перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Толкнул подругу под машину: спустя восемь лет свердловчанина судят за убийство

31 января 2024, 08:29
Он точно свердловчанин?
Гость
31 января 2024, 12:01
Точно только ЗПР у Кошкена. А этот из Первика.
Гость
31 января 2024, 21:02
Гость
31 января 2024, 21:02
Точно только ЗПР у Кошкена. А этот из Первика.
А ты откуда знаешь? Уверенно так еще))))))
Гость
31 января 2024, 21:03
Нет конечно, бредятина вся статья, от начала до конца
30 января 2024, 14:01
Вольва сбила девушку и уехала с места дтп при свидетелях?
Гость
30 января 2024, 14:16
Вульва
Гость
31 января 2024, 07:43
Ещё один убийца где-то спокойно ездит. Сбил человека и живёт спокойно.
Гость
31 января 2024, 09:16
Гость
31 января 2024, 09:16
Ещё один убийца где-то спокойно ездит. Сбил человека и живёт спокойно.
Гость, так на него толкнули на трассе, мне , кажется, без вариантов, виновный толкающий
31 января 2024, 10:04
Зачем нужен суд присяжных, если он может оправдать убийцу-наркомана?
Гость
1 февраля 2024, 09:53
То что он убийца, нужно доказать, открою вам большую тайну, для того и нужен суд, а если нет весомых аргументов и доказательств его вины, почему бы его и не оправдать?
31 января 2024, 08:23
То есть вольво не нашли за 8 то лет?
Гость
31 января 2024, 09:43
Машина достаточно редкая, по всей России наверное не так много, а на наш регион 1 на 1000 шт. наверное
Гость
31 января 2024, 11:53
Значит, за рулём был тот, кому очень не выгодно "светиться" в подобном происшествии. И при этом, он же, этот кто-то, имеет весьма серьёзные рычаги влияния на действия полицаев - раз уж "не смогли" найти его за несколько лет. Это при таком-то количестве камер на Пермском тракте и даже известной полицаям и достаточно редкой модели авто. Было бы желание - давно бы уже проверили все те пару-тройку десятков (думаю, не больше) Volvo XC90, которые зарегистрированы в нашей области и/или проходили в тот день через ГАИ-шный пост на выезде из Еката в сторону Первика. Запросто находят и гораздо более распространённые машины и за менее серьёзные ДТП. Повторюсь: было бы желание...
Гость
31 января 2024, 07:50
Какой то торчок условия ставит органам, буду, не буду. Они ведутся! Я в шоке!
30 января 2024, 14:01
настоящий будущий рекрут! главное подальше этапируйте отсюда, желательно в новые присоединенные области
Гость
31 января 2024, 08:16
будущий мальчишка-герой.❤️
Гость
31 января 2024, 12:34
В Курган его или хмао
Гость
30 января 2024, 14:31
Не работал. На что снимал квартиру и наркотики покупал. Значит ещё и грабил кого-то?..
Гость
31 января 2024, 10:32
Майнил, биткоинами торговал, акциями ...много ж вариантов
30 января 2024, 14:51
Ссылку исправьте))
Гость
31 января 2024, 09:10
Больше всех вопросов к исчезнувшему автомобилю. После столкновения он явно был сильно побит и исчез с места аварии. И был ли это вольво ведь это со слов лжецов.
31 января 2024, 10:38
вряд ли со слов, скорее по оставшимся обломкам определили модель
31 января 2024, 15:14
в статье писали что модель определили по обломку, который остался.
Гость
1 февраля 2024, 07:36
В гараже стоял много лет. Потом в левом сервисе отремонтировали. Хозяин сразу же себе новый авто взял, небедный.
Гость
31 января 2024, 09:36
вопрос: что она делала среди 3 наркоманов? у нее есть ребенок, дом, обязонности, а она с наркоманами катается, и еще отношения выясняет ? ну вот и итог
Гость
31 января 2024, 12:04
Вы правы. Итог закономерный и неудивительный
Гость
31 января 2024, 08:06
А че не через 20 лет?
Гость
31 января 2024, 08:32
Людмила, вы молодец, что не оставили это просто так, и не сдались спустя столько лет. Ваша сестра замолвит за вас словечко на небесах. Низкий поклон, что добиваетесь справедливости.
Гость
31 января 2024, 22:35
чё за тупые утверждения. а чё обычно кто-то сдаётся? может сами себя ещё закапывают, солью посыпают и жарится в духовку.
30 января 2024, 14:17
Зато весело время проводила в компании михаила и его корешей торчков
Гость
30 января 2024, 14:32
И теперь под тачку толкать можно, это имеешь ввиду?
Гость
31 января 2024, 08:02
Гость
31 января 2024, 08:02
И теперь под тачку толкать можно, это имеешь ввиду?
если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек (с)
Гость
30 января 2024, 13:48
Ссылку исправьте, двоечники
Гость
30 января 2024, 13:56
Ага тычешь в одну новость про автобус, попадаешь сюда
Гость
30 января 2024, 14:10
Зачем он нужен, этот БИО мусор!!!
31 января 2024, 07:57
Этот БИО мусор с очень большой скоростью заменяют выходцы из Средней Азии. Вам так больше нравится? 😄
Гость
31 января 2024, 08:07
31 января 2024, 08:07
Этот БИО мусор с очень большой скоростью заменяют выходцы из Средней Азии. Вам так больше нравится? 😄
Для того оно и делается, с 90х.травля
31 января 2024, 08:23
31 января 2024, 08:23
Этот БИО мусор с очень большой скоростью заменяют выходцы из Средней Азии. Вам так больше нравится? 😄
Судя по фото, это точно такой же "выходец из Средней Азии", когда отсидит - депортировать на историческую родину.
Гость
31 января 2024, 08:48
А говорят на соли долго не живут, а тут уже 10 лет и ничего
Гость
30 января 2024, 13:47
СОЛЬ не Жалко
Гость
31 января 2024, 07:43
Только она не принимала.
31 января 2024, 07:55
А его жалко, выходит? Он же тоже на соли! 😖
Гость
31 января 2024, 15:15
Гость
31 января 2024, 15:15
Только она не принимала.
так, видимо, они без нее сожрали все, ей не досталось, вот и началась бычка, закончившаяся толканием под колеса..
Гость
31 января 2024, 11:12
двух человек убил и до сих пор гуляет...
31 января 2024, 12:56
Первого он монтировкой оглушил, потом грузом придавил, и всё под солями.
31 января 2024, 08:49
Да уж совсем чушь рассказывают. За восемь лет машину , главного виновника не нашли, следствие не доказало действия "торчка", а журналист все уже рассказал кто и виноват и еще бы указал что делать. Молодец.
Гость
31 января 2024, 09:34
Так она его сама выбрала. Самого лучшего
Гость
31 января 2024, 11:01
осудят-отслужит в сво-дадут героя и льготы-побакланит-депутатство-персональная пенсия-старость достойная. не жись-мечта поэта.
Гость
31 января 2024, 11:30
Убить человека это вам не на диване посидеть!
Гость
31 января 2024, 12:09
Да, и не 3 рулона обоев стащить (якобы, т.к. не доказано) из магазина. Тут омон вызывать и приказывать стрелять на поражение никто не будет. Даже и осудить не получается!
Гость
30 января 2024, 14:16
А про дтп что?
Гость
30 января 2024, 14:18
Почему новость другая?
Гость
31 января 2024, 10:06
А чо он тут все еще? На СВО героя!
Гость
31 января 2024, 10:41
Хорошая компания, жаль что не было грузового "Вольво", чтобы всех перехатьи забыть это 💩💩💩💩...
Гость
31 января 2024, 12:18
Хорошее мачо. Где и зачем вы таких находите, женщины?
Гость
31 января 2024, 12:27
Михаил запугал прокуратуру 😂😂😂
Гость
31 января 2024, 21:42
Самим то не смешно, 3 торчка и одуванчик
Гость
31 января 2024, 09:45
он же русский, как он мог?????
Гость
31 января 2024, 10:07
Гость, русский не значит святой.
Гость
30 января 2024, 13:48
Соль не жалко
Гость
31 января 2024, 11:42
Ну видно же пихтогоазый такого на урановые рудники сразу
Гость
31 января 2024, 13:37
На СВО?
Гость
31 января 2024, 20:57
Да, статья написана некорректно, весь этот бред не доказан
Гость
31 января 2024, 20:56
Такой бред написан!
Гость
1 февраля 2024, 07:56
ничего страшного не сделал, ценники не менял, репосты не репостил, с пустым листом не стоял на площадях - отпустить!