"— Вы знаете, он с детства был очень добрый мальчик, даже девочек не обижал..." - повторюсь, а в свободное время крестиком вышивал и музыкой увлекался? 🤔 да по по фото, сама милота, и мухи не обидет 🤨
Ну благодаря им (людям с зоны) в РФ не объявили всеобщую мобилизацию. Так что спасибо им ещё скажи 👺👺
а то что благодаря им, жить страшнее становится жить это как? они почему-то от туда возвращаясь, как правило продолжают творить то, что творили и еще хлеще
очень добрый - залез на территорию предприятия в Североуральске, связал шнуром сторожа и ударил случайного свидетеля стволом ружья по голове. ну да, ну да, доброта так и плещет...
Я ответила вам, но модеры не пропустили мой комментарий, хотя в нём не содержалось ничего такого, что не соответствует их правилам. Я вам написала, что не все матери такие, и такой случай освещался в сми. Там об изнасиловании и убийстве двух девятилетних девочек отчимом, и о том, что его мать отказалась от него.
Он не насиловал, а улучшал демографическую ситуацию! А телефон отобрал - для возврата к традиционным ценностям! Всё зло от гаджетов же, там можно "голую вечеринку" и "Слово пацана" увидеть.
Гость
26 января, 16:57
А браслетик золотой матери хотел подарить. А с другом насиловали, так это же друг, как не поделиться. 🤮
Гость
26 января, 17:47
Если не изнасилует патриот, изнасилуют солдаты НАТО же
Гость
26 января, 20:27
Гость
26 января, 17:47
Если не изнасилует патриот, изнасилуют солдаты НАТО же
😱
Гость
26 января, 13:27
Эх мама мама... Правда в том, что когда-то мы все были маленькими ангелочками.(с)
тот, кто старушню задушил почти 90-летнюю за 400 руб - вообще нелюдь. Такого в расход сразу нужно было. А сейчас по улицам будет ходить - бомба замедленного действия.
вообще со всех сторон положительный парень. наверняка ошибка произошла. по фото видно, что культурный и интеллигентный человек. и за границей наверняка только фиалки нюхал и котят подкармливал. чудовищное недоразумение! поймать и орден вручить. и в школу на разговоры о важном отправить
Вы его речи послушайте, он открыто говорит, что этих теперь будут везде продвигать и поддерживать. Уголовщину эту будут поддерживать с подачки президента.
Гость
26 февраля, 23:00
Гость
27 января, 18:16
Вы его речи послушайте, он открыто говорит, что этих теперь будут везде продвигать и поддерживать. Уголовщину эту будут поддерживать с подачки президента.
А вы кого продвигать хотели бы?
Тех кто сбежал в Грузию, Казахстан и Израиль?
А может пойдете воевать, а преступники пусть сидят положенные им срока?
Моих там поменяете, хотя бы на время их отпусков.
Гость
26 января, 13:29
Эммм. А сколько лет назад он был добрым?
Гость
26 января, 14:46
Верим!!!! На фото отчётливо читается и доброта и интеллект парней
То ли ещё будет… это только цветочки, ягодки потом…
Гость
26 января, 13:53
Почему моя мама говорит ,что я плохой? Хотя не сидел дрался последний раз наверно в армии 20 лет назад. А тут уголовники да все хорошие
Гость
26 января, 17:08
Слушайте, если говорит, что плохой, надо и вести себя с ней как плохой. Полгода летать будет об стену, сравнит, потом благодарна будет, что просто не лупишь. То же самое, если на мозги капает про мало зарабатываешь, уволиться и занаркоманить, пусть почувствует разницу. Есть такие мамки, которым все плохо, а вот у соседей детки золотые.
Гость
26 января, 21:48
Гость
26 января, 17:08
Слушайте, если говорит, что плохой, надо и вести себя с ней как плохой. Полгода летать будет об стену, сравнит, потом благодарна будет, что просто не лупишь. То же самое, если на мозги капает про мало зарабатываешь, уволиться и занаркоманить, пусть почувствует разницу. Есть такие мамки, которым все плохо, а вот у соседей детки золотые.
Это с женой так лучше, с мамой не надо
Гость
27 января, 00:11
Гость
26 января, 17:08
Слушайте, если говорит, что плохой, надо и вести себя с ней как плохой. Полгода летать будет об стену, сравнит, потом благодарна будет, что просто не лупишь. То же самое, если на мозги капает про мало зарабатываешь, уволиться и занаркоманить, пусть почувствует разницу. Есть такие мамки, которым все плохо, а вот у соседей детки золотые.
У тебя травма детская?тебя мамка не любила?😅
Гость
26 января, 13:59
Боже мой, какая дичь.. всё от начала и до конца.
Нормальные люди бессрочно, а эти пол года и "гуляй, Вася"..
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
За изнасилование девушки на Урале разыскивают двух вагнеровцев