перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Суд вынес суровый приговор Дарье Треповой

25 января, 17:23
ей 26, плюс 27 нормально так присела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 20:12
К сожалению власть давит мягкое инакомыслие
25 января, 21:22
Так и надо. Ибо нечего
Гость
26 января, 11:50
Но она же не имела умысла на теракт.
Гость
25 января, 17:53
Полезла не в свое дело зачем то. Жила бы и жила дальше
25 января, 18:02
А где она 16 миллионов возьмет?
Гость
25 января, 18:19
В 53 выйдет, еще есть время поработать
Гость
25 января, 18:19
Будет ударно трудится.
Гость
25 января, 18:36
заработает видимо на зоне за 27 гарантировано..не хило там поднимают по 600 шт за год..многим кстати подсказка где можно заработать
25 января, 17:39
Да не будет она столько сидеть
Гость
25 января, 18:19
Да куда же она денется то? Разве что на зоне повесится.
25 января, 18:22
Пожалуй, единственный приговор наших судей за последние десятилетия, который можно признать показательным (для всех!) для убийцы-женщины.
Климакс на зоне встретит
Гость
25 января, 18:37
Думаешь заехать в тот же лагерь или как заочница поедешь А как ещё она тебя встретит
Гость
25 января, 17:51
ципсошники, валите к себе. или в 404 интернета нема?
Гость
25 января, 19:16
Гость, а что , у них не траур ???
Гость
25 января, 19:49
Гость
25 января, 19:16
Гость, а что , у них не траур ???
У Зеленского вместо др, похоже, траур )
Гость
25 января, 20:14
Где цыпсошники? Кто видел цыпсошников?
25 января, 19:18
Пожизненное надо
Гость
25 января, 17:20
Вся жизнь под откос.
Гость
25 января, 17:20
День праведности - Трепова, Стрелков. 👍
25 января, 17:33
А вот тут ровнять не надо.
25 января, 18:18
25 января, 17:33
А вот тут ровнять не надо.
Так им и сроки разные дали
Гость
25 января, 18:19
25 января, 17:33
А вот тут ровнять не надо.
Совершенно разные сорта 💩
Гость
25 января, 17:10
Достойно. Хороший приговор. Заслужила. Жаль что не пожизненное.
25 января, 17:29
Женщинам пожизненное не дают, в этом случае - к сожалению.
Гость
25 января, 19:22
25 января, 17:29
Женщинам пожизненное не дают, в этом случае - к сожалению.
Типа мужику бы за такое пожизненное дали, ога. Вообще бы не присел.
Гость
25 января, 20:16
Вот ты и получишь его
Гость
25 января, 17:28
Агенту Гиркинсу только 4 года колонии дали.
Гость
25 января, 17:38
На нем уже пожизненное висит.
Гость
25 января, 17:52
да какой..там к бабке не ходи следующий этап на ямал
25 января, 19:36
58 статья снова в обиходе.
Гость
25 января, 20:00
Статья 58. Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы и за уклонение от его отбывания
Гость
25 января, 17:27
Сегодня скажешь "Миру- мир", а завтра сзади- конвоир
Гость
25 января, 17:42
могу предложить коробку от холодильника за недорого - бери пока не поздно!
Гость
25 января, 18:27
Документ о конфискации имущества за фейки, а также лишении почетных званий за ряд преступлений, был одобрен Госдумой В их числе: • распространение фейков об армии; • публичные призывы к экстремизму; • публичные призывы к действиям, направленным на нарушение целостности РФ; • дискредитация армии; • публичные призывы к деятельности, направленной против безопасности России; • призывы к введению санкций против России; • оказание содействия в исполнении решений иностранных госорганов; • реабилитация нацизма
Гость
25 января, 17:16
Сколько дали?
Гость
25 января, 17:38
ты сюда заходи как читать научисся
Гость
25 января, 17:14
2024+ 27=2051 год.
Гость
25 января, 17:28
Выйдет старухой, если доживет.
Гость
25 января, 17:37
вот как с хохлами связываться.. ну кто постарше то знают...так что молодешь слушайтесь старших ))
Гость
25 января, 17:57
Маловато
Гость
25 января, 18:05
Всем ботам ставим ответ +15руб.
Гость
25 января, 18:10
У ботов не случайно номера. Они используются для отчетности. Потом подсчитывается кол-во сообщений и выплачивается зарплата.
Гость
25 января, 18:29
Гость
25 января, 18:10
У ботов не случайно номера. Они используются для отчетности. Потом подсчитывается кол-во сообщений и выплачивается зарплата.
Историю еще можно посмотреть, особенно у номерных, которые лепили для накрутки реклам и отзывов а потом внезапно начали выводить из долгой комы. Никаких достижений и активности на других тематичесих форумах нет. Вся история сообщений только причитания "как страшно и плохо жЫть в РФ".
Гость
25 января, 18:30
Тут за гривны работают, скачи отсюда
25 января, 17:20
вот и пусть гниет в клетке
Гость
25 января, 18:12
+15 руб.
Гость
25 января, 21:27
Гость
25 января, 18:12
+15 руб.
И от меня 0,5 коп ))))
Гость
25 января, 18:44
Почему в нашей стране образованная умная девушка становится террористкой??? почему продвинутая молодежь выбирает такой путь, чтобы выразить свое оппозиционное отношение??? Почему!? Либо - эмиграцию. Это печально, господа, абсурдно до ужаса.
Гость
25 января, 19:21
Потому что на самом деле она не умная и плохо образованная. Как - то так.
Гость
25 января, 20:22
Гость
25 января, 19:21
Потому что на самом деле она не умная и плохо образованная. Как - то так.
Да, вы не правы, она отличница, достаточно разносторонняя, и умная девица, просто не смогла себя реализовать в нашей стране, и вставшая на такой вот путь. По-моему, умные люди все понимают как раз, что в обществе сейчас происходит.
25 января, 22:17
Гость
25 января, 20:22
Да, вы не правы, она отличница, достаточно разносторонняя, и умная девица, просто не смогла себя реализовать в нашей стране, и вставшая на такой вот путь. По-моему, умные люди все понимают как раз, что в обществе сейчас происходит.
отличница сейчас не показатель ни ума, ни образования
25 января, 17:10
Российский суд самый гуманный суд.
Гость
25 января, 17:28
слишком часто. особенно к всякой гнили. Но этот приговор - правильный и справедливый.
Гость
25 января, 17:19
Вину не признала — значит не виновна! Как рассуждают здесь некоторые умники 😂
Гость
25 января, 17:41
Все (без исключения) Питерские Путаны Продажны за N - ную сумму. Это я как ходок говорю.
Гость
25 января, 18:41
С 404 понаехали, повысили конкуренцию
Гость
25 января, 17:46
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан решил отменить вето о предоставлении Украине помощи в размере 50 миллиардов евро. В Европейском Союзе уже получили "позитивный сигнал" по этому вопросу, - МИД Финляндии. 😜
Гость
25 января, 17:53
норм
Гость
25 января, 18:34
Сама украина уже банкрот, только побираться может?
Гость
25 января, 18:59
Украина потеряла финансовую и политическую поддержку Запада. В начале этого года была всеобъемлющая поддержка Зеленского. Он ездил по всему миру как король и получал миллирды за одно обещание. Сейчас как бы Зеленский не умолял не унижался по всему миру, в ответ получает копейки.
25 января, 17:46
Лет через 7 по амнистии по привилегированной половой принадлежности выйдет.
Гость
25 января, 19:23
С непривилегированной бы половой принадлежностью - вообще бы не сел. А чо, оннихателивозаставили
Гость
25 января, 17:53
Жаль, что у нас мораторий на смертную казнь!
Гость
25 января, 18:08
Зато в Флориде она разрешена. Ждём россиян в "гости" 😁
Гость
25 января, 20:29
Жаль пока. Потом для кремлеботы мораторий отменят
Гость
25 января, 17:22
Какой день сегодня хороший, многих злодеев наказали,
Гость
25 января, 19:03
Вчера особенно +950 россиян стали "хорошими" 😁
Гость
25 января, 17:45
Старец думает он до 97 доживет? 😁
Гость
25 января, 18:32
Думаешь в следующий раз не так удачно с трапа упадет?
Гость
25 января, 18:11
Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим. Всё будет, как мы любим (с)
Гость
25 января, 18:39
💪🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
25 января, 18:45
Пу стока не проживёт 😁
Гость
25 января, 19:28
Терроризм - это плохо. Получила по заслугам. Больше нечего сказать.
Гость
25 января, 20:34
Это ещё по божески.
Гость
25 января, 20:45
Даша или Мерлин всё таки?
Гость
26 января, 00:48
А кто взорвал то в итоге, не сама ведь взорвалась, значит был кто-то еще 100 процентов?
Гость
26 января, 10:05
Где брови ?
Гость
26 января, 10:04
Ну и Tuпицца!
Гость
26 января, 10:08
Сидеть придется больше чем уже прожила . Выйдет в 53. Зачем ей это было нужно ? А могла бы быть счастливой девушкой с будущим
Гость
26 января, 10:10
Справедливо
Гость
25 января, 17:31
подставили её 100% и это скорее всего сделала одна известная организация из 3 букв💩💩💩
Гость
25 января, 19:32
А голова на плечах к 25 годам должна таки быть.
25 января, 17:11
показательно...
Гость
25 января, 17:40
Венгрия отказалась от своих возражений против создания фонда военной помощи Украине, об этом на вчерашней встрече послов ЕС заявил представитель Венгрии, передает Bloomberg. Очередной "в спину"? 😁
Гость
25 января, 19:05
В США финансовый и политический кризис, ЕС не знает где взять деньги, чтобы залатать дыры. Проукраинские лидеры теряют власть один за другим. Запад на грани коллапса.
Гость
25 января, 19:19
Ты новость то до конца дочитал?
Гость
25 января, 17:39
Литва запретила своим военным ездить в Беларусь, Россию и Китай по личным целям , сообщает LRT.
Гость
25 января, 18:40
Литва стала изгоем
Гость
25 января, 19:31
Великая Литва испугалась какого - то там Китая?! 😱
25 января, 18:56
Ничего сурового, обычный приговор. Нам зачем тут про всякую грязь знать? Сколько ей дали или не дали
Гость
25 января, 19:53
Придет время Треповой в России - памятник поставят!!!
Гость
25 января, 20:01
Трепись дальше вместе с Треповой
Гость
25 января, 20:45
Гость, не надейся хо …
Гость
25 января, 18:37
Странненько, а чего сегодня на РФ так резко замолчали по новостям про самолётик? 😂
Гость
25 января, 19:22
Доброе утро. Каждые полчаса новости поступают.
Гость
25 января, 19:17
Почему у нее все время грязные волосы?