перейти к публикации

204 ответа к публикации

В Свердловской области задержали вагнеровцев, которых объявили в розыск за изнасилование

29 января 2024, 10:49
как так "отслужили"? там же не закончилось ещё ничего?
29 января 2024, 10:59
Я вроде слышал, что первые такие контракты, были на пол года.
Гость
29 января 2024, 11:00
Еще не начиналось 😁😁😁
Гость
29 января 2024, 12:47
Ну вот так. Мобилизованных отпускать не будут, пока все не закончится, а у этих все проще. Хотя наоборот было бы справедливее
29 января 2024, 11:01
Свободу не оценили.....наверное им будет лучше там, откуда чудом выскочили!!))😉😉😉
Гость
29 января 2024, 12:20
Дома на диване все умные.
Гость
29 января 2024, 12:22
Гость
29 января 2024, 12:22
Дома на диване все умные.
Кроме тебя
Гость
29 января 2024, 12:39
Вкус свободы может оценить только свободный человек. А рабам нужна еда и плеть хозяина
29 января 2024, 10:55
До суда уже заключат новый контракт и через полгода на свободу с чистой совестью.
Гость
29 января 2024, 11:02
И так по кругу. Солдаты удачи
29 января 2024, 11:14
Рабочая схема вырисовывается
29 января 2024, 11:15
Сейчас все контракты только до окончания СВО. Или до комиссования по здоровью после ранений
29 января 2024, 10:55
"— Вы знаете, он с детства был очень добрый мальчик, даже девочек не обижал. А когда видел, что кто-то их обижает, говорил: «Нельзя так делать», — говорила Ирина, мама Ивана Комарова" Ааа... ну если так, то ладно. Тогда можно уголовное закрыть, ребят отпустить
Гость
29 января 2024, 11:04
С извинениями!
29 января 2024, 11:20
добрый мальчик, только сидел за убийство. Видимо бабушка и девушки это разные вещи, за одних заступался, а других того..
Гость
29 января 2024, 11:24
29 января 2024, 11:24
добрый мальчик, только сидел за убийство. Видимо бабушка и девушки это разные вещи, за одних заступался, а других того..
Невнимательность. За убийство сидел другой.
29 января 2024, 11:16
И сколько вот таких разгуливает по улицам теперь!
29 января 2024, 11:22
сколько? а до этого не разгуливали?
29 января 2024, 11:25
29 января 2024, 11:25
сколько? а до этого не разгуливали?
Лет 8-10 многие из них могли бы еще сидеть.
29 января 2024, 11:26
29 января 2024, 11:26
Лет 8-10 многие из них могли бы еще сидеть.
могли бы, но Родина позвала их бороться с фашизмом.
29 января 2024, 17:05
Маме грехи замаливать за «доброго мальчика», а не оправдания искать…
29 января 2024, 11:04
Может быть, как карающий орган, подключатся порядочные вагнеровцы. Чтобы вот такие, не портили репутацию нормальных.
Гость
29 января 2024, 11:07
ахахахахаха "Порядочные вагнеровцы"?????))))))))) это типа как, например, "Порядочные Серийные убийцы" или "Добрые Насильники?")))
29 января 2024, 11:20
Гость
29 января 2024, 11:20
ахахахахаха "Порядочные вагнеровцы"?????))))))))) это типа как, например, "Порядочные Серийные убийцы" или "Добрые Насильники?")))
а что ни так с ними? очень квалифицированные подготовленные бойцы. а уурок у них на пике было только 7% от всех вагнеров, что истеришь то?
Гость
29 января 2024, 11:40
29 января 2024, 11:40
а что ни так с ними? очень квалифицированные подготовленные бойцы. а уурок у них на пике было только 7% от всех вагнеров, что истеришь то?
ты про 7% отуда услышала?
29 января 2024, 19:29
Мама смешная такая
29 января 2024, 12:08
Вот такие должны стать "элитой" общества!
Гость
29 января 2024, 12:49
Конечно! Если не будут они будут те что с носком не гениталиях!!
29 января 2024, 13:49
Гость
29 января 2024, 13:49
Конечно! Если не будут они будут те что с носком не гениталиях!!
Шоу-бизнес никогда не был элитой!
Гость
29 января 2024, 18:42
Гость
29 января 2024, 18:42
Конечно! Если не будут они будут те что с носком не гениталиях!!
Третьего не дано? 😁 Кстати этот, который с носком, никого вроде не убил, не изнасиловал. Какой от него реальный вред ?
29 января 2024, 10:54
искупили вину, вышли, теперь опять назад - круговорот зк в природе
Гость
29 января 2024, 13:12
В СССР так и было.
Гость
29 января 2024, 10:51
У них на лице все написано. Интеллекта и воспитания ноль
Гость
29 января 2024, 11:05
не увидел "Лиц" на картинке. ни одного
29 января 2024, 14:20
Походу дело это только России такое возможно убийц и насильников на свободу выпускают да ещё и герои без адаптации к социальным условиям и первичным навыкам социальной жизни а прикиньте с передовой сколько их просто смылось по полям и болотам растворившись на просторах необъятной родины операм теперь их до старости искать не сыскать.
29 января 2024, 10:50
Ну вот и есть два рекрута, их и обучать не нужно - сразу в бой.
Гость
29 января 2024, 11:03
Если бы в бой...попробуй их заставь воевать на 1 линии. Жить хотят. Девок насиловать.
Гость
29 января 2024, 11:38
Гость
29 января 2024, 11:38
Если бы в бой...попробуй их заставь воевать на 1 линии. Жить хотят. Девок насиловать.
Гость, ага,и первые полгода на кухне,походу,отсиделись..
Гость
29 января 2024, 12:31
Гость
29 января 2024, 12:31
Если бы в бой...попробуй их заставь воевать на 1 линии. Жить хотят. Девок насиловать.
А таких и надо отправлять на первую линию и не на полгода контракт заключать, а до завершения спецоперации и потом на пересмотр их дела. Пусть докажут, что честно воевали, не прятались по больничкам, и о своих военных достижениях расскажут там, а суд решит на сколько скостить им срок. Полгода ничего не решают, эти личности очень хорошо умеют создавать видимость активных действий и себе на уме, за Родину из них никто погибать не собирается, за очень редким исключением.
29 января 2024, 11:53
И ведь у одного имеется еще и жена, которая, едва он оказался на свободе, спешно понесла третьего ребенка..... ТАКИЕ многодетные вам нужны?
Гость
29 января 2024, 21:54
30867988,
Гость
29 января 2024, 11:01
Таким место только на зоне.
Гость
29 января 2024, 10:49
Повторная мобилизация, отпуск закончен🔥
Гость
29 января 2024, 10:47
"Герои" нашего времени....
29 января 2024, 11:15
почему герои, тут уже преступники и поверь понесут наказание.
Гость
29 января 2024, 11:36
29 января 2024, 11:36
почему герои, тут уже преступники и поверь понесут наказание.
гость есть гость, "Герои" в кавычках автор написал..Внимательней будьте..
Гость
29 января 2024, 11:46
Гость
29 января 2024, 11:46
гость есть гость, "Герои" в кавычках автор написал..Внимательней будьте..
эта ботиха неграмотная, пора привыкнуть 😜
Гость
29 января 2024, 11:00
Представляю что твориться будет, когда они все на гражданку вернутся.
29 января 2024, 11:18
они все, это пардон кто?
Гость
29 января 2024, 12:58
29 января 2024, 12:58
они все, это пардон кто?
Что же тебе все как маленькому объяснять-то надо. Твои любимые вагнерята и штормовцы, придут те кто не смог жить по правилам общества и оказался в тюрьме. Только в этот раз у них будет ПТСР, боевой опыт, деньги на кутеж и уверенность, что они эту жизнь за хвост поймали. И когда утром на лестничной клетке встретишься взглядами вот с такими вот, которые гуляют еще со вчера, и самое лучшее что можно ожидать это только презрительный взгляд, что ты не служил, тогда приходи рассказать как тебе теперь.
29 января 2024, 13:01
Гость
29 января 2024, 13:01
Что же тебе все как маленькому объяснять-то надо. Твои любимые вагнерята и штормовцы, придут те кто не смог жить по правилам общества и оказался в тюрьме. Только в этот раз у них будет ПТСР, боевой опыт, деньги на кутеж и уверенность, что они эту жизнь за хвост поймали. И когда утром на лестничной клетке встретишься взглядами вот с такими вот, которые гуляют еще со вчера, и самое лучшее что можно ожидать это только презрительный взгляд, что ты не служил, тогда приходи рассказать как тебе теперь.
ты почему считаешь вагнеров такими, это достойные ребята большинство офицеры с высшим образованием и опытом руководства в экстремальных ситуациях, а то что там были щёки так их в самом начале было всего 7% от состава Вагнера, непонимаю в чём проблема и истерик
Гость
29 января 2024, 11:06
Наверно награды имеют.
Гость
29 января 2024, 11:09
не видишь звезды на плечах?
29 января 2024, 21:02
фигня,там просто значки на булавке😂
Гость
29 января 2024, 10:53
Сейчас обратно к хозяину уедут. Украл ,выпил ,в тюрьму
Гость
29 января 2024, 11:02
Как говорят это наши герои, таким не место с людьми.
Гость
29 января 2024, 12:35
Почему нельзя срок службы сделать пропорциональным сроку заключения (например, полгода службы за год исходного наказания)? а то всем полгода, кто один год сидит за мелкое воровство или ДТП и кто 10 лет за преднамеренные убийства. Понятно, что за полгода мало кто исправится.
Гость
29 января 2024, 12:54
Кто их милует, тот и должен за них поручаться ❗ И в случае рецидива нести солидарную ответственность.
Гость
29 января 2024, 13:33
А ведь это пишется история и позор страны.
Гость
29 января 2024, 14:32
Таких вообще не надо отпускать - логики в поступках нет, ни чем не обоснованная жестокость. Надеюсь , их имена на партах не будут писать для особой гордости подрастающему поколению ?
Гость
29 января 2024, 13:16
Кто вообще это придумал-отпускать зэков ,СВО еще не закончилось -это раз(должны до победы служить), самую малость-это снизить срок и то не за убийство.
Гость
29 января 2024, 14:54
Гость, а еще лучше , возвращать обратно в тюрьмы.
Гость
29 января 2024, 10:50
ща медальки вручат и отпустят с миром на волю?
29 января 2024, 11:16
медальки как ты выражаешься вручают за подвиг.
Гость
29 января 2024, 12:03
29 января 2024, 12:03
медальки как ты выражаешься вручают за подвиг.
Адам Кадыров какой подвиг совершил?
Гость
29 января 2024, 12:27
Гость
29 января 2024, 12:27
Адам Кадыров какой подвиг совершил?
Покакал сам.
Гость
29 января 2024, 14:42
если они виновны - то пусть снова сядут. или уедут на фронт. здесь им не место...
29 января 2024, 21:27
В армии таким тоже нечего делать, и в чужой стране тоже. А то потом опять отмазываться, что "наши мальчики" такого сделать не могли. Ну-ну.
Гость
29 января 2024, 11:36
Очередные пушистики-рецедивисты
Гость
29 января 2024, 11:54
Кто их милует, тот и должен за них поручаться. И в случае рецидива нести солидарную ответственность.
Гость
29 января 2024, 12:00
Позорище. Слов нет.
Гость
29 января 2024, 12:27
Мобилизованных не отпускают, жены их вопят вон, а эти почему быстро выходят на свободу и возвращаются?
Гость
29 января 2024, 13:18
Кто-то сказал, что это "будущая элита"...
Гость
29 января 2024, 13:30
Так на днях, вроде кто-то по ЦТ говорил, что из участников будут делать будущую элиту общества?
Гость
29 января 2024, 14:06
мрак, которого не было до 24 февраля....
Гость
29 января 2024, 19:48
Новые герои.
29 января 2024, 13:44
Героя ему дайте . Элита это ваша . Путин так сказал
Гость
29 января 2024, 10:51
После суда опять присоединяться к СВОим . Им не привыкать.
29 января 2024, 11:27
присоединятся
Гость
29 января 2024, 10:53
Да нормальные они ребята! (с) С.Лавров.
Гость
29 января 2024, 11:27
Верно!! Адекватные. Как и движение Талибан. Подумашь, танцевать нельзя, петь. Правильно, людям спать мешают. Топай в тайгу - там и пой!
30 января 2024, 17:28
Эт просто по привычке. Забыли парни что уже не на сво
29 января 2024, 18:55
Бывшими бывают только вагнеровцы, остальных не выпускают домой с контракта. А почему? А потому что рост преступности и есть цель подселения нам бывших зеков.
Гость
29 января 2024, 11:36
сколько волка не корми....
Гость
29 января 2024, 11:39
Элита России . Так президент сказал
Гость
29 января 2024, 12:19
зато герои🤦‍♂️
Гость
29 января 2024, 12:34
герои которых мы заслужили
Гость
29 января 2024, 15:45
Горбатова могила исправит 👆
Гость
29 января 2024, 13:05
То ли еще будет после окончания СВО!
Гость
29 января 2024, 10:58
Ща оттуда грязи вернется не мало, хапнем горя еще
Гость
29 января 2024, 12:50
Выжить бы..
Гость
29 января 2024, 22:38
путин интересных людей милует - а потом они по кругу истребляют людей
Гость
30 января 2024, 02:28
его опять подставили
29 января 2024, 12:14
Ну что, теперь снова транзитом через зону на СВО идти придётся.
Гость
29 января 2024, 12:51
Это если они повторно согласятся
29 января 2024, 15:13
Гость
29 января 2024, 15:13
Это если они повторно согласятся
Ессесно. Но срок им сейчас намотают очень большой, думаю, согласятся.