перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продлили меру пресечения блогерше Екатерине Улановой

27 января, 13:16
"Но правда за нами, мы добьемся возвращения наших кровных" МММ, Емобиль, блогерша с фенди.... продолжаем наблюдение
27 января, 17:45
Все что ли Улановы такие? Знаком был с одним, неприятный тип.
Гость
27 января, 19:32
Не все!
27 января, 13:08
если оригинал,надо было суетиться потерпевшим чтоб судебный пристав тут же сумочку изъял в их пользу,как должники приходят на прием к приставу и говорят,а у меня ничего нет,а на стол кладут айфончик,пристав цап царап и готово.😎😂
Наблюдатель сэм, чтобы приставы что-то изымали, должно быть решение суда) презумпция невиновности, слышал о такой?)
27 января, 13:40
Наблюдатель сэм, чтобы приставы что-то изымали, должно быть решение суда) презумпция невиновности, слышал о такой?)
в россии😳не слышал.
Гость
27 января, 14:04
И готово, у пристава новый айфончик!!!
27 января, 19:21
Оладушкина уже сидит,эта почему все ещё на свободе...
27 января, 13:10
Как говорится - "Мягкой посадки" ...
Гость
27 января, 17:14
Невиновная она. Не за что сажать.
Гость
27 января, 18:06
Гость
27 января, 17:14
Невиновная она. Не за что сажать.
Правда что-ли? Ну да, ценники она не писала, значит "невиновна".
27 января, 15:00
А кто ейный адвокат
27 января, 13:56
С такими приходами денежными не удивительно что у неё нету дешёвых сумок)
27 января, 13:07
Даже если получит срок, вернуть денежные средства потерпевшие вряд ли смогут. Участвуете в сомнительных финансовых и коммерческих операциях -готовьтесь к полной потере вложенных средств. Потерпевших тоже необходимо наказать за участие в незаконных сделках
27 января, 13:16
В чем незаконность покупки брендовых вещей?
Гость
27 января, 13:48
27 января, 13:16
В чем незаконность покупки брендовых вещей?
Они все из НАТО, а надо покупать вещи из Киргизии
27 января, 14:01
Гость
27 января, 13:48
Они все из НАТО, а надо покупать вещи из Киргизии
Так в Киргизии эти "бренды" и шьют😁😁😁😁
27 января, 12:56
Видимо ,,смазала,, свой приход заранее....вот ей и весело!!)))😁😁😁
Гость
27 января, 14:03
Накатила пятьдесят.
27 января, 23:01
Гость
27 января, 14:03
Накатила пятьдесят.
150!)😉😉😉
Гость
27 января, 12:57
Сейчас с советской сеткой ходить тренд, так что она чушпанка
Гость
27 января, 14:05
Чушпанка полная. Иноземье совсем зашквар щас.
28 января, 06:56
Не может дорогая сумка быть с такими безвкусными большими буквами.
Гость
28 января, 11:29
Это о многом говорит о хозяйке: показуха и безвкусица.
28 января, 06:58
У людей вообще мозга нет, даже думать нечем. Если изделие дорого стоит, где она его дешевле возьмёт? Кто себе в убыток работать будет?
Гость
28 января, 08:19
А че, у тибя есть мозг, чювак?
27 января, 12:59
Кто все эти люди? Жадные терпилы. Неужели было не понятно, что если человек продает товары значительно ниже рыночных цен, то это мошенник.
Гость
28 января, 11:45
а если дороже то барыга?!
27 января, 13:32
Уральские колхозницы хотят бренды...🤣🤣🤣
Гость
27 января, 13:52
Уральский, уЛАНОВА во главе 😈
28 января, 21:08
сказал чушпан огородный😁
Гость
30 января, 15:10
А просто уральский ждёт, что все будут смеяться (для образца смайлики)
Гость
27 января, 13:57
Блиновская ждет ее на соседней шконки 👏👏👏
27 января, 12:54
Где фото сумочки?
Гость
27 января, 12:59
На первом фото, мужик держит в руке
Гость
27 января, 13:48
Гость
27 января, 12:59
На первом фото, мужик держит в руке
И потом тикает
27 января, 14:14
Гость
27 января, 12:59
На первом фото, мужик держит в руке
Гость, так это шопер. 😂
27 января, 13:11
Fendy паленка
Гость
27 января, 14:09
Очень она похожа на 🐷🐷🐷
Гость
27 января, 13:43
Гендерное правосудие,поэтому получит условно или забеременеет к суду, отсрочка исполнения. Так что бабоньки - потерпевшие ,можете не обивать пороги
Гость
27 января, 13:53
Гость, уже зачали )))
27 января, 12:56
Кто это? Балерина?
Гость
27 января, 13:49
Контра. Враг народа. Статья 159 прим. Именем Сталина
Гость
27 января, 13:53
Видел ее на днях в гиперболе, полная корзина деликатесов)))))) лицо довольное и холеное, не о чем она не переживает и тем более не вернет!!!!!!!!!😡😡😡
27 января, 13:01
"Пострадавшие негодовали и требовали отправить девушку в СИЗО" Не получится, привилегированная половая принадлежность не позволит. Вот Аяз Шабутдинов блогер другого пола, его сразу отправили в СИЗО. У нас, как известно, наказание дают по половой принадлежности, а не по содеянному.
Гость
27 января, 13:31
Такие илитные сумачки на таганском ряду рубь мешок
Гость
27 января, 13:51
Верно. Видел. По 50 копеек продают. Мейд ин Чайна (до Мао)
Гость
28 января, 11:48
подделки и оригиналы - разные вещи, любые подделки всегда стоят дешевле оригинала значительно
Гость
27 января, 12:59
Я не понял, она шмотки брендовые втюхивала бабам?
Гость
28 января, 11:30
Судя по ценам, под видом брендовые.
27 января, 15:51
..заголовок как всегда..."с элитной сумочкой" ...а лифон а труханы? тоже элитные?
Гость
27 января, 19:34
Ылитные.
Гость
27 января, 14:13
Молодец,поржала над идиотами,может тогда до них дойдет дочего они тупые..
Гость
27 января, 12:55
Так кто-то и покупал Вот у катюхи сумочка, например Вам бы скинуться на дорогого адвоката А то думаб, что ничего не получите Зотели капитализм - ешьте полной ложкой
Гость
27 января, 12:58
Лол... будто бы в СССР было иначе... государство насобирало у людей займов и не выплатило их до конца. Чем отличается?
27 января, 22:09
Гость
27 января, 12:58
Лол... будто бы в СССР было иначе... государство насобирало у людей займов и не выплатило их до конца. Чем отличается?
Дак прекратили деятельность государства, которое владело сбербанком. А новые владельцы, прекрасная капиталистическая Россия, вот почему то уже и не выплатила. На сколько я это понял, но я как бы не интересовался.
Гость
28 января, 10:12
Гость
27 января, 12:58
Лол... будто бы в СССР было иначе... государство насобирало у людей займов и не выплатило их до конца. Чем отличается?
Вы правы,за это государственное мошенничество по отношению к миллионам граждан страны почему то никто ответственность не понес, государство обобрало народ и благополучно переименовалось)))))
Гость
27 января, 15:12
Мошенничество это тяжелый вид преступления.В цивилизованных странах за это предусмотрено жесткое наказание ,полная компенсация потерпевшим и длительный срок наказания.Один мошенник подрывает доверие к государству и гаранту в целом у 100 человек.Только у нас все хаха хихи ,мошенники чувствуют себя ,как рыба в воде.Доколе мы так будем жить.Когда Законы и наказания для таких будут строже ,чтоб другим не повадно было.
27 января, 15:24
+++-+
27 января, 22:05
Один мошенник, подрывает доверие к десяти мошенникам! 😠
Гость
28 января, 10:16
А государство СССР не подорвало авторитет своим мошенничеством, по отношению к миллионам людей страны по вкладам сбербанка? Обесценили , не выплатили и благополучно переименовалось)))
27 января, 13:01
Вы бы еще поммотрели, какие у нее панталоны, элитные или нет...
Гость
27 января, 14:05
На зоне осмотрят все. Выдадут как у всех.
Гость
27 января, 12:54
в соцсетях она рекламировала продажу дорогих товаров по низким ценам. Покупатели оплачивали их, однако не получали покупок. не гонялся бы ты поп за дешевизной русская запрещенная сказка Пушкина Сани Сергеича классика жанра😂 Аркадий Андреич Дергунов
Гость
27 января, 13:03
теперь не поп, а купец
Гость
27 января, 15:28
Максимум сможете упечь еë за решётку лет на 5-7. Если и сможете вернуть часть денег, то не больше 30%. Но посадить всё равно надо. Подумает о жизни, похудеет, другие увидят еë пример, и возможно откажутся от идеи с мошенничеством. Но это не точно.
Гость
27 января, 19:35
Садить!!!
Гость
27 января, 16:59
Её ждёт учесть Блиновской.
Гость
27 января, 19:35
Пора к ней.
Гость
27 января, 12:55
сегодня праздник и народные гуляния с раздачей печенек и хороводами геккошу забанили😎👍 Аркадий Андреич Дергунов
Гость
27 января, 13:10
Видимо уже занесла кому надо😠🤣😡😂
Гость
27 января, 13:55
НЕВЫЕЗДНАЯ СЕМЬЯ 🤡
Гость
27 января, 13:58
ей нас💩💩💩 обсолютно, адвокат вывел деньги😂
Гость
27 января, 13:56
Сумку придётся сменить на баул
Гость
27 января, 17:44
Любопытный персонаж. Одна , походу не провернула бы такое. Ищите подельников.
Гость
27 января, 12:52
Не важно, что человек сделал. Важно то, что вы сможете доказать.
Гость
27 января, 12:54
Был бы человек, а статья найдется 🤣
Гость
27 января, 13:21
Гость
27 января, 12:54
Был бы человек, а статья найдется 🤣
Гость, 🤗
Гость
27 января, 12:49
лучше бы вообще не приходила(
Гость
27 января, 13:03
из пистолета кто попала стреляет тут 100 млн. ущерба и норм
Гость
27 января, 13:54
Она сейчас откуда вещает ? Интерьер сменился …кардинально 🙄
Гость
27 января, 14:37
такие должны сидеть, она по привычке будет кидать не остановится
Гость
27 января, 14:36
Спокойна, видимо, потому что думает что не получит наказание. Не знаю... Если будет резонанс и подключился Бастрыкин, то похоже она попала.
Гость
27 января, 20:37
Ну и правосудие … Там всю семейку с юристом и Юлией сажать надо . Разучились у нас расследовать и доказывать финансовые пирамиды!
Гость
27 января, 23:31
Женщины опустошили семейный бюджет своей семьи,дети голодные
Гость
27 января, 23:34
ПРОДАМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОЗГ ЦВЕТ СЕРЫЙ
Гость
28 января, 01:11
что за тролль?
Гость
28 января, 06:49
А че Бастрыкин не возбудился?!
Гость
28 января, 07:08
так вы и её подругу Д. привлекайте с её псевдокурсами