перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Таким выродкам в советской семье жизни быть не может». История маньяка-школьника из Свердловска

29 января 2024, 07:30
29 января, 11:20
Ну сейчас этот гражданин отсидел бы 15 лет и вышел бы на радость соседям, как в Пермском крае каннибала отпустили.
29 января, 11:58
не сидел бы он,а ушел на сво и вернулся героем до следующего убийства.😞
Гость
29 января, 23:46
Доверенным лицом стал у будущего "победителя " выборов 17 марта
30 января, 01:17
он бы на СВО давно уже уехал бы... и вернулся насиловать и грабить...
29 января, 08:10
Доброе утро? 😳
Гость
29 января, 08:41
не доброе и не утро, за окном - темень и доброты нет никакой, только зло кругом
Гость
29 января, 08:46
Это, чтобы не расслаблялись 😂
Гость
29 января, 08:57
Доброе утро понедельника,Ешка-сумасшедшка??!🤬
29 января, 14:43
а ведь поймали только благодаря неравнодушию...сейчас такое практически невозможно, да и уровень профессионализма неуклонно снижается в угоду стяжательства и "звездочек"......
Гость
29 января, 14:53
Нет, ты не прав. Написано же, что поймал его патруль. Патрули были расставлены по всему городу – его целенаправленно ловили.
Гость
29 января, 16:53
а сейчас сотрудники только наблюдают со стороны за дракой со смертельным исходом
29 января, 21:47
Гость
29 января, 14:53
Нет, ты не прав. Написано же, что поймал его патруль. Патрули были расставлены по всему городу – его целенаправленно ловили.
Патрули у Белой башни стояли, чтобы враги воду не отравили.
29 января, 10:04
Эта статья говорит лишь о том, что тайным маньяком можеть быть кто угодно, от тихого советского школьника до счастливого дедушки.
Гость
29 января, 10:38
Догхантеры - стопроцентно маньяки.
Гость
29 января, 10:38
Догхантеры - стопроцентно маньяки.
Зоошизофреники - тоже.
Гость
29 января, 12:07
Гость
29 января, 10:38
Догхантеры - стопроцентно маньяки.
Но они хоть на стороне людей маньячат, в отличие от зоозащитников.
29 января, 09:12
Как бы то ни было, чтиво занимательное, чернуха
Гость
29 января, 12:10
Е1, вы маньяки? Зачем это?
29 января, 21:46
Наркоз на мальчика действовал неправильно, либо экономили анестезиологи. Две операции - живот и горло, две мании - резать и душить. Ну и родители кнш врут: чтоб в уральской семье сантехника и домохозяйки пацана не метелили за двойки в 30х годах - это нонсенс. Наверняка все углы пересчитал и подвал не забыл. Отец 80 лвл просто, ни слова про мужские штуки, а чуть что, так в газету с отречением. Может, там такая госпропаганда была, но скорее просто мальчик не егойный - прям сильно похоже. Какой-то друг семьи с разговорами о бабах - вот какой мужик позволит своему сыну на такие вещи с посторонними говорить. Так что там все непросто в семье. Просто следствие влезать не хотело, советский же облик, уралмаш, все дела. Ну и жертв не вернуть. Синие родители жертв - бич всех времен и народов просто. Что тогда, что сейчас, и дело не в маньяках.
Гость
30 января, 02:06
Полностью поддерживаю
3 февраля, 10:32
А при чем здесь Уралмаш, если он из центра.
3 февраля, 15:10
3 февраля, 10:32
А при чем здесь Уралмаш, если он из центра.
строили тогда активно, на всю страну гремели. нельзя было раздувать негатив
29 января, 07:39
Маньяки, убийцы, враги народа, шпионы и уголовники лежат на 12- ом километре Московскога тракта. Товарищ Сталин, приди. Порядок наведи.
29 января, 16:37
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 февраля, 08:28
Ты про кого? Можешь уже выдвигаться к ним.
29 января, 13:56
Была уже эта статья! Один в один! Когда не хватает чернухи с утра пораньше, достаете старье...чтоб "жизнь мёдом не казалась"???
Как хорошо он формулирует мысли. Сейчас не каждый взрослый так может.
Гость
29 января, 18:29
Так обычно правоохранители формулируют, может быть, под диктовку писал. Конец 30-ых, самый разгар.
29 января, 08:47
О, тут оказывается бывает и такое. Ставлю "класс", автору спасибо за работу.
29 января, 07:51
Статья огромная, наверно вы ни об одном замечательном и хорошем человеке из прошлого не написали столько, сколько вы пишите о различных антисоциальных элементах, маньячилах, ворье, бандюках, и прочих упырьках... Верной дорогой в никуда, идёте не товарищи!
Гость
29 января, 10:35
представьте, сколько психопатов прочитают и возмут на вооружение.
Гость
29 января, 11:15
А мне нравятся такие статьи, интересна психология таких людей, что их к этому приводит, да и интересно даже с точки зрения истории нашего города
29 января, 13:18
Гость
29 января, 11:15
А мне нравятся такие статьи, интересна психология таких людей, что их к этому приводит, да и интересно даже с точки зрения истории нашего города
Прежде чем делать выводы о других, их психологии или других "особенностях" их организмов, для начала нужно знать кто ты есть сам и тогда возможно вам будет интересно, то, что вам не будет интересно.
Гость
29 января, 08:11
ждали утро понедельника, чтобы народ зарядить? Он был шизофрейник и тот кто назначил ему электросудорожную терапию знал об этом. Просто потеряли психа из виду, а мамаша соучастник.
Гость
29 января, 08:35
Третий раз статья про этого маньяка. Родственник он ваш? Зачем вы так подробно все это смакуете? Вы нездоровы? Или инструкцию маньякам из "ценных специалистов" даёте?
Гость
29 января, 09:55
3 пневмонии - из-за простуды? Дома холодно, дети болели, выросли, стали маньяками? Вот это поворот! Может, лучше тогда газ не в Китай, а в дома россиян проводить?
Нормальная европейская практика)
Гость
29 января, 12:29
Нормальная европейская практика)
Да, помним, в европейской части РФ. В Подмосковье. И ещё в половине регионов этой зимой.
Гость
29 января, 12:29
Да, помним, в европейской части РФ. В Подмосковье. И ещё в половине регионов этой зимой.
Особенно сильно от обильных снегопадов и обледенения дорог пострадала Германия. Так, в федеральной земле Гессен в центре страны под тяжестью снега обрушились десятки деревьев, а в городе Эльтвилль пришлось спасать около 100 человек: падающие деревья заблокировали проезжую часть. В городе Висбаден дороги просто перекрыли, автобусы не ходили, поэтому учащимся и сотрудникам местной школы пришлось ночевать в здании. Пожарные оборудовали спальные помещения для 55 человек, включая 27 детей. В федеральной земле Саксония-Анхальт из-за гололеда школьный автобус, в котором находились 16 детей, съехал в кювет. Один ребенок пострадал.
29 января, 10:46
Сегодняшней жести мало, надо со старых времен еще подтащить..
29 января, 08:26
Онежедети
Гость
29 января, 13:03
🔥 Читать всем яжематям обязательно!
Гость
29 января, 08:06
Ешка заряжает с утра позитивом на всю неделю…
И в чём смысл этой статьи? Напомнить о том, что с детьми должны быть доверительные отношения и о том, что не надо с детьми игнорировать темы о половой жизни и об отношениях с противоположным полом?
29 января, 13:00
Кстати, был бы неплохой сюжет для художественного фильма! Можно данную историю экранизировать с элементами ужасов и в то же время показать в картине Свердловск 1930-х.
Гость
3 февраля, 08:30
О. Маньяк похоже. Держите Гектара этого!
Гость
29 января, 07:56
Зачем это здесь? Мало треша происходит в последнее время?
Гость
29 января, 08:44
Как зачем? Это враги пишут. Цель их понятна.
Гость
29 января, 09:06
О, утренний кофе с трукраймом. Спасибо, е1!
Гость
29 января, 10:22
Зачем это здесь? Зачем эта ода преступнику? Или вы подсказывает как можно убийства совершать?🔥🔥🔥
Гость
29 января, 10:34
к счастью, тогда была смертная казнь для таких. А вот сейчас"милашку" отпустили бы, свалив на дружков
Гость
29 января, 13:25
На Новомосковском тракте таких тысячи зарыты, про всех будете писать?
Гость
29 января, 17:40
Хорошо, что его в расход пустили. А сейчас вся эта нечисть содержится на наши налоги, да ещё и выходят раньше срока сами знаете каким образом
29 января, 09:30
А зачем это? Напишите детектив кто нибудь отдельной книгой лучше.
3 февраля, 08:10
Для тех кто не прочел 29 повторили еще раз?
Половина обывателей толкущихся здесь, явно неуравновешенные люди.Сразу в штаны наложили.Товарищи, это история, это было, хотите вы этого или нет.Это написано в назидание нам всем.Полезно знать , что оказывается и так бывает.Нужно напоминать людям .И наконец иногда нужно обсудить серьезную тему.Это переключит ваш куцый маленький моск с кошек на что- то другое.Вам бы только коробки с бродячими кошками обсуждать да выкинутые мешки с твиксами и прочей дрянью
Гость
29 января, 08:38
Грязный поклёп на Светлое Советское Государство рабочих и трудящихся. В СССР не было преступников. Все жили в счастье и радости, ели икру ложками, во всех городах и селах царила дружба народов, благополучие и полнейшая благодать.
29 января, 08:42
Гость, ну и чушь вы наковыряли.
Гость
29 января, 08:48
29 января, 08:42
Гость, ну и чушь вы наковыряли.
что вы знаете об СССР? Вам сколько лет-то?
Гость
3 февраля, 11:23
Гость
29 января, 08:48
что вы знаете об СССР? Вам сколько лет-то?
То, что все предприятия и магазины работали по одному графику. Люди не могли попасть в магазин промтоваров например. На улице подходил милиционер и спрашивал почему не на работе, почему не в школе, почему не на учёбе.
30 января, 00:27
«1963 году новозеландский психиатр Джон Макдональд выделил набор из трех поведенческих характеристик, связав их с предрасположенностью к совершению особо тяжких преступлений, — это зоосадизм, пиромания и энурез. Но даже наличие всех трех признаков не говорит со стопроцентной уверенностью, что ребенок вырастет маньяком.« А щас оч много таких детей, кстати
3 февраля, 09:08
Мальчонка с характером
Гость
29 января, 15:55
Какая то сила его заставляла это делать..Это Бесы!!!
Это издержки созревания организма.
Гость
29 января, 07:42
........Мальчик, а куда ты идешь..........На скотобойню..............
Гость
29 января, 08:28
Е1 - дно. Зачем такое опубликовывать?? Дети могу читать. Кошмар
Гость
29 января, 08:45
Они не дно. Они враги
Гость
29 января, 08:56
следите за своими детьми сами, не перекладывайте ответственность на других
Гость
29 января, 09:17
Гость
29 января, 08:56
следите за своими детьми сами, не перекладывайте ответственность на других
Алле? Ты кому это сейчас? Событиям 85 лет. На кладбище сходи покричи это
Гость
29 января, 08:31
М-да...
Гость
29 января, 09:16
Сейчас новости читаешь, тоже сплошь и рядом неодекваты, преступники и быдло. Ничего не меняется
Гость
29 января, 12:06
Типичная жертва репрессий. 😎
Гость
29 января, 13:42
Убийц казнили, остальным давали 25
Гость
29 января, 13:59
спасибо
Гость
29 января, 13:58
зоосадизм, пиромания и энурез - с таким набором характеристик можно стать как маньяком, так и жертвой (потому что друзья будут соответственные или образ жизни). В принципе, любой может стать жертвой, хоть сам маньяк. Считаю, что садизм может быть генетически обусловлен, здесь вообще не понятно, какой диагноз, раньше психиатрия была менее развита. Но то что его расстреляли - извините, хорошо, он и сам просил так что всё совпало. Вообще там до сих пор район своеобразный. Лунка/Железка, кто знает - маленькое рабочее гетто в центре, не обусловленное национальностями или происхождением местных жителей. Скорее сбор людей с определёнными наклонностями, которые тянут вниз всех.
Гость
29 января, 15:00
Походу бывший одноклассник подростка-маньяка и был соучастником этих зверств
Гость
30 января, 08:53
Главно по Эрнста Неизвестного не пишут, все про элиту да про элиту. есть чем гордиться, переплюнули чикатило. А что тогда трехлетки одни чтоли по улице гуляли..
Гость
29 января, 14:30
"Маска скорби" пуста. То есть нет никакой скорби. Обман . Ай да Эрнст!
3 февраля, 16:58
То , что называется « топорная » работа ; хотя , слово « работа » даже неуместно . Как в м / ф « Вовка в тридевятом царстве » : « И так сойдёт ! »
Гость
29 января, 08:22
Предлагаю написать жалобу на е1 за пропаганду особо тяжких преступлений. Есть тут сознательные? Напишите, пожалуйста, тоже. Надо прекратить этот поток дерь ма.
29 января, 12:57
Может улицу его именем назовём?
Гость
29 января, 16:01
В академе в самый раз
29 января, 18:46
Эрнст Неизвестный всё-таки установил памятник своему корешу, пусть и спустя десятилетия
Гость
29 января, 09:56
Почитал немного, полностью не стану, ато уже "волосы встают дыбом в жилах" !!!
Гость
29 января, 16:03
А орган?)
Гость
29 января, 16:03
А орган?)
😂
Фриц Хонка-младший (нем. Fritz Honka; 31 июля 1935, Лейпциг — 19 октября 1998, Гамбург) — немецкий серийный убийца. Убивший с особой жестокостью как минимум 4 женщины в период 1970 по 1975. Широкую известность приобрёл после фильма Золотая Перчатка. А когда наши кино снимут?
Гость
29 января, 12:34
Среди рекламы история про маньяка встречалась. Жаль авторов, пишущих для Е1
Гость
29 января, 16:35
Да-дно
Гость
30 января, 09:04
родители тоже молодцы, отрапортовали, типа неа, мы тут ни при чем, это не наш мальчик.
30 января, 16:09
Можно только догадываться, что там в семье творилось