Статья 58. Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы и за уклонение от его отбывания
Гость
25 января, 17:27
Сегодня скажешь "Миру- мир", а завтра сзади- конвоир
Гость
25 января, 17:42
могу предложить коробку от холодильника за недорого - бери пока не поздно!
Гость
25 января, 18:27
Документ о конфискации имущества за фейки, а также лишении почетных званий за ряд преступлений, был одобрен Госдумой В их числе:
• распространение фейков об армии;
• публичные призывы к экстремизму;
• публичные призывы к действиям, направленным на нарушение целостности РФ;
• дискредитация армии;
• публичные призывы к деятельности, направленной против безопасности России;
• призывы к введению санкций против России;
• оказание содействия в исполнении решений иностранных госорганов;
• реабилитация нацизма
Гость
25 января, 17:16
Сколько дали?
Гость
25 января, 17:38
ты сюда заходи как читать научисся
Гость
25 января, 17:14
2024+ 27=2051 год.
Гость
25 января, 17:28
Выйдет старухой, если доживет.
Гость
25 января, 17:37
вот как с хохлами связываться.. ну кто постарше то знают...так что молодешь слушайтесь старших ))
Гость
25 января, 17:57
Маловато
Гость
25 января, 18:05
Всем ботам ставим ответ +15руб.
Гость
25 января, 18:10
У ботов не случайно номера. Они используются для отчетности. Потом подсчитывается кол-во сообщений и выплачивается зарплата.
Гость
25 января, 18:29
Гость
25 января, 18:10
У ботов не случайно номера. Они используются для отчетности. Потом подсчитывается кол-во сообщений и выплачивается зарплата.
Историю еще можно посмотреть, особенно у номерных, которые лепили для накрутки реклам и отзывов а потом внезапно начали выводить из долгой комы. Никаких достижений и активности на других тематичесих форумах нет. Вся история сообщений только причитания "как страшно и плохо жЫть в РФ".
Почему в нашей стране образованная умная девушка становится террористкой??? почему продвинутая молодежь выбирает такой путь, чтобы выразить свое оппозиционное отношение??? Почему!? Либо - эмиграцию. Это печально, господа, абсурдно до ужаса.
Гость
25 января, 19:21
Потому что на самом деле она не умная и плохо образованная. Как - то так.
Гость
25 января, 20:22
Гость
25 января, 19:21
Потому что на самом деле она не умная и плохо образованная. Как - то так.
Да, вы не правы, она отличница, достаточно разносторонняя, и умная девица, просто не смогла себя реализовать в нашей стране, и вставшая на такой вот путь. По-моему, умные люди все понимают как раз, что в обществе сейчас происходит.
Да, вы не правы, она отличница, достаточно разносторонняя, и умная девица, просто не смогла себя реализовать в нашей стране, и вставшая на такой вот путь. По-моему, умные люди все понимают как раз, что в обществе сейчас происходит.
отличница сейчас не показатель ни ума, ни образования
слишком часто. особенно к всякой гнили. Но этот приговор - правильный и справедливый.
Гость
25 января, 17:19
Вину не признала — значит не виновна! Как рассуждают здесь некоторые умники 😂
Гость
25 января, 17:41
Все (без исключения) Питерские Путаны Продажны за N - ную сумму.
Это я как ходок говорю.
Гость
25 января, 18:41
С 404 понаехали, повысили конкуренцию
Гость
25 января, 17:46
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан решил отменить вето о предоставлении Украине помощи в размере 50 миллиардов евро. В Европейском Союзе уже получили "позитивный сигнал" по этому вопросу, - МИД Финляндии. 😜
Гость
25 января, 17:53
норм
Гость
25 января, 18:34
Сама украина уже банкрот, только побираться может?
Гость
25 января, 18:59
Украина потеряла финансовую и политическую поддержку Запада. В начале этого года была всеобъемлющая поддержка Зеленского. Он ездил по всему миру как король и получал миллирды за одно обещание. Сейчас как бы Зеленский не умолял не унижался по всему миру, в ответ получает копейки.
Венгрия отказалась от своих возражений против создания фонда военной помощи Украине, об этом на вчерашней встрече послов ЕС заявил представитель Венгрии, передает Bloomberg.
Очередной "в спину"? 😁
Гость
25 января, 19:05
В США финансовый и политический кризис, ЕС не знает где взять деньги, чтобы залатать дыры. Проукраинские лидеры теряют власть один за другим. Запад на грани коллапса.
Гость
25 января, 19:19
Ты новость то до конца дочитал?
Гость
25 января, 17:39
Литва запретила своим военным ездить в Беларусь, Россию и Китай по личным целям , сообщает LRT.
Гость
25 января, 18:40
Литва стала изгоем
Гость
25 января, 19:31
Великая Литва испугалась какого - то там Китая?! 😱
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
726мм 90%Суд вынес суровый приговор Дарье Треповой
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации