перейти к публикации
52 комментария к публикации

Отделался штрафом: отца погибшей в Первоуральске малышки отказались арестовывать за побои жены

Гость
25 января 2024, 13:26
прикольно ...жену избил ребенка убил - 5тыщ и иди гуляй дальше
Гость
25 января 2024, 13:34
недорого, сейчас все подумают что так можно
Гость
25 января 2024, 13:39
Ну он же не трогал ребенка, в кустах не писал. Че не отпустить?
Гость
25 января 2024, 14:27
Гость
25 января 2024, 14:27
Ну он же не трогал ребенка, в кустах не писал. Че не отпустить?
и по квартире в трусах не ходил?
25 января 2024, 13:30
военкомат может им заинтересуется?
25 января 2024, 13:29
Это вам не ценнички в магазине менять
25 января 2024, 13:27
Отец быль сильно пьян, а мать в неадекватном состоянии.. Это как? Отец был пьяный, но адекватный, а мать трезвая и неадекватная? Или под чем-то другим она была, что у них с отцом разная степен адекватности?
Гость
25 января 2024, 14:12
Наверное когда поняла что ребенок мертв, помутнел разум. И даже не поняла про вызов.
Гость
25 января 2024, 13:37
Похоже,в Первоуральске действительно аномалия-даже судьи не адекватные 🤔
Гость
25 января 2024, 13:41
в екб тоже не лучше...
25 января 2024, 13:35
Т.е. семейный бюджет уменьшился на 5 тыр.. Родители будут меньше пить? Нет, их дети будут меньше есть.
25 января 2024, 13:31
Вроде ребенка жаль, а семью нет, и даже мать не жаль. Судьба сама им отрезает пути продолжения рода
Гость
25 января 2024, 13:30
"отца погибшей в Первоуральске малышки отказались арестовывать" скорее всего он ярый патриот, вот и отпустили. Ведь патриоту везде у нас почёт и уважение
Гость
25 января 2024, 13:40
А чего его полиция то выгораживает? Свой штоле? Жесть...
25 января 2024, 14:16
Живодёры что сказать
25 января 2024, 13:57
Браво! 🤬 Нет слов!
25 января 2024, 15:09
А умерла то от чего? Просто - жить надоело?
Гость
25 января 2024, 14:03
Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире!! За убийство дочери штраф 5 тысяч, чтоб я так жил!!
Гость
26 января 2024, 09:45
Гость, не надо.
Гость
25 января 2024, 13:30
5000 много, лучше 50 рублей штраф и пальчиком погрозить.
Гость
25 января 2024, 13:41
СВО не критиковал - свободен.
Гость
25 января 2024, 14:10
это что за наказание, убил ребёнка!!!
Гость
25 января 2024, 13:28
Возможно, патриот, песня шамана на звонке в тилипоне
Гость
25 января 2024, 13:42
Дичь…
Гость
25 января 2024, 15:13
Мдааа.... Пописял случайно при детях - в СИЗО, убил ребёнка - 5000 штрафа и гуляй...
25 января 2024, 15:21
предполагаю родственники судей в жизни никогда не сталкиваются с физическим насилием в обществе поэтому такая лояльность в побоям со стороны закона ...
25 января 2024, 17:14
Материнский капитал получили. «1:28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами…»
25 января 2024, 14:43
Это же идеальный голосовник)))
Гость
25 января 2024, 13:50
Закономерный итог покрывательства женой, возможно, из-за боязни, что мужа отпустят, и бездействия карательных органов.
Гость
25 января 2024, 13:53
На передовую их обоих
Гость
25 января 2024, 14:23
собирай вещи и вали от него в другой город, пока он тебя не убил!!!!!
Гость
25 января 2024, 13:58
Бабы давно себе не принадлежат. Их мозг полностью в подчинении блогеров и подруг внушающих им байки о красивой жизни и что все им должны.
Гость
26 января 2024, 09:44
Гость, какая красивая жизнь у двух алкашей, ты о чём?
Гость
25 января 2024, 13:46
Все кто не согласен, что его отпустили домой может показать на него пальцем что он что-то делал глядя в сторону ваших детей. Уедет на долго
Гость
25 января 2024, 14:22
два сапога пара. неисправимые. таким вообще рожать нельзя
Гость
25 января 2024, 14:58
Завтра он придет к жене и скажет - займи мне 5тр для семейных нужд
Гость
25 января 2024, 13:33
А что женская консультация спохватилась почти через год. Видя синяки обязаны были сообщить, значит занимались укрывательством
Гость
25 января 2024, 14:40
Если сама мать говорит, что это она сама упала. Как они будут заявлять? Это самой потерпевшей нужно было заявление на него писать и побои снимать. Вот тогда другой разговор. А она этого не делает. Мазохистка похоже!
Гость
25 января 2024, 13:58
Будем жить по Домострою?
Гость
25 января 2024, 14:10
А че так можно было что ли?
Гость
25 января 2024, 14:26
специально оставили на свободе, чтобы побыстрее убил?
Гость
25 января 2024, 14:42
ЧТОООО???...
Гость
25 января 2024, 14:59
ну, да, медаль ему дать
Гость
25 января 2024, 15:06
кто там ныл за гендерное провосудие? нифига не гендерное, похоже, просто всем пофиг
Гость
25 января 2024, 15:07
Наверное ждут когда он ее убьет.
Гость
25 января 2024, 16:21
Так странно, позавчера мать ни где не знали, на учёте данная семья не состояла, а уже сегодня и девять сообщений об избиении отработано, и созвонилась с ней соцполитики, и уже должны были прийти к ним!! Удивительно!!!
Гость
25 января 2024, 16:27
сегодня отпустили, завтра он ее, как малышку... женщины, вы где выкапываете этих нелюдей, для размножения их используете.
Гость
25 января 2024, 18:10
а вы все за котика топите, видимо его жизнь важней.
Гость
25 января 2024, 18:42
как так, явно этот папаша убил девочку, я в шоке над провасудием
Гость
30 января 2024, 07:36
Серьёзно? Это предумышленное убийство, девочку специально закидал вещами, и она задохнулась. Мать битая-перебита, боится домашнего бойца, и штраф? Вы там совсем обнаглели?? Бастрыкину надо писать, потому что отпустить убийцу, это как?
Гость
25 января 2024, 13:44
Бабам в отношения очень нравятся ухари; избиения это больница. Пара синяков получена, так еще и "сама хюррем",поди, в драку лезла, вместо того, чтобы погасить конфликт.