перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Суд вынес приговор Игорю Стрелкову

25 января, 16:15
"Доигрался хрен на скрипке"
Гость
25 января, 16:26
Этот с комфортом сидеть будет, учитывая былые "заслуги".
25 января, 16:37
Гость
25 января, 16:26
Этот с комфортом сидеть будет, учитывая былые "заслуги".
Сомневаюсь, иначе его бы и не посадили вовсе. Как с Олёшей, тот тоже думал, что неприкасаемый, однако ж варежки шьет на общих основаниях.
Гость
25 января, 17:28
25 января, 16:37
Сомневаюсь, иначе его бы и не посадили вовсе. Как с Олёшей, тот тоже думал, что неприкасаемый, однако ж варежки шьет на общих основаниях.
Так и есть. Никакого комфорта нет. Один холодильник и телевизор в камере.
25 января, 17:35
"менты все заставляют днем...и улицу и дворы как тараканы!!!!" Почему "как"?
Гость
26 января, 05:14
На житомире?
25 января, 16:44
А могли бы наградить зарубежной поездкой. В Нидерланды.
Гость
25 января, 21:02
Еще не поздно.
Гость
26 января, 05:15
А на житомир нэма громодянин?
Гость
25 января, 16:19
Он же вроде Славянск брал
25 января, 16:20
Шпака не брал...
Гость
25 января, 20:22
это месть врагов России и народа за присоединение Донбасса и Крыма
25 января, 21:23
Маловато. Надо как Треповой
Гость
25 января, 16:17
Пусть вспомнит Пригожина и поставит свечку что легко обделался.
Гость
25 января, 16:47
Стрелков мятежей не совершал. А боролся за страну
Гость
26 января, 05:15
Гость
25 января, 16:47
Стрелков мятежей не совершал. А боролся за страну
Скорей ныл сидя на стуле
Гость
25 января, 16:41
Легко отделался
25 января, 21:31
Гость, обделался лёгким испугом. Через полгода,с учётом СИЗО, выйдет по УДО.
Гость
26 января, 05:17
25 января, 21:31
Гость, обделался лёгким испугом. Через полгода,с учётом СИЗО, выйдет по УДО.
У вас на житомре як? У нас на России выпускают не менее чем через 75% срока и то очень редко.
26 января, 11:27
Гость
26 января, 05:17
У вас на житомре як? У нас на России выпускают не менее чем через 75% срока и то очень редко.
Вы неуч, но преподавать юридическую грамоту я вам не буду.
Гость
25 января, 16:18
А Гиркину сколько дали?
Гость
25 января, 16:15
почти по верхней планочке дали, там максималка - пятерик.
Гость
25 января, 16:22
интересен тот факт что прокурор просил 4 г 7 мес интересно он на калькуляторе считал?😂 Аркадий Андреич Дергунов
Гость
25 января, 23:18
Патриот страны стал неудобен власти за критику. А когда то восхваляли за мужество.
Гость
26 января, 05:17
Сколько помню он все время ныл и жаловался.
Гость
25 января, 16:20
жабогадюкинг во всей красе😎😎😎 Аркадий Андреич Дергунов
25 января, 16:30
Посмел критиковать МО.
Гость
25 января, 16:52
Посмел заступиться за солдат
Гость
25 января, 17:44
Повезло, а могли и в самолете гранатой предложить бросаться
Гость
25 января, 20:19
Типа бадминтона?
Гость
25 января, 17:01
Человека, с которого началось освобождение Крыма и Донбаса, посадили в тюрьму за экстремизм. Не наши враги посадили, а наши "патриоты".
Гость
25 января, 17:19
Дичь!
Гость
25 января, 17:46
Человека, который на фоне происходящих событий, безбожно накидывал на себя пух горстями а потом мешками😂
Гость
25 января, 20:18
Гость
25 января, 17:19
Дичь!
Гриль!
Гость
25 января, 17:34
Дотрынделся клован.
Гость
25 января, 23:26
Последнее слово не к месту написано, может сам клоун?
Гость
25 января, 16:13
4 года как на одной ноге!
Гость
25 января, 16:19
потом по этапу на ямал к бабке ходи
Гость
25 января, 17:03
Его за боинг только лет на 100 можно посадить и чтобы он жил все эти 100 лет. Ему бы в евросоюзе сидеть, чтобы сдал своих подельников до самых верхов
Гость
25 января, 17:43
Боинг сбили ВСУ. Так же как недавний борт с возвращавшимися домой военнопленными.
Гость
25 января, 18:41
Гость
25 января, 17:43
Боинг сбили ВСУ. Так же как недавний борт с возвращавшимися домой военнопленными.
А ты откуда знаешь? Ты принимал участие?
Гость
25 января, 21:05
Гость
25 января, 17:43
Боинг сбили ВСУ. Так же как недавний борт с возвращавшимися домой военнопленными.
Пруфы есть? В противовес тому, что собрали при расследовании.
Гость
25 января, 17:10
всего лишь😫
Гость
25 января, 17:31
туда ему и дорога, бумеранг, если бы не он, не было бы СВО, в Донбассе с него всё началось
Гость
25 января, 16:23
Могли бы и условку, за заслуги на Донбассе
Гость
25 января, 16:46
Он и в Чечне воевал
Гость
25 января, 17:46
Гость
25 января, 16:46
Он и в Чечне воевал
Так же и воевал - на бумаге в личных мемуарах.
Гость
25 января, 18:20
Гость
25 января, 17:46
Так же и воевал - на бумаге в личных мемуарах.
он мемуары не писал
Гость
25 января, 16:18
Да как... своих то вроде за что...ну блин вабшэ
Гость
25 января, 17:04
Потому что для них свои - это буржуи. И не важно в какой стране они живут. А патриот своей страны, для них враг
25 января, 16:24
Ну это уж точно "ГОЙДА"!!!
Гость
25 января, 16:29
Крысы грызутся
Гость
25 января, 17:14
Доскоблился. он сам очень этого хотел. А приговор весьма мягкий.
Гость
25 января, 16:56
Какой будет Россия, когда он выйдет?
Гость
25 января, 17:08
Гость, если он выйдет
Гость
25 января, 20:22
России уже не будет. Будет сплошная Киргизия
Гость
25 января, 20:50
Гость
25 января, 20:22
России уже не будет. Будет сплошная Киргизия
Киргизы умная нация, они Россию поднимут с колен.
Гость
25 января, 17:08
Носитель русского мира сам же за это и пострадал...
Гость
25 января, 17:09
Значит победили предатели во власти. Украина может ликовать.
25 января, 16:20
А мы с Украинцами не воюем в отличии от террориста Зеленского, который воюет с Украинцами.
Гость
25 января, 16:50
На телевизор молишься?
Гость
25 января, 17:01
Не дал Бог ума!
Гость
25 января, 21:06
Ты Украинец?
Гость
25 января, 17:06
"за призывы к экстремизму" "Обвинение строилось на основании двух постов В одном из них он рассуждал о потенциальной сдаче Крыма, в другом — о невыплате зарплаты военным." призывал выплатить военным зарплату?
Гость
25 января, 17:08
Причем подразделения, которое не входила, на тот момент в МО РФ
Гость
25 января, 20:21
Да!! И притом в евро!
Гость
25 января, 23:23
Это был лишь повод. Видится другое, кто его смотрел.
Гость
25 января, 18:10
ГОЙДА!!!!!
Гость
25 января, 18:51
Ага... На букву Х 😁
Гость
25 января, 16:13
Свободу Юрию Деточкину!!11 (с)
Гость
25 января, 16:34
Гооойййдддаа!!!!
Гость
25 января, 17:17
Он ведь уже к пожизненному приговорен.
Гость
25 января, 17:28
время перемен, все повторяется, будет все плохо, всем плохо, как бы не только страну но и самих себя не потерять.
Гость
25 января, 17:31
Да драма, прямо как в фильме про Рембо.
Гость
25 января, 20:15
Украина требует прозрачного международного расследования по падению самолета Ил-76. Об этом заявил уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец. Он обратился с официальными письмами к ООН и Красному Кресту с вопросом, были ли они проинформированы Россией о перемещении военнопленных самолетом, а также с обращением, чтобы представители этих организаций присоединились к осмотру места происшествия. «В то же время, я убежден, что, как и в случае трагедии в Еленовке, где РФ обвиняла Украину, - на этот раз Россия тоже будет делать заявления-обвинения, но никого не допустят к месту происшествия», - акцентировал Лубинец.
Гость
26 января, 20:53
В ФСБ он служил только по словам журнашлистов
Гость
25 января, 20:19
Это месть внутренних врагов России и народа за присоединение Донбасса
Гость
25 января, 20:23
Это что намек? На бурятов и якутов? На тех кто удрал на резиновой лодке в Америку?
25 января, 18:54
Хоть одна хорошая новость.Кто переживает,что мало дали-не волнуйтесь,в процессе еще накрутят😸
Гость
25 января, 20:22
И под полонез Огинского?
Гость
25 января, 16:44
Печально. Посадили патриота страны.
Гость
25 января, 17:02
Обычный авантюрист.