А обвинитель что? Работать умеет? Сколько американских фильмов снято про суды. Там все пытаются всеми манипулировать (в то числе слабостями судьи), но все получается. В России 0,3% оправдательных приговоров и в этих условиях проиграть?! Ну да, он же не распространяет фейки об армии рф..
Гость
1 февраля, 15:33
За фейки 👍💪
Гость
2 февраля, 08:42
В делах, рассмотренных присяжными, оправдательных приговоров почти четверть
Не жалко эту бабу... Знала с кем дружила. Кроме этого знала его весь криминальный путь и не одного заявленных в полицию не сделала... Урок для таких... А этого торчка жизнь сама накажет... Попадётся такой же и всё, финал будет таким же...
Сами внимательно прочитайте! Которую он убил, она не была наркоманкой
Это со слов ее родственницы?
Гость
1 февраля, 13:59
Зачем Вы девушки с наркоманами дела имеете? Вам других мужчин не хватает? Захотели плохого парня? Полное неуважение к себе.
Гость
1 февраля, 13:07
Что? Убийство нельзя оправдать! За профнепригодность присяжных гнать!
Гость
1 февраля, 13:35
Присяжные ? это для того, чтобы уйти от наказания под слёзы самих присяжных
Гость
1 февраля, 13:38
В том то суть присяжных что это простые обыватели им проф пригодность наоборот не нужна , кстати адвокат там если их подбирал то четко он их собрал
Гость
2 февраля, 08:45
Гость
1 февраля, 13:38
В том то суть присяжных что это простые обыватели им проф пригодность наоборот не нужна , кстати адвокат там если их подбирал то четко он их собрал
Конечно, там же один адвокат все решает, привел своих друзей (подруг), они и порешали. Прокурора не было, ему присяжных выбирать не разрешили... Не разбиратесь в вопрсое, но лезете делать умозаключения с умным видом.
а их вообще кто там проверяет на вменяемость, у них только эмоции, это просто лотерея, какой состав будет рассматривать, пусть еще кого нибудь прибьет, это на их совести
Все присяжные были женщинами? Наверняка одинокие? Или жалостливые старушки, схоронившие своих изуверов-алкоголиков и теперь страдающих «без крепкой мужской руки»?
Гость
1 февраля, 13:33
Когда она стала содительствовать с ним сама себе прдписала приговор. Видели же глазки. Что сейчас толкнул нетолкнул
Гость
1 февраля, 13:39
В России женщина женщине -волк
Гость
1 февраля, 13:48
Он и присяжных запугал? Какие-то не правильные присяжные
Гость
1 февраля, 13:57
Давно перестал удивляться происходящему кругом, печально всё это, срамно
Гость
1 февраля, 14:18
Господа у нас что с судебной системой стало?
Там давно уже работают клоуны.....
У меня нет слов.......
Гость
1 февраля, 15:45
О чём я вчера и писала - что водитель 60 лет, зарабатывающий себе на пенсию, окажется в итоге в тюрьме. А наркоман, нигде не работающий, и на наркотики имеет деньги, и на квартиру, и на машину. И присяжные его пожалеют.
А теперь пусть эти присяжные-дамочки сами попробуют броситься под колёса автрмобиля и расскажут потом об этом удовольствии, если выживут. Изуверы какие-то ...
Не зря он и адвокаты выбрали в присяжные только женщин! Решение их было очевидным.
Гость
1 февраля, 14:02
Е1 очнитесь ! вы же все таки городской сайт , а не какой то .... хоть иногда проверяйте и фильтруйте что пишете - все ЛОЖЬ, кроме того что его оправдали !!! потому что присяжные вникают и изучают ситуацию , а не как вы , тупа пишете то , за что бабло заплатили!
Гость
1 февраля, 14:26
Давно уже понятно что они продажные
Гость
1 февраля, 13:29
Суд присяжный заседателей самый гуманный суд в мире. Мозгами надо думать
Гость
1 февраля, 13:18
0н мой кумир.
Алиса.
Гость
1 февраля, 14:24
Е1 а вам сколько заплатили за это г...о, которое вы пишите под названием статья?
Гость
1 февраля, 14:41
такая морда противная, как на такого вообще можно посмотреть
Гость
1 февраля, 14:55
Вот такие женщины потом ещё голосовать лезут. В результате мы и имеем то, что имеем.
Гость
1 февраля, 15:18
Вот это любовь! Присяжные ведь больше на эмоциях вердикт выносят, так почему тогда невиновен?
Гость
1 февраля, 15:24
православные
Гость
1 февраля, 15:31
У этих женщин дети есть ???
Гость
1 февраля, 15:40
Как его можно было оправдать???????????????????????????????????
Гость
1 февраля, 16:09
правильно видно говорят, что бабы дуры
Гость
1 февраля, 16:17
да здравствует самый гуманный Суд в МИРЕ, УРАААААА, продажным тварям
Гость
1 февраля, 18:50
Да нормально так то. Счас все будут думать кого же ещё вытолкнут
Гость
1 февраля, 21:44
Они сейчас удовлетворенно радуются о том, что правосудие «свершили».
Гость
1 февраля, 21:57
Ну вот пусть им так же повезет.
Гость
1 февраля, 22:25
Простите, а сына, который остался без мамы - этот торчок содержать будет?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Женщины-присяжные оправдали свердловчанина, которого судили за убийство подруги