас все будут думать кого же ещё вытолкнут
Гость
1 февраля, 21:44
Они сейчас удовлетворенно радуются о том, что правосудие «свершили».
Гость
1 февраля, 21:57
Ну вот пусть им так же повезет.
Гость
1 февраля, 22:25
Простите, а сына, который остался без мамы - этот торчок содержать будет?
Гость
2 февраля, 08:31
даже на фото видно,что обдолбанный
Гость
2 февраля, 09:24
джугашвилли, вернись.
Гость
2 февраля, 09:56
лгбтшницы этого солевого оправдали😠