Похоже что эти двое заступничков от неё ничем не отличаются.....разве что по половым признакам!!)))😂😂😂
Гость
31 января 2024, 16:33
Пообещала пельменем отплатить наверно, вот и повелись дружки.
Гость
31 января 2024, 20:00
Гость
31 января 2024, 16:33
Пообещала пельменем отплатить наверно, вот и повелись дружки.
Скорее всего было уже оплачено.
Гость
31 января 2024, 12:41
почему Аня (имя изменено), а Никита (тоже несовершеннолетний) - не изменено?
Притом, что Аня (имя изменено) являлась организатором, а это группа лиц по предварительному сговору, а Никита - жертва нападения преступной группы?
Парню грозит реальный срок
А за организацию и сговор ничего не грозит? Онажедевочка?
Гость
31 января 2024, 12:51
так ты дочитай новасть та
Гость
31 января 2024, 14:07
А может просто всех младше 18 сажать за секс вместе с партнерами? Отменить все эти блуды с согласием, свадьбами, разрешениями родителей. А после 18 пусть хоть сотрутся.
А может просто всех младше 18 сажать за секс вместе с партнерами? Отменить все эти блуды с согласием, свадьбами, разрешениями родителей. А после 18 пусть хоть сотрутся.
Хорошая идея.
Но сажать обоих, а не по гендерному признаку, как принято сейчас.
Гость
31 января 2024, 12:50
Она решила обелить себя и рассказала, что будто бы Никита ее изнасиловал в прошлом...
Бабы - зло. (не все конечно, но большинство)
Били двое, одна вообще все это организовала, "наняла двух амбалов с битой", организовала- заманила встречу с чужого аккаунта, хотя пишу что было и било больше людей, а накажут только одного?? А её как заказчика и организатора, а второго который тоже наносил тяжкие телесные?
Что у неё есть, тем и расплатилась. Как будто у неё большой выбор.
Потом будет также заявлять что ее изнасиловали. Поколение Шурыгиных.
Гость
31 января 2024, 15:42
Гость дырок много
Гость
31 января 2024, 13:46
"раньше она в шутку уже обвиняла другого парня" В шутку? У детишек мозги совсем атрофировались? Сейчас вот парня избили ни за что, неизвестно, чем эти травмы ему в будущем откликнутся, какие будут последствия, а этих преступников всего лишь МОГУТ привлечь.
Гость
31 января 2024, 14:15
Надоело уже читать про этих животных. Среди моих знакомых таких нет и я рада.
Гость
31 января 2024, 12:47
Мне одна знакомая дала, а потом просила, чтобы я ее бывшего сожителя избил... я подумал и отшил ее
А вот это, что на улице его прохожий потащил в полицию( сколько ещё метров до отделения), это из серии отец понес ребенка матери на работу, СКОРУЮ, вызывайте скорую.
у меня трое семиклассников знакомых им по 13-14 лет, и двое восьмиклассников им по 14-15 лет. Как в 7-8 классах быть 15-16летними? Второгодники?
Гость
31 января 2024, 17:14
остаться на второй год
Гость
31 января 2024, 14:00
Да все молодцы. В 14-17 лет нормальные учатся, а ненормальные спят друг с другом. Удачи всем.
Гость
31 января 2024, 15:52
и многие в подъездах с ношаются
Гость
31 января 2024, 14:30
У девочки успехи в учебе есть или как?
Гость
31 января 2024, 15:04
слухи ходят, что недавно звание КМС по горловому получила.
так что в некотором смысле учеба идет по плану.
скоро на онлике, а там и до хаба недалеко.
а потом е1 о ней напишет, как о лауреате престижной хабовской премии, например, "луженая глотка 2030" или что-то типа этого.
Гость
31 января 2024, 14:29
Вы про девочку птшете или про прожженную бабенку????
Гость
31 января 2024, 15:54
не девочка, а чума болотная, ужас
Гость
31 января 2024, 19:06
Ну о чем это говорит? Сортировка, район железнодорожников, все на работе, воспитанием никто не занимается. Деревня! А я живу в центре, постоянно с дочей в кинотеатры хожу, в Коляда-театр. Занимаюсь воспитанием после смерти мужа.
Гость
31 января 2024, 13:02
А что сейчас в 16 лет в 8 классе учатся? Я в 16 уже школу закончил.
Гость
31 января 2024, 13:09
Никита в 17 лет учиться в техникуме, а эти в 16 лет в 8 классе.
Гость
31 января 2024, 13:26
Гость
31 января 2024, 13:09
Никита в 17 лет учиться в техникуме, а эти в 16 лет в 8 классе.
похоже им писать нечего они вместе с ментами придумывают истории
вот очередной и банальный пример когда подростки и неокрепшие умы, впитывают в себя либеральные ценности и на основе этих ценностей строят свои отношения и прочие поступки совершают... по сути итог каков? всем участникам испорчена жись и биография навсегда.
Гость
31 января 2024, 12:46
Точно, развел путин либерализм в стране, что жить невозможно
Точно, развел путин либерализм в стране, что жить невозможно
Владимир Владимирович как раз таки патриотизм развел, да всяких врагов повыдавливал аки прыщей. 😎👍, он все грамотно и правильно делает, и народ горячо поддерживает его инициативы!
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Стало известно, за что 14-летняя екатеринбурженка «заказала» экс-бойфренда